-Рубрики

 -Я - фотограф

Kyiv. Lavra Pecherskaya - Lavra Nebesnaya

Lavra Pecherskaya nebesnaya krasa.Foto Paul Lashkevich_ 05.Mar.2007_ 082.JPGLavra Pecherskaya.All Saints Bell.Foto Paul Lashkevich_14.June.2007_049.JPGLavra Pecherskaya.Lavra Nebesnaya Bell.Foto Paul Lashkevich_20.Sept.2008_DSC08039.JPG

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Paul_V_Lashkevich

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.09.2009
Записей: 15974
Комментариев: 6591
Написано: 25243


Кое - где в официальных кругах всегда виновата Украина

Понедельник, 14 Марта 2011 г. 14:59 + в цитатник

 Газета Ахметова: Украине легче договориться с Китаем, чем с Россией. Путин не соглашается ни на одно предложение Киева

(((((  http://news.bcm.ru/doc/31109    )))))

12.03.2011 05:19

В том, что в отношениях между Россией и Украиной в последние месяцы нет никаких новых "прорывов", виноват Кремль.

Об этом со ссылкой на источник в правительстве Украины пишет киевская газета "Сегодня", входящая в холдинг миллиардера Рината Ахметова, одного из главных финансистов Партии регионов Виктора Януковича.

"Во-первых, там не хотят понять, что новое Единое экономическое пространство нам не нужно, так как равноправная интеграция невозможна. Что касается совместных проектов, то мы предлагали совместно предприятие по самолетам - оказалось, что Россия не собирается делать заказы, предлагали купить крейсер "Украина" и достроить на наших верфях - но они отказались, предлагали решения по газопроводу – но им интереснее дерибанить деньги своих же налогоплательщиков, которые выделяются на "Южный поток", – цитирует издание неназванного собеседника.

"Основная проблема в том, что Россия хочет быть великой державой, но не хочет этот статус оплачивать. История с крейсером "Украина" показательна: мы говорили – купите хоть за гривну и достройте. На это России нужно 200-300 млн. долларов, деньги немаленькие, но зато в имидже Россия выиграла бы значительно, и наши отношения сдвинулись бы. Или пересмотр цены на газ: да если бы даже пересмотреть ее и переписать на немецких условиях, цена все равно была бы высокой, "Газпром" проиграл бы немного, но зато мы бы перестали быть посмешищем для всех, имея (без скидки) самую высокую цену в Европе. Но тут интересы Путина, а из Путина такой же имперец как из Абрамовича. Да многие российские политики сами жалуются, что у них во власти нет людей, у которых здоровые имперские амбиции. Вот в этом-то вся проблем", – продолжил чиновник.

"У нас, скорее, с китайцами сложится – те готовы инвестировать, только требуют госгарантий. А от россиян никаких предложений нет", – резюмировал представитель Кабмина Украины.

Источник: NewsBoy - свежие новости России и мира
 

Рубрики:  БОГ: РАЗУМ-ЖИЗНЬ-ВСЕЛЕННАЯ
ЧЕЛОВЕК: СОЦИУМ
ПРОЦЕСС - Времени ход
ПРОЦЕСС - Вектор
ЧЕЛОВЕК: ИСКУССТВО,КУЛЬТУРА,РЕМЕСЛО,ТРУД
ЧЕЛОВЕК РАЗУМНЫЙ: ДУХ - ДУША - ТЕЛО
БОГ: в единстве - БЛАГОДАТЬ и ЗАКОН
ЧЕЛОВЕК: ДЕЯНИЯ
ЧЕЛОВЕК РАЗУМНЫЙ: БОГ - ВСЕЛЕННАЯ - ИЕРАРХИЯ
ЧЕЛОВЕК: ВЫЖИВАНИЕ индивидуально и группой
ЧЕЛОВЕК РАЗУМНЫЙ: МАТЬ - отец - ближние - РОДИНА
Процесс: СОБЫТИЯ,ФАКТЫ,ПРОГНОЗЫ,ИНФОРМАЦИЯ

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку