-Рубрики

 -Я - фотограф

Kyiv. Lavra Pecherskaya - Lavra Nebesnaya

Lavra Pecherskaya nebesnaya krasa.Foto Paul Lashkevich_ 05.Mar.2007_ 082.JPGLavra Pecherskaya.All Saints Bell.Foto Paul Lashkevich_14.June.2007_049.JPGLavra Pecherskaya.Lavra Nebesnaya Bell.Foto Paul Lashkevich_20.Sept.2008_DSC08039.JPG

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Paul_V_Lashkevich

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.09.2009
Записей: 15973
Комментариев: 6591
Написано: 25243

Выбрана рубрика Я2._ЦИТАТЫ МОЕГО ДНЕВНИКА.


Другие рубрики в этом дневнике: Я3._ССЫЛКИ МОЕГО ДНЕВНИКА(3666), Я1._МОИ ЗАПИСИ МОЕГО ДНЕВНИКА(2267), ЧЕЛОВЕК: СОЦИУМ(9165), ЧЕЛОВЕК: ИСКУССТВО,КУЛЬТУРА,РЕМЕСЛО,ТРУД(7367), ЧЕЛОВЕК: ДЕЯНИЯ(5302), ЧЕЛОВЕК: ВЫЖИВАНИЕ индивидуально и группой(5282), ЧЕЛОВЕК: ВЫБОР - СВОБОДА - ОТВЕТСТВЕННОСТЬ(3691), ЧЕЛОВЕК: Божа Істина і Сила - добрі ГУМОР і САТИРА(1053), ЧЕЛОВЕК: БОГУ угодно ли?(1254), ЧЕЛОВЕК: БОГ в храме Души(1729), Человек: БОГ - ВЕРА - НАДЕЖДА - ЛЮБОВЬ(1177), ЧЕЛОВЕК: БИОГРАФИЯ и ПОРТРЕТ(1937), ЧЕЛОВЕК РАЗУМНЫЙ: УМ разумный(2386), ЧЕЛОВЕК РАЗУМНЫЙ: НОРМА и экстремизм - нелюди(2179), ЧЕЛОВЕК РАЗУМНЫЙ: МАТЬ - отец - ближние - РОДИНА(2977), ЧЕЛОВЕК РАЗУМНЫЙ: ДУХ - ДУША - ТЕЛО(4289), ЧЕЛОВЕК РАЗУМНЫЙ: БОГ - ВСЕЛЕННАЯ - ИЕРАРХИЯ(2348), УКРАЇНА і Не российский мир(605), УКРАІНА - РОСІЯ - БЄЛАРУСЬ(1651), Слово рідне СЛАВЯНЕ(347), СЛОВО РІДНЕ мова РУСЬКА УКРАЇНСЬКА(343), Слова: ШРИФТ, печатные и виртуальные КНИГИ (492), СЛОВА: ПИСЬМЕННОСТЬ, РУКОПИСЬ, КАЛЛИГРАФИЯ(279), Слова: ОПРЕДЕЛЕНИЯ И ТЕРМИНЫ(773), Слова: КЛЮЧЕВЫЕ ищите(2330), СЛОВА: ИСТИНА-ЗАБЛУЖДЕНИЕ, ПРАВДА-ЛОЖЬ(1201), СЛОВА: Звук - Буква - Цифра - Цвет.(493), СИМВОЛ - ОБРАЗ - РЕЧЬ - ЗНАК (1343), РЕЛИГИЯ - УКРАИНСКАЯ ПРАВОСЛАВНАЯ ЦЕРКОВЬ(103), Религия - РАСКОЛЬНИКИ - ЕРЕТИКИ - ИНОВЕРЦЫ(664), Религия - ПРАВОСЛАВНОЕ ХРИСТИАНСТВО(2272), РЕЛИГИЯ - Объект - Служитель - Верный - Обряд(2918), РЕЛИГИЯ - Messe pour la liberté religieus(490), Процесс: ФОРМА ОБЩЕНИЯ В ИНТЕРНЕТЕ?(650), Процесс: УПРАВЛЕНИЕ - ТЕХНОЛОГИЯ - РЕЗУЛЬТАТ(3293), Процесс: СОБЫТИЯ,ФАКТЫ,ПРОГНОЗЫ,ИНФОРМАЦИЯ(3735), Процесс - ТЕЛО - СТРУКТУРА - ВЕРА.(1806), Процесс - ДУША - ФУНКЦИЯ - НАДЕЖДА.(1798), Процесс - ДУХ - ЦЕЛЬ - ЛЮБОВЬ.(1801), ПРОЦЕСС - ГАРМОНИЯ - ХАОС - СИСТЕМА - ФОРМА(3062), ПРОЦЕСС - Времени ход(1849), ПРОЦЕСС - Вектор(2173), Проблемы - Вопросы - Ответы(1981), ОПЫТ: ПОЗНАЁМ всем естеством(2698), МЫСЛИ: ЧЕРЕЗ ЛЮДЕЙ.(2996), МЫСЛИ: МЕДИТАЦИЯ - РАЗСУЖДЕНИЕ - deep thinking(902), МОЛИТВА(2966), КРЕСТ - ХРАНИТЕЛЬ ВСЕЯ ВСЕЛЕННЫЯ(739), ЗВОН КОЛОКОЛОВ(954), ДВИЖЕНИЕ: ЗВУК - ГОЛОС - ПЕНИЕ - МУЗЫКА - ШУМ(1241), БОГОРОДИЦА - ПРЕСВЯТАЯ - ПРИСНОДЕВА - МАРИЯ(586), БОГ: РАЗУМ-ЖИЗНЬ-ВСЕЛЕННАЯ(2737), БОГ: в единстве - БЛАГОДАТЬ и ЗАКОН(2292), А._МОЛИТВА_Читают-Поют(46), А. Павел В. Лашкевич. МУЗЫКА(56), А. Павел В. Лашкевич. Мои предпочтения.(757), А. Павел В. Лашкевич. Мои инициативы(80), А. Ознакомиться рекомендую - Paul_V_Lashkevich(2100), А. Ключевые ТЕМЫ СПИСКИ Ссылок(20), А. Как читать дневник Paul_V_Lashkevich?(54), TS - КОНФИДЕНЦИАЛЬНО - ИЗБИРАТЕЛЬНО(117), TS(179), Skype: You with Me(14), AUDIO - & - VIDEO - & - FOTO(4525), All Internet(2228), A. Людська думка і мова(4497)
Комментарии (0)

Путин против России - Историка А.Зубова уволили по настоящему...

Вторник, 25 Марта 2014 г. 20:35 + в цитатник
Это цитата сообщения Тангейзер [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Не путинская Россия:Историка А.Зубова уволили по настоящему...

фото ИТАР-ТАСС

Профессор МГИМО Андрей Зубов был сегодня уволен из вуза с формулировкой "за безответственную критику действий государства"

24 марта 2014 | 17:01

Как говорится на сайте университета, в начале марта ему вручили официальное уведомление о недопустимости его высказываний по поводу событий на Украине и в Крыму. В заявлении отмечается, что многочисленные интервью Зубова о внешней политике России вызывают возмущение в университетской среде, они идут вразрез с внешнеполитическим курсом России и наносят вред учебно-образовательному и воспитательному процессу, - подчеркивается на сайте МГИМО.

Документ о своем увольнении профессор Андрей Зубов не подписал. Об этом он сказал в интервью радиостанции "Эхо Москвы".

Андрей Зубов работает в МГИМО больше 20 лет.

http://www.echo.msk.ru/news/1286080-echo.html

Серия сообщений "Охота на врагов режима":
Часть 1 - Россия сегодня:Охота на врагов режима началась...(2)
Часть 2 - Россия сегодня:Охота на врагов режима началась...(3)
...
Часть 46 - Путинизм в действии:По НТВ ИДЁТ ОЧЕРЕДНАЯ АНТИУКРАИНСКАЯ ХРЕНЬ...
Часть 47 - Путинизм в крымском варианте:В Крыму кремлевские ватники начинают комиссарские зачистки..
Часть 48 - Не путинская Россия:Историка А.Зубова уволили по настоящему...
Рубрики:  ЧЕЛОВЕК: СОЦИУМ
ЧЕЛОВЕК: ИСКУССТВО,КУЛЬТУРА,РЕМЕСЛО,ТРУД
Религия - ПРАВОСЛАВНОЕ ХРИСТИАНСТВО
ЧЕЛОВЕК: ДЕЯНИЯ
ЧЕЛОВЕК: ВЫЖИВАНИЕ индивидуально и группой
ЧЕЛОВЕК РАЗУМНЫЙ: МАТЬ - отец - ближние - РОДИНА
Процесс: СОБЫТИЯ,ФАКТЫ,ПРОГНОЗЫ,ИНФОРМАЦИЯ
ЧЕЛОВЕК: ВЫБОР - СВОБОДА - ОТВЕТСТВЕННОСТЬ
УКРАІНА - РОСІЯ - БЄЛАРУСЬ
Я2._ЦИТАТЫ МОЕГО ДНЕВНИКА

Комментарии (0)

Живой щит. Российские военные штурмуют авиабазу в Бельбеке

Вторник, 25 Марта 2014 г. 20:31 + в цитатник
Это цитата сообщения Sergey1958 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Фото дня



Живой щит. Российские военные и «отряды самообороны» (бандиты) прикрываются гражданскими лицами при штурме украинской авиабазы в Бельбеке.
Рубрики:  ЧЕЛОВЕК: СОЦИУМ
ЧЕЛОВЕК: ИСКУССТВО,КУЛЬТУРА,РЕМЕСЛО,ТРУД
AUDIO - & - VIDEO - & - FOTO
ЧЕЛОВЕК: ДЕЯНИЯ
ЧЕЛОВЕК: ВЫЖИВАНИЕ индивидуально и группой
Я2._ЦИТАТЫ МОЕГО ДНЕВНИКА

Комментарии (0)

враги России сидят в Кремле, а не в Вашингтоне - Прощай, Россия!

Вторник, 25 Марта 2014 г. 19:51 + в цитатник
Это цитата сообщения Katrynka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Прощай, Россия!

Дорогие гордящиеся своей страной россияне!

Так получилось, что в последние дни у меня состоялось несколько разговоров с людьми, которые "до хрипоты" спорили со мной 13-14 лет назад, и сейчас говорят мне, что я был прав. Я люблю быть прав, но совершенно не хотел и не хочу быть прав по этому поводу. Самый, пожалуй, грустный для меня разговор состоялся вчера. Человек, которого я давно люблю и уважаю, с большой грустью (и болью?) сказал мне, что я был прав. Он уехал в 2001 (?) из благополучной Америки в поднимающуюся Россию. Потому что это его страна и он очень хотел ее поднимать. Я ему говорил, что все шансы уже потеряны, и что Путин скоро закрутит гайки и все пойдет на новый "советский" круг, только менее мощный. Я тогда пришел к этому выводу на том простом основании, что Путин - офицер КГБ и гордится этим. Мне собственно ничего другого и знать не надо было. Понимаете? Во главе вашей страны стоит мерзавец, гордящийся принадлежностью к самой кровавой организации за историю человечества. А вы им гордитесь.
Многабукав
Рубрики:  ЧЕЛОВЕК: СОЦИУМ
ЧЕЛОВЕК: ИСКУССТВО,КУЛЬТУРА,РЕМЕСЛО,ТРУД
ЧЕЛОВЕК РАЗУМНЫЙ: ДУХ - ДУША - ТЕЛО
ЧЕЛОВЕК: ДЕЯНИЯ
ЧЕЛОВЕК: ВЫЖИВАНИЕ индивидуально и группой
ЧЕЛОВЕК РАЗУМНЫЙ: МАТЬ - отец - ближние - РОДИНА
ЧЕЛОВЕК: ВЫБОР - СВОБОДА - ОТВЕТСТВЕННОСТЬ
УКРАІНА - РОСІЯ - БЄЛАРУСЬ
Я2._ЦИТАТЫ МОЕГО ДНЕВНИКА

Комментарии (0)

Затаились - Операция «Омега»: Путин перед вторым прыжком

Вторник, 25 Марта 2014 г. 19:46 + в цитатник
Это цитата сообщения Ukraina_serze_moe [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Операция «Омега»: Путин перед вторым прыжком

10001358_468037393324921_873481414_n (700x259, 22Kb)
Итак, первая часть российской спецоперации по аннексии Крыма завершилась. Все сказки о том, что решение защитить “соотечественников” возникло у Путина спонтанно, вызывают лишь ироническую усмешку. В 2008 году, как мы знаем, Грузия также «застала Россию врасплох», как и:

- российские воинские части, оставшиеся по чистой случайности у грузинских границ после учений “Кавказ 2008”;
- корабли ЧФ, вышедшие заблаговременно из Севастополя к грузинскому побережью;
- Главное Оперативное управление и Главное Организационно-мобилизационное управление ГШ, которые активно создавали видимость бестолкового переезда на новое место.
- “многих офицеров, которые узнали лишь из утренних выпусков новостей о том, что Грузия начала военную операцию против Южной Осетии”.

Такие сказки рассказывали нам люди с Московии в 2008 году, которым НИКОГДА НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ НЕЛЬЗЯ ВЕРИТЬ.

Так и 2014 году, российские войска вполне оправданно были переброшены в Сочи (откуда рукой подать до Крыма) для обеспечения безопасности Олимпийских игр. А затем началось обеспечение безопасности русскоязычного населения в Крыму. Потом обеспечение безопасности украинских воинских частей. А последние несколько дней закончились обеспечением безопасности “с пристрастием” отдельно взятых командиров воинских частей.
далее
Рубрики:  ЧЕЛОВЕК: СОЦИУМ
ЧЕЛОВЕК: ИСКУССТВО,КУЛЬТУРА,РЕМЕСЛО,ТРУД
ЧЕЛОВЕК РАЗУМНЫЙ: ДУХ - ДУША - ТЕЛО
ЧЕЛОВЕК: ДЕЯНИЯ
ЧЕЛОВЕК: ВЫЖИВАНИЕ индивидуально и группой
ЧЕЛОВЕК РАЗУМНЫЙ: МАТЬ - отец - ближние - РОДИНА
ЧЕЛОВЕК: ВЫБОР - СВОБОДА - ОТВЕТСТВЕННОСТЬ
УКРАІНА - РОСІЯ - БЄЛАРУСЬ
Я2._ЦИТАТЫ МОЕГО ДНЕВНИКА

Комментарии (0)

Помощь беженцам из Крыма. Пансионат Киевпастранс (Пуща Водица, первая линия, Юнкерова 9/13)

Вторник, 25 Марта 2014 г. 19:43 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Помощь беженцам из Крыма. Пансионат Киевпастранс (Пуща Водица, первая линия, Юнкерова 9/13)

Друзья! Нужна помощь беженцам из Крыма. Ниже - актуальная информация на сегодняшний вечер (24.03.2014, 20.10 вечера) и утро завтрашнего дня. На данный в пансионате Киевпастранса уже 42 человека, которые были вынуждены переселиться из Крыма. Ожидается, что люди будут прибывать еще.
Необходимое на данный момент:

1. Все продукт: крупы, овощи, мясо, рыба, макароны, сахар, чай, соки, фрукты, консервы (рыбные, овощная консервация). В пансионате работает кухня, будут готовить. Главное, чтобы были продукты.
2. Комнатные тапки (желательно такие, в которых можно ходить в душ)- все размеры. На данный момент больше запросов на размеры 36, 37, 40, 41, 42,43, для детей – 32, 30, 33.
3. Шампуни, гели, мыло, порошок, мочалки.
4. Одежда: майки, футболки – все размеры, трикотажные (спортивные) брюки – все размеры, пижамы, детские пижамки, майки, брюки, футболки – от 2 до 13 лет ( детей пока 8)
5. Легкие куртки 50 размер, спортивная куртка для подростка.
6. Туфли осенние 42, 41 размер.
7. Большие термосы, 2- 3 утюга,2-3 гладильные доски. Телевизоры. Гитара (одна).
8. Носки, трусы – всех размеров женские, мужские.
9. Медикаменты: успокоительные, вата, бинты, зеленка, иод, перекись водорода, парацетамол, цитрамон, сердечные.
10. Для детей книги, карандаши, альбомы. Игрушки.

Завтра в пансионат приедут психологи.

Адрес: Пуща Водица, первая линия, Юнкерова 9/13.

Спасибо большое!

Рубрики:  ЧЕЛОВЕК: СОЦИУМ
ЧЕЛОВЕК: ИСКУССТВО,КУЛЬТУРА,РЕМЕСЛО,ТРУД
ЧЕЛОВЕК РАЗУМНЫЙ: ДУХ - ДУША - ТЕЛО
ЧЕЛОВЕК: ДЕЯНИЯ
ЧЕЛОВЕК: ВЫЖИВАНИЕ индивидуально и группой
ЧЕЛОВЕК РАЗУМНЫЙ: МАТЬ - отец - ближние - РОДИНА
ЧЕЛОВЕК: ВЫБОР - СВОБОДА - ОТВЕТСТВЕННОСТЬ
УКРАІНА - РОСІЯ - БЄЛАРУСЬ
Я2._ЦИТАТЫ МОЕГО ДНЕВНИКА

Комментарии (0)

Новости Зазеркалья(сопровождаются бурными аплодисментами)

Вторник, 25 Марта 2014 г. 19:41 + в цитатник
Это цитата сообщения Ukraina_serze_moe [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Новости Зазеркалья(сопровождаются бурными аплодисментами)


Bji1PvSCYAACan1 (599x308, 63Kb)
Рубрики:  ЧЕЛОВЕК: СОЦИУМ
ЧЕЛОВЕК: ИСКУССТВО,КУЛЬТУРА,РЕМЕСЛО,ТРУД
ЧЕЛОВЕК РАЗУМНЫЙ: ДУХ - ДУША - ТЕЛО
ЧЕЛОВЕК: ДЕЯНИЯ
ЧЕЛОВЕК: ВЫЖИВАНИЕ индивидуально и группой
ЧЕЛОВЕК РАЗУМНЫЙ: МАТЬ - отец - ближние - РОДИНА
ЧЕЛОВЕК: ВЫБОР - СВОБОДА - ОТВЕТСТВЕННОСТЬ
УКРАІНА - РОСІЯ - БЄЛАРУСЬ
Я2._ЦИТАТЫ МОЕГО ДНЕВНИКА

Комментарии (0)

Виконуючий обов'язки Міністра оборони України - Коваль Михайло Володимирович

Вторник, 25 Марта 2014 г. 19:39 + в цитатник
Это цитата сообщения Милиана_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Виконуючий обов'язки Міністра оборони України - Коваль Михайло Володимирович

2014 - Виконуючий обов'язки Міністра оборони України - Коваль Михайло Володимирович

1979 року закінчив Кам'янець-Подільське вище військово-інженерне командне училище.

1979—1983 – служба у окремому гвардійському інженерно-саперному батальйоні гвардійської повітряно-десантної дивізії на посадах командира взводу, командира роти;
1983—1984 – начальник навчального центру;
1984—1987 – служба у гвардійському парашутно-десантному полку гвардійської повітряно-десантної дивізії на посадах заступника командира батальйону, командира батальйону;
1987—1990 – слухач Військової академії ім.Фрунзе;
1990—1995 – заступник начальника, начальник навчального центру підготовки молодших спеціалістів повітряно-десантної бригади;
1995—1997 – слухач Академії Збройних Сил України;
1997—1999 – начальник штабу, командир танкової дивізії армійського корпусу Північного оперативного командування;
1999—2001 – начальник штабу – перший заступник командувача армійського корпусу Західного оперативного командування;
2001—2002 – перший заступник начальника Головного управління внутрішніх військ МВС України – начальник штабу;
2002—2003 – перший заступник Голови Держкомітету у справах охорони державного кордону України – Командувача Прикордонних військ України;
З 2003 року – перший заступник Голови Державної прикордонної служби України – директор Департаменту по роботі з особовим складом.
5 березня невідомі викрали Коваля біля військової частини під Ялтою. Через три години його відпустили, так і не надавши пояснень. За словами генерал-полковника, у викраденні брали участь російські військові.
Рубрики:  ЧЕЛОВЕК: СОЦИУМ
ЧЕЛОВЕК: ИСКУССТВО,КУЛЬТУРА,РЕМЕСЛО,ТРУД
ЧЕЛОВЕК: ДЕЯНИЯ
ЧЕЛОВЕК: ВЫЖИВАНИЕ индивидуально и группой
ЧЕЛОВЕК РАЗУМНЫЙ: МАТЬ - отец - ближние - РОДИНА
ЧЕЛОВЕК: ВЫБОР - СВОБОДА - ОТВЕТСТВЕННОСТЬ
УКРАІНА - РОСІЯ - БЄЛАРУСЬ
Я2._ЦИТАТЫ МОЕГО ДНЕВНИКА

Комментарии (0)

Створена ще одна соціальна мережа для українців - druzi.org.ua.

Вторник, 25 Марта 2014 г. 19:36 + в цитатник
Это цитата сообщения Милиана_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

​Створена ще одна соціальна мережа для українців

img

 

Після появи соцмережі WEUA, яка виникла внаслідок бойкоту російських "Однокласники" і "Вконтакте", в інтернеті з'явилася ще одна соціальна мережа для українців

Ресурс називається "Друзі" і розташований за адресою druzi.org.ua.

Інтерфейс сайту зовні нагадує "Фейсбук" і "ВКонтакте". Однією з серйозних відмінностей є те, що основною мовою сторінки можна вибрати тільки українську. Найближчим часом адміністратори ресурсу збираються обмежити доступ до соціальної мережі користувачам з інших країн.

Представник техпідтримки соцмережі розповів, що ресурс розробляє група фрілансерів - патріотів, яким небайдужа доля України, пише ain.ua.

За його словами, проекту вже 19 днів і активісти роблять його своїм коштом. При цьому він не уточнив, хто саме займається розробкою ресурсу. Контакти адміністрації на сайті відсутні і з'ясувати, кому належить ресурс поки не вдалося.

Нагадаємо, що в Україні з'явиться ще одна соціальна мережа, яка називатиметься WEUA.

Рубрики:  ЧЕЛОВЕК: СОЦИУМ
ЧЕЛОВЕК: ИСКУССТВО,КУЛЬТУРА,РЕМЕСЛО,ТРУД
A. Людська думка і мова
ЧЕЛОВЕК: ДЕЯНИЯ
ЧЕЛОВЕК: ВЫЖИВАНИЕ индивидуально и группой
ЧЕЛОВЕК РАЗУМНЫЙ: МАТЬ - отец - ближние - РОДИНА
ЧЕЛОВЕК: ВЫБОР - СВОБОДА - ОТВЕТСТВЕННОСТЬ
УКРАІНА - РОСІЯ - БЄЛАРУСЬ
Я2._ЦИТАТЫ МОЕГО ДНЕВНИКА

Комментарии (3)

2014.03.Слово мама дорогое - НОРМАЛЬНЫМ и российским поджигателям войны в Крыму

Дневник

Вторник, 25 Марта 2014 г. 16:00 + в цитатник

2014.03. Слово мама дорогое - НОРМАЛЬНЫМ

и российским поджигателям войны в Крыму

3418201_bell___Dynamic (64x64, 68Kb)+3418201_GoldenCross_cb938ec29c932d10ca097d452e7d9ca8 (100x130, 11Kb)+3418201_78929429_1318247718_540458443_1 (160x120, 37Kb)+

(3418201_eagle3___doubleheaded_CONSTANTINOPLE (150x110, 23Kb) ??? 3418201_Russia__flagdynamic__3552292_16569729 (149x102, 50Kb))

Опубликовано 04 марта 2013 г.

http://youtu.be/rBdwbDQkfTw



Рубрики:  ЧЕЛОВЕК РАЗУМНЫЙ: НОРМА и экстремизм - нелюди
БОГ: РАЗУМ-ЖИЗНЬ-ВСЕЛЕННАЯ
ЧЕЛОВЕК: СОЦИУМ
ЧЕЛОВЕК: ИСКУССТВО,КУЛЬТУРА,РЕМЕСЛО,ТРУД
ЧЕЛОВЕК РАЗУМНЫЙ: УМ разумный
ЧЕЛОВЕК РАЗУМНЫЙ: ДУХ - ДУША - ТЕЛО
A. Людська думка і мова
БОГ: в единстве - БЛАГОДАТЬ и ЗАКОН
AUDIO - & - VIDEO - & - FOTO
ЧЕЛОВЕК: ДЕЯНИЯ
ПРОЦЕСС - ГАРМОНИЯ - ХАОС - СИСТЕМА - ФОРМА
Процесс: УПРАВЛЕНИЕ - ТЕХНОЛОГИЯ - РЕЗУЛЬТАТ
ЧЕЛОВЕК РАЗУМНЫЙ: БОГ - ВСЕЛЕННАЯ - ИЕРАРХИЯ
ЧЕЛОВЕК: ВЫЖИВАНИЕ индивидуально и группой
ЧЕЛОВЕК РАЗУМНЫЙ: МАТЬ - отец - ближние - РОДИНА
Процесс: СОБЫТИЯ,ФАКТЫ,ПРОГНОЗЫ,ИНФОРМАЦИЯ
Человек: БОГ - ВЕРА - НАДЕЖДА - ЛЮБОВЬ
ЧЕЛОВЕК: ВЫБОР - СВОБОДА - ОТВЕТСТВЕННОСТЬ
УКРАІНА - РОСІЯ - БЄЛАРУСЬ
КРЕСТ - ХРАНИТЕЛЬ ВСЕЯ ВСЕЛЕННЫЯ
Я1._МОИ ЗАПИСИ МОЕГО ДНЕВНИКА
Я2._ЦИТАТЫ МОЕГО ДНЕВНИКА
Я3._ССЫЛКИ МОЕГО ДНЕВНИКА

Цитата сообщения Paul_V_Lashkevich

Крест хранитель Всея Вселенныя

Цитата

Вторник, 25 Марта 2014 г. 15:35 + в цитатник
Файл находится в обработке +++ Крест хранитель Всея Вселенныя - Cross is Power -Krst je moc, krst je spasenje +++

+++ Крест хранитель Всея Вселенныя - Cross is Power -Krst je moc, krst je spasenje +++


+++ Spasi Boze ljude svoje +++

http://www.youtube.com/watch?v=1lTc4ckAS6Q&feature=player_embedded#! 

Рубрики:  ЧЕЛОВЕК: СОЦИУМ
ЧЕЛОВЕК: ИСКУССТВО,КУЛЬТУРА,РЕМЕСЛО,ТРУД
Религия - ПРАВОСЛАВНОЕ ХРИСТИАНСТВО
РЕЛИГИЯ - Объект - Служитель - Верный - Обряд
AUDIO - & - VIDEO - & - FOTO
ЧЕЛОВЕК: ДЕЯНИЯ
СИМВОЛ - ОБРАЗ - РЕЧЬ - ЗНАК
ЧЕЛОВЕК РАЗУМНЫЙ: БОГ - ВСЕЛЕННАЯ - ИЕРАРХИЯ
ЧЕЛОВЕК: ВЫЖИВАНИЕ индивидуально и группой
ЧЕЛОВЕК: ВЫБОР - СВОБОДА - ОТВЕТСТВЕННОСТЬ
Я1._МОИ ЗАПИСИ МОЕГО ДНЕВНИКА
Я2._ЦИТАТЫ МОЕГО ДНЕВНИКА
Я3._ССЫЛКИ МОЕГО ДНЕВНИКА
Религия - РАСКОЛЬНИКИ - ЕРЕТИКИ - ИНОВЕРЦЫ
РЕЛИГИЯ - Messe pour la liberté religieus

Комментарии (0)

 Страницы: 449 ... 198 197 [196] 195 194 ..
.. 1