-Рубрики

 -Я - фотограф

Kyiv. Lavra Pecherskaya - Lavra Nebesnaya

Lavra Pecherskaya nebesnaya krasa.Foto Paul Lashkevich_ 05.Mar.2007_ 082.JPGLavra Pecherskaya.All Saints Bell.Foto Paul Lashkevich_14.June.2007_049.JPGLavra Pecherskaya.Lavra Nebesnaya Bell.Foto Paul Lashkevich_20.Sept.2008_DSC08039.JPG

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Paul_V_Lashkevich

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.09.2009
Записей: 15974
Комментариев: 6591
Написано: 25243

Выбрана рубрика ЧЕЛОВЕК: ВЫБОР - СВОБОДА - ОТВЕТСТВЕННОСТЬ.


Другие рубрики в этом дневнике: Я3._ССЫЛКИ МОЕГО ДНЕВНИКА(3667), Я2._ЦИТАТЫ МОЕГО ДНЕВНИКА(4483), Я1._МОИ ЗАПИСИ МОЕГО ДНЕВНИКА(2268), ЧЕЛОВЕК: СОЦИУМ(9166), ЧЕЛОВЕК: ИСКУССТВО,КУЛЬТУРА,РЕМЕСЛО,ТРУД(7368), ЧЕЛОВЕК: ДЕЯНИЯ(5303), ЧЕЛОВЕК: ВЫЖИВАНИЕ индивидуально и группой(5283), ЧЕЛОВЕК: Божа Істина і Сила - добрі ГУМОР і САТИРА(1053), ЧЕЛОВЕК: БОГУ угодно ли?(1254), ЧЕЛОВЕК: БОГ в храме Души(1729), Человек: БОГ - ВЕРА - НАДЕЖДА - ЛЮБОВЬ(1177), ЧЕЛОВЕК: БИОГРАФИЯ и ПОРТРЕТ(1937), ЧЕЛОВЕК РАЗУМНЫЙ: УМ разумный(2386), ЧЕЛОВЕК РАЗУМНЫЙ: НОРМА и экстремизм - нелюди(2179), ЧЕЛОВЕК РАЗУМНЫЙ: МАТЬ - отец - ближние - РОДИНА(2978), ЧЕЛОВЕК РАЗУМНЫЙ: ДУХ - ДУША - ТЕЛО(4289), ЧЕЛОВЕК РАЗУМНЫЙ: БОГ - ВСЕЛЕННАЯ - ИЕРАРХИЯ(2349), УКРАЇНА і Не российский мир(605), УКРАІНА - РОСІЯ - БЄЛАРУСЬ(1651), Слово рідне СЛАВЯНЕ(347), СЛОВО РІДНЕ мова РУСЬКА УКРАЇНСЬКА(343), Слова: ШРИФТ, печатные и виртуальные КНИГИ (492), СЛОВА: ПИСЬМЕННОСТЬ, РУКОПИСЬ, КАЛЛИГРАФИЯ(279), Слова: ОПРЕДЕЛЕНИЯ И ТЕРМИНЫ(773), Слова: КЛЮЧЕВЫЕ ищите(2330), СЛОВА: ИСТИНА-ЗАБЛУЖДЕНИЕ, ПРАВДА-ЛОЖЬ(1201), СЛОВА: Звук - Буква - Цифра - Цвет.(493), СИМВОЛ - ОБРАЗ - РЕЧЬ - ЗНАК (1343), РЕЛИГИЯ - УКРАИНСКАЯ ПРАВОСЛАВНАЯ ЦЕРКОВЬ(103), Религия - РАСКОЛЬНИКИ - ЕРЕТИКИ - ИНОВЕРЦЫ(664), Религия - ПРАВОСЛАВНОЕ ХРИСТИАНСТВО(2272), РЕЛИГИЯ - Объект - Служитель - Верный - Обряд(2918), РЕЛИГИЯ - Messe pour la liberté religieus(490), Процесс: ФОРМА ОБЩЕНИЯ В ИНТЕРНЕТЕ?(650), Процесс: УПРАВЛЕНИЕ - ТЕХНОЛОГИЯ - РЕЗУЛЬТАТ(3294), Процесс: СОБЫТИЯ,ФАКТЫ,ПРОГНОЗЫ,ИНФОРМАЦИЯ(3736), Процесс - ТЕЛО - СТРУКТУРА - ВЕРА.(1806), Процесс - ДУША - ФУНКЦИЯ - НАДЕЖДА.(1798), Процесс - ДУХ - ЦЕЛЬ - ЛЮБОВЬ.(1801), ПРОЦЕСС - ГАРМОНИЯ - ХАОС - СИСТЕМА - ФОРМА(3062), ПРОЦЕСС - Времени ход(1849), ПРОЦЕСС - Вектор(2173), Проблемы - Вопросы - Ответы(1981), ОПЫТ: ПОЗНАЁМ всем естеством(2698), МЫСЛИ: ЧЕРЕЗ ЛЮДЕЙ.(2996), МЫСЛИ: МЕДИТАЦИЯ - РАЗСУЖДЕНИЕ - deep thinking(902), МОЛИТВА(2967), КРЕСТ - ХРАНИТЕЛЬ ВСЕЯ ВСЕЛЕННЫЯ(739), ЗВОН КОЛОКОЛОВ(954), ДВИЖЕНИЕ: ЗВУК - ГОЛОС - ПЕНИЕ - МУЗЫКА - ШУМ(1242), БОГОРОДИЦА - ПРЕСВЯТАЯ - ПРИСНОДЕВА - МАРИЯ(587), БОГ: РАЗУМ-ЖИЗНЬ-ВСЕЛЕННАЯ(2738), БОГ: в единстве - БЛАГОДАТЬ и ЗАКОН(2293), А._МОЛИТВА_Читают-Поют(46), А. Павел В. Лашкевич. МУЗЫКА(56), А. Павел В. Лашкевич. Мои предпочтения.(757), А. Павел В. Лашкевич. Мои инициативы(80), А. Ознакомиться рекомендую - Paul_V_Lashkevich(2100), А. Ключевые ТЕМЫ СПИСКИ Ссылок(20), А. Как читать дневник Paul_V_Lashkevich?(54), TS - КОНФИДЕНЦИАЛЬНО - ИЗБИРАТЕЛЬНО(117), TS(179), Skype: You with Me(14), AUDIO - & - VIDEO - & - FOTO(4525), All Internet(2228), A. Людська думка і мова(4498)
Комментарии (0)

Российский мир - страстная часть Русского мира ( © Paul V. Lashkevich) в Украине ломать - не строить

Воскресенье, 13 Апреля 2014 г. 02:01 + в цитатник
liveinternet.ru/users/paul_...320185749/

Paul_V_Lashkevich,

Избранные комментарии другого видео преимущественно аморальные и безнравственные.

Россиянам "во всём виноваты США". Судя их логике и по видео "Украинский Крым всегда был российским"- " действовал спецназ США" .

Видеотчет Вежливых Людей о взятии Крыма



+

axlebox_2012

2014-04-13 05:51 (местное) (СсылкаОтслеживать

Учитесь, Блеквотеры, Грейстоуны и прочие американцы как надо конституционный порядок устанавливать!

oivallinen

2014-04-13 06:25 (местное) (СсылкаОтслеживать

Не получится, они все конституционный порядок в чужих домах наводят, опять и снова на те же грабли. И работают тупо за бабло, а вежливых людей даже просить не надо будет, если речь зайдет (опять и снова)) об освобождении русской земли от фашистов. Что ж никак враг не поумнеет то...ну да ладно, так проще.
(без темы) - living_for_free2014-04-13 13:33 (местное) (Развернуть

+

19_lovely_87

2014-04-13 01:17 (местное) (СсылкаОтслеживать

3418201_ (700x464, 66Kb)

+

ЕМНИП, Святослав Игоревич плохо кончил

aristarh1970

2014-04-13 01:27 (местное) (СсылкаОтслеживать

ЕМНИП, Святослав Игоревич плохо кончил. А вместе с ним и вся его дружина.
Че, спрашивается поперся хрен знает куда завоевывать то, что удержат невозможно в принципе? 
(История следующий 1000 лет это только подтвердила).

Re: ЕМНИП, Святослав Игоревич плохо кончил

living_for_free

2014-04-13 01:36 (местное) (СсылкаОтслеживать

кончил, может, и плохо. но начинал и продолжал очень хорошо. а то что не дожил до старческих лет - так время такое было. величайшие князи/конунги тех лет редко доживали до 40.
+

lilyanne_123

2014-04-13 01:09 (местное) (СсылкаОтслеживать

Я не спец, но работа вызвала чистейший восторг!! 
И по поводу морально-этических моментов. На момент начала операции такого государства, как Украина, уже не существовало. Это как у капризного ребенка в самый последний момент забрали из рук очень дорогую и очень хрупкую игрушку.

+

Виктор Гузеев

2014-04-13 01:33 (местное) (СсылкаОтслеживать

Шикарное видео +++. Не слив, поскольку нарезка,а не полнометражный фильм, так сказать презентация возможностей или промо ролик ))), вообщем дипломатические методы в моем понимании исчерпаны: ситуация в ООН, ПАСЕ, кредиты от МВФ + события на ЮВ, прочертили еще одну красную линию. А ребята красавцы, здоровья ВАМ и всяческих благ.

+

oivallinen

2014-04-13 06:25 (местное) (СсылкаОтслеживать

Не получится, они все конституционный порядок в чужих домах наводят, опять и снова на те же грабли. И работают тупо за бабло, а вежливых людей даже просить не надо будет, если речь зайдет (опять и снова)) об освобождении русской земли от фашистов. Что ж никак враг не поумнеет то...ну да ладно, так проще.
(без темы) - living_for_free2014-04-13 13:33 (местное) (Развернуть)
+
 

+++++++++++++++++++++
https://www.facebook.com/alex.zavodyuk/posts/523455644430732?stream_ref=1
+++
http://youtu.be/DY-PN6qnm8o
+++++++++++++++++++++
(3418201_diablo (37x31, 16Kb)+3418201_Russia__flagdynamic__3552292_16569729 (149x102, 50Kb)+3418201_OTPRAVIT_V_NEBESNYU_MOSKVY_forum_autoua_net___04___040_072_ (273x74, 3Kb)+3418201_cross_of_the_russian_orthodox_church169x300 (169x300, 1Kb))

Чистосердечное признание России в терроризме на территории Украины. Кому то еще нужны объяснения, кто действует на Донбассе.http://alexzavodyuk.livejournal.com/90339.html

Новый российский спецназ для заграницы Вести 24



всем смотреть!
YOUTUBE.COM
Рубрики:  ЧЕЛОВЕК РАЗУМНЫЙ: НОРМА и экстремизм - нелюди
ЧЕЛОВЕК: СОЦИУМ
А. Ознакомиться рекомендую - Paul_V_Lashkevich
ЧЕЛОВЕК: БОГ в храме Души
Слова: КЛЮЧЕВЫЕ ищите
ЧЕЛОВЕК: ИСКУССТВО,КУЛЬТУРА,РЕМЕСЛО,ТРУД
ЧЕЛОВЕК РАЗУМНЫЙ: УМ разумный
All Internet
ЧЕЛОВЕК: БОГУ угодно ли?
ЧЕЛОВЕК РАЗУМНЫЙ: ДУХ - ДУША - ТЕЛО
A. Людська думка і мова
AUDIO - & - VIDEO - & - FOTO
ЧЕЛОВЕК: ДЕЯНИЯ
ЧЕЛОВЕК: БИОГРАФИЯ и ПОРТРЕТ
Процесс: УПРАВЛЕНИЕ - ТЕХНОЛОГИЯ - РЕЗУЛЬТАТ
ЧЕЛОВЕК РАЗУМНЫЙ: БОГ - ВСЕЛЕННАЯ - ИЕРАРХИЯ
ЧЕЛОВЕК: ВЫЖИВАНИЕ индивидуально и группой
ЧЕЛОВЕК РАЗУМНЫЙ: МАТЬ - отец - ближние - РОДИНА
Процесс: СОБЫТИЯ,ФАКТЫ,ПРОГНОЗЫ,ИНФОРМАЦИЯ
Человек: БОГ - ВЕРА - НАДЕЖДА - ЛЮБОВЬ
ЧЕЛОВЕК: ВЫБОР - СВОБОДА - ОТВЕТСТВЕННОСТЬ
УКРАІНА - РОСІЯ - БЄЛАРУСЬ
СЛОВО РІДНЕ мова РУСЬКА УКРАЇНСЬКА
Слово рідне СЛАВЯНЕ
Я1._МОИ ЗАПИСИ МОЕГО ДНЕВНИКА
Я2._ЦИТАТЫ МОЕГО ДНЕВНИКА
Я3._ССЫЛКИ МОЕГО ДНЕВНИКА
УКРАЇНА і Не российский мир
Русский - ИСКОННОЕ + российский: нео - имперское, стремящееся поглотить Русское и Украинское и прочая, и прочая, и прочая......

Комментарии (1)

Процессы дезинтеграции и утраты исторической памяти на примере современной Украины

Воскресенье, 13 Апреля 2014 г. 06:24 + в цитатник
Это цитата сообщения Афанасий_З [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Статья на злобу дня

Давно меня здесь не было)
Если ещё кто-то читает, делюсь своей статьей:
http://www.agionoros.ru/docs/1056.html

Православное предание и историческая память. Часть I. Кризис идентичности

Процессы дезинтеграции и утраты исторической памяти можно ярко и рельефно проследить на примере современной Украины.

В чем значение исторической памяти? Отвечая на этот вопрос старец Паисий Святогорец в одном из своих поучений рассказал о встрече со студентом, который практически ничего не знал о своей Родине. По словам отца Паисия, подобное равнодушие к современности, сочетаемое с забвением прошлого, чревато самыми трагическими последствиями: «Когда придут наши “друзья”, наши “добрые соседи” и скажут: “Это не ваша, а наша Родина”, им ответят: “Да, вы правы, так оно и есть”»1.

В основе нашей идентичности лежат три неотъемлемые составляющие: общая историческая память, вера и язык. Утрата одной из них неизбежно запускает дезинтеграционные процессы, последствием которых становится распад как национальных общностей, так и государственных образований.

Обратившись в историю, мы увидим, что общая религиозная идентичность была одним из главных факторов целостности и жизнеспособности Византийской империи.

В эпоху Вселенских соборов появление несторианской и монофизитской ереси привело к фактическому отделению от Византии огромных территорий. Разногласия в вопросах веры были настолько принципиальны, что монофизиты и несториане с радостью приветствовали иноверных арабских завоевателей. Еретики предпочли исламское владычество союзу с православным императором Византии.

 

 

    

 

Четвертый Вселенский Собор

В эпоху османского владычества на Балканах сложилась ситуация, при которой люди постепенно отходили от традиционной культурной традиции. К этому периоду относится волна массовой исламизации тысяч христиан, преимущественно в отдаленных и труднодоступных районах. Причем, характерно, что принятие ислама часто носило массовый и добровольный характер. Предположительно, к концу XVII века более миллиона европейских мусульман были потомками родителей-христиан, отрекшихся от своей веры.2

Часто люди отказывались от христианской веры целыми общинами, селами и даже городами: «К 1740 году большая часть жителей провинции Берата в массовом порядке приняла ислам. В 1759 году население целого района в Центральной Македонии в день Пасхи приняло ислам во главе со своим митрополитом…».3В глубине этих процессов лежала постепенная утрата идентичности (в основе которой помимо религиозной и языковой общности лежала общая историческая память).

 

    

 

Процессы дезинтеграции и утраты исторической памяти можно ярко и рельефно проследить на примере современной Украины. Здесь раскол в стране проходит именно по эти трём линиям: языковой (русский и украинский), религиозной (православные с одной стороны, раскольники и униаты с другой), и представления о своём прошлом (одни ассоциируют себя с русским миром, другие с отдельным этносом, пережившим многовековую московскую «оккупацию»). Мне могут возразить, что среди сторонников «особого пути» Украины без России и Белоруссии есть православные, русскоязычные и дружески настроенные по отношению к русским. Но это говорит лишь о том, что запущенный процесс отделения Украины только набирает обороты. И здесь стоит вытащить один кирпичик из здания мировоззрения, как со временем начнет рушиться вся конструкция идентичности: в частности, отказ от Православия меняет представления об истории Украины и влечёт за собой отказ от русского языка4. Многие раскольники не приемлют «московских попов» с тем же жаром, как когда-то монофизиты отвергали православных за то, что они «мелькиты» (сторонники византийского императора).

 

    

 

Раскольники под стенами Почаевской Лавры

Внимательно взглянув на политику многих государств, образовавшихся на осколках Югославии и Советского Союза, мы увидим, что их власти целенаправленно сосредоточили свои усилия на модификации факторов, лежащих в основе национальной идентичности. Власти Черногории, Бывшей Югославской республики Македония (БЮРМ), Украины поддерживают самопровозглашенные неканонические автокефальные церкви, заявляют о своём языковом своеобразии и дистанцируются от единокровных соседей.

 

Особенно ярко это можно проследить на примере Черногории. Здесь государство активно насаждает идеи об особом этносе черногорцев, особом черногорском языке и пестует собственную карманную Черногорскую церковь. Идеи самости и своеобразия неизбежно сопряжены с нападками на соседей. В случае с Черногорией – это Сербия, БЮРМ – Сербия, Греция и Болгария, Украиной – Россия. Раскольническая черногорская церковь дошла до того, что изъяла из своего официального календаря за 2014 год всех сербских Святых (в том числе и Савву Сербского)5.

 

Очень часто в тонкой этноконфессиональной сфере мы сталкиваемся с примерами манипуляции сознанием. В своих интересах великие державы создают националистическую мифологию для народов, в которую те (если у них ослабла 
историческая память) легко верят.

Зараженными вирусом национализма народами легче управлять по принципу «разделяй и властвуй». Этим активно пользуются международные неправительственные организации (в том числе, финансируемые Джорджом Соросом), выделяющие огромные средства на разогревание вражды на территории бывшей Югославии и СССР.

Все мы знаем, сколь привлекателен грех гордыни. Как хорошо считать себя потомком «великих укров» порабощенных «татарской ордой Московской империи», «великими черногорцами», притесняемыми сербским национализмом, «потомками Александра Македонского», на которых ополчились воинственные соседи.

На пропаганду красивых националистических сказок работают целые институты, организации и министерства. То, что сегодня всем кажется мифом, завтра попадёт в школьную программу, в интернет и СМИ, а через несколько лет вызовет кровопролитные междоусобные войны и распад государств.

Сегодня мы начинаем ненавидеть соседние страны, завтра начнём ненавидеть соседние области, послезавтра район пойдёт на район, а потом деревня против деревни.

Каждый из православных народов имеет свои особые культурные, а иногда и языковые особенности. Повод ли это видеть друг в друге врага, отгораживаться колючей проволокой и создавать собственную автокефальную церковь?

Нельзя забывать, что дробление Церкви по национальному признаку – противоестественное явление, которое вступает в противоречие с её духом и характером. Нельзя подменять единство во Христе своим национальным своеобразием.

Антитурецкие восстания на Балканах (вплоть до Греческой революции 1821 года включительно) носили солидарный характер и апеллировали к широкому союзу балканских народов, фактически к восстановлению единства ромеев – византийцев в рамках единого государства со столицей в Константинополе. Однако этой идее не суждено было воплотиться в жизнь не в последнюю очередь из-за противодействия великих держав, которым была невыгодна мощная конфедерация балканских народов. Именно тогда в начале XIX столетия православные были заражены вирусом национализма, последствием чего стали многочисленные войны и вражда, которая не даёт Балканам и по сей день жить в мире.

Афанасий Зоитакис

Продолжение следует. В следующий части речь пойдёт о значении Православного предания как консолидационного фактора. Будут приведены конкретные примеры сохранения народного единства благодаря усилиям Православной Церкви.

 

1 Старец Паисий Святогорец «Слова» Том I. М., 2008. Стр. 338

2 Finley G. Ιστορία της Τουρκοκρατίας και της Ενετοκρατίας στην Ελλάδα. Αθηνα. 1958. Σ. 160.

3 Γκιόλιας Μ. Ο Κοσμάς Αιτωλός και η εποχή του. Αθήνα, 1972. Σ. 108.

4 Не случайно богослужения у филаретовцев совершаются не на славянском, а на украинском языке.

5 http://www.echedoros-a.gr/2014/01/blog-post_9412.html
http://www.tanjug.rs/novosti/112814/cpc-izbacila-srpske-svece-iz-kalendara.htm

Смотри также:
 

Сербы предупреждают «еврореволюционеров»: не спешите радоваться
Поздним вечером 22 февраля в Интернете было распространено фото трибун на футбольном матче сербских команд «Црвена Звезда» и «Явор».

 

Иоанн Вишенский (Афонский) – ревнитель православия на Украине
Иоанн Вишенский – поистине замечательная фигура на небосводе южнорусского богословия. Точная дата его рождения неизвестна, но считается, что будущий ревнитель православия и яркий оратор родился в 1550-х гг. в Судовой Вишне (ныне Львовская обл.)

 

В Греции обеспокоены возможными этническими чистками проживающих на Украине греков
Греческие общины Украины выражают серьезную обеспокоенность в связи с перспективой погромов и гонений со стороны радикальных украинских националистов.

+

http://www.agionoros.ru/docs/1118.html

Албанцы хотят уничтожить фасад Печской патриархии

Министр окружающей среды и пространственного планирования так называемой Республики Косово Дардан Гаши потребовал, чтобы ЮНЕСКО вернула старый облик Печской патриархии, то есть уничтожить все то, что было сделано во время реконструкции, проведенной Сербской Православной Церковью в 2008 году.

 

Гаши заявляет, что СПЦ данной реконструкций ложно пыталось представить монастырь как часть славянской культуры.

 

- То, что произошло в Печской патриархии недопустимо. Речь идет о незаконном вмешательстве СПЦ, имевшем своей целью искусственно дать монастырю русско-славянский облик, - заявил Гаши.

Монастырь Печская патриархия в ходе реконструкции 2008 года был окрашен в пурпурный цвет, который был у него при постройке.

Заявление министра является частью политики Правительства Косово, которое пытается изобразить средневековые сербские памятники как часть албанского культурного наследия.

RuSerbia.com

Смотри также:
 

Тасос Михаилидис. Косовский сценарий для Греции. В стране активизировались албанские экстремисты
Как сообщает briefingnews.gr в Греции активно действуют экстремистская организация UCC (Ushtria Clirimtare e Camerise) – «Армия освобождения Цамурии». В организационном отношении это полный аналог UCK (Армии освобождения Косова), более того, по некоторым данным, многие высокопоставленные лидеры UCK теперь действуют в рамках UCC.

 

Православный храм в Косово хотят снести или превратить в музей
По сообщению Romfea.gr совет Университета города Приштина принял на своем последнем заседании решение превратить православный храм Христа Спасителя в музей или даже снести его.

 

Православные в Албании протестуют против уничтожения фресок 16 в.
Негодование верующих вызвало уничтожение вандалами фресок 1554 года в храме святой Параскевы (в районе города Эльбасан).

 

В Греции требуют от Албании наказать виновных в нападении на священников и православный храм
В албанском городе Премети с 16 августа "военизированная группа людей" не пускает верующих в церковь Успения Пресвятой Богородицы.

 

Албанские власти отобрали у Православной Церкви храм
Градоначальник заявил, что возвращение храма Православной Церкви невозможно и в ближайшее время начнутся работы по его перестройке в культурный центр.

 

Греция не намерена признавать независимость Косово и Метохии
Политики подчеркнули, что Сербию и Грецию связывают исключительно тесные и дружеские отношения.

 

+

Аннотация книги

Архимандрит Епифаний (Феодоропулос). Масонство в свете истины

В книге современного авторитетнейшего греческого богослова, бесстрашного защитника церковного Предания и борца за чистоту Православия архимандрита Епифания Феодоропулоса (1930-1989), даётся детальный анализ официальных документов греческой масонской организации, изданных масонами Греции в виде сборника «Элладская Церковь и масонство». Анализируя тексты масонских посвящений, обрядов и церемоний, автор убедительно доказывает, что масонство – отнюдь не безобидное общество или филантропическое объединение, но самая настоящая религия. Невозможно быть православным, оставаясь масоном, сама принадлежность к масонству означает отречение от Бога и хулу на Христа – такой вывод автора книги.
Рубрики:  Проблемы - Вопросы - Ответы
Процесс: ФОРМА ОБЩЕНИЯ В ИНТЕРНЕТЕ?
Процесс - ДУХ - ЦЕЛЬ - ЛЮБОВЬ.
Процесс - ДУША - ФУНКЦИЯ - НАДЕЖДА.
Процесс - ТЕЛО - СТРУКТУРА - ВЕРА.
ЧЕЛОВЕК: СОЦИУМ
А. Ознакомиться рекомендую - Paul_V_Lashkevich
ЧЕЛОВЕК: БОГ в храме Души
ПРОЦЕСС - Времени ход
ПРОЦЕСС - Вектор
ЧЕЛОВЕК: ИСКУССТВО,КУЛЬТУРА,РЕМЕСЛО,ТРУД
ЧЕЛОВЕК РАЗУМНЫЙ: УМ разумный
ЧЕЛОВЕК: БОГУ угодно ли?
ЧЕЛОВЕК РАЗУМНЫЙ: ДУХ - ДУША - ТЕЛО
A. Людська думка і мова
Религия - ПРАВОСЛАВНОЕ ХРИСТИАНСТВО
РЕЛИГИЯ - Объект - Служитель - Верный - Обряд
AUDIO - & - VIDEO - & - FOTO
ЧЕЛОВЕК: ДЕЯНИЯ
ПРОЦЕСС - ГАРМОНИЯ - ХАОС - СИСТЕМА - ФОРМА
Процесс: УПРАВЛЕНИЕ - ТЕХНОЛОГИЯ - РЕЗУЛЬТАТ
ЧЕЛОВЕК РАЗУМНЫЙ: БОГ - ВСЕЛЕННАЯ - ИЕРАРХИЯ
ЧЕЛОВЕК: ВЫЖИВАНИЕ индивидуально и группой
ЧЕЛОВЕК РАЗУМНЫЙ: МАТЬ - отец - ближние - РОДИНА
Процесс: СОБЫТИЯ,ФАКТЫ,ПРОГНОЗЫ,ИНФОРМАЦИЯ
Человек: БОГ - ВЕРА - НАДЕЖДА - ЛЮБОВЬ
ЧЕЛОВЕК: ВЫБОР - СВОБОДА - ОТВЕТСТВЕННОСТЬ
УКРАІНА - РОСІЯ - БЄЛАРУСЬ
Я2._ЦИТАТЫ МОЕГО ДНЕВНИКА
Религия - РАСКОЛЬНИКИ - ЕРЕТИКИ - ИНОВЕРЦЫ
РЕЛИГИЯ - Messe pour la liberté religieus

Комментарии (0)

Российский мир - страстная часть Русского мира ( © Paul V. Lashkevich) в Украине ломать - не строить

Воскресенье, 13 Апреля 2014 г. 05:07 + в цитатник
liveinternet.ru/users/paul_...320979108/

Paul_V_Lashkevich,
+++++++++++++++++++++

3418201_Vladivostokskii_spisok_1904_do_restavracii____portarthuricon_Dorestvr_ (271x450, 72Kb)3418201_cross_of_the_russian_orthodox_church169x300 (169x300, 1Kb)(3418201_european_union___78928283_1318245564_european_union_a01 (48x32, 12Kb)3418201_diablo (37x31, 16Kb)3418201_Russia__flagdynamic__3552292_16569729 (149x102, 50Kb))

+++
Paul V. Lashkevich shared a link.
about an hour ago near Kyiv
+++

В отношении российского военнослужащего возбуждено уголовное дело по факту убийства в поселке Новофедоровское майора армии Украины Станислава Карачевского

3418201_64583830_candle67 (166x263, 15Kb)3418201_950605642 (73x110, 7Kb)3418201_78929429_1318247718_540458443_1_1_ (160x120, 37Kb)

+
подборка разніх источников из Интернета об убитом офицере -

подробности, фотографии - клевета на покойного в российских СМИ
+

https://www.facebook.com/kievplashkevich/posts/10202440696876125?stream_ref=10

3418201_Stanislav___734474_815419981810212_3587488241180881689_n (395x395, 24Kb)

+++++++++++++++++++++

 
Юлия Тимошенко заявляет, что дестабилизацией ситуации на востоке...
NEWS.LIGA.NET
Like ·  · Share
Рубрики:  ЧЕЛОВЕК: СОЦИУМ
ЧЕЛОВЕК: ИСКУССТВО,КУЛЬТУРА,РЕМЕСЛО,ТРУД
МОЛИТВА
A. Людська думка і мова
AUDIO - & - VIDEO - & - FOTO
ЧЕЛОВЕК: ДЕЯНИЯ
ЧЕЛОВЕК: ВЫЖИВАНИЕ индивидуально и группой
ЧЕЛОВЕК РАЗУМНЫЙ: МАТЬ - отец - ближние - РОДИНА
Человек: БОГ - ВЕРА - НАДЕЖДА - ЛЮБОВЬ
ЧЕЛОВЕК: ВЫБОР - СВОБОДА - ОТВЕТСТВЕННОСТЬ
Я1._МОИ ЗАПИСИ МОЕГО ДНЕВНИКА
Я2._ЦИТАТЫ МОЕГО ДНЕВНИКА
Я3._ССЫЛКИ МОЕГО ДНЕВНИКА
УКРАЇНА і Не российский мир
Русский - ИСКОННОЕ + российский: нео - имперское, стремящееся поглотить Русское и Украинское и прочая, и прочая, и прочая......

Комментарии (1)

Российский мир - страстная часть Русского мира ( © Paul V. Lashkevich) в Украине ломать - не строить

Суббота, 12 Апреля 2014 г. 02:19 + в цитатник
liveinternet.ru/users/paul_...320964272/

Paul_V_Lashkevich,

Человечки безДушные - не люди и не человеки 

3418201_78929429_1318247718_540458443_1_1_ (160x120, 37Kb)3418201_64583830_candle67 (166x263, 15Kb)3418201_950605642 (73x110, 7Kb)

3418201_ (395x395, 24Kb)
+++

3418201_Stanislava_Karachevskogo___10004021_1408514312752653_4281956610487387199_n (466x700, 80Kb)

+++
http://youtu.be/cGxUSKpEjEo
+


+++

http://youtu.be/GNWJpbpkw8M

+



Рубрики:  ЧЕЛОВЕК: СОЦИУМ
ЧЕЛОВЕК: ИСКУССТВО,КУЛЬТУРА,РЕМЕСЛО,ТРУД
МОЛИТВА
A. Людська думка і мова
ЗВОН КОЛОКОЛОВ
AUDIO - & - VIDEO - & - FOTO
ЧЕЛОВЕК: ДЕЯНИЯ
ЧЕЛОВЕК: ВЫЖИВАНИЕ индивидуально и группой
ЧЕЛОВЕК: ВЫБОР - СВОБОДА - ОТВЕТСТВЕННОСТЬ
Я1._МОИ ЗАПИСИ МОЕГО ДНЕВНИКА
Я2._ЦИТАТЫ МОЕГО ДНЕВНИКА
Я3._ССЫЛКИ МОЕГО ДНЕВНИКА
УКРАЇНА і Не российский мир
Русский - ИСКОННОЕ + российский: нео - имперское, стремящееся поглотить Русское и Украинское и прочая, и прочая, и прочая......

Комментарии (2)

Российский мир - страстная часть Русского мира ( © Paul V. Lashkevich) в Украине ломать - не строить

Суббота, 12 Апреля 2014 г. 23:23 + в цитатник
liveinternet.ru/users/paul_...320898943/

Paul_V_Lashkevich,
+++++++++++++++++++
http://vz.ru/incidents/2014/4/7/680804.html
+++++++++++++++++++
 

3418201_IconPortArturskaya_ (423x700, 85Kb)

3418201_64583830_candle67 (166x263, 15Kb)+3418201_GoldenCross_cb938ec29c932d10ca097d452e7d9ca8 (100x130, 11Kb)+3418201_330pxLesser_Coat_of_Arms_of_Ukraine_svg (330x460, 20Kb)+3418201_78929429_1318247718_540458443 (160x120, 37Kb)

МУРЛО.ru - ИНФОРМИРУЕТ ЛЖИВО. КОММЕНТАРИИ.ru - БЕЗДУШНЫЕ

+

Вторжение российских интервентов и аннексия Украинского Крыма, скрытое участие в эскалации насилия в не их стране, нарушили и разрушили жизнь многим жителям Украины - кровь на отдавших распоряжения и на исполнителях и на их детях - по Закону Божией Справедливости.

+

Адольф Гитлер и Йозеф Геббесльс вторжение в Польшу комментировали скромнее, чем корреспондент в цитируемой статье.

(В случае "охоты на человека", - преследования российскими вооружёнными оккупантами, - любому цивилизованному человеку вполне естественно для жертвы пытаться скрыться в здании при покушении на убийство).

Видел фотографии его любящей жены (вдовы) и двух детей (сирот) 4 - 6 лет.

Интересно увидеть выражение лица убийцы и его товарища - не показывают. Кречмер - ассоциация в сознании. Хотелось бы увидеть  его антропологию выражение лица, услышать речь, увидеть мимику и жест. И узнать о приговоре и о исполнении наказания. 

+

Станислав Корачевский - Украинский офицер, безоружный, расстрелян из автомата младшим чином российской оккупационной армии в Крыму(+2014)___22_main.

3418201_Stanislav___734474_815419981810212_3587488241180881689_n (395x395, 24Kb)

Здравые люди - смотрите , читайте и делайте выводы

3418201_Stanislav_Korachevskiirasstrelyan_bezoryjnim_iz_avtomata_v_Krimy2014___22_main (380x250, 19Kb)

+++

БОГ НЕ В СИЛЕ - БОГ В ПРАВДЕ ИСТИННОЙ

Упокой, Господи, Душу (+ 2014) Станислава

СОБОЛЕЗНУЮ РОДНЫМ И БЛИЗКИМ (2014) СТАНИСЛАВА

СОЖАЛЕЮ О БОЛЬШОМ КОЛИЧЕСТВЕ агрессоров в Украине - С ЯВНО НЕДОСТОЙНЫМИ ЧЕЛОВЕЧЕСКИМ КАЧЕСТВАМИ

Это "не Божья Воля" - это "их преступный выбор" им сочувствующие - соучастники беззакония.

+++

«Попытались отобрать оружие»

В Крыму совершено нападение на КПП воинской части и общежитие гарнизона, один из нападавших убит
В результате инцидента погиб майор украинской армии Станислав Карачевский    7 апреля 2014, 12:35
Фото: с личной страницы odnoklassniki.ru 
Текст: Иван Чернов, Елена Сидоренко

 

 

 

Управление Следственного комитета России по Республике Крым возбудило уголовное дело по факту убийства российским военным украинского коллеги. По данным крымского МВД, стрелял, обороняясь, на тот момент уже раненный россиянин. Минувшей ночью российским силовикам в Крыму пришлось отражать нападение пьяных дебоширов на КПП воинской части и общежитие гарнизона. По некоторым данным, хулиганы раньше служили в этом месте.

В отношении российского военнослужащего возбуждено уголовное дело по факту убийства в поселке Новофедоровское майора армии Украины Станислава Карачевского, сообщили в понедельник в СУ СК России по Республике Крым.

«Данные лица, совершая хулиганские действия, бросали камни и били стекла в здании КПП»

«Обороняясь, российский военнослужащий, получивший телесные повреждения, применил оружие и выстрелил в майора украинской армии Станислава Карачевского», – рассказал РИА «Новости» представитель ведомства Андрей Васельков.

По его словам, дело возбуждено по статье «Убийство», максимальная санкция по которой составляет 15 лет заключения.

ЧП произошло накануне в поселке Новофедоровское, когда, по предварительной версии, украинские военные в пьяном виде повздорили с российскими коллегами возле КПП, где украинцы раньше проходили службу.

По поступающей из различных источников информации, силовики в Крыму минувшей ночью отразили нападение группы хулиганов на КПП воинской части и общежитие гарнизона. Пьяные дебоширы набросились на сотрудников МВД и военный патруль и попытались отобрать огнестрельное оружие.

В ходе завязавшейся борьбы один нападавший был задержан, еще один получил ранение, от которого скончался до прибытия скорой помощи. Троим нападавшим удалось скрыться.

По данным представителя МВД Крыма, около полуночи дежурному отдела внутренних дел по городу Саки поступила информация от дежурного по воинской части, расположенной в пригороде, о прибытии к КПП группы неизвестных численностью около десяти человек.

«Данные лица, совершая хулиганские действия, бросали камни и били стекла в здании КПП воинской части. В целях пресечения хулиганских действий неизвестных на место был направлен наряд местного органа внутренних дел», – рассказал ИА «Крыминформ» представитель ведомства, отметив, что после прибытия наряда МВД и гарнизонного патруля к КПП части хулиганы скрылись.

Но буквально через 10 минут дежурному по воинской части поступила информация о проникновении неизвестных граждан в общежитие гарнизона, расположенное в 100 метрах от КПП. Сотрудники органов внутренних дел и военнослужащие гарнизонного патруля направились в общежитие, чтобы на месте разобраться в происходящем.

По его словам, в подъезде пять пьяных граждан набросились на сотрудников МВД и военный патруль, попытавшись отобрать имевшееся у них огнестрельное оружие. «В ходе завязавшейся борьбы один нападавший был задержан, еще один получил ранение, от которого скончался до прибытия кареты скорой помощи, троим нападавшим удалось скрыться», – сообщили в ведомстве.

При этом один из военнослужащих гарнизонного патруля получил сотрясение головного мозга от удара тупым предметом в височную область. Ему была оперативно оказана медицинская помощь.

В данный момент на месте работают представители правоохранительных органов по Республике Крым.

Напомним, российские флаги в настоящее время подняты во всех 194 воинских частях в Крыму, ранее относившихся к ВС Украины, в которых служили почти 18 тыс. военнослужащих и около 4 тыс. гражданских лиц.

Среди них есть и небольшие склады и службы бывших украинских ВМС, и достаточно крупные, например, 36-я отдельная механизированная бригада береговой обороны в Перевальном, батальоны морской пехоты в Керчи и Феодосии, отдельная бригадная артиллерийская группа (по сути, артполк) в Симферополе, радиотехническая бригада ПВО с точками базирования по всему Крыму, два зенитно-ракетных полка ЗРК С-300ПС с пятью дивизионами в них и зенитно-ракетный полк с тремя дивизионами ЗРК «Бук-М1», а также центры разведки и т.д.

4 апреля глава Минобороны России Сергей Шойгу подвел итоги действий российских военных в Крыму, отметив, что благодаря их слаженной работе на полуострове удалось избежать массовых беспорядков во время смены власти на Украине.

По словам Шойгу, «решительные действия» российских военных были вызваны «угрозой со стороны экстремистских организаций» Украины.

«Возникла угроза жизни гражданского населения Крыма и опасность захвата российской военной инфраструктуры экстремистскими организациями. Это потребовало от Министерства обороны решительных действий. Исходя из сложившейся обстановки, подразделения Черноморского флота усилили охрану российских военных объектов в Крыму», – сказал он.

Шойгу подчеркнул, что во время этих мероприятий Россия не нарушила «ни одного двустороннего договора с украинской стороной», а также своих международных обязательств, поскольку общее количество военных на полуострове осталось в пределах установленного договорами лимита в 25 тысяч человек.

Из Крыма вывели войска, сохранявшие верность Киеву, и частичновывезли украинскую военную технику. Практически все украинские военные из Крыма, которые высказали желание продолжить службу в ВС Украины, покинули территорию полуострова.

Напомним, в Крыму 16 марта прошел референдум о статусе автономии, на котором более 96% участников высказались за вхождение региона в состав России.

21 марта президент России Владимир Путин подписал закон о ратификации договора о вхождении Крыма и Севастополя в состав России, а также подписал указ об образовании Крымского федерального округа.

+++

+++

 



http://zabor.zp.ua/www/content/ubityi-v-krymu-zaporozhskii-maior-ne-dozhil-do-svoego-33-letiya-13-dnei

Украинский майор ВМС Станислав Карачевский, который родился и вырос в Бердянске до своего 33-летия, не дожил всего 13 дней.

Напомним, как ранее писал "ZaБор"6 апреля запорожского офицера из автомата застрелил русский солдат Зайцев. Произошло это вечером в общежитии, где жили военные украинской авиабазы. Запорожского майора расстреляли в упор из автомата АК-74 прямо в общежитии, где он пытался укрыться от военнослужащих России.

 Как рассказывает товарищ убитого Алексей Портфилов: "Стас был в общежитии у товарища Артема. Там складывали вещи для переезда. Тогда направились к Стасу домой. А он жил на соседней улице на сьемной квартире. Переходили через аэродромное КПП их бывшей части. Уверен, что русские к ним первые прицепились. Я очень хорошо знаю Стаса и его друга, он бы первый не полез. То, что они могли быть нетверезвыми - вообще чушь. Стас даже пива никогда не пил. Знаю точно, что не было там никакой пьянки.После спора наши ребята убежали назад в общежитие, в котором жил Артем. Русские вызвали какое-то подкрепление. Когда эта группа пришла, Артёма избили, прикладом дали по голове и увезли, а Стаса застрелили. Говорят, что когда за нашими ребятами ганялись, там на каждом этаже гранаты подрывали". Об этом пишет "gazeta.ua".

Между тем, по версии российских СМИ: "на территории воинской части, возле КПП, произошел конфликт между военнослужащими российской армии и украинскими военными, которые ранее несли службу в этой части. Они и стали инициаторами конфликта, начав хулиганить. Но какие причины привели к этому, пока неизвестно. Украинские военные, порядка 10 человек, находились в состоянии алкогольного опьянения..."

Отметим, что Станислав Карачевский родом из Бердянска. Там окончил школу. После окончания Севастопольской академии военно-морских сил служил в Николаеве, Очакове, последние 10 лет – в Крыму. Женился 10 лет назад. Своего жилья у семьи не было, снимали квартиру. У Станислава остались 6-летний сын Владислав и 4-летняя дочь София.

Тело майора морской авиационной бригады из Новофедоровки Сакского района Крыма 32-летнего Станислава Карачевского два дня назад отдали жене Ольге …

 Похоронили Карачевского в его родном Бердянске. Все необходимые для этого процедуры в настоящее время выполняет командование Сакской авиабазы, где проходил службу Станислав Карачевский.

Кстати, в прошлое воскресенье Станислав вместе со своими товарищами-офицерами готовился к переезду в Николаев.

В его родной школе учителя и одноклассники погибшего офицера в шоке от того, что Стаса больше нет.

Классный руководитель Станислава Надежда Петровна Самыличева рассказала о своем любимом ученике многое.

"Я была классным руководителем Стасика в 10-м и 11-м классах. У нас был большой класс, 43 человека. И Стасик всегда выделялся своим жизнелюбием и обостренным чувством справедливости. Он во все искренне вникал. При этом, очень хорошо учился. Больше любил точные науки. Он был сердцем, душой класса.

Хочу подчеркнуть, что он никогда не курил, не баловался алкоголем. Мы, учителя, всегда знаем о своих учениках подобные вещи. У него была цель – хорошо окончить школу и стать офицером.

Он был сама тактичность, уважение к другим и самоуважение, в нем была какая-то внутренняя культура. Увлекался спортом – плаванием, ходил в клуб "Современник", где был кружок интеллектуальных игр. Его увлекали "Брейн-ринг" и "Что? Где? Когда?". Был очень разносторонним человеком", - говорит Надежда Петровна.

"Стасик всегда был в классе борцом за справедливость. Причем, не таким образцово-показательным, плакатным, а живым, общительным, очень любознательным. Но никогда не пропускал несправедливость, не отходил в сторону, как это бывает, а всегда вступался за обиженного или высказывал свое мнение без оглядки на авторитеты. Он пользовался у нас всех безусловным авторитетом", - вспоминает одноклассница Станислава Ольга Шматова.

Когда начались события в Крыму, он писал, что остается верен присяге Украины, собирался вернуться в свою страну.

"Нас, его одноклассников и друзей, глубоко возмущает информация о пьяной драке в российских СМИ.  Знаете, он вообще никогда не курил и не пил, и не мог участвовать в пьяной драке. Мы-то это знали в школьные годы, знали и после школы. Он был очень открытым, цельным, компанейским и искренним человеком, но к выпивке никогда, ни на одной из встреч выпускников не прикасался", - говорит Ольга. Об этом пишет "Индустриальное Запорожье".

Рубрики:  ЧЕЛОВЕК: СОЦИУМ
ЧЕЛОВЕК: ИСКУССТВО,КУЛЬТУРА,РЕМЕСЛО,ТРУД
A. Людська думка і мова
AUDIO - & - VIDEO - & - FOTO
ЧЕЛОВЕК: ДЕЯНИЯ
ЧЕЛОВЕК: ВЫЖИВАНИЕ индивидуально и группой
ЧЕЛОВЕК: ВЫБОР - СВОБОДА - ОТВЕТСТВЕННОСТЬ
Я1._МОИ ЗАПИСИ МОЕГО ДНЕВНИКА
Я2._ЦИТАТЫ МОЕГО ДНЕВНИКА
Я3._ССЫЛКИ МОЕГО ДНЕВНИКА
УКРАЇНА і Не российский мир
Русский - ИСКОННОЕ + российский: нео - имперское, стремящееся поглотить Русское и Украинское и прочая, и прочая, и прочая......

Комментарии (1)

"Российский мир" - страстная часть "Русского мира" ( © Paul V. Lashkevich) в Украине ломать - не строить

Суббота, 12 Апреля 2014 г. 14:13 + в цитатник
liveinternet.ru/users/paul_...320185749/

Paul_V_Lashkevich,
+++++++++++++++++++
http://zabor.zp.ua/www/content/v-berdyanske-pokhoronili-ofitsera-ubitogo-v-krymu
+++++++++++++++++++

                                                                    3418201_PortArtyrskaya_ikona_Torjestvo_Presvyatoi_Bogorodici_Rostovskii_obraz1904_g_536h354h32_Avtor_P_F_Shtronda_____20110322_158946142__K99Kb_ (313x480, 98Kb)

+

3418201_64583830_candle67 (166x263, 15Kb)+3418201_UKRAINE___Independence (352x357, 40Kb)+3418201_cross_of_the_russian_orthodox_church169x300 (169x300, 1Kb)
В Бердянске похоронили офицера, убитого из автомата в Крыму российским оккупантом - солдатом. Во время убийства офицер Вооружённых сил Украины был безоружным.

3418201_78929429_1318247718_540458443_1_1_ (160x120, 37Kb)+3418201_734474_815419981810212_3587488241180881689_n (395x395, 24Kb)+

+++

В Бердянске похоронили офицера, убитого в Крыму

 
Опубликовано Tania в сб, 2014/04/12 - 08:38
Станислав Карачевский

Вчера, 11 апреля, в Бердянске похоронили майора Станислава Карачевского, которого в Крыму в воскресенье, 6 апреля, застрелил сержант российских Вооруженных Сил Зайцев.

Проститься с офицером пришли более полутора сотен человек. Станислав Карачевский служил в Сакской морской авиационной бригаде.

Как сообщил командир сакской морской авиационной бригады Игорь Бедзай, в настоящее время российская сторона ведет расследование убийства украинского майора Карачевского.

"Известно, что против российского сержанта а Зайцева возбуждено уголовное дело по факту убийства. Сегодня получил известие, что капитан Ермоленко – товарищ Станислава Карачевского утром был отпущен россиянами. Ему не предъявлено никакое обвинение. Значит, наши военнослужащие были не виноваты в происходящем", - сообщил Бедзай.

Как сообщили в руководстве сакской морской авиабригады, "товарищи по службе погибшего ходатайствуют о том, чтобы его супруга была трудоустроена в штаб авибригады, и вместе с детьми отправилась на место ее новой дислокации в Николаев, где семье уже пообещали дать квартиру". Об этом пишет "Интерфакс-Украина".

Также родственники погибшего отметили, что "возмущены лживой информацией, которую распространяют российские СМИ об украинском майоре Карачевском".

В последний путь Станислава провожали со всеми воинскими почестями. С собой однополчане взяли и флаг, который защищали от оккупантов в Крыму. 19-го апреля Станиславу исполнилось бы 33 года. У него остались жена и двое маленьких детей. Простить российским военным смерти мужа она не может.

Напомним, как ранее сообщал "ZaБор", 6 апреля запорожского офицера из автомата застрелил русский солдат Зайцев. Произошло это вечером в общежитии, где жили военные украинской авиабазы. Запорожского майора расстреляли в упор из автомата АК-74 прямо в общежитии, где он пытался укрыться от военнослужащих России.

 

3418201_Bratya__1969255_599008053516823_992102155_n (504x700, 40Kb)

Рубрики:  ЧЕЛОВЕК РАЗУМНЫЙ: НОРМА и экстремизм - нелюди
ЧЕЛОВЕК: СОЦИУМ
ЧЕЛОВЕК: ИСКУССТВО,КУЛЬТУРА,РЕМЕСЛО,ТРУД
МОЛИТВА
A. Людська думка і мова
Религия - ПРАВОСЛАВНОЕ ХРИСТИАНСТВО
AUDIO - & - VIDEO - & - FOTO
ЧЕЛОВЕК: ДЕЯНИЯ
Процесс: УПРАВЛЕНИЕ - ТЕХНОЛОГИЯ - РЕЗУЛЬТАТ
ЧЕЛОВЕК: ВЫЖИВАНИЕ индивидуально и группой
ЧЕЛОВЕК РАЗУМНЫЙ: МАТЬ - отец - ближние - РОДИНА
Процесс: СОБЫТИЯ,ФАКТЫ,ПРОГНОЗЫ,ИНФОРМАЦИЯ
ЧЕЛОВЕК: ВЫБОР - СВОБОДА - ОТВЕТСТВЕННОСТЬ
Я1._МОИ ЗАПИСИ МОЕГО ДНЕВНИКА
Я2._ЦИТАТЫ МОЕГО ДНЕВНИКА
Я3._ССЫЛКИ МОЕГО ДНЕВНИКА
УКРАЇНА і Не российский мир
Русский - ИСКОННОЕ + российский: нео - имперское, стремящееся поглотить Русское и Украинское и прочая, и прочая, и прочая......

Комментарии (0)

На Майдане погибло НЕ МЕНЕЕ 780 человек

Пятница, 11 Апреля 2014 г. 21:18 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

На Майдане погибло 780 человек

За время акций на Майдане погибло 780 человек - медики

5625248_photo (300x240, 45Kb)

Число погибших во время противостояния на Майдане Незалежности в Киеве, а также в связанных с ним событиях достигает 780 человек, считают в организации волонтеров- медиков Майдана.

"Насколько нам известно, 780 человек погибли. В это число входят около 300 человек, которые исчезли из больниц (БСП, других медучреждений ) , их вывезли и потом сожгли в крематориях . Относительно этих людей обращаются, ищут , но не могут найти ... в Доме профсоюзов ( 4 -8- м этажах) были около 200 раненых , которые не могли самостоятельно передвигаться , не могли видеть , с черепно - мозговыми травмами - они заживо сгорели . Оттуда трупы вывозили в неизвестном направлении микроавтобусы VW черного цвета без номеров " , - сообщила волонтер - медик Анастасия Полищук на брифинге в Киеве в четверг.

По ее словам , еще около 20 человек среди погибших - сотрудники милиции , " Беркута " и других спецподразделений. " Другие люди - это Небесная сотня , которую все знают , и люди , которых находили по территории Майдана - в лесах , за городом , - многих из них милиция идентифицировала не как" майдановцев " , - отметила она.

А.Полищук отметила , что более половины погибших прошла через руки волонтеров- медиков , и в озвученных цифрах они не сомневаются. В организации волонтеров- медиков Майдана считают , что власть скрывает истинное количество погибших.

Рубрики:  ЧЕЛОВЕК: СОЦИУМ
ЧЕЛОВЕК: ИСКУССТВО,КУЛЬТУРА,РЕМЕСЛО,ТРУД
A. Людська думка і мова
ЧЕЛОВЕК: ДЕЯНИЯ
ЧЕЛОВЕК: ВЫЖИВАНИЕ индивидуально и группой
ЧЕЛОВЕК РАЗУМНЫЙ: МАТЬ - отец - ближние - РОДИНА
ЧЕЛОВЕК: ВЫБОР - СВОБОДА - ОТВЕТСТВЕННОСТЬ
Я1._МОИ ЗАПИСИ МОЕГО ДНЕВНИКА
Я2._ЦИТАТЫ МОЕГО ДНЕВНИКА
Я3._ССЫЛКИ МОЕГО ДНЕВНИКА

Комментарии (0)

Кровавый тризуб Бандеры - сюжеты и картинки

Четверг, 10 Апреля 2014 г. 01:06 + в цитатник
liveinternet.ru/users/paul_...320706533/

Paul_V_Lashkevich,
+++++++++++++++++++++

3418201_GoldenCross_cb938ec29c932d10ca097d452e7d9ca8 (100x130, 11Kb)+3418201_78929429_1318247718_540458443_1 (160x120, 37Kb)(3418201_diablo (37x31, 16Kb)+3418201_Russia__flagdynamic__3552292_16569729 (149x102, 50Kb))3418201_eagle3___doubleheaded_CONSTANTINOPLE (150x110, 23Kb)
Российский "бандэровец из коментария предшествующего"

Безголові росіяни_21
+++++++++++++++++++++
Внимательно прочёл пропагандистскую статью "наследственную НКВД - КГБ".

Майдан имеет условную связь с написанным, но современные технологии сепаратизма в Донецке, Луганске и Крыму - просто калька с гитлеровцев и их союзников.
+++++++++++++++++++++
Ещё несколько замечаний:

Человек Путина - Янукович: не поехал в 2013 году в Луцк почтить память жертв Волынской резни.
Не пишут, как НКВД переодевались в «бандэровцев» и убивали местных жителей.
После захвата Крыма 2104 людей выселяют в сибирь, принудительная прописка.

ПРОГОНИТЕ В ИЗ ДУШИ МЕДВЕДЯ  ....

И прочая, и прочая, и прочая......

Рубрики:  ЧЕЛОВЕК: СОЦИУМ
ЧЕЛОВЕК: БОГ в храме Души
ЧЕЛОВЕК: ИСКУССТВО,КУЛЬТУРА,РЕМЕСЛО,ТРУД
ЧЕЛОВЕК РАЗУМНЫЙ: ДУХ - ДУША - ТЕЛО
A. Людська думка і мова
AUDIO - & - VIDEO - & - FOTO
ЧЕЛОВЕК: ДЕЯНИЯ
ЧЕЛОВЕК: БИОГРАФИЯ и ПОРТРЕТ
ЧЕЛОВЕК: ВЫЖИВАНИЕ индивидуально и группой
ЧЕЛОВЕК РАЗУМНЫЙ: МАТЬ - отец - ближние - РОДИНА
ЧЕЛОВЕК: ВЫБОР - СВОБОДА - ОТВЕТСТВЕННОСТЬ
Я1._МОИ ЗАПИСИ МОЕГО ДНЕВНИКА
Я2._ЦИТАТЫ МОЕГО ДНЕВНИКА
Я3._ССЫЛКИ МОЕГО ДНЕВНИКА

Комментарии (0)

Кровавый тризуб Бандеры - сюжеты и картинки

Четверг, 10 Апреля 2014 г. 22:41 + в цитатник
liveinternet.ru/users/paul_...320706533/

Paul_V_Lashkevich,
+++++++++++++++++++
http://obozrevatel.org/post/10apr2014/social/25-am...vse-sumasshestvie-russkih.html
++++++++++++++++++
3418201_80f8ae76232468c517f45 (450x300, 26Kb)

http://golbis.com/pin/amerikantsyi-sostavili-spisok-fotografiy-demonstriruyushhih-vse-sumasshestvie-russkih-25-foto/#.U0bmb6h_u9_

avatar
Добавлено 4 дней назад
от
 
Ставьте "лайки" и оставляйте комментарии! Для нас важно ваше мнение!
Американцы составили список фотографий, демонстрирующих все сумасшествие русских. 25 ФОТО

 

Американцы составили список фотографий, демонстрирующих все сумасшествие русских. 25 ФОТО

 

Безголові росіяни_27

Многие россияне отметили, что гордятся такой страной. Только в России загорают, когда лед еще не сошел, заправляют лошадей дизелем и пускают танки по дорогам общего пользования. Блог Buzzfeed и сайт thecrazyrussians страшно впечатлены широтой русских душ, нелогичностью, размахом и градусом абсурда. Они собрали  материалы, в которых убедительно доказывается, что русские более сумасшедшие, нежели американцы, и второй такой страны нет. При этом пользователи не упускают возможности оставить комментарии, типа, “Россия — это круто. Вот бы они были нашими соседями вместо Канады”.Безголові росіяни_14
Безголові росіяни_26
Безголові росіяни_25
Безголові росіяни_24
Безголові росіяни_23
Безголові росіяни_22
Безголові росіяни_21
Безголові росіяни_20
Безголові росіяни_19
Безголові росіяни_18
Безголові росіяни_17
Безголові росіяни_16
Безголові росіяни_15
Безголові росіяни_13
Безголові росіяни_12
Безголові росіяни_11
Безголові росіяни_10
Безголові росіяни_8
Безголові росіяни_7
Безголові росіяни_6
Безголові росіяни_4
Безголові росіяни_3
Безголові росіяни_2
Безголові росіяни_1

Рубрики:  ЧЕЛОВЕК РАЗУМНЫЙ: НОРМА и экстремизм - нелюди
МЫСЛИ: ЧЕРЕЗ ЛЮДЕЙ.
ЧЕЛОВЕК: СОЦИУМ
ЧЕЛОВЕК: ИСКУССТВО,КУЛЬТУРА,РЕМЕСЛО,ТРУД
МОЛИТВА
ЧЕЛОВЕК РАЗУМНЫЙ: УМ разумный
ЧЕЛОВЕК РАЗУМНЫЙ: ДУХ - ДУША - ТЕЛО
ЧЕЛОВЕК: Божа Істина і Сила - добрі ГУМОР і САТИРА
AUDIO - & - VIDEO - & - FOTO
ЧЕЛОВЕК: ДЕЯНИЯ
ЧЕЛОВЕК: БИОГРАФИЯ и ПОРТРЕТ
ПРОЦЕСС - ГАРМОНИЯ - ХАОС - СИСТЕМА - ФОРМА
ЧЕЛОВЕК РАЗУМНЫЙ: БОГ - ВСЕЛЕННАЯ - ИЕРАРХИЯ
ЧЕЛОВЕК: ВЫЖИВАНИЕ индивидуально и группой
ЧЕЛОВЕК РАЗУМНЫЙ: МАТЬ - отец - ближние - РОДИНА
ЧЕЛОВЕК: ВЫБОР - СВОБОДА - ОТВЕТСТВЕННОСТЬ
БОГОРОДИЦА - ПРЕСВЯТАЯ - ПРИСНОДЕВА - МАРИЯ
КРЕСТ - ХРАНИТЕЛЬ ВСЕЯ ВСЕЛЕННЫЯ
Я1._МОИ ЗАПИСИ МОЕГО ДНЕВНИКА
Я2._ЦИТАТЫ МОЕГО ДНЕВНИКА
Я3._ССЫЛКИ МОЕГО ДНЕВНИКА

Комментарии (0)

"Российский мир" - страстная часть "Русского мира" ( © Paul V. Lashkevich) в Украине ломать - не строить

Среда, 09 Апреля 2014 г. 02:42 + в цитатник
liveinternet.ru/users/paul_...320185749/

Paul_V_Lashkevich,
+++++++++++++++++++
http://vdv-ua.com/item/77-rosiiski-okupanty-namaha...krainskoho-ofitsera-minoborony
+++++++++++++++++++

Російські окупанти намагаються зганьбити честь розстріляного українського офіцера, - Міноборони

Російські окупанти намагаються зганьбити честь розстріляного українського офіцера, - Міноборони

Управління преси та інформації Міністерства оборони України заявляє, що всі повідомлення і заяви російських окупантів про те, що розстріляний в упор російським військовим офіцер Збройних Сил України майор Станіслав Карачевський нібито був у нетверезому стані - цинічна і відверта брехня.

Про це повідомляє прес-служба Міноборони.


«Ці заяви зроблені російською стороною для того, щоб вигородити вбивцю. З цього є підстави вважати, що так зване «слідство» з самого початку буде упередженим», - сказано в повідомленні.

У Міноборони підкреслюють: «Факт залишається: 6 квітня о 23.40 за московським часом у смт Новофедорівка військовослужбовець Російської Федерації молодший сержант Зайцев Е.С. з автомата АК-74 в упор застрелив офіцера Збройних Сил України - майора Карачевського Станіслава Володимировича, який був неозброєним. Нагадаємо, що з початку окупації російськими військами АР Крим українські військовослужбовці тримали зброю опечатаною на складах».

«Як повідомив 7 квітня на брифінгу в уряді заступник начальника головного командного центру Збройних Сил України генерал-майор Олександр Розмазнін, напередодні ввечері майор Станіслав Карачевський допомагав збирати речі капітану Артему Єрмоленко, готуючись до відправки на материкову частину України. Вони поверталися ще з одним товаришем додому. Пройшли повз КПП своєї частини, де тепер несуть службу збройні військовослужбовці РФ. Зав'язалася розмова. Після цих переговорів росіяни викликали групу підсилення. Українські офіцери намагалися знайти притулок в гуртожитку. У процесі переслідування на всіх 5 поверхах російські підривали світло-шумові гранати. Капітан Єрмоленко зумів сховатися в кімнаті. У цей момент вбивця - російський молодший сержант - застрелив з автомата майора Карачевського: одна куля - в тіло, інша - в голову», - йдеться в повідомленні.

«Дуже сумний підсумок: залишилися сиротами син 5 років і дочка 4 років. Ви розумієте, яке горе прийшло в цю українську родину», - сказав генерал-майор Олександр Розмазнін.

 

 

Рубрики:  ЧЕЛОВЕК РАЗУМНЫЙ: НОРМА и экстремизм - нелюди
ЧЕЛОВЕК: СОЦИУМ
ЧЕЛОВЕК: ИСКУССТВО,КУЛЬТУРА,РЕМЕСЛО,ТРУД
МОЛИТВА
A. Людська думка і мова
AUDIO - & - VIDEO - & - FOTO
ЧЕЛОВЕК: ДЕЯНИЯ
ЧЕЛОВЕК: БИОГРАФИЯ и ПОРТРЕТ
ПРОЦЕСС - ГАРМОНИЯ - ХАОС - СИСТЕМА - ФОРМА
Процесс: УПРАВЛЕНИЕ - ТЕХНОЛОГИЯ - РЕЗУЛЬТАТ
ЧЕЛОВЕК: ВЫЖИВАНИЕ индивидуально и группой
Процесс: СОБЫТИЯ,ФАКТЫ,ПРОГНОЗЫ,ИНФОРМАЦИЯ
ЧЕЛОВЕК: ВЫБОР - СВОБОДА - ОТВЕТСТВЕННОСТЬ
Я1._МОИ ЗАПИСИ МОЕГО ДНЕВНИКА
Я2._ЦИТАТЫ МОЕГО ДНЕВНИКА
Я3._ССЫЛКИ МОЕГО ДНЕВНИКА


 Страницы: 370 ... 275 274 [273] 272 271 ..
.. 1