Прокурор Республики Крым Наталья Поклонская утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении граждан 39 и 30 лет.
Они обвиняются в совершении преступления, предусмотренного п.п. «а», «в» ч. 3 ст. 243.2 УК РФ (незаконный поиск и изъятие археологических предметов из мест залегания).
По версии следствия, обвиняемые в конце июля 2014 года в урочище Балта-Чокрак (с. Скалистое Бахчисарайского района), используя специальные технические средства, повредили объект культурного наследия – некрополь II-IV веков н.э. и сопутствующий ему культурный слой.
Следствие по делу проводил следственный отдел управления ФСБ России по Республике Крым.
2 апреля 2015 г. уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в Бахчисарайский районный суд для рассмотрения по существу. https://www.facebook.com/NVPoklonskaya?hc_location=timeline
( https://youtu.be/MfniwbVThHs )
Виталий Локтионов
такого я еще не видел !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Как · Комментарий · Поделиться · 31 марта
+++ +++ +++
Исполнение Р
Алексей Нони
( https://www.facebook.com/video.php?v=543959912410294&pnref=story)
+++
Дата загрузки: 26 марта 2015 г.
Государственная организация "Росимущество" через суд забирает раки с мощами преподобных Евфимия и Евфросинии Суздальских из Иверского храма в Суздале Российской Православной Автономной Церкви (РПАЦ).
В 1988 году останки святых были переданы из запасников музея верующим, которые и продолжали благоговейно хранить, и молиться у них до сего дня.
"Росимущество" перенесло раки в другой монастырь в Суздале (московской патриархии).
Заказ патриархии, которая умеет делать деньги на мощах.
Категория
Люди и блоги
+++
Вам надо просто, не отрывая взора, смотреть за его движением.
Человек с паранормальными способностями уже через несколько минут такого созерцания ощущает облегчение, а негативная энергия проникшая в его тело начинает выходить с зевотой, слезами, или в виде холода и тяжести, покидающих тело.
Время данной медитации желательно ограничить 20 минутами. То-есть смотреть не больше 20 минут подряд.
«…Я думал, что умру от старости. Но когда Россия, кормившая всю Европу хлебом, стала закупать зерно, я понял, что умру от смеха. Сталин захватил аграрную странуи превратил ее в сырьевой придаток и ядерную помойку…
Через пару поколений они еще деградируют и не смогут самостоятельно даже добывать полезные ископаемые. Народ будет вымирать, а диктаторы и их слуги будут жить, покупая у нас предметы роскоши и продавая соседним странам концессии; для русских лидеров это самый выгодный бизнес. Кроме того, за символическую плату в Россию можно будет сбывать ядерные отходы. Достаточно остановить советскую экспансию, и они уничтожат себя сами без каких бы то ни было активных действий с нашей стороны...»