-Рубрики

 -Я - фотограф

Kyiv. Lavra Pecherskaya - Lavra Nebesnaya

Lavra Pecherskaya nebesnaya krasa.Foto Paul Lashkevich_ 05.Mar.2007_ 082.JPGLavra Pecherskaya.All Saints Bell.Foto Paul Lashkevich_14.June.2007_049.JPGLavra Pecherskaya.Lavra Nebesnaya Bell.Foto Paul Lashkevich_20.Sept.2008_DSC08039.JPG

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Paul_V_Lashkevich

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.09.2009
Записей: 15973
Комментариев: 6591
Написано: 25243

Выбрана рубрика A. Людська думка і мова.


Другие рубрики в этом дневнике: Я3._ССЫЛКИ МОЕГО ДНЕВНИКА(3666), Я2._ЦИТАТЫ МОЕГО ДНЕВНИКА(4482), Я1._МОИ ЗАПИСИ МОЕГО ДНЕВНИКА(2267), ЧЕЛОВЕК: СОЦИУМ(9165), ЧЕЛОВЕК: ИСКУССТВО,КУЛЬТУРА,РЕМЕСЛО,ТРУД(7367), ЧЕЛОВЕК: ДЕЯНИЯ(5302), ЧЕЛОВЕК: ВЫЖИВАНИЕ индивидуально и группой(5282), ЧЕЛОВЕК: ВЫБОР - СВОБОДА - ОТВЕТСТВЕННОСТЬ(3691), ЧЕЛОВЕК: Божа Істина і Сила - добрі ГУМОР і САТИРА(1053), ЧЕЛОВЕК: БОГУ угодно ли?(1254), ЧЕЛОВЕК: БОГ в храме Души(1729), Человек: БОГ - ВЕРА - НАДЕЖДА - ЛЮБОВЬ(1177), ЧЕЛОВЕК: БИОГРАФИЯ и ПОРТРЕТ(1937), ЧЕЛОВЕК РАЗУМНЫЙ: УМ разумный(2386), ЧЕЛОВЕК РАЗУМНЫЙ: НОРМА и экстремизм - нелюди(2179), ЧЕЛОВЕК РАЗУМНЫЙ: МАТЬ - отец - ближние - РОДИНА(2977), ЧЕЛОВЕК РАЗУМНЫЙ: ДУХ - ДУША - ТЕЛО(4289), ЧЕЛОВЕК РАЗУМНЫЙ: БОГ - ВСЕЛЕННАЯ - ИЕРАРХИЯ(2348), УКРАЇНА і Не российский мир(605), УКРАІНА - РОСІЯ - БЄЛАРУСЬ(1651), Слово рідне СЛАВЯНЕ(347), СЛОВО РІДНЕ мова РУСЬКА УКРАЇНСЬКА(343), Слова: ШРИФТ, печатные и виртуальные КНИГИ (492), СЛОВА: ПИСЬМЕННОСТЬ, РУКОПИСЬ, КАЛЛИГРАФИЯ(279), Слова: ОПРЕДЕЛЕНИЯ И ТЕРМИНЫ(773), Слова: КЛЮЧЕВЫЕ ищите(2330), СЛОВА: ИСТИНА-ЗАБЛУЖДЕНИЕ, ПРАВДА-ЛОЖЬ(1201), СЛОВА: Звук - Буква - Цифра - Цвет.(493), СИМВОЛ - ОБРАЗ - РЕЧЬ - ЗНАК (1343), РЕЛИГИЯ - УКРАИНСКАЯ ПРАВОСЛАВНАЯ ЦЕРКОВЬ(103), Религия - РАСКОЛЬНИКИ - ЕРЕТИКИ - ИНОВЕРЦЫ(664), Религия - ПРАВОСЛАВНОЕ ХРИСТИАНСТВО(2272), РЕЛИГИЯ - Объект - Служитель - Верный - Обряд(2918), РЕЛИГИЯ - Messe pour la liberté religieus(490), Процесс: ФОРМА ОБЩЕНИЯ В ИНТЕРНЕТЕ?(650), Процесс: УПРАВЛЕНИЕ - ТЕХНОЛОГИЯ - РЕЗУЛЬТАТ(3293), Процесс: СОБЫТИЯ,ФАКТЫ,ПРОГНОЗЫ,ИНФОРМАЦИЯ(3735), Процесс - ТЕЛО - СТРУКТУРА - ВЕРА.(1806), Процесс - ДУША - ФУНКЦИЯ - НАДЕЖДА.(1798), Процесс - ДУХ - ЦЕЛЬ - ЛЮБОВЬ.(1801), ПРОЦЕСС - ГАРМОНИЯ - ХАОС - СИСТЕМА - ФОРМА(3062), ПРОЦЕСС - Времени ход(1849), ПРОЦЕСС - Вектор(2173), Проблемы - Вопросы - Ответы(1981), ОПЫТ: ПОЗНАЁМ всем естеством(2698), МЫСЛИ: ЧЕРЕЗ ЛЮДЕЙ.(2996), МЫСЛИ: МЕДИТАЦИЯ - РАЗСУЖДЕНИЕ - deep thinking(902), МОЛИТВА(2966), КРЕСТ - ХРАНИТЕЛЬ ВСЕЯ ВСЕЛЕННЫЯ(739), ЗВОН КОЛОКОЛОВ(954), ДВИЖЕНИЕ: ЗВУК - ГОЛОС - ПЕНИЕ - МУЗЫКА - ШУМ(1241), БОГОРОДИЦА - ПРЕСВЯТАЯ - ПРИСНОДЕВА - МАРИЯ(586), БОГ: РАЗУМ-ЖИЗНЬ-ВСЕЛЕННАЯ(2737), БОГ: в единстве - БЛАГОДАТЬ и ЗАКОН(2292), А._МОЛИТВА_Читают-Поют(46), А. Павел В. Лашкевич. МУЗЫКА(56), А. Павел В. Лашкевич. Мои предпочтения.(757), А. Павел В. Лашкевич. Мои инициативы(80), А. Ознакомиться рекомендую - Paul_V_Lashkevich(2100), А. Ключевые ТЕМЫ СПИСКИ Ссылок(20), А. Как читать дневник Paul_V_Lashkevich?(54), TS - КОНФИДЕНЦИАЛЬНО - ИЗБИРАТЕЛЬНО(117), TS(179), Skype: You with Me(14), AUDIO - & - VIDEO - & - FOTO(4525), All Internet(2228)
Комментарии (3)

... ... ... запускают «чистый интернет»

Дневник

Пятница, 01 Февраля 2013 г. 13:41 + в цитатник

http://izvestia.ru/news/543946#ixzz2JdGJCaRn

30 января 2013, 00:01   |   Гаджеты & Телеком   |   Владимир Зыков

Борцы с педофилами запускают «чистый интернет»

Комментарии 45

Лига безопасного интернета договорилась с провайдерами об эксперименте в одном из регионов РФ — для просмотра нерекомендованного контента придется писать заявление

 Фото: logoslovo.ru

В феврале Лига безопасного интернета (ЛБИ) откроет в одном из российских регионов экспериментальный доступ в «чистый интернет». Пользователям из тестового региона будут доступны только те страницы и сайты, которые проверили эксперты лиги. Соответствующий договор был подписан между губернатором региона, операторами связи и представителями лиги, — об этом «Известиям» сообщил исполнительный директор ЛБИ Денис Давыдов.

 — Мы встречались со всеми операторами связи, оказывающими услуги в тестовом регионе. Они готовы. Для этого изменят договор и перезаключат его с абонентами, — поясняет Давыдов. — У граждан будет по умолчанию включен «чистый интернет». Если кто-то пожелает смотреть порнографию, сцены насилия и жестокости, то он говорит, что хочет выключить «чистый интернет» и предупрежден о том, что в этом случае содержимое интернет-страниц может быть вредно — все риски пользователь берет на себя. Для этого ему нужно будет сообщить оператору связи о своем решении любыми доступными способами: подписать дополнительный договор, либо поставить галку в личном кабинете, либо как-то иначе.

По словам Давыдова, эксперты ЛБИ составляют список проверенных ресурсов («белый список»), после чего он автоматически попадает в базу данных 29 операторов связи тестового региона. Правда, что это за регион, исполнительный директор лиги уточнять не стал.

Сейчас ресурсы для «белого списка» эксперты отбирают сами. Однако любой владелец сайта может самостоятельно внести свой ресурс в этот список. Для этого ему придется воспользоваться специальной формой на сайте ЛБИ, заполнив которую, владелец обязуется, что информация на его ресурсе не причинит вред здоровью и развитию детей. Эксперты проверят заявленный сайт, и если он окажется «чистым», добавят в «белый список». Впрочем, если на веб-ресурсе появится противоправный контент и администрация ресурса будет иметь к этому какое-то отношение, то сайт навсегда будет исключен из «белого списка». Если же нарушение произошло без ведома владельца, например, из-за взлома, то после удаления противоправных материалов его снова сделают доступным.

Сейчас «белый список» насчитывает почти 500 тыс. ресурсов. За время проведения эксперимента по внедрению «чистого интернета», который будет проходить с февраля по апрель, база данных безопасных ресурсов увеличится до 1 млн сайтов.

Исполнительный директор Фонда содействия развитию технологий и инфраструктуры интернета Матвей Алексеев уверен, что произошла подмена понятий и борются не с тем, с чем надо.

— Возникает вопрос: готовы ли операторы пойти на ограничение доступа к информации и кто дал экспертам лиги право вести экспертизу сайтов? У нас в подзаконном акте к Федеральному закону № 139 (постановление правительства № 110) указано, что эксперты, которые могут решить законный контент размещен на сайте или нет, есть в ФСКН, Роспотребнадзоре и Роскомнадзоре. Думаю, что у операторов будет отток абонентов. Если ко мне явятся представители провайдеров и скажут, что мы должны с вами перезаключить договор, то я от них уйду. Впрочем, если операторы просчитали все риски и в том числе финансовые, то пусть будет так. Но такая инициатива неправильна. Происходит подмен понятий — надо бороться не со следствием, а с причиной. Пусть они борются с педофилами, а не с роликами, которые те выкладывают в интернете. Не будет педофилов — не будет роликов.

Внедрение «белых списков» представляет собой цензуру в чистом виде уверен председатель Пиратской партии России Павел Рассудов.

— Я в шоке. Эти списки пришли в Россию быстрее, чем я ожидал. Я надеялся, что это случится лет через пять. Меня смущает монополия организации, которая будет вести «белые списки» — этого быть не должно. Их составлением должны заниматься общественные организации и госорганы, — рассуждает Рассудов. — Если по поводу черных списков еще спорили — цензура это или нет, то в этом случае все предельно ясно — идет премодерация определенных ресурсов. Мне кажется, что они нарушают Конституцию, которая дает право на свободный доступ к информации. Такой инициативой они создают опасный прецедент. Схема «нет сайта — нет проблемы» может понравится власти.

Написать комментарий

Новости сюжета «Черные списки в интернете»:

Гаджеты & Телеком  |  27 декабря 2012, 00:01

Гражданам надоело искать запрещенный контент

Сотрудники Роскомнадзора фиксируют снижение количества обращений граждан к сайту zapret-info. За последнюю неделю Роскомнадзор принял всего 1 тыс. жалоб

Гаджеты & Телеком  |  19 декабря 2012, 15:39

Минкомсвязи и Верховный суд уточнят методику блокирования сайтов

Через высшую судебную инстанцию районным судьям подскажут, как не закрывать YouTube на всей территории России

Гаджеты & Телеком  |  05 декабря 2012, 00:01

У черного списка появится открытый код

«Лига безопасного интернета» ведет переговоры с Роскомнадзором о создании API, который позволит отказаться от получения уведомления об обнаружении противоправного контента по e-mail

Гаджеты & Телеком  |  29 ноября 2012, 16:26

Для блокировки сайтов Роскомнадзор создаст службу «одного окна»

Ведомство примет участие в блокировке сайтов по требованиям Генпрокуратуры и ФСКН, которые эти службы направляют в адрес операторов связи

Комментарии

Я не понимаю сути этой инициативы? Ну, то есть перенаправить денежные потоки себе в карман, это понятно. Но хоть какое то логичное обхъяснение проекта должно быть?

 Из-за того, что подростки ищут в интернете инфу о сексе - закроем эту инфу для всех вообще. Я, в 14 лет, с друзьями, смотрел порно на видео. Интернет тогда был не доступен.

 Подросткам интересен секс, с этим ничего не поделаешь. И в чём суть лишения их инфы об этом вопросе?

 Какой результат хотят получить участники этой лиги?

Ответить

Jeralde jeralde, сегодня, 12:10

Я лично считаю, что даже чёрные списки никакие не нужны. Наркотики и детская порнография разве были когда-то легальны? - Нет! Что делает "чёрный список"? - ПРЯЧЕТ детскую порнографию и наркотики от глаз широкой общественности. То есть, детей продолжают насиловать, подсаживать на героин, но после введения т.н. "чёрных списков" за это перестали сажать, теперь даже сайты по продаже наркотиков и ДП не закрывают, а просто прячут от общества в угоду власти.

 Введение же "белых списков" показывает, что власть агонизирует и находится при смерти. Только власть, которая полностью уверена в том, что её в любой момент свергнут, будет настолько панически бояться ПРАВДЫ, что скрывать всё, что может пошатнуть её шаткое равновесие.

Ответить

Владилен Зеленин, вчера, 13:19

Хитрые,сволочи))) Провайдеры и так уже предлагают услугу чистого интернета, хочешь, включай. А тут наоборот: "Мы вас ограничим. Ааа, хотите демократии? Ну так вот, берите и выключайте фильтр." Только в этом случае подавляющая часть пользователей интернета останется ограниченной, и только небольшая часть отключит фильтр. Ведь знают, что не побежит народ скорее ограничение снимать. А там уже под шумок, можно какие угодно сайты отключать.

Ответить

Антон Г., вчера, 12:07

котов сажать за демонстрацию полового члена несовершеннолетним- педофилия и растление.

 запретить держать дома собак и котов без нижнего белья

Ответить

marr po, вчера, 07:50

Чушь блевотная ---что вы сейчас написалиУ животных в отличии от гомо ---все в порядке Существуют созданные природой специальные " чехольчики" из кожицы куда данные органы и убираются ! Их не видно ! А когда они нужны---сами понимаете ! У человека данное " безобразие " никуда не убирается а позорно болтается ! И человек ( порядочный ) вынужден одевать одежду А не порядочныйНу вобщем вы понимаете !

Ответить

Татьяна Лахтикова, вчера, 21:06

Какие у Лохтиковой познания! Ну прямо записки для психиатра - ваши комплексы прямо на виду!

Ответить

Man Sapiens, сегодня, 00:51

Для тех, кто не знает: Man Sapiens выдающийся общественный деятель, отстаивающий святое право педофилов развращать и насиловать малолетних.

Ответить

Александр Охотин, сегодня, 08:47

Татьяна, а у вас тоже безобразие позорно болтается? о_О Или вы не носите одежду?

Ответить

Женя , сегодня, 10:18

здравствуй тоталитаризм....зла нехватает

Ответить

marr po, вчера, 07:24

Не хватает - могу поделиться, а то у меня его столько накопилось на родителей-садистов, насильников, работорговцев, гомиков, педофилов, что просто девать некуда.

Ответить

Александр Охотин, сегодня, 11:04

Спасибо оппозиция, особенно всем интернет активистам вроде овального. Теперь из-за этих петушков нам интернет сломают.

Ответить

Елена Дващева, вчера, 05:46

виновато госмударство

Ответить

marr po, вчера, 07:19

Цензуру вводит в интернете не оппозиция, а путинская организация ЛБИ. А если вы не занимаетесь политикой, политика занимается вами.

Ответить

cintaksis, вчера, 13:50

Цензуру вводит в интернете не оппозиция, а путинская организация ЛБИ. А если вы не занимаетесь политикой, политика занимается вами.

Ответить

cintaksis, вчера, 13:50

понятное дело, что действующая власть всеми способами ограничивает свободу массовой информации, до того момента как диссиденты влезли в интернет, никто и не думал о его цензурировании.

Ответить

Елена Дващева, вчера, 17:51

Дорогуша, благодаря диссидентам интернет и появился в России. В КНДР нет и не было диссидентов и поэтому там и интернета нет.

Ответить

cintaksis, сегодня, 07:04

Спасибо оппозиция, особенно всем интернет активистам вроде овального. Теперь из-за этих петушков нам интернет сломают.

Ответить

Елена Дващева, вчера, 05:46

Ну у вас там естественно, оппозиция во всем виновата. За то, что интернет использует не для того, чтобы власть восхвалять. Насчет петушков, то это на себя смотрите больше, в зеркало и т.п., прежде чем оскорбления здесь выкладывать.

Ответить

GlVlad, вчера, 05:54

я человек аполитичный, а что из-за соседского пса вашего отравили, вас бы это не задело?

Ответить

Елена Дващева, вчера, 11:46

я человек аполитичный, а что из-за соседского пса вашего отравили, вас бы это не задело?

Ответить

Елена Дващева, вчера, 11:46

Это просто РЭКЕТ.

 Схема очень простая. Если вы хотите, чтобы сайт вашей парикмахерской или интернет-магазинчика был ДОСТУПЕН — заплатите Лиге БЕЗ ИНТЕРНЕТА за включение в список. Ну или подождите годик другой — эксперты ЗАНЯТЫ.

 Сколько платить? А символически, по 100 рублей за страничку. Ах у вас 10 тысяч страниц с описаниями товаров? Ну так заплатите нам миллион — или разоряйтесь.

 Да это же товары! А ну и что, вдруг у вас «Ох%ительное масло» ((с) Каганов) продается. Или виды горы Nahuj. А мат — это же детям нельзя, они и так все с первого класса матерятся.

 Короче люди из ничего выдумали НАЛОГ НА ИНТЕРНЕТ.

 Давыдов уже обвиняется в мошенничестве. Ну и историю с его попыткой завладеть часть. акций контакта — думаю, что все помнят. Так что все логично — мошенник выдумал новую схему.

 Вот только я думаю, что бизнесу деш

Ответить

Jury Fradkin, вчера, 05:09

Думаю, что создается еще одна ниша, для коррупции, скоро посыльные от Лиги будут просто требовать взятку у владельца сайта что бы занести его в "белый список"

Ответить

Михаил Крутько, вчера, 05:07

Откусят интернет - и никто массово не обсудит, как власти гробят страну - унитожают образование, медицину, промышленность, армию. Будем все сидеть на телевизоре.

Ответить

Александр Осипов, вчера, 04:19

Читайте далее: http://izvestia.ru/news/543946#ixzz2JdX6irvi

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

 

Рубрики:  ЧЕЛОВЕК РАЗУМНЫЙ: НОРМА и экстремизм - нелюди
Проблемы - Вопросы - Ответы
Процесс: ФОРМА ОБЩЕНИЯ В ИНТЕРНЕТЕ?
Процесс - ДУХ - ЦЕЛЬ - ЛЮБОВЬ.
Процесс - ДУША - ФУНКЦИЯ - НАДЕЖДА.
Процесс - ТЕЛО - СТРУКТУРА - ВЕРА.
БОГ: РАЗУМ-ЖИЗНЬ-ВСЕЛЕННАЯ
ЧЕЛОВЕК: СОЦИУМ
А. Ознакомиться рекомендую - Paul_V_Lashkevich
ПРОЦЕСС - Времени ход
ПРОЦЕСС - Вектор
ЧЕЛОВЕК: ИСКУССТВО,КУЛЬТУРА,РЕМЕСЛО,ТРУД
МОЛИТВА
ЧЕЛОВЕК РАЗУМНЫЙ: УМ разумный
All Internet
ЧЕЛОВЕК РАЗУМНЫЙ: ДУХ - ДУША - ТЕЛО
A. Людська думка і мова
ЧЕЛОВЕК: Божа Істина і Сила - добрі ГУМОР і САТИРА
БОГ: в единстве - БЛАГОДАТЬ и ЗАКОН
Религия - ПРАВОСЛАВНОЕ ХРИСТИАНСТВО
РЕЛИГИЯ - Объект - Служитель - Верный - Обряд
ЧЕЛОВЕК: ДЕЯНИЯ
ПРОЦЕСС - ГАРМОНИЯ - ХАОС - СИСТЕМА - ФОРМА
Процесс: УПРАВЛЕНИЕ - ТЕХНОЛОГИЯ - РЕЗУЛЬТАТ
ЧЕЛОВЕК РАЗУМНЫЙ: БОГ - ВСЕЛЕННАЯ - ИЕРАРХИЯ
ЧЕЛОВЕК: ВЫЖИВАНИЕ индивидуально и группой
Процесс: СОБЫТИЯ,ФАКТЫ,ПРОГНОЗЫ,ИНФОРМАЦИЯ
ЧЕЛОВЕК: ВЫБОР - СВОБОДА - ОТВЕТСТВЕННОСТЬ
УКРАІНА - РОСІЯ - БЄЛАРУСЬ
Я2._ЦИТАТЫ МОЕГО ДНЕВНИКА

Комментарии (6)

Святая земля не делает людей святыми без их желания

Дневник

Среда, 30 Января 2013 г. 18:20 + в цитатник

Святая земля не делает людей святыми без их желания

 

ЦЕЛИ И ДЕЯНИЯ СИОНИСТОВ Тайное и Явное

Евгений Миненко· 177 видео

Подписаться
192
2672
18 2

Нравится   О видео  Поделиться  Добавить в  

Загружено 03.12.2011

Этот фильм предупреждал, и сообщал и пророчествовал нам о том, что ждет нас если мы утратим бдительность и национальную самобытность. Но лучше поздно увидеть этот фильм, чем не увидеть ни когда.

http://experementator.com/vojna-protiv-chelovechestva-prodolzhaetsya/ 



http://youtu.be/XCUTmbzH56E

 

Paul V. Lashkevich 1 секунду назад
наилучшее качество изображения из найденного - у Вас.
Ответить ·

Yakov Lesin 5 мес. назад
Этот комментарий получил слишком много голосов "Против"  

Густопсовая с самого начала советская кгбшногебельсовская брехня. Заявление: "Вот сидят миллионеры, которые оплатили демонстрацию у советского посольства в Лондоне. А где доказательство? Для чего достали из советского нафталина это сусловско-гебельсовское изделие? Российский народ все равно лучше жить не станет, да и Израиль от этого слабее тоже не станет. Но смотреть ПРОТИВНО!
Ответить ·

Nicoranta 1 месяц назад
А цитаты из Талмуда про отношение евреев к гоям - тоже брехня?
Ответить ·
в ответ на Yakov Lesin

+++ +++ +++

Документальный фильм: Оккупация 101 [Полная Версия]

putinrusaz· 61 видео

Подписаться
505
134620
507 97

Нравится   О видео  Поделиться  Добавить в


Загружено 09.01.2011

Документальный фильм: Оккупация 101/ Occupation 101
Год выпуска: 2006
Фильм переведён и озвучен в октябре 2009 года
Перевод: одноголосный, (озвучка Эндшпиль)
Режиссёры: S.Omeish, A.Omeish

Документальная лента-победительница семи кинофестивалей "Оккупация 101" рассказывает о фактах, старательно умалчиваемых мировыми средствами массовой информации касательно израильско-палестинского конфликта и образования одного государства за счёт уничтожения другого. "Оккупация 101" обличает тиражируемые в СМИ ложь и мифы о положении в регионе. Фильм демонстрирует, что ни евреи и ни палестинцы как отдельно взятые народы не являются виновниками почти векового противостояния. Причина всего произошедшего и происходящего на землях Палестины - движение-прародитель фашизма - Сионизм. Почему уже почти четыре года никто на Руси не знает об этой документальной ленте? Интересный вопрос. Данный фильм не против евреев и не против арабов. Этот фильм против Сионизма и его ужасных последствий.
Для более глубокого погружения в тему рекомендуется просмотр документальной ленты "Цели и деяния сионистов"



http://youtu.be/MFEPOGU_lI8

Paul V. Lashkevich  1 секунду назад 
1 час 15 мин - Rachel Corrie говорит в 5 классе; перед тем показано фото, как её живую засыпал землёй израильский бульдозер, когда она защищала жильё и свободу палестинцев. Бульдозерист не остановился даже при окликах соратников девушки.
Ответить ·


Paul V. Lashkevich 1 сек. назад
1час 07 мин - статистика численности Палестинцев, проживающих в лагерях:
1948 год - более 750 000 человек.
2006 год - 4 250 000 человек.
Ответить
· 

Paul V. Lashkevich 1 сек. назад
на 49 минуте статистика
Ответить · 

Hasin Halidov 50 мин. назад
Еврейский Фашизм не пройдет, люди просыпаются от литургического сна, и это радует.
Ответить ·

Chechenpower95 2 дн. назад
Иудеи мечтают жить 1000 лет.но Смерть это то что к ним ненавистна! Поэтому они жаждуют жизнью,но отдалиться от смерти им не дает ничто,потому что Все мы рабы от Аллаха и к Аллаху вернемся,Это значит так же как нам дарована жизнь так же она и закончится по воле Всевышнего!
Ответить ·

+++ +++ +++

Оружие будущего: особенный Израиль

nordstein01· 82 видео

Подписаться
934
115889
372 43

Нравится   О видео  Поделиться  Добавить в 

Опубликовано 14.04.2012

Сегодня речь пойдет о маленькой стране с большим арсеналом. В ходе спасательной операции Мак покончит с плохими парнями и освободит заложников, а также продемонстрирует новинки вооружения земли обетованной.
* Вам нужно взорвать дверь?! Используйте «Rafael Simon 150 Rifle-Launched Grenade». Это оружие универсальный ключ от всех замков.
* Ракетная установка «Matador Shoulder-Launched Missile System» как бык в посудной лавке, сметает все на своем пути



http://youtu.be/tYmzvdA6PW4

Yakov Zirukin 1 день назад
А что же ты не цитируешь тогда этого фашиста когда он говорил о русских?)) Или не приятно читать такое..?

Ответить · 
в ответ на malikus100 (Показать комментарий) 

malikus100 23 ч. назад
Это чуждое тело вызывает в живых организмах других наций болезни, гниение и смерть. Жиды чужды европейским народам и как чужаки приносят с собой только разложение. С трихинами и бациллами не ведут переговоров и не перевоспитывают их, а стараются уничтожить как можно скорей. Я бы отнял у жидов раньше всего то, чем они сильны, а именно — деньги.
ПАУЛЬ де ЛАГАРД /1827-1891/ немецкий языковед-востоковед, профессор Геттингенского университета

Ответить ·
в ответ на Yakov Zirukin  

Yakov Zirukin 1 день назад 
А что же ты не цитируешь тогда этого фашиста когда он говорил о русских?)) Или не приятно читать такое..?
Ответить ·
в ответ на malikus100 (Показать комментарий) 

malikus100 23 ч. назад
Жиды представляют собою племя, разносящее столь сильную заразу, нравственно столь прокажённое и опасное, что заслуживают, чтобы их уничтожали ещё до рождения... Жиды — народ всегда низменный, раболепный, бесчестный, обособленный, замкнутый, избегающий сношений с прочими народами, которых он преследует зверским презрением, навлекая на себя этим самым совершенно заслуженное презрение с их стороны.
ДЖОРДАНО БРУНО
Ответить ·
в ответ на Yakov Zirukin


 


 

Рубрики:  ЧЕЛОВЕК РАЗУМНЫЙ: НОРМА и экстремизм - нелюди
Проблемы - Вопросы - Ответы
Процесс: ФОРМА ОБЩЕНИЯ В ИНТЕРНЕТЕ?
МЫСЛИ: ЧЕРЕЗ ЛЮДЕЙ.
Процесс - ДУХ - ЦЕЛЬ - ЛЮБОВЬ.
Процесс - ДУША - ФУНКЦИЯ - НАДЕЖДА.
Процесс - ТЕЛО - СТРУКТУРА - ВЕРА.
БОГ: РАЗУМ-ЖИЗНЬ-ВСЕЛЕННАЯ
ЧЕЛОВЕК: СОЦИУМ
А. Ознакомиться рекомендую - Paul_V_Lashkevich
ЧЕЛОВЕК: БОГ в храме Души
ПРОЦЕСС - Времени ход
ПРОЦЕСС - Вектор
Слова: КЛЮЧЕВЫЕ ищите
ЧЕЛОВЕК: ИСКУССТВО,КУЛЬТУРА,РЕМЕСЛО,ТРУД
МОЛИТВА
ЧЕЛОВЕК РАЗУМНЫЙ: УМ разумный
ЧЕЛОВЕК: БОГУ угодно ли?
ЧЕЛОВЕК РАЗУМНЫЙ: ДУХ - ДУША - ТЕЛО
A. Людська думка і мова
Религия - ПРАВОСЛАВНОЕ ХРИСТИАНСТВО
РЕЛИГИЯ - Объект - Служитель - Верный - Обряд
ДВИЖЕНИЕ: ЗВУК - ГОЛОС - ПЕНИЕ - МУЗЫКА - ШУМ
AUDIO - & - VIDEO - & - FOTO
ЧЕЛОВЕК: ДЕЯНИЯ
ПРОЦЕСС - ГАРМОНИЯ - ХАОС - СИСТЕМА - ФОРМА
СИМВОЛ - ОБРАЗ - РЕЧЬ - ЗНАК
Процесс: УПРАВЛЕНИЕ - ТЕХНОЛОГИЯ - РЕЗУЛЬТАТ
ЧЕЛОВЕК РАЗУМНЫЙ: БОГ - ВСЕЛЕННАЯ - ИЕРАРХИЯ
ЧЕЛОВЕК: ВЫЖИВАНИЕ индивидуально и группой
ЧЕЛОВЕК РАЗУМНЫЙ: МАТЬ - отец - ближние - РОДИНА

Комментарии (0)

Причины и Цели Движения "Захвати Уолл Стрит/Occupy Wall Street"

Среда, 30 Января 2013 г. 12:59 + в цитатник
youtu.be/IwscbElG47Q

 Причины и Цели Движения

"Захвати Уолл Стрит/ Occupy Wall Street"

http://youtu.be/IwscbElG47Q



Conspiracy Theory·
148 видео

Загружено 17.11.2011

АМЕРИКАНСКАЯ МЕЧТА ("The American Dream")
Когда человек шмонает кошельки в транспорте, грабит квартиры или путём махинаций овладевает чужой собственностью - он вор и шулер. Согласно закону любого государства он попадает за решётку. Однако существует воровство и мошенничество немыслимых масштабов, закреплённое, легализованное и охраняемое законодательством каждой страны. "Американская Мечта" - взорвавший интернет мультфильм о сущности мировой банковской паутины и о главных на нашей планете Продавцах Воздуха.
Великолепный 30-минутный анимационный фильм (мультфильм) "взорвавший рейтинги интернет просмотров" объясняющий смысл и последствия мировой кредитно-денежной системы.
Как многие из нас стремятся к заветной американской мечтe, а фильм показывает , почему ваша мечта все удаляется от вас.
Вы знаете как создаются деньги которые вы зарабатывайте или берите в долг?
Как работает банковская система порабощения? Почему взлетели цены на жилье?
Действительно ли вы знаете, что такое "Федеральная резервная система" (FRS) кто и как ее обманом создал и как она влияет на нас каждый день?
Eсли хотите получить ответы?
Тогда .. Приятного просмотра вам и вашим детям.
Год выпуска: 2010
Страна: США
Жанр: анимационный-познавательный
Перевод: NEMO
Озвучка: Эндшпиль
Режиссёры: Tad Lumpkin, Harold Uhl
Мульт перевёл в 2011 году NEMO (Литва, Каунас, сайт http://dokumentika.org/), озвучен 11/11/11 в Кишинёве (Молдавия). Инициатор проекта - dedmorozas


ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ:
Брошюра "Modern Money Mechanics / Современная Механика Денег" перевод на русский:
http://narod.ru/disk/30629079001/Modern%20Money%20Mechanics%20-%20%D0%A1%D0%B...
Сайт ФРС: http://www.federalreserve.gov/
Википедия о ФРС: http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D0%B5%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%B0%D0%BB%D1%8C...)
История и Цели создания Федеральной Резервной Системы США: http://youtu.be/qU15ZAR6gIA
Статья о финансовых войнах "Азбука финансового суверенитета": http://nstarikov.ru/blog/11981
Более подробную информацию о деньгах и современной финансовой системе смотрите в плейлисте по ссылке: http://www.youtube.com/user/Sergekamayev#grid/user/5BA9C39CE4B2444E

В настоящий момент Корпоратократия устанавливает в мире Корпоративную Диктатуру. Как говорил французский историк Фернан Бродель: «Капитализм -- враг рынка. На рынке капиталисты (они же глобалисты) борются за монополию.» Подробнее по ссылке: http://www.globoscope.ru/content/articles/2211/
Категория

Новости и политика
Лицензия

Стандартная лицензия YouTube

Рубрики:  ЧЕЛОВЕК РАЗУМНЫЙ: НОРМА и экстремизм - нелюди
Проблемы - Вопросы - Ответы
Процесс - ДУХ - ЦЕЛЬ - ЛЮБОВЬ.
Процесс - ДУША - ФУНКЦИЯ - НАДЕЖДА.
Процесс - ТЕЛО - СТРУКТУРА - ВЕРА.
БОГ: РАЗУМ-ЖИЗНЬ-ВСЕЛЕННАЯ
ЧЕЛОВЕК: СОЦИУМ
А. Ознакомиться рекомендую - Paul_V_Lashkevich
ПРОЦЕСС - Времени ход
ПРОЦЕСС - Вектор
Слова: КЛЮЧЕВЫЕ ищите
ЧЕЛОВЕК: ИСКУССТВО,КУЛЬТУРА,РЕМЕСЛО,ТРУД
ЧЕЛОВЕК РАЗУМНЫЙ: УМ разумный
ЧЕЛОВЕК РАЗУМНЫЙ: ДУХ - ДУША - ТЕЛО
A. Людська думка і мова
БОГ: в единстве - БЛАГОДАТЬ и ЗАКОН
AUDIO - & - VIDEO - & - FOTO
ЧЕЛОВЕК: ДЕЯНИЯ
ПРОЦЕСС - ГАРМОНИЯ - ХАОС - СИСТЕМА - ФОРМА
Процесс: УПРАВЛЕНИЕ - ТЕХНОЛОГИЯ - РЕЗУЛЬТАТ
ЧЕЛОВЕК РАЗУМНЫЙ: БОГ - ВСЕЛЕННАЯ - ИЕРАРХИЯ
СЛОВА: ИСТИНА-ЗАБЛУЖДЕНИЕ, ПРАВДА-ЛОЖЬ
ЧЕЛОВЕК: ВЫЖИВАНИЕ индивидуально и группой
ЧЕЛОВЕК РАЗУМНЫЙ: МАТЬ - отец - ближние - РОДИНА
МЫСЛИ: МЕДИТАЦИЯ - РАЗСУЖДЕНИЕ - deep thinking
Процесс: СОБЫТИЯ,ФАКТЫ,ПРОГНОЗЫ,ИНФОРМАЦИЯ
ЧЕЛОВЕК: ВЫБОР - СВОБОДА - ОТВЕТСТВЕННОСТЬ
УКРАІНА - РОСІЯ - БЄЛАРУСЬ
Я3._ССЫЛКИ МОЕГО ДНЕВНИКА

Комментарии (1)

Пророчества преподобного Лаврентия Черниговского. Вторник, 29 Января 2013 г.

Среда, 30 Января 2013 г. 10:12 + в цитатник
liveinternet.ru/users/47252...258938723/

Разместить в упомянутом дневнике не могу : там комментируют только друзья. 

Чтобы труд не пропал - публикую мои мысли у себя.

http://www.liveinternet.ru/users/4725226/post258938723/

Пророчества преподобного Лаврентия Черниговского.

Вторник, 29 Января 2013 г. 19:36 (ссылка) + в цитатник

+++ +++ +++

Дератизатор,
в некоторых переизданиях "пророчеств Лаврентия Черниговского" напечатали то, что он не говорил; в частности о "недостойном или проклятом митрополите, который введёт народ в пагубу". Этих мыслей Святой не высказывал. Последний достоверный свидетель - (+) Игумения Амвросия, сообщила мне это лично приблизительно в 2003 - 2004 году. Она сама вычитывала последний раз изданную в Чернигове книгу.

Лживые дополнения разпроданы в книгах массово после 1992 года.

Об уходе от молитвы и уделении чрезмерного внимания золочению куполов и ремонтам в храмах святой говорил именно так, как Вы цитируете.

Последний раз я видел Игумению Амвросию рядом во время визита Лукашенко и Путина в Украину в 2004 в Новгород - Северский. Она как - бы прощалась со всеми присутствующими на трапезе в здании рядом с Троицким собором в Чернигове. Таких людей как матушка Амвросия (+), как Преподобный Лаврентий Черниговский (+) и как схиархимандрит Исаия (Коровай) (+), получивший благословение Преподобного Лаврентия Черниговского словами не описать.

Фразы "об отсутствии или об иллюзорности Украины в моей памяти не сохранились". Преподобный Лаврентий Черниговский и все упомянутые люди любили родную землю, которая находится именно в Украине, потому акцентировать внимание на том, что Вы не можете принять - не стоит. Вера - Ваша и моя, а Украина - моя и моих соотечественников земля, оформленная в независимое государство, которое испытывает ненависть и непонимание от многих чужестранцев и иноверцев.

Заставить любить Украину не могу и не делал бы этого, даже имея "царскую власть", - по личному убеждению на основании моего культурного уровня.

Пора понять всем: "Украина угодна Богу". потому она оформилась и существует. Украина есть - поверьте мне - я это вижу и потому не устаю напоминать тем, кто желаемое выдаёт за действительное и оправдывает это религиозными аргументами.

Польза Вашего дневника - напоминание о том, что Империя способствовала экономическому развитию Украины и других земель. Украина дала империи духовных личностей, но империя давила природную жизнь в Украине. Если украинского языка "нет": зачем царизму было его запрещать, чтобы разрешить в 1906 году?

Христианин не гордый и не лукавый, так что давайте всё называть верными именами - истинно и правдиво.

Хотелось бы, чтобы каждый человек и каждое государство приложило усилия для самообновления, а не оценивали бы окружающих. Далее возможно прочное единство.

Нашёл премодерируемый клуб : "Православие без фанатизма"; хороший девиз.
http://clubs.ya.ru/4611686018427424587/
+++
"Фанатизм как эмоциональное проявление характеризуется чрезмерным рвением, энтузиазмом, одержимостью, слепой верой в правоту своих (чаще всего, экстремальных религиозных или политических) убеждений, в превосходство и исключительность предмета своего обожания и его последователей в "собственном лице".

Различие между фанатиком и поклонником видится в том, что поведение фанатика рассматривается как нарушение преобладающих социальных норм, тогда как поклонник эти нормы не нарушает (хотя его поведение и может казаться странным)[2]. Объединяет поклонников и фанатиков их всепоглощающий интерес, любовь к той или иной сфере деятельности, занятию, увлечению, человеку.

Так называемые чудаки отличаются от фанатиков тем, что идеи, которые они исповедуют, и занятия, которыми они занимаются, обычно безобидны, но очень сильно отличаются от общепринятых представлений или привычного поведения, образа жизни окружающих людей. Что же касается фанатиков, то объект их поклонения или увлечения сам по себе может считаться «нормальным», и лишь степень одержимости кажется окружающим чрезмерной или «ненормальной».

Братья и Сестры! Если у вас есть материал: фото, видео, статьи на Православные темы прошу публикуйте. Можно публиковать материал и другой но, не оскорбляющий Православную веру и другие конфессии.

с уважение Серафим."

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

.Дератизатор,

Вас благодарю за труды.

Павел В. Л.

Рубрики:  ЧЕЛОВЕК: СОЦИУМ
ЧЕЛОВЕК: ИСКУССТВО,КУЛЬТУРА,РЕМЕСЛО,ТРУД
A. Людська думка і мова
ЧЕЛОВЕК: ДЕЯНИЯ
ЧЕЛОВЕК: ВЫЖИВАНИЕ индивидуально и группой
ЧЕЛОВЕК РАЗУМНЫЙ: МАТЬ - отец - ближние - РОДИНА
МЫСЛИ: МЕДИТАЦИЯ - РАЗСУЖДЕНИЕ - deep thinking
ЧЕЛОВЕК: ВЫБОР - СВОБОДА - ОТВЕТСТВЕННОСТЬ
УКРАІНА - РОСІЯ - БЄЛАРУСЬ
Я3._ССЫЛКИ МОЕГО ДНЕВНИКА

Комментарии (0)

МЫ НЕ РА - МЫ НЕ БОГОИЗБРАННЫЕ

Среда, 30 Января 2013 г. 09:27 + в цитатник
Это цитата сообщения Валентин_Трум [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Очень конкретно.

images (202x250, 7Kb)
Самая короткая информация, но убийственная для убого избранных!
пРАвославные - славящие РА, славяне.
пРАвоверные - верящие РА, мусульмане.
пРАведные - ведающие РА, ведисты старо обрядцы.
-Все вместе гРАждане - отдающие дань РА, другими словами РА избРАнные, дети РА, на современной речи, БогоизбРАнные!
Давайте посмотрим на тех, кто присвоил себе Бого избРАнность, кто тычет всем в лицо своей священной минорой.
Слово МИНОРА, - МИ (наше МЫ), НО (наше нет, или не) РА, Бог гРАждан, БИО сфе РА.
Иудеи конкретно нам сказали своей минорой - МЫ НЕ РА, МЫ НЕ БОГОИЗБРАННЫЕ!!!
Рубрики:  ЧЕЛОВЕК: СОЦИУМ
Слова: КЛЮЧЕВЫЕ ищите
ЧЕЛОВЕК: ИСКУССТВО,КУЛЬТУРА,РЕМЕСЛО,ТРУД
A. Людська думка і мова
ЧЕЛОВЕК: ДЕЯНИЯ
ЧЕЛОВЕК: ВЫЖИВАНИЕ индивидуально и группой
ЧЕЛОВЕК: ВЫБОР - СВОБОДА - ОТВЕТСТВЕННОСТЬ
Я2._ЦИТАТЫ МОЕГО ДНЕВНИКА

Комментарии (0)

Международная стандартизация настаивает на фторировании питьевой воды

Понедельник, 28 Января 2013 г. 01:39 + в цитатник
Это цитата сообщения Русское_дело [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Международная стандартизация настаивает на фторировании питьевой воды

О чем помалкивают врачи.

Существует международная стандартизация, требующая добавления в питьевую воду фторида…

В 1989 в научно-исследовательском институте Batelle в Огайо была доказано фторид – это канцерогенное вещество.
Но результаты не были выпущены в СМИ. Зато был распространен миф: фторид
предотвращает кариес!
Читать далее...
Рубрики:  ЧЕЛОВЕК: СОЦИУМ
Слова: КЛЮЧЕВЫЕ ищите
ЧЕЛОВЕК: ИСКУССТВО,КУЛЬТУРА,РЕМЕСЛО,ТРУД
A. Людська думка і мова
ЧЕЛОВЕК: ДЕЯНИЯ
Процесс: УПРАВЛЕНИЕ - ТЕХНОЛОГИЯ - РЕЗУЛЬТАТ
ЧЕЛОВЕК: ВЫЖИВАНИЕ индивидуально и группой
Процесс: СОБЫТИЯ,ФАКТЫ,ПРОГНОЗЫ,ИНФОРМАЦИЯ
ЧЕЛОВЕК: ВЫБОР - СВОБОДА - ОТВЕТСТВЕННОСТЬ
Я2._ЦИТАТЫ МОЕГО ДНЕВНИКА

Комментарии (0)

Пропаганда гомосексуализма и роль еврейства.

Понедельник, 28 Января 2013 г. 01:32 + в цитатник
Это цитата сообщения Дератизатор [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пропаганда гомосексуализма и роль еврейства.

Гомосексуализм – это форма извращения или болезнь?
Почему подконтрольные евреям СМИ так активно его пропагандируют?
Какова в этом роль Голливуда?
Гомосексуалисты в западных странах составляют меньшинство или большинство?

Еврейский гомосексуализм берёт своё начало еще во времена ветхозаветной истории, явственно проявляющейся в некоторых элементах еврейского расового вероисповедания (иудаизме) . Сегодня, главную роль в пропаганде гомосексуализма играют подконтрольные еврейские СМИ, Голливуд, в художественное творчество подконтрольное евреям, законодательства и внешняя политика в ряде стран.

Идит Клейн, директор «Кешет» (еврейской расовой организации, активно действующей в защиту еврейских гомосексуалистов и транссексуалов), указывает, что среди евреев доля гомосеков составляет около десяти процентов (2006 г.) или даже 12-14% (2009 г.) — это заметно выше, чем среди нееврейских национальностей. Григорий Петрович Климов в своих книгах утверждал, что число гомосексуалистов среди евреев ещё значительнее.
Поборников еврейского гомосексуализма (и лиц, к ним приравненных) в российской блогосфере с 2010 года начали иногда называть жидерастами. Ещё ранее получило распространение более политкорректное наименование — евгеи; впрочем, до известной степени оно является простой имитацией еврейской расовой картавости в слове «евреи» (без учёта политкорректного термина «геи»), так что трудно установить, с какого времени и в какой мере оно стало осмысляться в значении еврейского гомосексуализма.

Еврейский гомосексуализм в иудаизме
педики 1 (400x343, 36Kb)
В Торе (священном писании иудеев) тема гомосексуализма фигурирует неоднократно (например, в легенде о Содоме и Гоморре). Также наряду с гомосексуализмом там представлены и другие половые извращения (например, инцест и скотоложество). Стоит отметить, что все эти явления упоминаются в негативном свете (то есть осуждающе), а их участников часто постигает суровая кара свыше (например, в той же легенде о Содоме). Тем не менее, факт многократного упоминания еврейских половых извращений в Торе позволяет судить о том, что они, в особенности гомосексуализм, были широко распространены среди евреев ещё в ветхозаветные времена.
В современном Израиле часть ортодоксальных иудеев резко выступает против проведения гей-парадов и другой пропагнады гомосексуализма. Они неоднократно проводили митинги и манифестации перед проведением гей-парадов, призывая к их отмене, и устраивали массовые беспорядки.
Однако высший религиозный законодательный орган консервативного иудаизма, центрального течения во всемирном иудаизме, в декабре 2006 года проголосовал за то, чтобы разрешить гомосексуалистам посвящение в сан раввина и заключение однополых союзов — при одном том только беспременном условии, чтобы еврейские гомосексуалисты употребляли друг друга не в зад. Вряд ли это ограничение окажется для еврейских гомосексуалистов обременительным, поскольку большинство их употребляет друг друга в рот.
А в другой (реформистской) ветви иудаизма, распространённой в Соединённых Штатах, решение о легализации однополых браков и о посвящении представителей секс-меньшинств в раввины было принято ещё 29 марта 2000 года на Центральной конференции американских раввинов.

Таким образом, в современном Израиле только ортодоксальные иудеи резко выступают против проведения гей-парадов и другой пропаганды гомосексуализма. Впрочем, случаи гомосексуализма наблюдаются и в их среде. Так, в Иерусалиме 31 июля 2011 года были арестованы трое мужчин из ультрарелигиозного района в возрасте 42, 45 и 67 лет, обвиняемые в совершении непристойных действий, актов содомии и сексуальных надругательствах над десятками соседских детей в возрасте от 5 до 10 лет; полиция огласила подозрения в том, что мужчины хитростью заманивали детей к себе домой после уроков Торы и Талмуда, где и совершали противозаконные действия.
Читать далее...
Рубрики:  Проблемы - Вопросы - Ответы
МЫСЛИ: ЧЕРЕЗ ЛЮДЕЙ.
БОГ: РАЗУМ-ЖИЗНЬ-ВСЕЛЕННАЯ
ЧЕЛОВЕК: СОЦИУМ
Слова: КЛЮЧЕВЫЕ ищите
ЧЕЛОВЕК: ИСКУССТВО,КУЛЬТУРА,РЕМЕСЛО,ТРУД
МОЛИТВА
A. Людська думка і мова
РЕЛИГИЯ - Объект - Служитель - Верный - Обряд
ЧЕЛОВЕК: ДЕЯНИЯ
Процесс: УПРАВЛЕНИЕ - ТЕХНОЛОГИЯ - РЕЗУЛЬТАТ
СЛОВА: ИСТИНА-ЗАБЛУЖДЕНИЕ, ПРАВДА-ЛОЖЬ
ЧЕЛОВЕК: ВЫЖИВАНИЕ индивидуально и группой
Процесс: СОБЫТИЯ,ФАКТЫ,ПРОГНОЗЫ,ИНФОРМАЦИЯ
ЧЕЛОВЕК: ВЫБОР - СВОБОДА - ОТВЕТСТВЕННОСТЬ
Я2._ЦИТАТЫ МОЕГО ДНЕВНИКА

Комментарии (0)

Александр Дюма Сан-Феличе Книга первая Предисловие

Понедельник, 28 Января 2013 г. 00:07 + в цитатник
lomonosov-fund.ru/enc/ru/library:0116664

Александр Дюма
Сан-Феличе
Книга первая
Предисловие

http://lomonosov-fund.ru/enc/ru/library:0116664

(.....) 

ВОСПИТАНИЕ НЕАПОЛИТАНСКОГО КОРОЛЯ


«Когда скончался Фердинанд VI, король Испании, Карл III покинул неаполитанский престол, с тем чтобы занять престол испанский; при этом он объявил, что старший его сын неспособен править государством, второго сына провозгласил принцем Астурийским, третьего оставил в Неаполе, где тот был, несмотря на малолетство, провозглашен королем. Старший впал в слабоумие из-за дурного обращения с ним королевы, постоянно бившей его, как это делают с детьми дурные матери из простонародья (то была саксонская принцесса, черствая, скупая, властная и злобная). Уезжая в Испанию, Карл счел необходимым приставить к неаполитанскому королю, еще ребенку, почтенного воспитателя. Королева, обладавшая наибольшим влиянием в правительстве, поставила эту должность, одну из важнейших, на торги, и князь Сан Никандро, предложивший наиболее крупную сумму, оказался победителем.
Человек с самой подлой душой, когда-либо прозябавшей в неаполитанской грязи, невежественный, подверженный постыднейшим порокам, никогда ничего не читавший, кроме акафистов Богоматери (ее он особенно чтил, что не мешало ему предаваться самому отвратительному разврату), — вот каков был человек, которому поручили ответственное дело воспитания монарха. Легко представить себе, каковы были последствия такого выбора; сам ничего не зная, он не в состоянии был чему-либо научить своего питомца; но этого было недостаточно: чтобы монарх оставался вечным ребенком, он окружил его подобными себе людьми, удалив всех, кто был достоин уважения и способен внушить мальчику желание учиться. Пользуясь безграничной властью, Сан Никандро торговал своим благоволением, должностями, титулами. Желая сделать короля неспособным наблюдать даже за малейшими деталями управления государством, он рано привил ему вкус к охоте под предлогом, что это будет приятно его отцу, всегда увлекавшемуся этой забавой. Мало того что страсть к охоте отвлекала юного короля от дел, воспитатель внушил ему еще и страсть к рыбной ловле, и с тех пор эти развлечения стали для Фердинанда излюбленными.
Неаполитанский король — натура в высшей степени непоседливая; в детстве эта черта проявлялась в нем особенно сильно: ему нужны были непрерывные развлечения, и воспитатель придумывал для него все новые удовольствия и в то же время старался избавить ребенка от присущей его характеру излишней ласковости и доброты. Сан Никандро знал, что самой любимой забавой принца Астурийского, ныне короля Испании, было сдирать кожу с живых кроликов; он и своего воспитанника приучил к этому; иногда мальчик подстерегал несчастных животных в конце узкого прохода, куда их загоняли, и, вооружившись палкой, которая была ему по силам, убивал их, заливаясь беззаботным детским смехом. Для разнообразия он также ловил кроликов, собак или кошек и развлекался тем, что приказывал подбрасывать их до тех пор, пока они не подыхали; наконец, ради большего удовольствия, он пожелал видеть, как подбрасывают людей, и воспитатель счел это вполне разумным: тут игрушкой для коронованного дитяти стали служить крестьяне, солдаты, мастеровые и даже придворные. Однако по распоряжению Карла III этой благородной забаве был положен конец: малолетнему королю было позволено подбрасывать только животных, притом исключая собак (их король Испании взял под свое католическое и монаршее покровительство).
Вот как воспитывался Фердинанд IV, кого даже не научили читать и писать и для кого первой наставницей стала его молодая жена».

(....)

Рубрики:  Процесс - ДУХ - ЦЕЛЬ - ЛЮБОВЬ.
Процесс - ДУША - ФУНКЦИЯ - НАДЕЖДА.
Процесс - ТЕЛО - СТРУКТУРА - ВЕРА.
БОГ: РАЗУМ-ЖИЗНЬ-ВСЕЛЕННАЯ
ЧЕЛОВЕК: СОЦИУМ
А. Ознакомиться рекомендую - Paul_V_Lashkevich
ПРОЦЕСС - Времени ход
ПРОЦЕСС - Вектор
ЧЕЛОВЕК: ИСКУССТВО,КУЛЬТУРА,РЕМЕСЛО,ТРУД
ЧЕЛОВЕК РАЗУМНЫЙ: ДУХ - ДУША - ТЕЛО
A. Людська думка і мова
БОГ: в единстве - БЛАГОДАТЬ и ЗАКОН
РЕЛИГИЯ - Объект - Служитель - Верный - Обряд
ЧЕЛОВЕК: ДЕЯНИЯ
ПРОЦЕСС - ГАРМОНИЯ - ХАОС - СИСТЕМА - ФОРМА
СИМВОЛ - ОБРАЗ - РЕЧЬ - ЗНАК
Процесс: УПРАВЛЕНИЕ - ТЕХНОЛОГИЯ - РЕЗУЛЬТАТ
ЧЕЛОВЕК РАЗУМНЫЙ: БОГ - ВСЕЛЕННАЯ - ИЕРАРХИЯ
ЧЕЛОВЕК: ВЫЖИВАНИЕ индивидуально и группой
ЧЕЛОВЕК РАЗУМНЫЙ: МАТЬ - отец - ближние - РОДИНА
Процесс: СОБЫТИЯ,ФАКТЫ,ПРОГНОЗЫ,ИНФОРМАЦИЯ
ЧЕЛОВЕК: ВЫБОР - СВОБОДА - ОТВЕТСТВЕННОСТЬ
БОГОРОДИЦА - ПРЕСВЯТАЯ - ПРИСНОДЕВА - МАРИЯ
КРЕСТ - ХРАНИТЕЛЬ ВСЕЯ ВСЕЛЕННЫЯ
Я3._ССЫЛКИ МОЕГО ДНЕВНИКА

Комментарии (0)

Постановочные фото

Понедельник, 28 Января 2013 г. 21:58 + в цитатник
babiyarkiev.blogspot.com/20...st_14.html

Середа, 14 вересня 2011 р.
Постановочные фото на тему фантазий о Бабьем Яре

http://babiyarkiev.blogspot.com/2011/09/blog-post_14.html

Это постановочное фото, часто подписывают так: "Бабий Яр. Немецкий офицер расстреливает женщину с ребенком". Снимок сделан с экрана телевизора - справа и снизу видны края кинескопа, также видна темная полоса развертки, характерная для фотографий, сделанных с телевизионного экрана. Сюжет явно постановочный, для увеличения драматичности сюжета камера установлена почти у земли. В реальных условиях такой кадр был бы невозможен, так как фотограф находится в секторе вылета пули.

Следующий кадр из этого фильма, также сделанный с экрана телевизора, встречается реже, видимо из-за слишком явного постановочного характера.



Для сравнения предлагаем кадр из фильма "Вызов" (Defiance) 2008 г.



Предоставляем читателю возможность самому определить из какого фильма взят следующий снимок и подумать над тем насколько настойчиво тиражируется типовый образ немца, стреляющего в евреев. Подделать данный снимок под "бабьеярское" фото тяжело, так как артист известный, но воспроизведенная евреями из Голливуда сцена слишком типичная.

 

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Фотодокументы чрезвычайной комиссии доказывают,

что в Бабьем Яру массовые расстрелы не совершались


Эти фотоснимки Бабьего Яра были сделаны в ноябре 1943 года для материалов Чрезвычайной государственной комиссии. На фотоснимках не видно н...

http://babiyarkiev.blogspot.com/2010/12/blog-post.html

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Вівторок, 13 жовтня 2009 р.


Чрезвычайная комиссия не нашла доказательств расстрела в Бабьем Яре

и эксгумировала могилы умерших в Сырецком лагере 

http://babiyarkiev.blogspot.com/2011/11/blog-post_13.html

Рубрики:  Слова: КЛЮЧЕВЫЕ ищите
ЧЕЛОВЕК РАЗУМНЫЙ: ДУХ - ДУША - ТЕЛО
A. Людська думка і мова
AUDIO - & - VIDEO - & - FOTO
ЧЕЛОВЕК РАЗУМНЫЙ: БОГ - ВСЕЛЕННАЯ - ИЕРАРХИЯ
СЛОВА: ИСТИНА-ЗАБЛУЖДЕНИЕ, ПРАВДА-ЛОЖЬ
УКРАІНА - РОСІЯ - БЄЛАРУСЬ
Я3._ССЫЛКИ МОЕГО ДНЕВНИКА

Комментарии (1)

Женщины Монте Кассино - статья в блоге - Ревизионизм холокоста_holocaustrevisionism.blogspot.com

Дневник

Понедельник, 28 Января 2013 г. 11:12 + в цитатник

Женщины Монте Кассино_ Ревизионизм холокоста_

holocaustrevisionism.blogspot.com

http://holocaustrevisionism.blogspot.com/2012/12/blog-post_3.html

Многие зверства Второй Мировой Войны остаются совершенно неизвестными

1359356477_WilliamPierce_Cosmotheistphilosopher___Uil_yam_Lyuter_Pirs (320x282, 24Kb)

http://1.bp.blogspot.com/-F72XZ7xJAnA/ULvMyBUT3xI/...e_-Cosmotheist-philosopher.jpg

Уильям Лютер Пирс  (holocaustrevisionism.blogspot.com)

Кажется, что всякий раз, когда я беру в руки газету, я узнаю о всё новых притязаниях евреев на чьи-либо деньги. Это началось несколько месяцев назад, когда они заявляли, что швейцарцы не прилагают должного усердия, чтобы найти наследников тех евреев, которые положили деньги в швейцарские банки во время 1930-х годов до Второй Мировой Войны, и после никогда их не востребовали. Евреи хотели получить от швейцарского народа 7 миллиардов долларов — плюс проценты, конечно. А когда швейцарские политики, вместо того чтобы сказать им убираться к чёрту, начали с ними переговоры, предлагая сотни миллионов долларов, то евреи поняли, что всё идёт как по маслу, и решили поднажать. Потом они обвинили шведов в том, что у них имеется оставшееся со Второй Мировой Войны золото, которое следует отдать евреям, чтобы компенсировать их за преследования. Затем они принялись за Аргентину, Португалию и Францию, и наконец, за Соединённые Штаты. Во Франции они объявили, что многие здания в Париже и других французских городах, принадлежали евреям шестьдесят лет назад, ещё до Второй Мировой Войны, и теперь они хотят, чтобы французы заплатили им за эти здания - плюс проценты, конечно. Каждую неделю появляются всё новые требования всё новых денег для евреев, ещё больше золота. Всякий, кто осмеливается усмехнуться над этими еврейскими притязаниями, подвергается нападкам в средствах массовой информации как «антисемит», «неонацист», или хуже всего, «холокостный отрицатель».

Весь этот рэкет, как мы видим, основывается на «холокосте», теории, согласно которой евреи уникальным образом пострадали от рук всех нас, и поэтому сейчас мы им обязаны платить деньги, и с нашей стороны это очень плохо, или во всяком случае, «бесчувственно», отвергать их домогательства.

У меня нет сомнений, что евреи потеряли часть денег во время Второй Мировой Войны. А кто не потерял?! Это была чудовищно разрушительная и смертоносная война. Всякий, вовлечённый в неё, потерял немало. Возможно, они считают, что имеют право на большее, потому что они сделали такие большие инвестиции в напоминание всем нам об этом. Используя свой контроль над Голливудом и телевидением, они создали сотни художественных, телевизионных и документальных фильмов, чтобы напоминать нам о том, как плохо с ними обращались эти ужасные немцы, а также французские, итальянские, польские, латвийские, литовские и украинские помощники немцев - но сами евреи, разумеется, были совершенно безгрешны и ни в чём не виноваты. Они были единственными, кому правительство США позволило соорудить музей «холокоста» на государственной собственности в Вашингтоне. Только они оказали давление на политиков и официальных лиц в народном образовании с целью ввести обязательные специальные уроки по «холокосту» для всех учеников старших классов средних школ. Эти специальные уроки сводятся к промыванию мозгов с целью придать евреям особый, привилегированный статус в глазах школьников: статус главной жертвы в мире, статус безвинно пострадавших, статус народа, перед которым в долгу весь остальной мир. Этот статус придан только евреям. Больше никому.

Это лживо. Это бесчестно. Конечно, мы понимаем, почему они делают это. Они говорят нам, что они делают это для того, чтобы мы не забыли, как ужасно мы к ним относились, как мы не спасали их от немцев, и т.п. Но они это делают также и потому, что для них это невероятно прибыльный рэкет. Ежегодно они высасывают из всего мира миллиарды долларов - деньги за искупление вины всего мира перед евреями. Но это бесчестно по двум причинам. Во-первых, они астрономически преувеличивают страдания евреев. Они берут несколько основных и неоспоримых фактов - главным образом тот факт, что немцы не хотели, чтобы евреи контролировали их страну, и были полны решимости разорвать удушающий еврейский зажим на Германии, и на самом деле разорвали его, иногда решительными мерами. А затем евреи приукрашают эти основополагающие факты большой, большой ложью: ложь про мыло из еврейских трупов, ложь про абажуры для ламп из кожи евреев, ложь про газовые камеры в тех местах, где не было газовых камер, ложь про то, как немецкие солдаты брали маленьких еврейских детей за ноги и с размаху вышибали им мозги. Мы не должны были позволять евреям заставлять учить наших детей этой лжи с тем, чтобы они продолжали культивировать в  нас комплекс вины и вымогать деньги у всего мира.

1359356626_A_cloud_of_aerial_bombs_is_flying_towards_the_Monastery_in_the_white_ring_Oboyma_aviabomb_letit_v_napravlenii_monastuyrya_Monte_Kassino_v_beloe_kol_co (187x482, 27Kb)

http://4.bp.blogspot.com/-xXk-XY7FslA/ULvV07MFQgI/AAAAAAAAHmI/MWJGj-gThnI/s640/A+cloud+of+aerial+bombs+is+flying+towards+the+Monastery+(in+the+white+ring).gif

Обойма авиабомб летит в  направлении монастыря Монте Кассино  (в белое кольцо) holocaustrevisionism.blogspot.com

Несколько дней назад я мне довелось прочитать статью в "Нью-Йорк Таймс" про проведённое в Кембриджском университете исследование о судьбе евреев-полукровок в Германии. В статье цитировалась женщина, жившая в Германии в 1930-х годах. Её мать была немкой, а отец евреем, и она пошла в главное управление Гестапо в Берлине в 1938 году подать жалобу, что правительство приказало её отцу покинуть Германию. Она рассказала, что офицеры Гестапо отвели её в один из кабинетов и там изнасиловали.

Я знаю, что этого не было. Сегодня белую женщину могут изнасиловать в полицейском участке в Нью-Йорке, Вашингтоне или Чикаго, но берлинское Гестапо никого не насиловало. Берлин в 1938 году не был похож на сегодняшние Нью-Йорк или Вашингтон. Это было место законности и образцового порядка. Это было место, где женщинам не приходилось беспокоиться, что их изнасилует полиция. Подобное было немыслимо. Но такая ложь служит хорошим украшением к «холокосту».

Есть и другая причина, почему требование евреев, чтобы весь мир платил им налог, потому что они являются главной жертвой в мире, является бесчестным. Он лживо и бесчестно потому, что оно связано с умышленным подавлением правды о том, что произошло с другими народами: в особенности, что евреи и их союзники сделали с другими народами. Если вы хотите иметь представление о зверствах, посмотрите, что большевики делали в России и на Украине. Вы, вероятно, смутно слышали истории о массовом убийстве 30 миллионов кулаков, 30 миллионов украинских, русских и немецких крестьян, коммунистами в 1920-х и 1930-х годах, но я уверен, что подробности вам не известны. Этого не преподают в школах , а Голливуд не ставит об этом фильмы, потому что большинство большевистских комиссаров, разрабатывавших и осуществлявших планы массовых убийств, были коммунистическими евреями, а их жертвы - неевреями. Какой смысл напоминать миру об этом? По этой же самой причине вы ничего не знаете о том, что коммунистическая секретная полиция делала в пыточных камерах в Польше, Германии, Венгрии, Чехословакии и других местах после Второй Мировой Войны, когда они делали Восточную Европу безопасной для коммунизма. Вы не знаете об этом потому, что не только евреи не были жертвами, но во многих случаях истязателями и убийцами были евреи.

Предположим, что родственники и потомки всех этих нееврейских жертв организовались и потребовали, чтобы им заплатили компенсацию за то, что с ними сделали и за то, что было у них украдено 55, 60 или 70 лет назад. Если бы даже они так и сделали, никто бы об этом не узнал, потому что люди, которые контролируют средства массовой информации, примут все меры к тому, чтобы вы не услышали их историю.

 

http://4.bp.blogspot.com/-0MiNSrr0vXA/ULvNRbl4gVI/...edxD04c/s640/Monte_Cassino.jpg

Монте Кассино holocaustrevisionism.blogspot.com

Позвольте мне рассказать вам об одной группе жертв - действительных жертв - Второй Мировой Войны, о которых вы никогда не слышали по той же самой причине. В мае 1944 года, Союзникам — силам демократии и равенства, антинацистским и проеврейским силам — наконец удалось захватить Монте Кассино (Monte Cassino), в центральной части Италии, у немецкой армии, после того как они бомбардировками превратили в руины монастырь шестого века в Монте Кассино. В составе Союзников находились марокканские войска. Уже тогда они хотели «разнообразия» в своих вооружённых силах. Марокканцы были посредственными солдатами, зато им не было равных в убийствах пленных после завершения сражений. Они также отличались по части изнасилования гражданского населения. В ту ночь, после завершения битвы за Монте Кассино и организованного отхода немцев, дивизия марокканских солдат — 12 000 марокканцев — снялись со своего лагеря и, как саранча, опустились на группу горных сел в окрестностях Монте Кассино. Они изнасиловали в этих сёлах всех женщин и девочек, которых им удалось найти, - их число оценивается в 3000 женщин, в возрасте от 11 до 86 лет. Они убили 800 мужчин-сельчан, пытавшихся защитить своих женщин. Некоторых женщин они насиловали до такой степени, что более 100 из них от этого погибли

1359356847_1Monte20Cassino___Monte_Kassino_Ruinuy_abbatstva_Osnovano_v_6m_veke_razrusheno_v_20m (600x457, 59Kb)
http://3.bp.blogspot.com/-pJ-VJS6w28Q/ULvNkHKCjZI/...MNeCQ/s640/1Monte20Cassino.jpg

Монте Кассино. Руины аббатства. Основано в 6-м веке, разрушено в 20-м holocaustrevisionism.blogspot.com

Жители этих горных сел происходят от древних Волши, одного из племён доримской Италии, и их женщины отличаются более высоким ростом и грациозностью по сравнению с другими женщинами в той части Италии. Марокканские солдаты отбирали самых красивых девушек для группового изнасилования и длинные очереди темнокожих марокканцев выстраивались перед каждой из них в ожидании своей очереди, в то время как другие марокканцы держали жертвы. Двух сестёр, 15 и 18 лет, насиловали свыше 200 марокканцев каждую. Одна из них скончалась от этих изнасилований. Другая провела последние 53 года в психической клинике. Марокканцы насиловали в сёлах и юношей. Они также разрушили в этих сёлах большинство зданий и украли всё, представляющее хоть какую-нибудь ценность.

 

http://3.bp.blogspot.com/-7kMAiJXaRVU/ULvN_2JCbqI/...nceless+civil+population+3.jpg

Гумьер острит штык holocaustrevisionism.blogspot.com

Интересно отметить, что в большинстве исторических трудов, посвящённых битве за Монте Кассино, опубликованных после войны, не упоминается об этом деянии наших доблестных цветных союзников из Северной Африки. Даже официальная история, публикуемая министерством обороны США, не говорит о том, что сделали с жителями этих горных сёл. Еврейская политика во время и после войны состояла в том, чтобы игнорировать любые зверства, совершённые людьми на их стороне — если только они не могли приписать их своим врагам. Например, убийство расстрельными еврейскими командами, принадлежащими к советской секретной полиции, 15 000 польских офицеров и интеллигентов в 1940 году приписывалось немцам после того, как наступающая немецкая армия обнаружила трупы более 4 000 тысяч жертв в Катынском лесу. Даже спустя годы после окончания войны многие элементы контролируемой медиа продолжали повторять эту ложь о вине немцев за Катынские убийства. Еврейский контроль над медиа новостей сделал эту задачу лёгкой.

 

http://4.bp.blogspot.com/-GJpiOvmDij0/ULvOp5RudQI/...the+distinctive+appearance.jpg

Гумьеры — марокканские солдаты одетые в djellaba (традиционная берберская одежда) holocaustrevisionism.blogspot.com

И, конечно же, сообщения о зверствах, совершаемых над немцами советскими войсками во время и после войны, также замалчивались. Жидо-советский комиссар пропаганды Илья Эренбург намеренно подстрекал к чудовищным массовым изнасилованиям немецких женщин и девочек, и массовым убийствам немецкого гражданского населения и военнопленных. Это г озверевший от злобы еврейский комиссар открыто призывал Красную Армию насиловать немецких женщин и убивать немецкое гражданское население, включая детей. И они это делали. Но, конечно, Голливуд никогда не снимал фильмов об этих чудовищных зверствах. И насколько мне известно, ни один из наследников польских, немецких или итальянских жертв проеврейских Союзников не предъявил требований о компенсации к правительствам Союзников.

1359356940_Corps_de_Montagne_were_the_vanguard_of_the_French_Expeditionary_Corps_attack_through_the_Aurunci_Mountains_during_Operation_Diadem_the_fourth_Battle_of_Monte_Cassino___Marokkanskiy_gornuyy_korpus (500x384, 54Kb)
http://2.bp.blogspot.com/-Wwc1MXjgvGA/ULvPSWivJ4I/...th+Battle+of+Monte+Cassino.jpg

Марокканский горный корпус был в авангарде французского экспедиционного корпуса во время атаки через горы Aurunci в операции Диадема - четвертой битве Монте-Кассино holocaustrevisionism.blogspot.com

Из всех народов, понесших потери во время Второй Мировой Войны, только евреи требуют, чтобы им платили, только евреи пытаются нажить капитал на своих потерях — преувеличивая и изобретая свои потери с тем, чтобы раздуть объём предъявляемых требований. Разумеется, для поляков, немцев или итальянцев было бы бесполезно требовать возмещения убытков потому, что они не контролируют медиа, а если их не будут поддерживать средства массовой информации, то государственные деятели просто рассмеются им в лицо.

 

http://4.bp.blogspot.com/-pGRkNa9mT0Y/ULvPmbMIL_I/...my+at+Monte+Cassino,+Italy.jpg

Индийский корпус в Монте Кассино holocaustrevisionism.blogspot.com

Представьте себе, что делегация старых итальянских женщин из селений Монте Кассино прибудет в Вашингтон и потребует компенсацию от правительства США за страшные страдания в результате группового их изнасилования марокканцами 53 года назад. В конце концов, именно американец, генерал Дуайт Эйзенхауэр, был во главе всех Союзнических войск, и тем самым нёс ответственность за поведение Союзнических войск, включая марокканцев. У марокканцев уже была репутация насильников и диких бандитов, так что тот факт, что марокканских солдат привезли в Европу, уже составлял военное преступление и преступление против человечности.

 

http://3.bp.blogspot.com/-8IZMGLXrmQ4/ULvP6P6BfII/...iew+of+the+town+of+Cassino.jpg

Аэрофотосъемка Монте Кассино. holocaustrevisionism.blogspot.com

Но можете ли вы себе представить, чтобы кто-нибудь из наших политиков уделил внимание этим женщинам? Нью-йоркский сенатор Альфонс Дамато был еврейским знаменосцем и на всех перекрёстках трубил об интересах евреев, когда они требовали золото от швейцарцев, шведов и от всех кого только возможно. Но я уверен, что его итальянским соотечественникам помощи от него не дождаться. Ведь итальянцы не владеют «Нью-Йорк Таймс». Нет, на этих итальянских женщин можно не обращать внимания. Требовать статуса жертвы подобно евреям и, тем самым, украсть у евреев часть общественного внимания, направленного на них, — это было бы равносильно антисемитизму. А жалобы на изнасилования цветными солдатами, несомненно, походили бы на расизм. Если официальные представители власти увидят, что эти женщины направляются к ним, они побегут в противоположном направлении, а сенатор Да-мато будет бежать впереди быстрее всех.

 

http://3.bp.blogspot.com/-YFjrJZiIjEs/ULvTGOU13zI/...+Cases+at+Cassino+-+Mar+44.jpg

Футляры от артиллерийских снарядов отстрелянных по Монте Кассино. 1944 год. holocaustrevisionism.blogspot.com

Возможно, что этот еврейский бизнес вымогать миллиарды долларов у разных государств, банков и страховых компаний, которые, как утверждают евреи, задолжали им деньги 60 лет назад, и не есть такое уж важное дело. В конце концов, это всего лишь деньги. Но это является, как я полагаю, хорошей иллюстрацией к тому, как действуют евреи, и почему нам абсолютно необходимо обрести контроль над нашими средствами массовой информации. На мой взгляд то, что было сделано над женщинами в сёлах в окрестностях Монте Кассино в мае 1944 года является гораздо худшим преступлением, чем всё то, что по утверждениям евреев случилось с ними — даже если допустить, что все их утверждения правдивы. Преступлением является и замалчивание этого страшного зверства. Сегодня наших детей учат ложной версии истории, и соответственно, внушают им ложные выводы. По этой причине, они не способные защитить своё общество, свою цивилизацию и свою расу. Им внушили ложные представления о том, кто их друзья, и кто их враги. А внушили им эти ложные представления и подвели их к этим ложным выводам по той единственной причине, что это выгодно евреям.

 

http://2.bp.blogspot.com/-KFy6whnbF6A/ULvUFcXMPSI/...e+Castle+from+Cassino+town.jpg

Монте Кассино. Замок на вершине горы holocaustrevisionism.blogspot.com

Это - страшное преступление. И оно заслуживает сотню Нюренбергских трибуналов, чтобы повесить каждого генерала, каждого политика и каждого медиа-босса, участвовавших в нём.

Чтобы наш народ выжил, нам надо знать, что происходит в окружающем нас мире. Мы должны знать правду о том, что произошло с нами в прошлом, а не ложь, изобретённую для выгоды евреев. Вы знаете, я часто об этом говорю, но это потому, что это чрезвычайно важно. Некоторые люди сознательно не хотят этого понимать. Они утверждают, что нас не должен волновать вопрос о том, кто контролирует наши средства массовой информации. Кто-то должен их контролировать, поэтому это могут быть и евреи, считают они. Как это может нам повредить, спрашивают они. Мы по-прежнему осведомлены о результатах последних футбольных матчей. Мы по-прежнему можем узнать последний прогноз погоды. Мы по-прежнему может смотреть по телевизору любимые футбол и хоккей, популярные комедии и сериалы. Почему нас должен беспокоить вопрос, что всем этим нас снабжают евреи, а не кто-то другой?

 

http://2.bp.blogspot.com/-8FB0ux7ub2M/ULvUVwL2rYI/...tery+entrance+in+June+1944.jpg

Монте Кассино. Монастырь holocaustrevisionism.blogspot.com

Позвольте мне сказать ещё раз, почему нас это должно беспокоить, и на этом раз я скажу медленно, не торопясь. Медиа не говорила нам, что коммунисты делали в Советском Союзе в 1920-х и 1930-х годах, потому что евреи не хотели, чтобы мы это знали. Это могло настроить нас против коммунизма, а в коммунистическом Советском Союзе евреи процветали. Евреи не хотели, чтобы мы были против коммунизма. Поэтому Голливуд не снимал фильмов, изображающих русских и украинских крестьян, умирающих от голода, в то время как еврейские комиссары ели красную и чёрную икру. Вместо этого, с середины 1930-х годов мы начали получать антинемецкие фильмы и антинемецкую пропаганду в газетах и на радио. Евреи хотели, чтобы мы питали ненависть к немцам, потому что немцы вышвыривали евреев из Германии. Нам лгали там много и так долго, что мы наконец объединились с коммунистами, чтобы уничтожить немцев. И когда в 1943 году немецкая армия обнаружила тела 15 000 польских офицеров и интеллигентов, убитых коммунистами, здешняя еврейская медиа снова солгала нам и сказала, что это сделали немцы. И именно эта кампания лжи прямо привела к групповым изнасилованиям женщин в горных селениях в окрестностях Монте Кассино марокканскими солдатами в мае 1944 года. И та же сознательная ложь привела к групповым изнасилованиям и массовым убийствам миллионов немцев в последующие годы.

Если бы не эта ложь, мы никогда бы не оказались вовлечёнными в войну в Европе, даже после японской атаки на Пирл-Харбор. Если бы не эта ложь, коммунизм был бы раздавлен на 50 лет раньше. Если бы не эта ложь, не было бы самых страшных преступлений в истории.

Вот почему имеет значение, кто контролирует средства массовой информации. Это имело значение тогда, и это имеет значение сейчас, потому что нам продолжают лгать. Это худший вид безответственности представлять себе, что вы будете человеком приятным во всех отношениях, если закроете глаза на то, что евреи делают с медиа, и из вежливости согласитесь со всеми их «холокостными» утверждениями. Такое отношение преступно. Люди, которые так думали, отчасти несут ответственность за все преступления Второй Мировой Войны. Пока мы не заберём средства массовой информации у лжецов, мы будем совершать одно преступление за другим, попадать в одну катастрофу за другой. Такого мы больше позволить себе не можем.

 

Уильям Пирс Июль 1997 года

Источник: Ревизионистская история: взгляд справа (стр. 53-59) М.:"ББЯ", 2003 - 288 стр.

Оригинал: Free Speech - July 1997 - Volume III, Number 7. The Women of Monte Cassino. Many War Atrocities Are Utterly Ignored -by Dr. William Pierce

Уильям Лютер Пирс (William Luther Pierce, 11 сентября 1933 — 23 июля 2002) — американский политический деятель, писатель, основатель и руководитель организации "Национальный альянс".

 

http://1.bp.blogspot.com/-NuZ_h_a-xuU/UL2xZ02pdDI/...520Benefactors%2520lunette.jpg

Аббатство в Монте Кассино после бомбардировки союзников holocaustrevisionism.blogspot.com

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Отрывок из книги Мессори Витторио «Черные страницы истории Церкви»

Вернемся, однако, к Монте Кассино, так как от него мы начали наши размышления. Во вступлении подчеркнем, что ненависть альянса (это не имеет никакого оправдания) привела к развалу схемы о «англо-американской цивилизации против немецкого варварства».

 

http://2.bp.blogspot.com/-nR5V20byV60/UL2qeBCV4DI/...4/s320/Альберт+Кессельринг.jpg

Альберт Кессельринг holocaustrevisionism.blogspot.com

На этом известном холме, расположенном на Юге от Рима, именно фашисты оказались «друзьями людей и культуры». В этом районе между итальянцами и альянсом немцы в спешке создали «Линию Густава». Монте Кассино, одинокий скалистый холм, возвышающийся над равниной, был идеальным местом для базы. Однако маршал Альберт Кессельринг, баварский католик, из старой донацистской касты военных, которая объединяла военную машину с особенным понятием чести, не смог решиться фортифицировать это место, так как это было равнозначно выставлению его на уничтожение.

Немцы, (несмотря на все, потомки одной из просвещенных стран мира и католики, хотя бы в одной трети своего населения), хорошо знали, что обозначает для общественной цивилизации место, в котором со св. Схоластикой, почивают останки главного покровителя Европы Бенедикта из Нурсии.

Здесь возникает правило, которое во время уничтожения классической культуры в большой степени стало причиной сохранения того, что самое лучшее в старинном мире и к основанию нового. Здесь, в великих скрипториях , монахи переписывали бессмертные работы, благодаря чему они не были подвержены уничтожению и забытью. Здесь бились сердца праведных рыцарей, которые от Шотландии до Сицилии, более 1000 лет посвящали свою жизнь вечному спасению человека и улучшению его жизни на земле.

Итак, вопреки всякой стратегии и тактике, Кессельринг исключил Монте Кассино с линии защиты, разрешая в монастырских стенах найти убежище великому количеству беженцев, раненых, больных, старцев и женщин которых приютили монахи.

1359357051_Bombing_of_cassino_italy_1944___Bombardirovka_Monte_Kassino (620x489, 62Kb)

http://1.bp.blogspot.com/-h4jNf9dqfto/UL21tyz9d7I/...bing_of_cassino_italy_1944.jpg

Бомбардировка Монте Кассино holocaustrevisionism.blogspot.com

Сегодня известным является факт, что союзные войска, прежде всего американцы, знали, что на горе и в монастыре не было немецких войск. Известно также, что решение об уничтожении монастыря было принято не из-за присутствия войск, но для самого уничтожения, что можно объяснить желанием стереть с лица земли один из наиболее значительных символов, то есть «католический папизм». Варварская операция имела совсем другие цели, чем те, которые были публично объявлены во время бомбардировки.

 

http://4.bp.blogspot.com/-WHKlgYDNtrg/UL2ugjmarwI/...+Casino+town+in+March+1944.jpg

Немецкие десантники из 1-й парашютной дивизии защищают город в марте 1944 holocaustrevisionism.blogspot.com

Таким образом, немцам была предоставлена возможность, хотя бы в этом случае, реабилитироваться как «друзьям» цивилизации. Несмотря на огромные трудности с транспортом, Вермахт нашел необходимые грузовики, чтобы перевезти в Ватикан хотя бы часть эстетических и культурных сокровищ из монастыря, начиная от необыкновенного архива, в котором находился первый документ, написанный на итальянском языке.

 

http://1.bp.blogspot.com/-9Fgpor6aDYE/UL2ux-1XfaI/...ne+gunners+in+Cassino+town.jpg

Немецкие пулеметчики в Монте Кассино holocaustrevisionism.blogspot.com

Когда из монастыря были уже вывезены упомянутые люди и ценности, 15 февраля 1944 года, в точно объявленное время на небе Монте Кассино показалась туча американских самолетов, которые начали «точную» бомбардировку, а с равнины отозвались союзные орудия большой мощности. Бомбардировка и обстрел длились три дня, до тех пор, пока от монастыря остались одни руины (позже оказалось, что было уничтожено все, кроме склепа с реликвиями св. Бенедикта и св. Схоластики). Из этого события был сделан «спектакль», снимаемый при помощи профессиональных кинооператоров. Когда окончилась бомбардировка, и уже ничего нельзя было спасти, тогда Вермахт занял гору и позиции на руинах. Варварская стратегия американцев оказалась полезной для немцев, так как руины стали совершенным местом обороны, что позволило в них целые месяцы давать отпор яростным атакам. Тридцать тысяч погибших союзников, среди которых много поляков, почивают на здешнем кладбище из-за американского решения уничтожения монастыря.

 

http://2.bp.blogspot.com/-PrpsVWlkAlE/UL2vBjVWyII/...s+hideout+in+Monte+Cassino.jpg

Немецкие солдаты ведут огонь из 50-мм миномета из укрытия в Монте-Кассино holocaustrevisionism.blogspot.com

С военной точки зрения это было бешенством, а с культурной — преступлением.

А может, это было неясное и неудержимое требование, истекающие из радикального протестантизма и масонского просвещения, которые были характерны с самого начала американскому правящему классу? Возможно, что это пламя гнева поможет нам лучше понять большую монастырскую авантюру, показывая ее историческое значение, даже ценой такой великой уничтожающей ярости.

 

http://4.bp.blogspot.com/-Pptpx0Ikpbo/UL2yf9XtjAI/...640/WWII_MOUT_CassinoApr44.jpg

+++

http://4.bp.blogspot.com/-d3D48vfCyoo/UL2zp4z1iOI/...40/WWII_MOUT_CassinoApr44b.jpg

Монте-Кассино весной 1944 года holocaustrevisionism.blogspot.com

Если бы нашелся кто-нибудь, кто сомневается в наших подозрениях о военных целях бомбардировки досточтимого монастыря, и считает нас охваченными преувеличенной манией преследования, пусть прочитает, что на эту тему говорит среди многих других Джорджио Спини. Можно ему доверять, так как он, будучи вольденсом и защитником протестантского господства пишет о «поднимающейся в США волне антикатолических движений, неоднократно, сопровождаемых грубыми манифестациями». Выше упомянутый историк — реформатор добавляет: «Даже, обходя примеры нетерпимости и истерии, несомненно существует в истории Северной Америки состояние тревоги, вызванное великой миграцией католиков, которая, кажется, представляет опасность для американских учреждений».

MONTE CASSINO

http://youtu.be/GpTL9UzTOVQ

В комментарии даны ссылки на статьи блога

 

Рубрики:  Проблемы - Вопросы - Ответы
МЫСЛИ: ЧЕРЕЗ ЛЮДЕЙ.
Процесс - ДУХ - ЦЕЛЬ - ЛЮБОВЬ.
Процесс - ДУША - ФУНКЦИЯ - НАДЕЖДА.
Процесс - ТЕЛО - СТРУКТУРА - ВЕРА.
БОГ: РАЗУМ-ЖИЗНЬ-ВСЕЛЕННАЯ
ЧЕЛОВЕК: СОЦИУМ
А. Ознакомиться рекомендую - Paul_V_Lashkevich
ОПЫТ: ПОЗНАЁМ всем естеством
ПРОЦЕСС - Времени ход
ПРОЦЕСС - Вектор
Слова: КЛЮЧЕВЫЕ ищите
ЧЕЛОВЕК: ИСКУССТВО,КУЛЬТУРА,РЕМЕСЛО,ТРУД
МОЛИТВА
ЧЕЛОВЕК РАЗУМНЫЙ: ДУХ - ДУША - ТЕЛО
A. Людська думка і мова
БОГ: в единстве - БЛАГОДАТЬ и ЗАКОН
ЗВОН КОЛОКОЛОВ
РЕЛИГИЯ - Объект - Служитель - Верный - Обряд
ДВИЖЕНИЕ: ЗВУК - ГОЛОС - ПЕНИЕ - МУЗЫКА - ШУМ
AUDIO - & - VIDEO - & - FOTO
ЧЕЛОВЕК: ДЕЯНИЯ
ПРОЦЕСС - ГАРМОНИЯ - ХАОС - СИСТЕМА - ФОРМА
Процесс: УПРАВЛЕНИЕ - ТЕХНОЛОГИЯ - РЕЗУЛЬТАТ
ЧЕЛОВЕК РАЗУМНЫЙ: БОГ - ВСЕЛЕННАЯ - ИЕРАРХИЯ
СЛОВА: ИСТИНА-ЗАБЛУЖДЕНИЕ, ПРАВДА-ЛОЖЬ
ЧЕЛОВЕК: ВЫЖИВАНИЕ индивидуально и группой
ЧЕЛОВЕК РАЗУМНЫЙ: МАТЬ - отец - ближние - РОДИНА
МЫСЛИ: МЕДИТАЦИЯ - РАЗСУЖДЕНИЕ - deep thinking
Процесс: СОБЫТИЯ,ФАКТЫ,ПРОГНОЗЫ,ИНФОРМАЦИЯ
ЧЕЛОВЕК: ВЫБОР - СВОБОДА - ОТВЕТСТВЕННОСТЬ


 Страницы: 450 ... 195 194 [193] 192 191 ..
.. 1