-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379




Над струнами вен моих лезвия осени...

Понравилась

Суббота, 12 Ноября 2005 г. 23:53 + в цитатник
Кукла, тоже захотелось такую же.
3306943_00000023.jpg (336x448, 21Kb)

Дура.

Суббота, 12 Ноября 2005 г. 23:14 + в цитатник
Сегодня Я видела его, Сашку причем Я даже этого не ожидала. Хотела подойти не видела его черт знает сколько, и не подошла, а все из-за того что с ним была девушка. А Я уже знаю как они реагируют на меня, когда Я подхожу к их парням. Особенно часто они наслышанные обо мне как о чуде в жизни благоверных.
И Я просто не подошла, аккуратно наблюдала как он уезжает в другую сторону, а сердце прыгало.
Ведь если Я его более не увижу не прошу себе этого :(
Дура одним словом, но может быть оно и к лучшему, слишком он меня любил, но все равно хочу найти его и пообщаться как и что он.

Мои стихи.Ногами не бить.

Суббота, 12 Ноября 2005 г. 21:50 + в цитатник
Наборы пикселей и байт,
Для нас вторая жизнь уже.
Li.ru для нас не просто сайт,
И рвемся мы к нему в душе.

Мы там нашли себе друзей,
И пусть они лишь строчки.
Нажав на них, откроем жизнь,
Чужих людей, которых и не знаем.

Мы там храним себя, обрывками,
Из них сшивая свой портрет.
И мир запомнит наши лица,
По постам, рисуя нашу жизнь.

Друзей поддержим виртуально,
Врагов всегда на йух пошлем.
И жить мы будем фигурально,
В потоке комментов, постов.

(с) Orbitka
12.11.2005

Забыла.

Суббота, 12 Ноября 2005 г. 21:26 + в цитатник
Вчера дневнику был год %)
Время летит %)

Очень устала.

Суббота, 12 Ноября 2005 г. 20:12 + в цитатник
Болит шея и вся разбитая, но все равно все хорошо.
Вот кое-что за это время написала сегодня думаю прочтете :)

Эх

Суббота, 12 Ноября 2005 г. 06:33 + в цитатник
Уезжаю учиться до вечера, как же не охота ужас, спать и спать, но ничего на улице пройдет :)

Порой

Пятница, 11 Ноября 2005 г. 21:22 + в цитатник
Мне хронически не хватает времени на жизнь, надо все сразу и одинаково срочно. срочно оплатить, купить, сдать, предъявить, позвонить, сходить, написать, прочитать, посмотреть.. а особенно отдохнуть. Я совсем не укладываюсь в 24 часа в сутки. Я не всегда помню какое сегодня число и день недели. В моем органайзере иногда уже нет места для заметок и напоминаний. Порой кажется, что я давно уже прожила, оторванный мне миг бесконечности, и по инерции продолжаю существовать в кредит следующего

Выводы

Пятница, 11 Ноября 2005 г. 21:14 + в цитатник
Я слишком неординарна что бы жить как все, это точно
P1013317.JPG (640x480, 127Kb)

О молчании.

Пятница, 11 Ноября 2005 г. 18:01 + в цитатник
Просто был прекрасный день, который мне понравился всем. Хотя нет не понравился тем, что все хорошее кончается, а этого так не хочется.

Я плакала. Выдержка с форума про хорьков.

Пятница, 11 Ноября 2005 г. 00:08 + в цитатник
Как называют вашего хорька наулицах?
Сегодня народ в метро посвещала!
- Это у вас кто?
- Хорек.
- А они живородящие или яйцакладущие!
- Живородящие
- Ну надо же, никогда таких не видела!

И что вы про это думаете??? Хорек яйцекладущий!!!! Нужно было сказать, что хорьки или икру мечут или размножаются вегетативно

Афигеть

Четверг, 10 Ноября 2005 г. 22:29 + в цитатник
Ваш IQ равен = 157 :)
Кто еще хочет милости просим.
http://www.phenomental.ru/iq1.php

Заезжал утром друг :)

Четверг, 10 Ноября 2005 г. 21:58 + в цитатник
Главная же новость дня: приехал чувак, привез варенья, вынес мусор и ушел на работу. Идеальный мужчина, честное слово:)

Посмещили меня :)

Четверг, 10 Ноября 2005 г. 21:57 + в цитатник
- Власть прогнила насквозь. Надо чистить.
Собрать их всех - с начальниками и подчиненными, целыми министерствами и управлениями - на ржавую баржу, в трюм - вывести на середину Балтики - утопить.
- Правозащитник
Виктору К: топить на Балтике нельзя - она мелкая и маленькая - иначе получится Новое Рублёво-Успенское шоссе.
http://www.kp.ru/daily/forum/article/46535/

Мысли

Четверг, 10 Ноября 2005 г. 20:25 + в цитатник
Толи реклама опошлела совсем. толи Я потеряласвою пошлость.
старение1.jpg (480x601, 173Kb)

Лечимся.

Четверг, 10 Ноября 2005 г. 19:19 + в цитатник
Будни мой веселые будни ;)
будни мой .jpg (434x699, 317Kb)

Старые выводы.

Четверг, 10 Ноября 2005 г. 18:19 + в цитатник
От одиночества никуда не скрыться и не деться.
Но Я от него не страдаю.
bandw-1131063800_i_7727.jpg (500x491, 37Kb)

Ага сейчас.

Четверг, 10 Ноября 2005 г. 17:07 + в цитатник
мне пообещали что надают по самом любимому месту. А именно
bandw-1131333877_i_7450.jpg (500x502, 19Kb)

Убралась.

Четверг, 10 Ноября 2005 г. 16:21 + в цитатник
Теперь пожалуй стоит отдохнуть, сделать себе чайку и отдохнуть.
Вообще столько мыслей записанно мной на бумаге за время лекций, надо будет как нибудь переписать их.

Ощущение.

Четверг, 10 Ноября 2005 г. 12:38 + в цитатник
Что по мне пару раз проехал КАМаз ;(
P1014019.jpg (640x480, 229Kb)

Глаза

Четверг, 10 Ноября 2005 г. 11:32 + в цитатник
В которых видно на белке,
Боли красную нить.
И ради этих глаз
Я буду жить. (с) Dolphin
мой глаз.jpg (594x449, 210Kb)

Вопрос

Четверг, 10 Ноября 2005 г. 00:29 + в цитатник
Так сколько тебе нужно мегабайтов счастья?

Вернулась.

Среда, 09 Ноября 2005 г. 23:10 + в цитатник
Вся такая хорошая, счастливая, немного уставшая, но довольная собой.
Пока ехала и слушала музыку засмотрелась на руки молодого человека, ну что Я могу поделать люблю Я сильные мужские руки. Под конец оказалось что этот молодой человек смотрит на меня:)
Отдых :)

Уезжает ;)

Среда, 09 Ноября 2005 г. 13:38 + в цитатник
Осторожно пожаласта там на дорогах, потому что Я севодня в районе станции метро "Петровско-Разумовская" буду идти вся такая неотразимая. Но это еще не все, Я вечером приготовлю самые вкусные блинчики с мясом на свете!

Ответы.

Среда, 09 Ноября 2005 г. 12:39 + в цитатник
Всем интересно как животные уживаются с хорьком.
Нормально, Дарре она очень нравится.
DSCF0722.jpg (700x525, 113Kb)

Кому надо ищите.

Среда, 09 Ноября 2005 г. 10:54 + в цитатник
Курс таблеток от острых припадков великорусского шовинизьма
1131494252_i_5622.jpg (500x375, 21Kb)



Процитировано 1 раз

Когда хочется ласки и любви.

Вторник, 08 Ноября 2005 г. 22:21 + в цитатник
Теперь достаточно пообщаться с Тришкой:) Она оближет мне все лицо и будет лезть целоваться, а выглядит это так.

kiss.jpg (531x700, 70Kb)

Вот блин. Сухарики, хорошо Я их не ем.

Вторник, 08 Ноября 2005 г. 20:01 + в цитатник
18 марта 2005 года три истца приобрели в продовольственном магазине продукцию "Бриджтаун Фудс" — ржаные сухарики "З корочки". В тот же день после вскрытия пакета был обнаружен неприятный вкус и резкий, неприятный, гнилостный запах содержимого. В составе упаковки среди сухариков была обнаружена тушка мертвого сушеного детеныша крысы.

Истцы требуют компенсации причиненного морального вреда на сумму не менее 50 млн. руб. В связи с тем, что нарушения имеют высокую степень общественной опасности, адвокат потерпевших просит привлечь к процессу ФАС и Роспотребнадзор в качестве третьих лиц.

Ура ;)

Вторник, 08 Ноября 2005 г. 19:47 + в цитатник
Во-первых завтра один из любимых предметов будет %) Я это так рада ужасно.
Да и еще мне просто хорошо так без причины.
Ягиперпозитивна сегодна, а еще потому что почти все что обещала кому-то сделала %)
А это о5 МЫ ;)
Я и доча.jpg (677x828, 348Kb)

Как просила.

Вторник, 08 Ноября 2005 г. 18:34 + в цитатник
Для Бандитка 095
Банди.jpg (641x590, 351Kb)

О недостатках.

Вторник, 08 Ноября 2005 г. 16:22 + в цитатник
Так вот на лбу у меня шрам есть, почти незаметен, но он есть.
В детстве, когда Я была совсем маленькая, я бежала по бетонной дорожке и упала, на арматуру, вот именно оттуда у меня этот шрам.
Еще у меня слевой стороны под бровью есть маленькая родинка.
На правой щеке лопнувщий сосудик есть.
На правой стороне крыла носа, есть дырочка от прокола нос.
На правой щеке ямка от оспины есть.
Так что вот так.


Поиск сообщений в Orbitka
Страницы: 140 ... 62 61 [60] 59 58 ..
.. 1 Календарь