-Рубрики

 -Я - фотограф

Kyiv. Lavra Pecherskaya - Lavra Nebesnaya

Lavra Pecherskaya nebesnaya krasa.Foto Paul Lashkevich_ 05.Mar.2007_ 082.JPGLavra Pecherskaya.All Saints Bell.Foto Paul Lashkevich_14.June.2007_049.JPGLavra Pecherskaya.Lavra Nebesnaya Bell.Foto Paul Lashkevich_20.Sept.2008_DSC08039.JPG

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Paul_V_Lashkevich

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.09.2009
Записей: 15975
Комментариев: 6591
Написано: 25243


Бабай, Стрелков, Шишкин обращение к Диванным войска России "патриотам" и "националист

Четверг, 10 Июля 2014 г. 16:32 + в цитатник

Бабай, Стрелков, Шишкин обращение к Диванным войска России "патриотам" и "националистам"

3418201_GoldenCross_cb938ec29c932d10ca097d452e7d9ca8 (100x130, 11Kb)3418201_78929307_1318247409_ukraine_fluttering_flag_256 (256x192, 12Kb)

+

Против Диктаторов 

+

Гиркин картавит как Ленин - и врёт, является в Украине террористом из сопредельной страны.



+++

http://life.pravda.com.ua/society/2014/07/10/174767/

"Тот кто фашист, тот про фашистов громче всех кричит": новий хіт із Харкова. Відео



Версія для друкуКоментарі1

 
10.07.2014
У мережі з'явився черговий хіт про події, що нині відбуваються в Україні.

Композиція "Это, детка - Рашизм. Песни времен АТО на Востоке" було розміщено на каналі "Земля Роду нашого" на YouTube.

Автор тексту та слів - харківський композитор Борис Севастьянов. Зокрема, у пісні є такі рядки:

"Это, детка, рашизм, православный фашизм. Завоюем, отожмём, референдум проведём. Это, детка, рашизм, православный фашизм. Вы говорите: "Миру мир", "миру Русский мир".



"Українська правда. Життя"

 
 
Как четко в одном клипе дали характеристику России и большинства ее населения.
И ни на одну секунду, на ни один кадр россияне ничего не смогут опровергнуть.
Больше всего понравилось: на воре шапка горит как аналог фашистов призывать к антифашизму. Очень тонко подмечено, спасибо!
Ответить
 · 
109
+++
 
 
Отчего раша звереет на Украину? А звереет она от того, что это старая, слепая кобра. Она еще может бросаться, плеваться и убивать, но уже совсем не в тех количествах, как ранее.

О каких погибших вы ей рассказываете на Донбассе? Для нее это не жертвы, Россия своих людей миллионами истребляла и не сожалела, а вы говорите ей о погибших солдатах. Бросьте. Россия – это синоним Смерти. Смерть ее только возбуждает и молодит.

Сейчас старая мерзкая лживая Кобра бесится оттого, что рядом с ней молодая и красивая Украина. Украина - интересная всему миру. Интересная искренне, а не как дешевая провинциальная бензоколонка. Кобре ложный почет оказывали только за деньги, а Украине за благородство и дерзость в защите своего достоинства. Весь мир восхищался Майданом, потому что ничего подобного ранее не видел. Завистливая Кобра выбрасывает миллиарды долларов ради того, чтобы лицемеры со всего мира, падкие на легкие деньги, поработали массовкой и потешили больное эго, бесноватой старухи.

Именно от Майдана у Кобры сорвало резьбу и плешивая решила ускорить свой конец. Мы наблюдаем последний шабаш ядовитой гадины. Охотники уже зарядили свои ружья. Добивать гадину будут аккуратно, чтобы пострадало как можно меньше людей.

Бесится беззубая старуха чуя скорую кончину да оттого, что недорезала. Не успела. Столько столетий резала не покладая рук, а все равно остались людишки не согласные быть в ее змеином ярме. Не смогла уничтожить татар, поляков, украинцев, грузин, чеченцев, финнов, литовцев. Боже, скольким же народам эта мерзкая тварь принесла несчастья в дома.

Россия – это самая подлая и самая кровавая империя в истории человечества. День ликвидации этой Империи Зла нужно объявить всемирным днем памяти народов, которые погибли от гнета российской мерзости.

Хватит опровергать маячню этой мерзкой и вонючей старухи. Смейтесь ей в мерзкую кацапскую харю и не обращайте внимание на то, что она шамкает своим беззубым вонючим ртом. Смех сведет ее в могилу быстрее, чем призывы к ее прогнившим мозгам или к давно пропитой совести.

Все что мы видим сейчас в исполнении России, это истерика старой, сдыхающей гадюки, которая бесится понимая, что она отправится в ад, а нормальные нации останутся жить, поживать и добра наживать на этой прекрасной планете.

Давайте поможем нашей ядовитой старушке поскорее отправится в преисподнюю. Черти ее уже в нетерпении. Право они долго ждали такого желанного клиента.

Русь была, есть и будет только одна, Киевская. Второй не было и не нужно!
Свернуть
Ответить
 · 
12
+++

Марія Томак: Катувань зазнають навіть жінки

Рубрики:  ЧЕЛОВЕК: СОЦИУМ
ЧЕЛОВЕК: ИСКУССТВО,КУЛЬТУРА,РЕМЕСЛО,ТРУД
A. Людська думка і мова
AUDIO - & - VIDEO - & - FOTO
ЧЕЛОВЕК: ДЕЯНИЯ
Процесс: УПРАВЛЕНИЕ - ТЕХНОЛОГИЯ - РЕЗУЛЬТАТ
ЧЕЛОВЕК: ВЫЖИВАНИЕ индивидуально и группой
Процесс: СОБЫТИЯ,ФАКТЫ,ПРОГНОЗЫ,ИНФОРМАЦИЯ
ЧЕЛОВЕК: ВЫБОР - СВОБОДА - ОТВЕТСТВЕННОСТЬ
Я1._МОИ ЗАПИСИ МОЕГО ДНЕВНИКА
Я2._ЦИТАТЫ МОЕГО ДНЕВНИКА
Я3._ССЫЛКИ МОЕГО ДНЕВНИКА
Религия - РАСКОЛЬНИКИ - ЕРЕТИКИ - ИНОВЕРЦЫ

Понравилось: 1 пользователю

Paul_V_Lashkevich   обратиться по имени Четверг, 10 Июля 2014 г. 16:50 (ссылка)
http://censor.net.ua/photo_news/293293/loj_na_krov...ih_smi_ob_ukraine_fotoreportaj
+
Все про:пропаганда (277) США (4820)
10.07.14 15:16 Ложь на крови: в США опубликовали 60 фейков российских СМИ об Украине. ФОТОрепортаж
В числе примеров приведены статьи в крупнейшем информационном агентстве России РИА-Новости, Russia Today и Российская газета.

Американский сайт Exeminer.com опубликовал 60 наиболее примечательных неправдивых фактов, опубликованных в российских СМИ, об Украине, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на ЛIГАБiзнесIнформ.
........
+++
Paul_V_Lashkevich,

(Добавил ссылку к себе в дневник)

Ответить С цитатой В цитатник
Paul_V_Lashkevich   обратиться по имени Четверг, 10 Июля 2014 г. 17:00 (ссылка)
Донецкая обл Кто руководит захватами и убийствами Кто такой И. Стрелков 2014
Sidi Smotri
+



+++
Paul_V_Lashkevich,

(Добавил ссылку к себе в дневник)

Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку