1914 - Борис Христов - 2014 - 100 лет со Дня рождения |
Дневник |
Молитва и люди молитвы - О.И. |
Дневник |
|
Колокольный звон и бытовые мысли не о Боге - Комментарий 2015.02.02. |
Дневник |



Колокольный звон и бытовые мысли не о Боге - Комментарий 2015.02.02.
+++
+++
|
Колокольный звон перед интервенцией - комментарий 2015.02.02. |
Дневник |



Колокольный звон перед интервенцией - комментарий 2015.02.02.
+++
+++
|
ГДЕ БОЛЬШАЯ РОССИЯ - ТАМ БОЛЬШИЕ ПРОБЛЕМЫ - в Приднестровье через Украину |
Дневник |


PUTIN IN UKRAINE Gustave_Dore_L'Ours_Et_L'Amateur_Des_Jardins - копия (Украина - не спи)
Разсуждение:
Если кремль московский недостаточно финансирует Приднестровье и в СМИ говорят о невозможности удержать Приднестровье по причине напряжённого бюджета россии - возможно, Молдова примет участие в ситуации на этой отторгнутой кремлём части территории Молдовы. - это будет поводом "спасать русскоязычное Приднестровье как можно скорее". В глазах российских невежд и фанатиков - будет оправданным прорыв российской армии по суше в "осаждённое Приднестровье" - подготовка общественности к такому сценарию развития российской интервенциив Украине уже прошла.
Как показывает опыт российской режиссуры
кровавой театральной постановки в Донбассе -
"чем больше жертв - тем лучше". И во всём у
москвы виновата Украина.
Потому, любая провокация из Приднестровья и
ответ Украинской стороны также будет
поводом для развития российской интервенции
вглубь территории Украины.
Интервентам нужен любой повод, чтобы захватить Каховку и открыть подачу воды в Крым - потому говорят не о Каховке, а об угрозе всему каскаду ГЭС на Днепре и нагнетают страх обсуждением возможных взрывов и прорывов дамбы. Понятно: Если воду спустить и подбросить дезинформацию о теракте - меньше последствий в случае прорыва дамбы в Каховке во время наступательной операции. После перекрытия Каховских шлюзов - вода всё равно притечёт по Днепру и наполнит канал в Крым. Описанный вариант развития российской интервенции в Украине позволит открыть сухопутный коридор в Крым. Любое сопротивление вооружённых сил Украины будет трактоваться, как зверская угроза местному населению при разрушении любой плотины Днепровского каскада. Для страха - "говорят о бомбардировке Днепропетровска и Запорожья в первую очередь.
То есть, нас провокационно призывают
к открытию Украиной второго "анти - пктинского фронта".
Новая горячая точка отвлечёт внимание СМИ от привычной ленты новостей из Восточной Украины.
Бедный Стамбул - Константинополь - и несчастным будет, если повторится 1453 год с другими участниками конфликта.
+
http://www.dialog.ua/news/39697_1422791020
+

Тем не менее, по словам Тараса Чорновила России придется выполнять минские соглашения, иначе - начнутся теракты и полномасштабная война.
Российский президент Владимир Путин не будет делать крупные наступательные операции. Об этом в интервью сказал бывший народный депутат Тарас Чорновил.
«Разве что у Путина совсем отключится мозг. В случае войны первые удары пойдут по промышленным предприятиям – будет бомбить Днепропетровск, Запорожье. Главное — удар по днепровскому каскаду (шесть гидроэлектростанций — Киевская, Каневская, Кременчугская, Днепродзержинская, Днепровская и Каховская), по мостам. Это 100-150 тысяч утопленных за мгновение», — подчеркнул он, информирует еizvestia.com.
По его словам, России придется понемногу выполнять минские договоренности.
«Мы не приняли ультиматум Путина от 15 января. Его суть — отказаться от минских договоренностей и пойти на новые. Там не должно быть пунктов, что здесь могут находиться российские войска, местное самоуправление выбирают исключительно по украинским законам. Порошенко отказался, начали «кошмарить» терактами. Мы должны настаивать на минских договоренностях. Их признают Евросоюз, Соединенные Штаты», — добавил Чорновил.
Ранее "Диалог" сообщал, что современная Россия готова развязать "горячую войну".
Об этом на своей странице в твиттере написал пресс-секретарь МИД Украины Евгений Перебийнис.
"1.2.1992 Д.Буш и Б.Ельцин объявили о завершении "холодной войны". Нынешняя Россия, похоже, готова развязать "горячую", - написал Перебийнис.
+++
http://www.liveinternet.ru/users/paul_v_lashkevich/post352088279/
+
КРЕМЛЁВСКЯ ПРОВОКАЦИЯ - СПРОВОЦИРОВАТЬ УКРАИНСКИЙ УДАР "ПО ПУТИНУ" ИЗ ПРИДНЕСТРОВЬЯ |
|
Воскресенье, 01 Февраля 2015 г. 19:10 редактировать + в цитатник
ЖДЁМ - с ИЛИ КЛЮНЕТЕ НА ПРОВОКАЦИЮ
и станете интервентами как россия в Украине
+++
+++
|
Дикари - фанатики - фашисты - человеконенавистники в Украине 2015 саморазоблачение |
Дневник |






Дикари - фанатики - фашисты -
человеконенавистники в Украине 2015
саморазоблачение
+++
16+
Видео от 30.01.15 с места боёв. Дебальцевский котёл. г. Углегорск
Посмотрите, какой ценой достаётся победа. Какие чудеса героизма проявляют и на какие жертвы идут бойцы армии Новороссии для того, чтобы помешать украинским фашистам убивать мирных жителей и уничтожать наши города.
СОРАТНИКИ НОВОРОССИИ - "самопровозглашённая" общественная организация со штабом в Санкт-Петербурге, которая осуществляет сбор и доставку гуманитарных грузов бойцам армии Новороссии и мирным жителям. В настоящее время мы собираем уже 9й караван и нуждаемся в помощи каждого. Каждому, кто останется в стороне, укропские фашисты мысленно говорят спасибо за предоставленную возможность и дальше убивать наших. Присоединяйтесь! И тогда очень скоро, проезжая в Крым по суше, вы сможете сказать своим детям, что есть и ваша доля в победе Новороссии в этой чудовищной войне.
Дмитрий Бабич
+++
+++
|
Медвежья услуга - садовник и медведь - россия и Украина 1991...2014...2015... 201? |
Дневник |
|
АНГЛИКАНСКИЙ СВЯЩЕННИК ПЫТАЛСЯ СОРВАТЬ ЦЕРЕМОНИЮ ПОСВЯЩЕНИЯ ЛИББИ ЛЕЙН В ЕПИСКОПЫ |
Англиканский священник пытался сорвать церемонию посвящения Либби Лейн в епископы
http://www.sedmitza.ru/text/5375811.html
Священник из западного Лондона Пол Уильямсон, публично высказался против совершаемой церемонии
|
Journey into Orthodox Alaska - Православные и не сепаратисты |
|
Journey into Orthodox Alaska - Православные и не сепаратисты |
Дневник |
|