-Рубрики

 -Я - фотограф

Kyiv. Lavra Pecherskaya - Lavra Nebesnaya

Lavra Pecherskaya nebesnaya krasa.Foto Paul Lashkevich_ 05.Mar.2007_ 082.JPGLavra Pecherskaya.All Saints Bell.Foto Paul Lashkevich_14.June.2007_049.JPGLavra Pecherskaya.Lavra Nebesnaya Bell.Foto Paul Lashkevich_20.Sept.2008_DSC08039.JPG

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Paul_V_Lashkevich

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.09.2009
Записей: 15974
Комментариев: 6591
Написано: 25243

Выбрана рубрика Процесс - ДУХ - ЦЕЛЬ - ЛЮБОВЬ..


Другие рубрики в этом дневнике: Я3._ССЫЛКИ МОЕГО ДНЕВНИКА(3667), Я2._ЦИТАТЫ МОЕГО ДНЕВНИКА(4483), Я1._МОИ ЗАПИСИ МОЕГО ДНЕВНИКА(2268), ЧЕЛОВЕК: СОЦИУМ(9166), ЧЕЛОВЕК: ИСКУССТВО,КУЛЬТУРА,РЕМЕСЛО,ТРУД(7368), ЧЕЛОВЕК: ДЕЯНИЯ(5303), ЧЕЛОВЕК: ВЫЖИВАНИЕ индивидуально и группой(5283), ЧЕЛОВЕК: ВЫБОР - СВОБОДА - ОТВЕТСТВЕННОСТЬ(3692), ЧЕЛОВЕК: Божа Істина і Сила - добрі ГУМОР і САТИРА(1053), ЧЕЛОВЕК: БОГУ угодно ли?(1254), ЧЕЛОВЕК: БОГ в храме Души(1729), Человек: БОГ - ВЕРА - НАДЕЖДА - ЛЮБОВЬ(1177), ЧЕЛОВЕК: БИОГРАФИЯ и ПОРТРЕТ(1937), ЧЕЛОВЕК РАЗУМНЫЙ: УМ разумный(2386), ЧЕЛОВЕК РАЗУМНЫЙ: НОРМА и экстремизм - нелюди(2179), ЧЕЛОВЕК РАЗУМНЫЙ: МАТЬ - отец - ближние - РОДИНА(2978), ЧЕЛОВЕК РАЗУМНЫЙ: ДУХ - ДУША - ТЕЛО(4289), ЧЕЛОВЕК РАЗУМНЫЙ: БОГ - ВСЕЛЕННАЯ - ИЕРАРХИЯ(2349), УКРАЇНА і Не российский мир(605), УКРАІНА - РОСІЯ - БЄЛАРУСЬ(1651), Слово рідне СЛАВЯНЕ(347), СЛОВО РІДНЕ мова РУСЬКА УКРАЇНСЬКА(343), Слова: ШРИФТ, печатные и виртуальные КНИГИ (492), СЛОВА: ПИСЬМЕННОСТЬ, РУКОПИСЬ, КАЛЛИГРАФИЯ(279), Слова: ОПРЕДЕЛЕНИЯ И ТЕРМИНЫ(773), Слова: КЛЮЧЕВЫЕ ищите(2330), СЛОВА: ИСТИНА-ЗАБЛУЖДЕНИЕ, ПРАВДА-ЛОЖЬ(1201), СЛОВА: Звук - Буква - Цифра - Цвет.(493), СИМВОЛ - ОБРАЗ - РЕЧЬ - ЗНАК (1343), РЕЛИГИЯ - УКРАИНСКАЯ ПРАВОСЛАВНАЯ ЦЕРКОВЬ(103), Религия - РАСКОЛЬНИКИ - ЕРЕТИКИ - ИНОВЕРЦЫ(664), Религия - ПРАВОСЛАВНОЕ ХРИСТИАНСТВО(2272), РЕЛИГИЯ - Объект - Служитель - Верный - Обряд(2918), РЕЛИГИЯ - Messe pour la liberté religieus(490), Процесс: ФОРМА ОБЩЕНИЯ В ИНТЕРНЕТЕ?(650), Процесс: УПРАВЛЕНИЕ - ТЕХНОЛОГИЯ - РЕЗУЛЬТАТ(3294), Процесс: СОБЫТИЯ,ФАКТЫ,ПРОГНОЗЫ,ИНФОРМАЦИЯ(3736), Процесс - ТЕЛО - СТРУКТУРА - ВЕРА.(1806), Процесс - ДУША - ФУНКЦИЯ - НАДЕЖДА.(1798), ПРОЦЕСС - ГАРМОНИЯ - ХАОС - СИСТЕМА - ФОРМА(3062), ПРОЦЕСС - Времени ход(1849), ПРОЦЕСС - Вектор(2173), Проблемы - Вопросы - Ответы(1981), ОПЫТ: ПОЗНАЁМ всем естеством(2698), МЫСЛИ: ЧЕРЕЗ ЛЮДЕЙ.(2996), МЫСЛИ: МЕДИТАЦИЯ - РАЗСУЖДЕНИЕ - deep thinking(902), МОЛИТВА(2967), КРЕСТ - ХРАНИТЕЛЬ ВСЕЯ ВСЕЛЕННЫЯ(739), ЗВОН КОЛОКОЛОВ(954), ДВИЖЕНИЕ: ЗВУК - ГОЛОС - ПЕНИЕ - МУЗЫКА - ШУМ(1242), БОГОРОДИЦА - ПРЕСВЯТАЯ - ПРИСНОДЕВА - МАРИЯ(587), БОГ: РАЗУМ-ЖИЗНЬ-ВСЕЛЕННАЯ(2738), БОГ: в единстве - БЛАГОДАТЬ и ЗАКОН(2293), А._МОЛИТВА_Читают-Поют(46), А. Павел В. Лашкевич. МУЗЫКА(56), А. Павел В. Лашкевич. Мои предпочтения.(757), А. Павел В. Лашкевич. Мои инициативы(80), А. Ознакомиться рекомендую - Paul_V_Lashkevich(2100), А. Ключевые ТЕМЫ СПИСКИ Ссылок(20), А. Как читать дневник Paul_V_Lashkevich?(54), TS - КОНФИДЕНЦИАЛЬНО - ИЗБИРАТЕЛЬНО(117), TS(179), Skype: You with Me(14), AUDIO - & - VIDEO - & - FOTO(4525), All Internet(2228), A. Людська думка і мова(4498)
Комментарии (0)

Лабиринт.омега и кнопка режима ожидания

Четверг, 03 Октября 2013 г. 09:57 + в цитатник
Это цитата сообщения Плеядеянец [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Лабиринт.омега и кнопка режима ожидания

Продолжаю рассказ о Power Button.кнопке режима ожидания
Все материалы по ней сгруппированы вот здесь http://www.liveinternet.ru/users/4033731/rubric/4240020/

Древние лабиринты отражают именно энергетику включения мужского и женского начала. Лабиринт есть отражение понятия буквы Омега. Она выглядит также,как лабиринт. Омега,как я уже говорил,есть стилизация звуковая священного АОУМ
То же что,ОМ или ГОМО,то есть Человек разумный. Человечество на Земле и галактике

Теперь вы видите и Даеринт-это символ всех религий мира дизайнера Oberon Zell. Вы видите изображение неоязыческой богоматери и магии Викка
Таким образом получается.что это древнейший знак на Земле, творческий акт создания человечества
2q19wqp (400x395, 80Kb)
sglossarydearinth (100x100, 24Kb)
Она также есть священный жук скарабей и пчела("Билайн")
Вы видите эти символы ментального программирования повсюду,даже в детских играх
Rainbow-Power (190x190, 7Kb)
toy-train-under-rainbow-bridge-ta1123495 (380x253, 38Kb)
Или вот портал в St. Louis, Missouri. Я в следущем посте расскажу о нем
Gateway_Arch_(distant_view) (374x480, 42Kb)
Рубрики:  ЧЕЛОВЕК РАЗУМНЫЙ: НОРМА и экстремизм - нелюди
Проблемы - Вопросы - Ответы
Процесс: ФОРМА ОБЩЕНИЯ В ИНТЕРНЕТЕ?
МЫСЛИ: ЧЕРЕЗ ЛЮДЕЙ.
Процесс - ДУХ - ЦЕЛЬ - ЛЮБОВЬ.
Процесс - ДУША - ФУНКЦИЯ - НАДЕЖДА.
Процесс - ТЕЛО - СТРУКТУРА - ВЕРА.
ЧЕЛОВЕК: СОЦИУМ
ОПЫТ: ПОЗНАЁМ всем естеством
ПРОЦЕСС - Времени ход
ПРОЦЕСС - Вектор
ЧЕЛОВЕК: ИСКУССТВО,КУЛЬТУРА,РЕМЕСЛО,ТРУД
ЧЕЛОВЕК РАЗУМНЫЙ: ДУХ - ДУША - ТЕЛО
A. Людська думка і мова
ЧЕЛОВЕК: Божа Істина і Сила - добрі ГУМОР і САТИРА
ЧЕЛОВЕК: ДЕЯНИЯ
ПРОЦЕСС - ГАРМОНИЯ - ХАОС - СИСТЕМА - ФОРМА
Процесс: УПРАВЛЕНИЕ - ТЕХНОЛОГИЯ - РЕЗУЛЬТАТ
ЧЕЛОВЕК РАЗУМНЫЙ: БОГ - ВСЕЛЕННАЯ - ИЕРАРХИЯ
ЧЕЛОВЕК: ВЫЖИВАНИЕ индивидуально и группой
ЧЕЛОВЕК РАЗУМНЫЙ: МАТЬ - отец - ближние - РОДИНА
МЫСЛИ: МЕДИТАЦИЯ - РАЗСУЖДЕНИЕ - deep thinking
Процесс: СОБЫТИЯ,ФАКТЫ,ПРОГНОЗЫ,ИНФОРМАЦИЯ
ЧЕЛОВЕК: ВЫБОР - СВОБОДА - ОТВЕТСТВЕННОСТЬ
Я2._ЦИТАТЫ МОЕГО ДНЕВНИКА

Комментарии (0)

Выход из матрицы подсказывает Макошь в кругах на полях

Четверг, 03 Октября 2013 г. 09:24 + в цитатник
Это цитата сообщения Плеядеянец [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Выход из матрицы подсказывает Макошь в кругах на полях

Это круги в Barbury Castle, Wiltshire 1 июня 2008. Здесь хорошо представлено число 72.
Помните 72 имени Алилуйя ?
72 года-это срок,в течении которого смещается на один градус Зодиак и неподвижные звезды
uk2008af (687x700, 88Kb)
72 градуса делят круг на восемь частей Это матрица первичного паука
spderwhl (392x304, 77Kb)
Расстояние между 36 и 72 градуса соответсвует также выходу из Стоунхенджа. Посмотрите на паучью сеть Avebury, Wiltshire,11.8.94 года . Глаз у паука тоже,как правило-восемь.Хотя бывает и шесть. Это указание на Кали-богиню или эпоху Кали юги
uk1994cg2 (680x512, 55Kb)
Теперь посмотримна первое фото кругов на полях. Мы видим КУДЕЛЬ она вызывает отчётливый образ, связанный с женской йони.то есть маткой Кудель привязывалась на шесток, втыкаемый в донце. Поэтому НИТЬ органично служила витием человеческой жизни, семьи, рода, а сам акт прядения был отражением естественных процессов жизни, их цикличности и непрерывности. Та часть прялки, с которой соприкасалась кудель, украшалась солярными символами и суточного круговорота. Кстати, всем нам известное слово «сутки», которое является однокоренным с глаголом «ткать» и обозначает «то, что соткано» за данный период времени.
Связана она я думаю,с Макошью. Она же связана с Махамайей -Великой иллюзией матрицы.Из которой нам всем нужно найти выход
Вы видите просто повторения Янтры Кали!

a4oQj (360x480, 33Kb)
Тайна веретена зашифрована в русской загадке: «Стоит дом в 12 окон/В каждом окне по 4 девицы/У каждой девицы по 7 веретен/У каждого веретена свое имя».
uk2008af6 (578x700, 69Kb)
Вы видите десять овалов? Это полусается Битом мандала ,то мандала третьей чакры . Кнопка режима ожидания?
fa9a78d6cc74 (600x600, 83Kb)
Рубрики:  ЧЕЛОВЕК РАЗУМНЫЙ: НОРМА и экстремизм - нелюди
Проблемы - Вопросы - Ответы
Процесс: ФОРМА ОБЩЕНИЯ В ИНТЕРНЕТЕ?
МЫСЛИ: ЧЕРЕЗ ЛЮДЕЙ.
Процесс - ДУХ - ЦЕЛЬ - ЛЮБОВЬ.
Процесс - ДУША - ФУНКЦИЯ - НАДЕЖДА.
Процесс - ТЕЛО - СТРУКТУРА - ВЕРА.
ЧЕЛОВЕК: СОЦИУМ
ОПЫТ: ПОЗНАЁМ всем естеством
ПРОЦЕСС - Времени ход
ПРОЦЕСС - Вектор
Слова: КЛЮЧЕВЫЕ ищите
ЧЕЛОВЕК: ИСКУССТВО,КУЛЬТУРА,РЕМЕСЛО,ТРУД
ЧЕЛОВЕК РАЗУМНЫЙ: УМ разумный
ЧЕЛОВЕК РАЗУМНЫЙ: ДУХ - ДУША - ТЕЛО
A. Людська думка і мова
ЧЕЛОВЕК: Божа Істина і Сила - добрі ГУМОР і САТИРА
ЧЕЛОВЕК: ДЕЯНИЯ
ПРОЦЕСС - ГАРМОНИЯ - ХАОС - СИСТЕМА - ФОРМА
Процесс: УПРАВЛЕНИЕ - ТЕХНОЛОГИЯ - РЕЗУЛЬТАТ
ЧЕЛОВЕК РАЗУМНЫЙ: БОГ - ВСЕЛЕННАЯ - ИЕРАРХИЯ
ЧЕЛОВЕК: ВЫЖИВАНИЕ индивидуально и группой
ЧЕЛОВЕК РАЗУМНЫЙ: МАТЬ - отец - ближние - РОДИНА
МЫСЛИ: МЕДИТАЦИЯ - РАЗСУЖДЕНИЕ - deep thinking
Процесс: СОБЫТИЯ,ФАКТЫ,ПРОГНОЗЫ,ИНФОРМАЦИЯ
Человек: БОГ - ВЕРА - НАДЕЖДА - ЛЮБОВЬ
ЧЕЛОВЕК: ВЫБОР - СВОБОДА - ОТВЕТСТВЕННОСТЬ
Я2._ЦИТАТЫ МОЕГО ДНЕВНИКА

Комментарии (0)

Подлинная история Руси унесена в могилу М.В. Ломоносова.

Суббота, 28 Сентября 2013 г. 08:39 + в цитатник
Это цитата сообщения Radoprav [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

За что Михаил Ломоносов был приговорен к смертной казни?

За что Михаил Ломоносов был приговорен к смертной казни? И кто был заинтересован в похищении научной библиотеки Михаила Ломоносова и в сокрытии, и, скорее всего, в уничтожении его многочисленных рукописей, над которыми он трудился в течении всей своей жизни?

М.В. Ломоносов попал в опалу из-за своих разногласий с немецкими учеными, составлявшими в XVIII веке костяк Академии наук. При императрице Анне Иоанновне в Россию хлынул поток иностранцев.

Начиная с 1725 года, когда была создана Российская академия и до 1841 года, фундамент русской истории переделывали прибывшие с Европы плохо говорящие по-русски, но быстро становившимися знатоками русской истории следующие «благодетели» русского народа, заполонившие историческое отделение Российской Академии:

Коль Петер (1725), Фишер Иоганн Эбергард (1732), Крамер Адольф Бернгард (1732), Лоттер Иоганн Георг (1733), Леруа Пьер-Луи (1735), Мерлинг Георг (1736), Брем Иоганн Фридрих (1737), Таубер Иоганн Гаспар (1738), Крузиус Христиан Готфрид (1740), Модерах Карл Фридрих (1749), Стриттер Иоган Готгильф (1779), Гакман Иоганн Фридрих (1782), Буссе Иоганн Генрих (1795), Вовилье Жан-Франсуа (1798), Клапрот Генрих Юлиус (1804), Герман Карл Готлоб Мельхиор (1805), Круг Иоганн Филипп (1805), Лерберг Август Христиан (1807), Келер Генрих Карл Эрнст (1817), Френ Христиан Мартин (1818), Грефе Христиан Фридрих (1820), Шмидт Иссак Якоб (1829), Шенгрен Иоганн Андреас (1829), Шармуа Франс-Бернар (1832), Флейшер Генрих Леберехт (1835), Ленц Роберт Христианович (1835), Броссе Мари-Фелисите (1837), Дорн Иоганн Альбрехт Бернгард (1839). В скобках указан год вступления названного иностранца в Российскую Академию.

Идеологи Ватикана обратили свой взор на Русь. Без лишнего шума в начале XVIII века в Санкт-Петербург направляются один за другим будущие создатели российской «истории», ставшие впоследствии академиками, Г.Ф. Миллер, А.Л. Шлёцер, Г.З. Байер и мн. др. В виде римских «заготовок» в карманах у них лежали: и «норманнская теория», и миф о феодальной раздробленности «Древней Руси» и возникновении русской культуры не позднее 988 г. н.э. и прочая дребедень. Фактически иностранные ученые своими исследованиями доказывали, что «восточные славяне в IX—X веках были сущими дикарями, спасенными из тьмы невежества варяжскими князьями». Именно Готлиб Зигфрид Байер выдвинул норманнскую теорию становления Российского государства. По его теории «прибывшая на Русь кучка норманнов за несколько лет превратила «темную страну» в могучее государство».

Непримиримую борьбу против искажений русской истории вел Ломоносов и он оказался в самой гуще этой борьбы. В 1749 - 1750 годах он выступил против исторических взглядов Миллера и Байера, а также против навязываемой немцами "норманнской теории" становления России. Он подверг критике диссертацию Миллера «О происхождении имени и народа российского», а также труды Байера по русской истории.

Ломоносов нередко ссорился с иностранными коллегами, работавшими в Академии наук. Кое-где цитируется его фраза: «Каких гнусных пакостей не наколобродит в российских древностях такая допущенная в них скотина!» Утверждается, что фраза адресована Шлёцеру, который «создавал» российскую «историю».

М. Ломоносова поддержали многие русские ученые. Член Академии наук, выдающийся русский машиностроитель А.К.Мартов подал в Сенат жалобу на засилье иностранцев в русской академической науке. К жалобе Мартова присоединились русские студенты, переводчики и канцеляристы, а также астроном Делиль. Ее подписали И. Горлицкий, Д. Греков, М. Коврин, В. Носов, А. Поляков, П. Шишкарев.

Смысл и цель их жалобы совершенно ясны - превращение Академии Наук в русскую НЕ ТОЛЬКО ПО НАЗВАНИЮ. Во главе комиссии, созданной Сенатом для расследования обвинений, оказался князь Юсупов. Комиссия увидела в выступлении А.К.Мартова, И.В.Горлицкого, Д.Грекова, П.Шишкарева, В.Носова, А.Полякова, М.Коврина, Лебедева и др. "бунт черни", поднявшейся против начальства» [215], с.82.

Русские ученые, подавшие жалобу, писали в Сенат: "Мы доказали обвинения по первым 8 пунктам и докажем по остальным 30, если получим доступ к делам" [215], с.82. «Но... за "упорство" и "оскорбление комиссии" были арестованы. Ряд из них (И.В.Горлицкий, А.Поляков и др.) БЫЛИ ЗАКОВАНЫ В КАНДАЛЫ И "ПОСАЖЕНЫ НА ЦЕПЬ". Около двух лет пробыли они в таком положении, но их так и не смогли заставить отказаться от показаний. Решение комиссии было поистине чудовищным: Шумахера и Тауберта наградить, ГОРЛИЦКОГО КАЗНИТЬ, ГРЕКОВА, ПОЛЯКОВА, НОСОВА ЖЕСТОКО НАКАЗАТЬ ПЛЕТЬМИ И СОСЛАТЬ В СИБИРЬ, ПОПОВА, ШИШКАРЕВА И ДРУГИХ ОСТАВИТЬ ПОД АРЕСТОМ ДО РЕШЕНИЯ ДЕЛА БУДУЩИМ ПРЕЗИДЕНТОМ АКАДЕМИИ.

Формально Ломоносов не был среди подавших жалобу на Шумахера, но все его поведение в период следствия показывает, что Миллер едва ли ошибался, когда утверждал: "господин адъюнкт Ломоносов был одним из тех, кто подавал жалобу на г-на советника Шумахера и вызвал тем назначение следственной комиссии". Недалек был, вероятно, от истины и Ламанский, утверждающий, что заявление Мартова было написано большей частью Ломоносовым. В период работы комиссии Ломоносов активно поддерживал Мартова... Именно этим были вызваны его бурные столкновения с наиболее усердными клевретами Шумахера - Винцгеймом, Трускотом, Миллером.

Синод православной христианской церкви также обвинил великого русского ученого в распространении в рукописи антиклерикальных произведений по ст.ст. 18 и 149 Воинского Артикула Петра I, предусматривавшим смертную казнь. Представители духовенства требовали сожжения Ломоносова. Такая суровость, по-видимому, была вызвана слишком большим успехом вольнодумных, антицерковных сочинений Ломоносова, что свидетельствовало о заметном ослаблении авторитета церкви в народе. Архимандрит Д. Сеченов — духовник императрицы Елизаветы Петровны — был серьезно встревожен падением веры, ослаблением интереса к церкви и религии в русском обществе. Характерно, что именно архимандрит Д. Сеченов в своем пасквиле на Ломоносова, требовал сожжения ученого.

Комиссия заявила, что Ломоносов "за неоднократные неучтивые, бесчестные и противные поступки как по отношению к академии, так и к комиссии, И К НЕМЕЦКОЙ ЗЕМЛЕ" ПОДЛЕЖИТ СМЕРТНОЙ КАЗНИ, или, в крайнем случае, НАКАЗАНИЮ ПЛЕТЬМИ И ЛИШЕНИЮ ПРАВ И СОСТОЯНИЯ. Указом императрицы Елизаветы Петровны Михаил Ломоносов был признан виновным, однако от наказания освобожден. Ему лишь вдвое уменьшили жалованье, и он должен был «за учиненные им предерзости» просить прощения у профессоров.

Герард Фридрих Миллер собственноручно составил издевательское «покаяние», которое Ломоносов был обязан публично произнести и подписать. Михаил Васильевич, чтобы иметь возможность продолжить научные исследования, вынужден был отказаться от своих взглядов. Но на этом немецкие профессора не успокоились. Они продолжали добиваться удаления Ломоносова и его сторонников из Академии.

Около 1751 года Ломоносов приступил к работе над «Древней российской историей». Он стремился опровергнуть тезисы Байера и Миллера о «великой тьме невежества», якобы царившей в Древней Руси. Особый интерес в этом его труде представляет первая часть - «О России прежде Рюрика», где изложено учение об этногенезе народов Восточной Европы и прежде всего славян-русов. Ломоносов указал на постоянное передвижение славян с востока к западу.

Немецкие профессора-историки решили добиться удаления Ломоносова и его сторонников из Академии. Эта "научная деятельность" развернулась не только в России. Ломоносов был ученым с мировым именем. Его хорошо знали за границей. Были приложены все усилия, чтобы опорочить Ломоносова перед мировым научным сообществом. При этом в ход были пущены все средства. Всячески старались принизить значение работ Ломоносова не только по истории, но и в области естественных наук, где его авторитет был очень высок. В частности, Ломоносов был членом нескольких иностранных Академий - Шведской Академии с 1756 года, Болонской Академии с 1764 года [215], с.94.

"В Германии Миллер инспирировал выступления против открытий Ломоносова и требовал его удаления из Академии" [215], с.61. Этого сделать в то время не удалось. Однако противникам Ломоносова удалось добиться назначения АКАДЕМИКОМ ПО РУССКОЙ ИСТОРИИ Шлецера [215], с.64. «Шлёцер... называл Ломоносова "грубым невеждой, ничего не знавшим, кроме своих летописей"» [215], с.64. Итак, как мы видим, Ломоносову ставили в вину ЗНАНИЕ РУССКИХ ЛЕТОПИСЕЙ.

Цитировать
«Вопреки протестам Ломоносова, Екатерина II назначила Шлецера академиком. ПРИ ЭТОМ ОН НЕ ТОЛЬКО ПОЛУЧАЛ В БЕСКОНТРОЛЬНОЕ ПОЛЬЗОВАНИЕ ВСЕ ДОКУМЕНТЫ, НАХОДЯЩИЕСЯ В АКАДЕМИИ, НО И ПРАВО ТРЕБОВАТЬ ВСЕ, ЧТО СЧИТАЛ НЕОБХОДИМЫМ, ИЗ ИМПЕРАТОРСКОЙ БИБЛИОТЕКИ И ДРУГИХ УЧРЕЖДЕНИЙ. Шлёцер получал право представлять свои сочинения непосредственно Екатерине... В черновой записке, составленной Ломоносовым "для памяти" и случайно избежавшей конфискации, ярко выражены чувства гнева и горечи, вызванной этим решением: "Беречь нечево. Все открыто Шлецеру сумасбродному. В российской библиотеке несть больше секретов"» [215], с.65.

Миллер и его соратники имели полную власть не только в самом университете в Петербурге, но и в гимназии, готовившей будущих студентов. Гимназией руководили Миллер, Байер и Фишер [215], с.77. В гимназии "УЧИТЕЛЯ НЕ ЗНАЛИ РУССКОГО ЯЗЫКА... УЧЕНИКИ ЖЕ НЕ ЗНАЛИ НЕМЕЦКОГО. ВСЕ ПРЕПОДАВАНИЕ ШЛО ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО НА ЛАТИНСКОМ ЯЗЫКЕ... За тридцать лет (1726-1755) гимназия не подготовила ни одного человека для поступления в университет" [215], с.77. Из этого был сделан следующий вывод. Было заявлено, что "единственным выходом является выписывание студентов из Германии, так как из русских подготовить их будто бы все равно невозможно" [215], с.77.

Эта борьба продолжалась в течение всей жизни Ломоносова. "Благодаря стараниям Ломоносова в составе академии появилось несколько русских академиков и адъюнктов" [215], с.90. Однако "в 1763 году по доносу Тауберта, Миллера, Штелина, Эпинусса и других, уже другая Императрица России Екатерина II "ДАЖЕ СОВСЕМ УВОЛИЛА ЛОМОНОСОВА ИЗ АКАДЕМИИ" [215], с.94.

Но вскоре указ об его отставке был отменен. Причиной была популярность Ломоносова в России и признание его заслуг иностранными академиями [215], с.94. Тем не менее, Ломоносов был отстранен от руководства географическим департаментом, а вместо него туда был назначен Миллер. Была сделана попытка "ПЕРЕДАТЬ В РАСПОРЯЖЕНИЕ ШЛЁЦЕРА МАТЕРИАЛЫ ЛОМОНОСОВА ПО ЯЗЫКУ И ИСТОРИИ" [215], с.94.

Последний факт очень многозначителен. Если даже еще при жизни Ломоносова были сделаны попытки добраться до его архива по русской истории, то что уж говорить о судьбе этого уникального архива после смерти Ломоносова. Как и следовало ожидать, АРХИВ ЛОМОНОСОВА БЫЛ НЕМЕДЛЕННО КОНФИСКОВАН СРАЗУ ПОСЛЕ ЕГО СМЕРТИ И БЕССЛЕДНО ПРОПАЛ. Цитируем: "НАВСЕГДА УТРАЧЕН КОНФИСКОВАННЫЙ ЕКАТЕРИНОЙ II АРХИВ ЛОМОНОСОВА. НА ДРУГОЙ ДЕНЬ ПОСЛЕ ЕГО СМЕРТИ БИБЛИОТЕКА И ВСЕ БУМАГИ ЛОМОНОСОВА БЫЛИ ПО ПРИКАЗАНИЮ ЕКАТЕРИНЫ ОПЕЧАТАНЫ ГР.ОРЛОВЫМ, ПЕРЕВЕЗЕНЫ В ЕГО ДВОРЕЦ И ИСЧЕЗЛИ БЕССЛЕДНО" [215], с.20. Сохранилось письмо Тауберта к Миллеру. В этом письме «не скрывая своей радости Тауберт сообщает о смерти Ломоносова и добавляет: "НА ДРУГОЙ ДЕНЬ ПОСЛЕ ЕГО СМЕРТИ граф Орлов велел приложить печати к его кабинету. Без сомнения в нем должны находиться бумаги, которые не желают выпустить в чужие руки"» [215], с.20.

Смерть Михаила Ломоносова тоже была внезапной и загадочной, и ходили слухи о его преднамеренном отравлении. Очевидно, то что нельзя было сделать публично, его многочисленные недруги довершили скрытно и тайно.

Таким образом, "творцы русской истории" - Миллер и Шлёцер - добрались до архива Ломоносова. После чего эти архивы, естественно, исчезли. Зато, ПОСЛЕ СЕМИЛЕТНЕЙ ПРОВОЛОЧКИ был, наконец, издан - и совершенно ясно, что под полным контролем Миллера и Шлецера, - труд Ломоносова по русской истории. И то лишь первый том. Скорее всего, переписанный Миллером в нужном ключе. А остальные тома попросту "исчезли". Так и получилось, что имеющийся сегодня в нашем распоряжении "труд Ломоносова по истории" странным и удивительным образом согласуется с миллеровской точкой зрения на историю. Даже непонятно - зачем тогда Ломоносов так яростно и столько лет спорил с Миллером? Зачем обвинял Миллера в фальсификации русской истории, [215], с.62, когда сам, в своей опубликованной "Истории" так ПОСЛУШНО СОГЛАШАЕТСЯ с Миллером по всем пунктам? Угодливо поддакивает ему в каждой своей строчке.


Цитировать
Изданная Миллером по "Ломоносовским черновикам" история России, можно сказать, написана под копирку, и практически ничем не отличается от миллеровсого варианта Российской истории. Это же касается и другого русского историка - Татищева, опять таки изданного Миллером лишь после смерти Татищева! Карамзин же, почти дословно переписал Миллера, хотя и тексты Карамзина после его смерти не раз подвергались редакции и переделке. Одна из последних таких переделок произошла после 1917 года, когда из его текстов были убраны все сведения о варяжском иге. Очевидно, таким образом, новая политическая власть, пыталась сгладить недовольство народа, от засилья иностранцев в большевистском правительстве.

Следовательно, ПОД ИМЕНЕМ ЛОМОНОСОВА БЫЛО НАПЕЧАТАНО СОВСЕМ НЕ ТО, ЧТО ЛОМОНОСОВ НА САМОМ ДЕЛЕ НАПИСАЛ. Надо полагать, Миллер с большим удовольствием ПЕРЕПИСАЛ первую часть труда Ломоносова после его смерти. Так сказать, "заботливо подготовил к печати". Остальное уничтожил. Почти наверняка там было много интересной и важной информации о древнем прошлом нашего народа. Такого, чего ни Миллер, ни Шлецер, ни другие "русские историки" никак не могли выпустить в печать.

Норманнской теории до сих пор придерживаются западные учёные. И если вспомнить, что за критику Миллера, Ломоносов был приговорён к смертной казни через повешивание и год отсидел в тюрьме в ожидании приговора, пока не пришло царское помилование, то понятно, что в фальсификации русской истории были заинтересованы руководство Российского государства. Российскую историю писали иностранцы, специально для этой цели выписанные императором Петром I из Европы. И уже во времена Елизаветы, самым главным «летописцем» стал Миллер, прославившийся ещё и тем, что прикрываясь императорской грамотой, ездил по русским монастырям и уничтожал все сохранившиеся древние исторические документы.

Немецкий историк Миллер – автор “шедевра” русской истории нам рассказывает, что Иван IV был из рода Рюриковичей. Сделав такую незамысловатую операцию, Миллеру было уже нетрудно оборвавшийся род Рюриковичей с их несуществующей историей приживить к истории России. Вернее зачеркнуть историю Российского царства и заменить её историей Киевского княжества, чтобы потом сделать заявление, что Киев – мать русских городов (хотя Киев по законам русского языка должен был быть отцом). Рюрики никогда не были царями в России, потому что такого царского рода никогда не существовало. Был безродный завоеватель Рюрик, который пытался воссесть на русский престол, но был убит Святополком Ярополковичем. Подделка русской истории бросается в глаза сразу же при чтении «русских» «летописей». Поражает обилие имён князей, правивших в разных местах России, которые нам выдаются за центры России. Если, например, какой-нибудь князь Чернигова или Новгорода, оказывался на русском престоле, то должна была быть какая-то преемственность в династии. А этого нет, т.е. мы имеем дело или с мистификацией, или с завоевателем, воцарившемся на русском престоле.

Наша изуродованная и извращённая история России, даже через толщу многократных миллеровских мистификаций, кричит о засилье иноземцев. История России, как и история всего Человечества была придумана вышеперечисленными «специалистами-историками». Они были не только специалистами по фальсификации историй, они были также специалистами, по фабрикации и подделке летописей.

Как верно заметила в своём комментарии одна из наших участниц сообщества Людмила Шиканова: Всё больше появляется фактов, что история России была сознательно искажена. Много находят свидетельств о высокой культуре и грамотности наших предков в древние времена. Найдены берестяные письма написанные на глаголице (нашей родной азбуке, а не на навязанной нам кириллице) и письма написаны обычными крестьянами. Но почему-то это скрывается. Мы знаем подробную историю нашей страны только от царствования Рюриков, а что было до этого нам почти ничего не известно. Почему это делается и кому это выгодно, вот в чём вопрос.

И сейчас в наших школах и высших учебных заведениях ученики и студенты изучают историю России по учебникам, во многом написанным на деньги заокеанского мецената Джорджа Сороса. А как известно, "кто оплачивает банкет, тот и заказывает музыку!"
Автор В.И.Жиглов/ Первоисточник http://www.rusvic.ru/viewtopic.php?p=4616#p4616
Рубрики:  Проблемы - Вопросы - Ответы
Процесс - ДУХ - ЦЕЛЬ - ЛЮБОВЬ.
Процесс - ДУША - ФУНКЦИЯ - НАДЕЖДА.
Процесс - ТЕЛО - СТРУКТУРА - ВЕРА.
ЧЕЛОВЕК: СОЦИУМ
ПРОЦЕСС - Времени ход
ПРОЦЕСС - Вектор
ЧЕЛОВЕК: ИСКУССТВО,КУЛЬТУРА,РЕМЕСЛО,ТРУД
A. Людська думка і мова
Религия - ПРАВОСЛАВНОЕ ХРИСТИАНСТВО
ПРОЦЕСС - ГАРМОНИЯ - ХАОС - СИСТЕМА - ФОРМА
Процесс: УПРАВЛЕНИЕ - ТЕХНОЛОГИЯ - РЕЗУЛЬТАТ
ЧЕЛОВЕК РАЗУМНЫЙ: МАТЬ - отец - ближние - РОДИНА
Процесс: СОБЫТИЯ,ФАКТЫ,ПРОГНОЗЫ,ИНФОРМАЦИЯ
УКРАІНА - РОСІЯ - БЄЛАРУСЬ
Я2._ЦИТАТЫ МОЕГО ДНЕВНИКА

Комментарии (0)

Бабий Яр: дезинформационная операция для прикрытия преступлений большевиков...

Пятница, 27 Сентября 2013 г. 04:14 + в цитатник
liveinternet.ru/users/27047...293082438/

Владимир_Гринчув,
В Национальном Киево - Печерском историко -культурном заповеднике - Лавре - за последние годы ушли 4 директора. В суете нет в широком эфире
фильма:

Києво-Печерська лавра. Хроніка подій (1941-1945 рр.)

канал - dreamerbkful

http://youtu.be/ThvS1yubuJU




Paul V. Lashkevich Год назад (комментарий для dreamerbkful·
Благодарю Вас за размещение фильма. Звон начиная с 12 мин 40 секунд - Василий Капустинский и Павел Лашкевич. Фильм очень проникновенній, нет ничего лишнего и много нового. С уважением..........

[url]http://www.liveinternet.ru/users/paul_v_lashkevich/post293103179/[/url]

Рубрики:  Проблемы - Вопросы - Ответы
Процесс - ДУХ - ЦЕЛЬ - ЛЮБОВЬ.
Процесс - ДУША - ФУНКЦИЯ - НАДЕЖДА.
Процесс - ТЕЛО - СТРУКТУРА - ВЕРА.
БОГ: РАЗУМ-ЖИЗНЬ-ВСЕЛЕННАЯ
А. Ознакомиться рекомендую - Paul_V_Lashkevich
А. Павел В. Лашкевич. Мои предпочтения.
ОПЫТ: ПОЗНАЁМ всем естеством
ПРОЦЕСС - Времени ход
ПРОЦЕСС - Вектор
МОЛИТВА
ЧЕЛОВЕК РАЗУМНЫЙ: УМ разумный
A. Людська думка і мова
БОГ: в единстве - БЛАГОДАТЬ и ЗАКОН
ЗВОН КОЛОКОЛОВ
Религия - ПРАВОСЛАВНОЕ ХРИСТИАНСТВО
РЕЛИГИЯ - Объект - Служитель - Верный - Обряд
ДВИЖЕНИЕ: ЗВУК - ГОЛОС - ПЕНИЕ - МУЗЫКА - ШУМ
ЧЕЛОВЕК: БИОГРАФИЯ и ПОРТРЕТ
Процесс: УПРАВЛЕНИЕ - ТЕХНОЛОГИЯ - РЕЗУЛЬТАТ
ЧЕЛОВЕК РАЗУМНЫЙ: БОГ - ВСЕЛЕННАЯ - ИЕРАРХИЯ
ЧЕЛОВЕК РАЗУМНЫЙ: МАТЬ - отец - ближние - РОДИНА
МЫСЛИ: МЕДИТАЦИЯ - РАЗСУЖДЕНИЕ - deep thinking
Человек: БОГ - ВЕРА - НАДЕЖДА - ЛЮБОВЬ
ЧЕЛОВЕК: ВЫБОР - СВОБОДА - ОТВЕТСТВЕННОСТЬ
УКРАІНА - РОСІЯ - БЄЛАРУСЬ
БОГОРОДИЦА - ПРЕСВЯТАЯ - ПРИСНОДЕВА - МАРИЯ
КРЕСТ - ХРАНИТЕЛЬ ВСЕЯ ВСЕЛЕННЫЯ
СЛОВО РІДНЕ мова РУСЬКА УКРАЇНСЬКА
Я3._ССЫЛКИ МОЕГО ДНЕВНИКА
Религия - РАСКОЛЬНИКИ - ЕРЕТИКИ - ИНОВЕРЦЫ

Комментарии (0)

Бабий Яр: дезинформационная операция для прикрытия преступлений большевиков...

Четверг, 26 Сентября 2013 г. 03:12 + в цитатник
liveinternet.ru/users/27047...293082438/

Владимир_Гринчув,
+++
Также минировали Москву и несколько раз в день докладывали в Кремль. Когда руководитель - координатор больших объёмов минирования спросил в Кремле: "А как же люди?" ему пригрозили репрессиями и приказали молча продолжить.

Он при жизни разсказывал это при свидетелях тем людям, которым я верю.
+++
Вечная память и упокоение Душ погибших да подаст им Бог.
+++
В наше время периодически возникают слухи о "русских", а точнее о пост - большевистских ядерных чемоданчиках, закладка которых по всему миру началась ещё при СССР .
+++
Несколько человек слышали предупреждение "Волынского святого", не прятаться в метро и бомбоубежищах, покинуть центр Киева в случае гражданской войны и интервенции, так как все подобные объекты заминированы. После того тоталитарщики разпускали слухи о том, что якобы "вывезли взрывчатку"; не исключено, что Амфилохий Почаевский мог такое говорить в личной беседе с целью предупредить людей. Возможно, за такие Христианские "прозорливые слова" в последнее время его жизни он подвергался очень активным притеснениям.
Но не додумались о нем разпустить слух, что он был осведомителем - не поверят (например, подобной дискредитацией Церкви открыто занимается в России Невзоров, внук генерала КГБ)
+++
Об Успенском Соборе Киевской Лавры Печерской есть видео в день взрыва, католический епископ Тиссо - не попал ко времени, взорвали собор после его ухода из Лавры
+++

Jozef Tiso (1941) - Destruction of St. Assumption Cathedral in Kyiv Pechersk Lavra.mp4
+
http://youtu.be/oAkVN0p_jNs

+




++
Опубликовано 26.09.2012
05 min. 31 sec. - Kyiv - Pechersk - Lavra_Destruction of St. Assumption Cathedral
((((((((( Jozef Tiso na nбvteve slovenskйho vojska v Zalui pri Sanoku (1941)
((((( http://youtu.be/sDfos3ZpddE
http://www.youtube.com/user/TheSlovakState?feature=watch

+++ +++ +++

http://www.liveinternet.ru/users/paul_v_lashkevich/post293102193/

Рубрики:  ЧЕЛОВЕК РАЗУМНЫЙ: НОРМА и экстремизм - нелюди
Проблемы - Вопросы - Ответы
Процесс: ФОРМА ОБЩЕНИЯ В ИНТЕРНЕТЕ?
Процесс - ДУХ - ЦЕЛЬ - ЛЮБОВЬ.
Процесс - ДУША - ФУНКЦИЯ - НАДЕЖДА.
Процесс - ТЕЛО - СТРУКТУРА - ВЕРА.
А. Ознакомиться рекомендую - Paul_V_Lashkevich
А. Павел В. Лашкевич. Мои предпочтения.
ЧЕЛОВЕК: БОГ в храме Души
ПРОЦЕСС - Времени ход
Слова: ОПРЕДЕЛЕНИЯ И ТЕРМИНЫ
ЧЕЛОВЕК: БОГУ угодно ли?
ЧЕЛОВЕК: Божа Істина і Сила - добрі ГУМОР і САТИРА
БОГ: в единстве - БЛАГОДАТЬ и ЗАКОН
ЗВОН КОЛОКОЛОВ
Религия - ПРАВОСЛАВНОЕ ХРИСТИАНСТВО
ДВИЖЕНИЕ: ЗВУК - ГОЛОС - ПЕНИЕ - МУЗЫКА - ШУМ
ЧЕЛОВЕК: БИОГРАФИЯ и ПОРТРЕТ
СЛОВА: Звук - Буква - Цифра - Цвет.
СИМВОЛ - ОБРАЗ - РЕЧЬ - ЗНАК
СЛОВА: ИСТИНА-ЗАБЛУЖДЕНИЕ, ПРАВДА-ЛОЖЬ
МЫСЛИ: МЕДИТАЦИЯ - РАЗСУЖДЕНИЕ - deep thinking
Человек: БОГ - ВЕРА - НАДЕЖДА - ЛЮБОВЬ
УКРАІНА - РОСІЯ - БЄЛАРУСЬ
БОГОРОДИЦА - ПРЕСВЯТАЯ - ПРИСНОДЕВА - МАРИЯ
КРЕСТ - ХРАНИТЕЛЬ ВСЕЯ ВСЕЛЕННЫЯ
СЛОВО РІДНЕ мова РУСЬКА УКРАЇНСЬКА
Слово рідне СЛАВЯНЕ
Я2._ЦИТАТЫ МОЕГО ДНЕВНИКА
Я3._ССЫЛКИ МОЕГО ДНЕВНИКА
Религия - РАСКОЛЬНИКИ - ЕРЕТИКИ - ИНОВЕРЦЫ

Комментарии (0)

Запах тела и сила мысли ((( Человек но не Христианин

Среда, 25 Сентября 2013 г. 03:26 + в цитатник
liveinternet.ru/users/paul_...292962298/

 Человек но не Христианин

+

http://www.liveinternet.ru/users/paul_v_lashkevich...2298/page1.html#BlCom645380227

+

Дератизатор,

++++++++++++++++

Среда, 25 Сентября 2013 г. 23:26

ссылка Дератизатор

павел вы разве не заметили что этот автор не сильно христианин.

если не сказать наоборот.

а писатели сайта зарубежомком находятся в компьютерном магазине хасидского района нью-йорка.

+++++++++++++++++++

Paul_V_Lashkevich,

Индекс запрещённых книг стараюсь не создавать, и последователем Анти - Христианства не собираюсь быть. Сравнительное Богословие с еретиками и разкольниками - не продуктивно.

+++

Потому и представляю системно "нежное Анти - Христианство", чтобы желающие могли разпознавать и видеть систему и осознать образ мысли, цели и методы врагов Христианства.

+++

Многие люди - "стихийные не Христиане по случаю", когда: они в невежестве, когда им не приятен священник и люди в Христианском храме, когда их Душа и мозг непринимает Христианства и т.д.

+++

Христианами становятся преимущественно люди из Христианских семей и те, кому Бог подарил Веру. Современная  система Церкви в кризисе, но кризис следует изпользовать для укрепления личной веры, и сложно успешно убеждать кого - либо в "правоте нашей религии", если нет порядка, единства  и верности Богу у массы "верующих", многие из которых Духовно пассивны.

+++

Сожалею, что многие развитые умом и телом люди не имеют Веры, но знаю вопрос Спасителя о временах 2 пришествия: "когда прийду - у кого найду Веру".

+++

Самые трудно преодолимые разрушители Христианства  те, кто под видом религии проповедует и совершает своеволие и ещё зловреднее те, кто оплачен со стороны для разрушения Христианства в Церкви.

+++

Интуиция всегда подсказывает, кто не безнадёжен для Христианской жизни: "Душа с Душою говорит".

+++

У меня ровное отношение к людям и "близких отношений с носителями другой веры", типа братских поцелуев Христианских людей в сане на конференциях с иноверцами у меня нет.

+++

Наука показывает, что одни и те же слова и действия у людей из разных культур и даже из разных общественных групп в одной культуре, имеют различные мотивы и различные последствия

((( помогли лекции Юрия Александрова - http://www.liveinternet.ru/users/paul_v_lashkevich/post291897553/

+++ +++ +++

Мозг и культура - Юрий Александров

Среда, 18 Сентября 2013 г. 19:47 редактировать + в цитатник

 Мозг и культура - Юрий Александров 1 лекция

+

http://youtu.be/_LGUjikm254

+ Denis Timofeev·

Опубликовано 06.09.2013

Юрий Иосифович Александров — психолог, нейрофизиолог, доктор психологических наук, заведующий лабораторией нейрофизиологических основ психики института психологии РАН, автор оригинальной теории о механизмах научения и единой концепции сознания и эмоций.

В рамках проекта ACADEMIA 2013. 1-я лекция

материал http://tvkultura.ru

·         Категория - Наука и техника

·         Лицензия - Стандартная лицензия YouTube

+++++++++

Мозг и культура - Юрий Александров 2 лекция

+

http://www.youtube.com/watch?v=-RRfSjobp2s&fea...;list=UUU-pytHCt7j7zdG2UkJ68nw

+ Denis Timofeev·

Опубликовано 06.09.2013

Юрий Иосифович Александров — психолог, нейрофизиолог, доктор психологических наук, заведующий лабораторией нейрофизиологических основ психики института психологии РАН, автор оригинальной теории о механизмах научения и единой концепции сознания и эмоций.

 

В рамках проекта ACADEMIA 2013. 2-я лекция

материал http://tvkultura.ru

·         Категория Наука и техника

 

·         Лицензия - Стандартная лицензия YouTube

 

Рубрики:  ЧЕЛОВЕК РАЗУМНЫЙ: НОРМА и экстремизм - нелюди
Проблемы - Вопросы - Ответы
Процесс - ДУХ - ЦЕЛЬ - ЛЮБОВЬ.
Процесс - ДУША - ФУНКЦИЯ - НАДЕЖДА.
Процесс - ТЕЛО - СТРУКТУРА - ВЕРА.
БОГ: РАЗУМ-ЖИЗНЬ-ВСЕЛЕННАЯ
ЧЕЛОВЕК: СОЦИУМ
ЧЕЛОВЕК: БОГ в храме Души
ПРОЦЕСС - Времени ход
ПРОЦЕСС - Вектор
ЧЕЛОВЕК: ИСКУССТВО,КУЛЬТУРА,РЕМЕСЛО,ТРУД
ЧЕЛОВЕК РАЗУМНЫЙ: УМ разумный
ЧЕЛОВЕК: БОГУ угодно ли?
ЧЕЛОВЕК РАЗУМНЫЙ: ДУХ - ДУША - ТЕЛО
ЧЕЛОВЕК: Божа Істина і Сила - добрі ГУМОР і САТИРА
БОГ: в единстве - БЛАГОДАТЬ и ЗАКОН
Религия - ПРАВОСЛАВНОЕ ХРИСТИАНСТВО
РЕЛИГИЯ - Объект - Служитель - Верный - Обряд
ЧЕЛОВЕК: ДЕЯНИЯ
ЧЕЛОВЕК: БИОГРАФИЯ и ПОРТРЕТ
ПРОЦЕСС - ГАРМОНИЯ - ХАОС - СИСТЕМА - ФОРМА
Процесс: УПРАВЛЕНИЕ - ТЕХНОЛОГИЯ - РЕЗУЛЬТАТ
ЧЕЛОВЕК РАЗУМНЫЙ: БОГ - ВСЕЛЕННАЯ - ИЕРАРХИЯ
ЧЕЛОВЕК: ВЫЖИВАНИЕ индивидуально и группой
ЧЕЛОВЕК РАЗУМНЫЙ: МАТЬ - отец - ближние - РОДИНА
Процесс: СОБЫТИЯ,ФАКТЫ,ПРОГНОЗЫ,ИНФОРМАЦИЯ
Человек: БОГ - ВЕРА - НАДЕЖДА - ЛЮБОВЬ
ЧЕЛОВЕК: ВЫБОР - СВОБОДА - ОТВЕТСТВЕННОСТЬ
КРЕСТ - ХРАНИТЕЛЬ ВСЕЯ ВСЕЛЕННЫЯ
Я3._ССЫЛКИ МОЕГО ДНЕВНИКА
Религия - РАСКОЛЬНИКИ - ЕРЕТИКИ - ИНОВЕРЦЫ

Комментарии (0)

О Боге, Душе, Любви и Смысле Жизни Человека

Среда, 25 Сентября 2013 г. 01:29 + в цитатник
Это цитата сообщения LIVASI [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

О Боге, Душе, Любви и Смысле Жизни Человека

http://www.liveinternet.ru/users/livasi/post258239726/

http://www.liveinternet.ru/users/paul_v_lashkevich/post292967604//

Многих людей из века в век интересует, что же такое Бог, что такое Любовь и в чём заключается смысл жизни человека. В данной статье, я бы хотел вкратце изложить свою точку зрения по данной проблематике. Для того, чтобы разобраться во всех этих вопросах, для начала, надо определиться с тем, что же такое Душа?

Душа
Душа - это устойчивая космическая субстанция, с помощью которой осуществляется наработка опыта и сбор информации о других мирах, планетах, населении и т. д. Сбор информации происходит путём многократных воплощений, т. н. «наработка опыта».
В тонкоматериальном мире, все состоит из сгустков энергии. Душа - это также сгусток энергии в виде небольшого энергетического облачка диаметром от 3 до 15 см. Этот сгусток состоит из невидимых тончайших серебряных нитей. В центре облачка находится светящаяся точка.
В момент смерти человека специальная аппаратура фиксирует сильнейший скачок энергии. Отделение души от тела сопровождается мощным выделением энергии в окружающее пространство. При этом, тело умирающего человека, помещенное на электронные весы, в момент смерти резко теряет в весе примерно 21-45 грамм.
Таким образом, Душа человека "весит" примерно - от 21-45 и более граммов. Выражение "Большая Душа" следует понимать буквально, так как она действительно больше и по размеру и по массе.
Например, у Святых Душа намного больше, чем у рядового человека. Потому, что такая Душа прошла много воплощений, высоко развилась для перехода на иные уровни бытия, накопив много информации. Так как энергия неотделима от информации, то с накоплением Душой информации, одновременно увеличивается и её энергетический потенциал. Например, энергопотенциал рядовой Души человека 5 расы на планете Земля составляет около 66, 6 тонн урана (в эквиваленте). Энергетический потенциал Божественных Душ значительно выше. Именно такие Души и считаются "Божественными". Они интересуют Творца и находятся под его неусыпным контролем через т. н. «кураторов». В некоторых эзотерических школах «кураторов» ещё называют «духовными наставниками».
Божественность Души напрямую связана с эффектом т. н. левитации. Если человек способен левитировать, то это говорит о том, что его энергетическое тело сопоставимо с энергетическим телом планеты. По существу, такой человек уже являет собой новую планету. Новый Мир. Бога такие Божественные Души интересуют потому, что именно из таких Душ он и создаёт новые планеты и новые миры, если сама Душа согласится на это. Потому-то каждая планета и мир столь индивидуальны. Они несут на себе отпечаток индивидуальности той Души, из которой она была сотворена. В этом и заключается основная причина интереса Бога к человечеству. Он ищет новые Божественные Души для создания новых планет и миров. Но человек может и отказаться от такого пути развития и попытаться сам пройти свой собственный путь. Путь Бога.

Божественная Любовь
Люди много говорят о Любви, но мало в ней смыслят. В этом и заключается одна из основных проблем 5 расы. Они говорят одно, думают другое, а делают третье. Что же такое Божественная Любовь на самом деле? Она включает в себя 3 составляющих:
1) Понимание природы другой сущности;
2) Уважение этой природы;
3) Всемерное способствование Творческому развитию и раскрытию того, кого ты любишь.
Ведь, когда Бог-Энки, несмотря на запрет своего Отца, создал Адапу (он же Адам), то что им двигало кроме стремления создать свой мир? Что им двигало кроме стремления к Творчеству? И когда Адапа показал Энки свой первый «продукт творчества», какой-нибудь грубо «выстроганный» образ Энки, то насколько убого по сравнению с возможностями Энки выглядел этот первый творческий продукт «первого человека»? И, наверняка, Энки не посмеялся над ним, но одобрил его стремление к Творчеству, улыбнулся и сказал: «Развивайся дальше». Вот потому-то Он и Бог, ибо, не на словах, а на деле проявлял качества Бога.
Человек же 5 расы абсолютно не таков, несмотря на то, что не стоит и мизинца Бога. Оглядываясь на свою жизнь и прошлое, исследуя реальность, мы можем видеть, что в людях мало понимания, ещё меньше уважения и практически отсутствует третья составляющая Божественной Любви, а как раз наоборот. Отсюда видно, что современной человечество идёт абсолютно не тем путём развития. В нём мало Любви и понимания, несмотря на колоссальные амбиции и самомнение 5 расы. И это при том, что 5 раса, по большей части, представляет из себя - абсолютно жалкое, лицемерное и недоразвитое в морально-интеллектуальном плане существо. Пятая раса яростно пытается доказать свою состоятельность, исключительность и богоизбранность, но на деле, по существу, представляет из себя жалкое стадо приматов, которые, за все эти тысячелетия так и не смогли «родить» ничего исключительного и выдающегося. За очень редким исключением.
Что я вижу на сегодняшний день? Я вижу лишь агонию пятой расы и не более того. Это не путь Богов. Это путь паразитов. Путь в никуда. Тупиковый путь, ведущий к катастрофе и взаимному истреблению.
У нидерландского художника Питера Брейгеля (Старшего) есть отличная картина, которая символически показывает всю бесперспективность пути пятой расы, где «слепой ведёт незрячего». При этом, слепцы, которые идут сзади ещё не знают, что упадут в пропасть, в то время как первые уже валятся туда друг за дружкой. На картине изображено шестеро слепых, которые цепочкой двигаются вперёд, держась друг за друга. Идущий первым слепой поводырь оступается и вместе с посохом падает в яму. Следующий за ним слепой падает на него. Третий, связанный со вторым посохом, последует за своими предшественниками. Пятый и шестой ещё ни о чем не догадываются, но им неминуемо быть в яме следом за их спутниками. В шести фигурах представлено шесть различных фаз падения. Также можно обратить внимание. что двое (второй и четвёртый) не просто слепые — они были насильсильственно ослеплены.
Хорошая картина и достаточно верная аллегория, чтобы показать всю бессмысленность деструктивного подхода пятой расы. «Если один слепой поведёт другого, то не упадут ли оба в яму?».

Очевидно, что если люди не изменятся, то они обречены. К сожалению, нынешнее мировое правительство делает всё, чтобы этот процесс ускорить. Они «вприпрыжку» мчатся в ту самую пропасть и тянут за собой всех остальных. Они воплощают свою тысячелетнюю идею «финансового господства», не понимая, что мир меняется и появляются новые люди. Что всё это уже давно неактуально, ибо пока они планомерно воплощали свои идеи, они устарели и сейчас появляется нечто лучшее и более перспективное. К чему уничтожать лучшее во имя худшего? Какой смысл в уничтожении нового во имя старого? Законов Вселенной ещё никто не отменял. Сохранять то, что уже погибло, столь же нелепо, сколь и пытаться делать прививки дохлой собаке.
Старый мир погибает вместе с теми, кто не способен понять новое. А понять, значит – принять. И смелость заключается не в том, чтобы сопротивляться новому, а в том, чтобы принять его. Они хотят «скрестить» старое и «новое», не понимая того, что это невозможно. Что старый путь развития уже давно исчерпан.
Более того, они были обречены уже тогда, когда начали воплощать всю эту бессмыслицу на практике. Просто люди 5 расы, в силу своего низкого морально-интеллектуального уровня, тогда не смогли этого «просчитать» и, продолжают упорствовать по сей день, не понимая, что общество потребления и паразитизма себя изжило. Упорствуя в своих амбициях, они лишь ускоряют катастрофу человечества и собственную же погибель под обломками старого мира.
Современная деструктивная "элита" надеется скрыться в своих подземных базах, не понимая, что на самом деле – это коллективные склепы и могильники для т. н. «элиты». И оттуда никто не выйдет живым. Это будет их воздаянием. Платой за глупость, алчность и страх. И в этом никто не виноват, кроме них самих. Каждый сам пожинает плоды своих собственных дел или безделья. Они не способны этого понять и, видимо, никогда этого понять не смогут. Возможно, когда земля превратится в безжизненную пустыню, что-то до них и начнёт «доходить», но будет уже поздно.
Необходимо понимать, что сами Боги не рассуждают категориями «Добро» или «Зло», но мыслят категориями «перспективно» и «бесперспективно». Путь развития, избранный пятой расой, является бесперспективным, а потому, Боги будут подавлять эту цивилизацию. Это столь же очевидно, сколь и закономерно. И проблема здесь далеко не в Богах, а в человеке. «Что посеешь, то и пожнёшь, и кто сеет ветер, тот пожнёт бурю».

О Боге и Смысле Жизни
На самом деле, Богов много. Это раса высокоразвитых прародителей человечества, которые, пойдя по пути Добра, Любви и Творчества достигли максимально возможных уровней развития и их развитие продолжается. Мы можем говорить как о верховных божествах, так и божествах, менее развитых, но стремящихся к развитию. При этом, наличие некой наиболее высокоразвитой группы Божеств, на мой взгляд, не подлежит никакому сомнению.
Любой Бог – является высокоразвитой и творящей свои миры – энергетической сущностью. При этом следует разделять Богов, Творцов и Создателя. Боги – это те, кто понял реальность. Творцы - это те, кто может её изменять, а Создатель - тот, кто создал свою Вселенную со своими законами.
На самом деле, Вселенных – великое множество, но в них царят иные законы, так как их создали иные Творцы. У Творца нашей Вселенной, своих Вселенных всего две. Одна наша, а вторая – пока не закончена, но находится в стадии завершения.

На самом деле, Богом нельзя стать, в него можно только «развиться». Развитие в Бога идёт только через «Душу». Это, своего рода, начальный энерго-информационный потенциал, развивая который, его можно увеличить. Количество рано или поздно переходит в качество. Именно так и появляются новые Боги.
Вообще, на самом деле, смысл жизни заключается только в одном. Развиться в Творца и создать свою собственную Вселенную со своими Законами. Вот и всё.
Все остальные пути – являются тупиковыми и ведут лишь к гибели и деградации. При этом, развиться в Бога или Творца может только «духовный человек». Человек, имеющий Душу. Клон не имеет Души, а потому – никогда не сможет развиться в Бога. Цивилизация клонов Богу неинтересна и никакой поддержки от него не получит, автоматически попадая при этом под влияние демонических сил Космоса.
Поэтому закономерно, что путь клонирования - является тупиковым и в нём отсутствует Божественный промысел. Более того, ряд цивилизаций, навязывают людям этот путь далеко не случайно. Таким образом, они хотят «отсечь» человечество от Божественного, превратить их в послушное и бездуховное «стадо мяса», чтобы потом использовать его в своих личных целях. Уже на примере этих техногенных цивилизаций из других миров видно, что их подход является неверным, так как они сами, выбрав такой путь развития, зашли в тупик. Так зачем же брать с них пример?

Выбор Добра и Любви, так или иначе, продиктован не только т. н. «свободой воли и выбора», но и необходимостью для того человека, который стремится к максимальному развитию. Дело в том, что плотностей развития - очень много. Гораздо более 40. В то же время, в силу ряда энергетических законов, отрицательная сущность, техногенный и деструктивный подход, подход «паразита» - ограничен в своём развитии 6 уровнем плотности и не более того. Поэтому, любой человек, который стремится к максимальному развитию и неограниченному росту, так или иначе, будет вынужден идти по пути Добра, Творчества и Любви. Иной путь развития уже априори ограничивает его рамками 6 уровня плотности. Поэтому, путь зла и паразитизма является тупиковым. Это видно на примере ряда цивилизаций.
Например, те же самые Аннунаки или Серые, достигнув высокого технического уровня, но исключив Любовь, фактически, ограничили себя в развитии на 3 и 4 уровне плотности. Очевидно, что такой путь является тупиковым и ведёт к катастрофе и самоуничтожению. Ведь паразит всегда зависит «от кого-то». Он не является самодостаточным. Следовательно, при исчезновении объекта паразитирования – погибает и сам паразит. Поэтому, любая техногенная цивилизация – будет уничтожена. Это видно и на примере земной цивилизации. Если человечество не изменит свой путь развития, то их «конец» предугадать несложно.
Сначала человечество уничтожит друг друга, а затем оно уничтожит и планету. Потом, те кто уцелеют, или уйдут в подземные базы или разлетятся в открытый космос, в поисках новых объектов для того, чтобы паразитировать на них. Рано или поздно они «нарвутся» на тех, кто занимается в Космосе тем же самым гораздо дольше чем они. И человечество или погибнет в бессмысленной схватке с ними или будет порабощено и использовано ими в личных целях в качестве исполнителей и «рабов». Так бесславно и бессмысленно может закончится история человечества. А ведь всё могло бы быть совсем иначе.
Люди должны понять, что помощи ждать неоткуда. Что никто не спустится с небес и не придёт к ним на помощь. Люди никогда не получат поддержки высокоразвитых цивилизаций Космоса до тех пор, пока они сами не достигнут соответствующего уровня развития и Любви и не встанут на защиту своего (индивидуального) пути развития и не станут планомерно и неуклонно отстаивать свою независимость на пути Добра, Любви и Творчества.
При этом надо понимать, что путь Бога – это путь избранного. Путь одного. Путь развития своей собственной индивидуальности и стремления к Познанию и Творчеству. Кроме того, любой Бог является энергетически развитым. Так как энергия неотделима от информации, то очевидно, что стремление к познанию, самобытности и Творчеству – является единственным путём, который позволит человеку развиться в Бога. Не путь подражателя, не путь плагиатора или архиватора, и не путь паразита, но лишь путь индивидуального подхода, Познания, Творчества и Любви может породить нового Бога. Только этот путь и никакой другой. Путь бесконечного познания всего, что может быть познано.
На самом деле, люди не совсем верно классифицируют Богов, отождествляя Гора, Митру и Иисуса, Тора и Даждьбога и т. д. Между тем, воплощение Богов т. н. «Аватаров» (воплощение Богов в облике человека) в нашем мире происходит на данный момент в основном благодаря т. н. «Хранителям». Этот вопрос напрямую связан с деятельностью Приората Сиона и 77 Кольцами Власти, из которых, в руках Хранителей на данный момент находится всего 27 колец, а остальные 50 находятся у т. н. Зверя, приход которого и пытаются отсрочить Хранители.

Гор (Хор или Хорус) - Древнеегипетский Бог
Можно, пожалуй, утверждать, что Бог Иисус не является воплощением Бога Гора и никогда им не являлся. Индоиранский Бог Митра гораздо ближе к Иисусу, а древнеегипетский Гор гораздо ближе к Люциферу, однако, отождествлять их тоже нельзя. Славянский Семаргл сродни аветесийскому Ахура Мазде, а древнеславянский Даждьбог к древнеегипетскому Озирису и т. д. Есть множество Богов и из других миров и цивилизаций.

Люцифер
При перемещении в пространстве, Боги приобретают ярко-голубой искрящийся цвет (цвет мечты) энергетического сгустка. Наиболее высокоразвитые Боги имеют ещё и золотые оттенки, что характеризует безграничность их Творческого потенциала. Боги принимали непосредственное участие в создании человечества. Общение живое, речь с налетом юмора и шуток. Они достаточно весёлые и жизнерадостные.
На сегодняшний день, у меня был однократный опыт общения с представителем мира Богов. Они проецируют перед «контактёром» что-то вроде большой головы (высотой в несколько метров). Цвет - голубой с золотым, который искрится и мерцает по контуру «объекта». Форма головы несколько вытянута вверх. Черты «лица» как бы смазаны, но можно угадать большие глаза, небольшой нос и улыбающийся маленький рот. Общение телепатическое.
Они достаточно немногословны, но положительны. После общения с ними «открываются» новые сверхвозможности и тонкоматериальное «видение». Само тело «контактёра», при общении с ними, очень сильно нагревается (до пота).
Думаю, что им сложно находиться в нашем «низкочастотном» мире, так как их вибрации слишком высоки. Поэтому, появляться в мире людей энергетически, они могут нечасто и ненадолго; или же воплощаться в виде человека на определённый срок (если это воплощение в виде Аватара).
Думаю, что Они воплощаются по всей Вселенной на разных планетах (под какую-то задачу или миссию) и могут принимать любой облик. Они очень хорошо знают флору и фауну Вселенной.

Древнеиндийский царь Рама, седьмое воплощение индуистского бога Вишну.
Боги имеют энергетическую структуру с включением некоторой материальной составляющей, которая не является для них фундаментальной. В процессе их эволюции, органический этап развития или отсутствовал или же, Они сосуществовали со структурой гуманоидного типа на симбиотических началах изначально.
По мнению ряда исследователей, для понимания их начального этапа развития подошел бы пример человечества с Учительской Системой Ноосферы. На самом деле, наиболее высокоразвитые Боги не относятся к какому-то конкретному планетарному типу и не имеют постоянного места дислокации, а находятся в состоянии постоянного перемещения, в зависимости от решаемых задач «здесь и сейчас».
Они немногочисленны. Всего 315 индивидуумов высокой энергоинформационной ёмкости. Срок жизни каждого представителя по земному летоисчислению составляет примерно 985 000 лет в одном измерении. Структура - строго иерархическая, однако, необходимость в вертикали власти отсутствует. По мнению Асмара, почти все Боги (большинство – 299 единиц) имеют в своем наборе все функциональные «вехи» - сектора или слои, что называется от слесаря до президента.
Основных Богов всего 16 и они являются как бы носителями всех ценностей их цивилизации, средоточием энергии и информации. Это, своего рода, неприкосновенный и особо охраняемый запас цивилизации богов. Именно они принимают непосредственное участие в «появлении на свет» новых Богов. Отбор при этом – самый жёсткий. Срок жизни - около 1 460 000 лет в одном измерении. Хотя всё это в данном случае – достаточно условно.
Количество земных Богов (т. н. Иерофантов) равно 22 персонам, но они к Верховным Богам не относятся и осуществляют свою деятельность исключительно в пределах Земли и Солнечной Системы.
Связь между формациями и остальными индивидуумами цивилизации Верховных Богов осуществляется с помощью подструктуры: это как форма жизни внутри формы жизни. Утрированно можно охарактеризовать этот процесс как «гуляющий» информационный слой, отдающий информацию, путем контактного обмена с другими «гуляющими» слоями остальных особей – так внутри структуры осуществляется обмен оперативной информацией.
Думаю, что им скучно, потому что их мало, поэтому, иногда, они спускаются в мир людей для выполнения какой-то сложной «миссии». Как правило – в целях обучения или в преддверии каких-то глобальных катаклизмов. При этом, семьями с «земными женщинами» и детьми они не обзаводятся, так как это «заземляет» их и прерывает канал с миром Богов. Думаю, именно поэтому многие Великие Учителя в мире людей не создали семьи и не оставили потомства.
Их интересует исключительно какая-то новая информация (чаще передача, реже получение) и (или) набор новых «кадров». При этом, интересы у них абсолютно энергетические и интересует их лишь энергия строго определённых вибраций, поэтому те, кто жгут свечи, приносят жертвы или строят золотые храмы – абсолютно заблуждаются. Богам это абсолютно неинтересно. Их интересует лишь энергия и информация, а также – носители (т. е. источники) такой информации и энергии. Так как человек, изначально, в общем-то, и создавался как «источник энергии» для выработки энергии, той или иной частоты (длины волны). Длина волны напрямую зависит от «эмоций» и чистоты Души.
Боги контролируют буквально всё, и те, кто думают, что они «меняют мир» на самом деле заблуждаются, так как они являются лишь слепым орудием в руках Богов. Ибо, что бы они ни делали, так или иначе, они в любом случае попадут в "сценарий" Богов, и будут так или иначе использованы в интересах Божественного "сценария". Ведь как когда-то заметил У. Шекспир: "Божество намерения наши довершает, хотя бы ум наметил и не так".
Любой энергетический слой подминает под себя все нижележащие слои как каркас. И, находясь в рамках 3 или 4 плотности, нельзя остановить либо изменить программы, которые закладываются Богами с более высоких уровней. Мнимые победы 5 расы на 3 или 4 уровне плотности, на самом деле – лишь продолжение Божественного сценария свыше. Просто Боги мыслят другими категориями и «просчитывают» всё в рамках всех измерений. Поэтому, то, что 5 раса считает своей победой, на самом деле – их поражение, которое со всей неизбежностью и очевидностью проявится несколько позже.
И, упорствуя в собственном богоборчестве, люди лишь уничтожают себя, своё будущее и свой мир. Сравнивать человека и Богов бессмысленно. Это всё равно, что сравнивать инфузорию туфельку с Леонардо да Винчи. Разница слишком велика. Поэтому, всё это т. н. «богоборчество» не более чем самая заурядная тупость воинствующих микробов.
Пример Асуров, Аннунаков и Серых – это подтверждает. Фактически, своим богоборчеством, они лишь уничтожили свой мир и ограничили себя в уровне роста, приведя свои цивилизации к вымиранию и самоуничтожению. И те, кто берут пример с этих рас – допускают ту же самую ошибку, которая приведёт их к катастрофе.
Паразитические расы вторгаются в мир людей вовсе не потому, что других рас кроме этих нет, а лишь потому, что сами люди являются паразитами с весьма низким морально-интеллектуальным уровнем. И пока люди не изменятся, никакие расы, кроме техногенно-паразитических с ними контактировать не будут.
Это всё равно, что человек будет вести диалог с муравьями. Не о чем говорить. Мало общего. Пятой расе даже сложно представить какого высокого уровня развития достигли другие цивилизации. По сравнению с их достижениями, весь этот техногенный космический «сброд» даже и рядом «не валялся».
Людям просто не с чем сравнивать. Например, цивилизация Альдебаранцев может преобразовывать один вид материи в другой, что равносильно фактически беспредельным ресурсам. При таком подходе сама погоня за любыми ресурсами теряет свою актуальность. А, стало быть, теряет свою актуальность и паразитизм. И этот подход гораздо перспективнее и мудрее чем путь всё тех же Аннунаков, которые тысячелетиями «шакалят» ресурсы на других планетах и уничтожают их. Фактически – это замкнутый круг. Петля, которая их же и придушила, ведь в своём тупиковом развитии, Аннунаки попали под «карантин» Высоких и так не смогли преодолеть даже 4 вибрационный слой развития. Не говоря уже о чём-то большем.
Фактически, демонические существа и паразиты на самом деле – обречены. Помимо того, что они ограничены в своём уровне развития, он ещё и ограничены в уровне понимания и возможности применения полученной информации. Это видно на примере всё того же коллайдера. Ведь очевидно, что «терпение и труд» не «всё перетрут». И пока люди не поймут саму физику данных процессов и не дорастут до соответствующего уровня морали и «понимания» - сами космические законы не позволят им добраться до истинной сути вопроса.
Очевидно, что техногенный путь развития пятой расы – является тупиковым. Они упорно гнут свою линию, однако, раз за разом Вселенная блокирует их. Это происходит потому, что Боги как бы пытаются дать понять человечеству ошибочность их пути, но люди не хотят этого замечать и сами влекут себя к катастрофе. В своё время Ж. Б. Ламарк мудро заметил: «Можно, пожалуй, сказать, что назначение человека как бы и заключается в том, чтобы уничтожить свой род, предварительно сделав землю непригодной для обитания». Пророческие слова.

Уже давно очевидно, что если люди не изменят свой подход к окружающим и к миру, то они обречены на взаимное истребление и вымирание. Тупиковость данного пути со всей очевидностью видна на примере цивилизации Марса и Фаэтона (Мальдек).
Думаю, что так или иначе, но 5 раса обречена на самоуничтожение. Анализируя ситуацию, я могу сделать обоснованный вывод о том, что 5 раса имеет крайне несовершенное, паразитическое и деструктивное мышление примата. Они сами рубят сук на котором сидят. Вся их беготня и суета абсолютно деструктивна, лицемерна и бессмысленна. Меняться они не могут и не хотят, а лишь продолжают усугублять и без того непростую ситуацию. Частично это связано с паразитическими технологиями Аннунаков и Серых, а также с массовым применением химтрейлов, «зомбо СМИ», психотронного оружия и т. д., однако, на представителей 6 расы всё это не действует или действует не столь явно как на 5 расу.
Отсюда можно сделать обоснованный вывод о том, что 5 раса является несовершенным видом и подлежит изменению, корректировке либо контролю, так как, в противном случае, они уничтожат и себя и планету окончательно. Прошли тысячи лет, но как они были приматами, так они ими и остались. К сожалению – это так.

Рубрики:  Процесс: ФОРМА ОБЩЕНИЯ В ИНТЕРНЕТЕ?
МЫСЛИ: ЧЕРЕЗ ЛЮДЕЙ.
Процесс - ДУХ - ЦЕЛЬ - ЛЮБОВЬ.
Процесс - ДУША - ФУНКЦИЯ - НАДЕЖДА.
Процесс - ТЕЛО - СТРУКТУРА - ВЕРА.
БОГ: РАЗУМ-ЖИЗНЬ-ВСЕЛЕННАЯ
ЧЕЛОВЕК: СОЦИУМ
А. Ознакомиться рекомендую - Paul_V_Lashkevich
ПРОЦЕСС - Времени ход
ПРОЦЕСС - Вектор
ЧЕЛОВЕК: ИСКУССТВО,КУЛЬТУРА,РЕМЕСЛО,ТРУД
ЧЕЛОВЕК РАЗУМНЫЙ: ДУХ - ДУША - ТЕЛО
A. Людська думка і мова
БОГ: в единстве - БЛАГОДАТЬ и ЗАКОН
РЕЛИГИЯ - Объект - Служитель - Верный - Обряд
ЧЕЛОВЕК: ДЕЯНИЯ
ПРОЦЕСС - ГАРМОНИЯ - ХАОС - СИСТЕМА - ФОРМА
Процесс: УПРАВЛЕНИЕ - ТЕХНОЛОГИЯ - РЕЗУЛЬТАТ
ЧЕЛОВЕК РАЗУМНЫЙ: БОГ - ВСЕЛЕННАЯ - ИЕРАРХИЯ
ЧЕЛОВЕК: ВЫЖИВАНИЕ индивидуально и группой
ЧЕЛОВЕК РАЗУМНЫЙ: МАТЬ - отец - ближние - РОДИНА
Процесс: СОБЫТИЯ,ФАКТЫ,ПРОГНОЗЫ,ИНФОРМАЦИЯ
ЧЕЛОВЕК: ВЫБОР - СВОБОДА - ОТВЕТСТВЕННОСТЬ
Я2._ЦИТАТЫ МОЕГО ДНЕВНИКА
Я3._ССЫЛКИ МОЕГО ДНЕВНИКА

Комментарии (0)

Для чего кровь?

Среда, 25 Сентября 2013 г. 00:47 + в цитатник
Это цитата сообщения LIVASI [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Для чего кровь?

Ещё при СССР, проводилась массовая агитация за сдачу крови. Быть донором считалось почётным делом. Однако никто не задумывался о количестве этой забиравшейся крови. Считалось, что в ней нуждались больные. Но, всё же, давайте включим мозги.
Вот некоторая подборка информации: Сначала о закулисных "ужасах" медицины рассказывали сами бывшие одноклассники. Потом - ежедневные нескончаемые вереницы пациентов Центра. Одни рассказы воспринимались с юмором - просто как о врачебной халатности. От других "волосы дыбом вставали" и невозможно было поверить в реальность происходящего. Если вы сопоставите цифры сдаваемой в безчисленные дни, декады, месячники донорской крови с данными об ее расходовании на декларируемые цели, вы очень удивитесь. Если вообще найдете вторую цифру. На переливания при операциях и лечениях некоторых болезней идет такой мизер, что и сопоставлять смешно. А если вспомните случаи потребности в крови своих родственников и знакомых, то удивитесь еще сильнее. Крови в медицинских учреждениях, как правило, не оказывается. Объявляется кампания, даются объявления, мобилизуются родственники и друзья с той же или первой группой... в общем, многим знакомо.
А те, кто ходил на целевую сдачу для какого-то конкретного человека, отметили деталь: никто в этих кровоприемниках даже и группу не спрашивает, забирают и все. Добавьте к донорской крови, исчезающей в "черной дыре", половину крови младенцев, забираемой медицинским ведомством с последом - прочувствуете масштабы явления. Эти рисунки из так называемого "Кодекса Борджиа" (для быдломасс и учебников католические каноники, добравшиеся до Нового Света, уничтожали все туземные писания на всех носителях, для себя тщательно их собирали и хранили).
Източник Вы знаете, Уотсон, что Кафедра отлеживает След Крови, имеется виду гойской-красной. В том смысле, что он чётко прослеживается к группе людей, которая явлется потребителем красной крови. Обилие каннибальской символики и геральдики: Их даже хоронят в гробах называемых "саркофагами", что в переводе с греческого. означает "людоеды", или на иврите "КАНиБААЛЫ".

Физиология этого, было выяснено Кафедрой, простая. Совсем свежие алиены - голубокровая эл-ита имеют голубую кровь в генах, которая отдаёт синевой брюнетистой кожи. Поэтому они должны пить свежую человеческую кровь. Для них это вопрос физиологии дыхания, а никакой не морально-этический вопрос. В медицине происходят странные вещи. Мы уже отмечали, что независимо от власти в стране все роддома подчиняются неведомому начальству, которое собирает плаценты новорождённых. В плаценте находистя почти половина объёма циркулирующей крови новорождённого; крови высочайшего качества, которая не свёртывается и набита материнским сверхиммунитетом.
СВЕРХ-ИММУНИТЕТ - состояние наступающее только во время беременности. Беременные женщины простудами и гриппами не болеют! У них состояние сверх-иммунитета! При этом все акушеры инструктированы сверху, чтобы в первые же секунды появления на свет новорождённого пуповина перевязывается сразу; таким образом, что половина крови новорождённого младенца, захватывается в плаценте, кладётся с плацентой в морозилку, и затем увозится в неизвестном направлении, оставляя новорождённого только с половиной причитающейся ему крови. Кроме этого, Уотсон, - такая процедура как собирание с населения донорской крови. В СССР я по крайне мере видел, что собранная кровь действительно массово переливается больным. В СССР эту консервированую кровь лили больным направо и налево. Совсем не то в США! В больницах США переливание крови - это очень редкое событие! В СССР - уже бы 2 литра пациенту бы перелили, пока в США только начнуть "чесаться" по этому в поводу. Но автобусы, собирающие кровь по Нью-Йорку, стоят на якоре в каждом микрорайоне!
То есть собирается крови явно больше чем в СССР, потому что мобильные точки сбора везде. При этом, Уотсон, что интересно.. никогда не видели, чтобы бладбанковые автобусы собирали кровь в хасидских районах! Так, Уотсон, я давно начал задаваться вопросом, куда девается собранная бладбанками кровь? И вот, Уотсон, насколько Научная Иверология уже поднаторела в алиенской сиволике, я просто на улице нашёл ответ, куда таки девается собранная с доноров кровь, а заодно и кто стоит за сбором плацент? Как всегда всё показывается открыто и среди бел дня прямо в рожу всем. Смотрите тупым гойским взглядом коровы. Кто увидит сам: - автоматически получает зачёт по Научной Иверологии! И уже один иверолог обратил внимание, что разгадка даже в окраске автобуса - переход голубой крови в красную! И ещё прямое указание по борту написано "Дай кровь - она выносит наружу лучшее изнутри". А "Глаз в Треугольнике", стилизованый под каплю крови вы уже засекли? Вот как и финансовые, чьи и Кровяные Банки! Отсюда Pоль крови, как доминирующего энергоин-формациoного и направляющего фактора жизни человека, колоссально велика…» Не всё так просто оказывается.
Тенденции в мировом сообществе именно таковы, что не приходится сомневаться в целенаправленном вредительстве. Есть всему этому только одно здравое объяснение: «Страдание одних людей можно обратить в "пищу” для других». Другими словами существуют механизмы присвоения чужого счастья.
Ритуальные убийства гойских детей в разных странах мира жидами. Если не считать, что много тысячелетий подряд человечество безосновательно страдало бредятиной, то приходится признать осмысленность этих действий. Подавляющее большинство таких жертвоприношений предназначалось, так называемым, божествам. Это метафизическая область, но питаются-то, получается, метафизические существа, вполне реальной, предпочтительно человеческой, кровью. И нужна им эта кровь, именно, как носитель некоего «гавваха». И этот "гаввах", это также ясно, не является ни глюкозой, ни сахарозой, ни другим питательным веществом. Это, по-видимому, эквивалент жизненной силы человека, или жизни вообще. Очевидно, что в данном случае этот самый "гаввах" не является постоянно растворённым в крови, но в экстренном случае он принимается кровью, очевидно для каких-то целей. Наверняка, это защитно-восстановительные цели в момент стресса, страха, всегда сопровождающих аварийные жизненные ситуации. Можно сказать, что это эликсир жизни. Его всегда должны беречь живые. И это всегда лакомая добыча каких-нибудь нежизнеспособных сущностей. Если эти сущности не жизнеспособны, однако почему-то живут, значит, они воруют чужую жизнь (чужой гаввах), соответственно, чужое счастье. По вопросу куда девается остальная кровь доноров – книга Алексея Артемьева «Как украсть счастье…» Логотип кроводонорской организации - красный крест на белом фоне с полумесяцем"+)" расшифровывается : Крест это главный символ Сатаны. Красный это кровь,белый фон - безвинность. Полумесяц это сосуд для сбора крови жервы-"кадуц". Также лунный культ иудаизма, мусульманства и христианства - трёх паразитических религий, основанных на смерти, трупопоклонению, ритуальном людоедстве.
Коротко: Основная кровь идёт на питание паразитов в подземных базах. Её сливают в бидоны и увозят на машинах "Красного креста" до перевалочной базы,откуда как военый груз уходит под землю. Туда-же идут и отнятые у новорожденых плазмы(они должны быть оставлены возле детей до полного использования,там имунитет на всю жизнь). Остановить работу +) на короткое время и нету паразитов на земле.
Города-убежища рассчитаны на малое количество людей. Уже сейчас там складируются запасы пищи и воды, горючего, оружия, медикаментов и средств утилизации. К примеру, Россия недавно приступила к консервации горючего. Объемы поступаемых запасов таковы, что в стране разразился бензиновый кризис. Исчезновение тысяч тонн горючего власти объясняют хищениями в Чечне и на нитках трубопроводов, но на самом деле причины кризиса в другом. Согласно "Плану Спасения", далее намечено запастись донорской кровью. Это будет оформлено как акты гражданского патриотизма - типа донорство для раненых солдат или помощь для жертв землетрясения.
Сколько крови ежегодно собирается в России? Сколько крови ежегодно требуется в России? Каков запас донорской крови в России на сегодняшний день? Любопытно, но хрен вы где найдете ответ на эти простые и незатейливые вопросы. Зато - полным-полно крайне странных организаций, следы которых уходят в туманные дали близкого и дальнего зарубежья. Этим я займусь попозже, а пока - вот что мне удалось добыть при помощи инета, логики и элементарной математики по Малинину-Буренину: Ежегодно переливание крови требуется 1,5 миллионам человек. В России. Количество доноров в России на сегодня составляет примерно 14 человек на 1000 человек населения (в мире считается нормой 60-70 кровосдатчиков на тысячу человек). Доноры сдают кровь раз в две недели в количество 450 мл за 1 раз. Очень интересно почитать ограничения - кто может, а кто не может сдавать кровь. Но это просто отдельная песня. Считаем: Население России (не кидайтесь палками - по статистике) - 145 миллионов человек. Итого доноров: 145.000 х 14=2.030.000 человек. В году (округляем) - 50 недель, делим на 2, получаем 25 (каждый донор столько раз в год сдает свою кровь). Итого: 2.030.000 х 25 = 50.750.000 человеко/сдач крови в год. Каждый донор сдает 450 мл крови за раз. Считаем: 50.750.000 х 0,45 = 22.837.500 литров крови в год. Одному больному требуется 8-10 литров, а таковых ежегодно - 1.500.000 человек. Итого, по максимуму - 15 миллионов литров. Вычитаем одно из другого, получается 22.837.500-15.000.000=7.837.500 Резюмируем: Ежегодно куда-то девается почти 8 миллионов крови. Вот только не надо мне голосить про хранение! Поскольку, как пишется абсолютно на всех донорских сайтах - крови постоянно не хватает. Каждый раз, как только что-то случается - тут же поднимается крик до небес, что крови нет и всех настоятельно зовут бежать в больницу сдавать кровицу... У меня лично возникает вопрос - кому же именно постоянно не хватает свежей человеческой крови??? Есть какие-то мысли? Вот только не надо про вампиров ))) От себя добавлю чего нет в статье: Мало кто знает, что еще в 1983 российские ученые изобрели «синтетическую кровь» – перфторан. Против ученого начались гонения, распространяли клевету. Итог был печальным — в декабре того злополучного 1985 года Белоярцев покончил с собой, повесившись на собственной даче.Итог был печальным — в декабре того злополучного 1985 года Белоярцев покончил с собой. Но перфторан и сейчас широко не применяют.
http://voprosik.net/perftoran-zamenitel-krovi/
А может наоборот применяют для больных, а настоящую кровь длядругих целей.
ragai (514x700, 343Kb)
Рубрики:  ЧЕЛОВЕК РАЗУМНЫЙ: НОРМА и экстремизм - нелюди
Проблемы - Вопросы - Ответы
Процесс: ФОРМА ОБЩЕНИЯ В ИНТЕРНЕТЕ?
Процесс - ДУХ - ЦЕЛЬ - ЛЮБОВЬ.
Процесс - ДУША - ФУНКЦИЯ - НАДЕЖДА.
Процесс - ТЕЛО - СТРУКТУРА - ВЕРА.
ЧЕЛОВЕК: СОЦИУМ
ПРОЦЕСС - Времени ход
ПРОЦЕСС - Вектор
ЧЕЛОВЕК: ИСКУССТВО,КУЛЬТУРА,РЕМЕСЛО,ТРУД
ЧЕЛОВЕК РАЗУМНЫЙ: УМ разумный
ЧЕЛОВЕК РАЗУМНЫЙ: ДУХ - ДУША - ТЕЛО
A. Людська думка і мова
Религия - ПРАВОСЛАВНОЕ ХРИСТИАНСТВО
РЕЛИГИЯ - Объект - Служитель - Верный - Обряд
ЧЕЛОВЕК: ДЕЯНИЯ
ПРОЦЕСС - ГАРМОНИЯ - ХАОС - СИСТЕМА - ФОРМА
Процесс: УПРАВЛЕНИЕ - ТЕХНОЛОГИЯ - РЕЗУЛЬТАТ
ЧЕЛОВЕК РАЗУМНЫЙ: БОГ - ВСЕЛЕННАЯ - ИЕРАРХИЯ
ЧЕЛОВЕК: ВЫЖИВАНИЕ индивидуально и группой
ЧЕЛОВЕК РАЗУМНЫЙ: МАТЬ - отец - ближние - РОДИНА
Процесс: СОБЫТИЯ,ФАКТЫ,ПРОГНОЗЫ,ИНФОРМАЦИЯ
Человек: БОГ - ВЕРА - НАДЕЖДА - ЛЮБОВЬ
ЧЕЛОВЕК: ВЫБОР - СВОБОДА - ОТВЕТСТВЕННОСТЬ
УКРАІНА - РОСІЯ - БЄЛАРУСЬ
Я2._ЦИТАТЫ МОЕГО ДНЕВНИКА
Я3._ССЫЛКИ МОЕГО ДНЕВНИКА
Религия - РАСКОЛЬНИКИ - ЕРЕТИКИ - ИНОВЕРЦЫ


 Страницы: 181 ... 158 157 [156] 155 154 ..
.. 1