Жертвы фашизма всех национальностей: евреи из Латвии |
Жертвы фашизма всех национальностей: евреи.
ХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ
Трагедия латвийских евреев
http://www.liveinternet.ru/community/3777568/post174236152/
ХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ
алм888, фашисты есть и в пострадавшем народи и в других народах - они наше общее горе. Авторитарщики чувствуют себя "неполноценными" без власти.
Помню Райкина Аркадия - он не любил людей и ему писал молча Жванецкий.
Фотографии царя Николая 2 одесские евреи привязывали к конскому хвосту и похоже провоцировали обстрел Одессы с "Броненосец Потёмкин", доплыли некоторые евреи на корабль на лодках.
Во всех нациях были вынужденные и по собственному выбору колаборационисты.
Не стоит идеализировать никого.
XXXXX
Еврейский супер нацизм. Как убивают нации.
http://www.youtube.com/watch?v=oOctWDZV7Ps
Загружено пользователем TaDe7am, дата: 05.01.2011
Обращение Дэвида Дюка. Сионизм глазами американца - как убивают народы. Лицо Европейской и Американской цивилизации.
Категория:
Образование
Теги:
политика геноцид евреи израиль иудаизм мир сионизм фашизм талмуд еврейское превосходство война америка Дэвид Дюк супер нацизм цивилизации Genocide Jews Judaism world fascism Super nazism war David Duke
Лицензия:
Стандартная лицензия YouTube
XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
Педофилия и талмуд
http://www.youtube.com/watch?v=ZjWWm5GBdE0
Загружено пользователем Miravinglii, дата: 12.01.2011
Это не экстремизм, не руководство к действию, не расизм и не фашизм. Это просто еврейский фольклор. Вот Славяно-Арийские Веды или выступления академика Левашова - это настоящий славянский экстремизм!
Категория:
Новости и политика
Теги:
талмуд тора экстремизм фашизм шовинизм расизм
Лицензия:
Стандартная лицензия YouTube
XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
Вопрос еврейской(?) девочки за художеством.
MVI_1115.MOV А почему фашисты убивали евреев?
ХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ
ЕВРЕИ: Торговля органами, проституция и теракты
((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((8 минут 58 секунд причины убийства Кадырова.
Загружено пользователем RussianUnityRules, дата: 16.12.2010
Виноваты ли "чурки" и "фашисты" в межэтнических столкновениях? Кто на самом деле стравливает между собой народы России?
Категория:
Новости и политика
Теги:
чурки хачи омон столкновение москва дагестан чечня иммигранты нелегалы чечены путин медведев проститутки порнография секс убийство органы евреи жиды фашисты ксенофобия мафия лезгинка перестрелка Квачков скины националисты
Лицензия:
Стандартная лицензия YouTube
ХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ
Если найду, приложу увиденный ранее фрагмент о жизни еврейских колаборационистов во время оккупации (помню - в Латвии)
ХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ
Если смотреть вне исторического контекста - сложно разобраться в истинной истории, в побудительных мотивах и т.д. , то есть можно прийти к невежеству. Гитлер использовал нравственные слабости евреев как "сообщества - кагала" и нашёл много сочувствующих. Некоторые аргументируют гитлеризм как попытку выявить врагов сионизма и одновременно с их уничтожением расправиться с "нечистыми евреями".
Если не жалеть всех пострадавших, как принято у Христиан - тогда ни о какой человечности нечего говорить. Для памяти сделаю оговорку: пострадали люди разных национальностей.
С уважением, благодарю за Вашу статью, Павел В. Л.
Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |