-Рубрики

 -Я - фотограф

Kyiv. Lavra Pecherskaya - Lavra Nebesnaya

Lavra Pecherskaya nebesnaya krasa.Foto Paul Lashkevich_ 05.Mar.2007_ 082.JPGLavra Pecherskaya.All Saints Bell.Foto Paul Lashkevich_14.June.2007_049.JPGLavra Pecherskaya.Lavra Nebesnaya Bell.Foto Paul Lashkevich_20.Sept.2008_DSC08039.JPG

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Paul_V_Lashkevich

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.09.2009
Записей: 15975
Комментариев: 6591
Написано: 25243


Александр Квасьневски о Смоленской катастрофе: "Поляки склонны верить в теорию заговора"

Понедельник, 03 Января 2011 г. 19:01 + в цитатник
regnum.ru/news/1362196.html

Александр Квасьневски о Смоленской катастрофе: "Поляки склонны верить в теорию заговора"

Смоленская катастрофа президентского Ту-154М разделила польский народ, считает бывший президент Польши Александр Квасьневски. В рубрике W samo południe Польского радио он заявил, что оттягивание выяснения причин катастрофы усугубляет различия между поляками. "Те кто знают - не скажут, а те кто не знают - говорят что хотят. Это приводит к самым разным спекуляциям", - заявил он. Квасьневски считает, что поляки склонны везде видеть теорию заговора. Он привел в пример смерть генерала Владислава Сикорского. В этом вопросе он видит также роль СМИ, которые некоторые вопросы представляют абсурдным образом. В случае же со спекуляциями о Смоленской катастрофе, Квасьневски видит роль Ярослава Качиньского, лидера партии "Право и справедливость", который твердит, что в королевском замке Вавель в Кракове похоронен не его брат - президент Польши Лех Качиньски.
Slon.ru
Высокопоставленные наследники – 2
Что скажет Медведев в Новогоднюю ночь?
Сеанс Владимира Путина с немедленным разоблачением

Как ранее сообщало ИА REGNUM, президентский Ту-154М разбился 10 апреля 2010 года под Смоленском. Погибли все 96 пассажиров борта "номер 1", направляющией\ся в Катынь для участия в мемориальных мероприятиях по случаю 70-летней годовщины Катынского расстрела. Межгосударственный авиационный комитет подготовил отчет, в котором в качестве причины катастрофы указал ошибку пилота. Премьер-министр Польши Дональд Туск назвал отчет с таким содержанием неприемлемым и представил 150-страничный документ с замечаниями польской стороны к отчету.
 

Рубрики:  Проблемы - Вопросы - Ответы
ЧЕЛОВЕК: СОЦИУМ
A. Людська думка і мова
ЧЕЛОВЕК: БИОГРАФИЯ и ПОРТРЕТ

Понравилось: 1 пользователю

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку