Дура. |
|
|
Мои стихи.Ногами не бить. |
|
|
Очень устала. |
|
|
Эх |
|
|
Порой |
|
|
Выводы |
|
|
О молчании. |
|
|
Я плакала. Выдержка с форума про хорьков. |
|
|
Заезжал утром друг :) |
|
|
Посмещили меня :) |
|
|
Мысли |
|
|
Старые выводы. |
|
|
Ага сейчас. |
|
|
Убралась. |
|
|
Глаза |
|
|
Вернулась. |
|
|
Уезжает ;) |
|
|
Ответы. |
|
|
Кому надо ищите. |
|
|
Когда хочется ласки и любви. |
|
|
Вот блин. Сухарики, хорошо Я их не ем. |
|
|
Ура ;) |
|
|
О недостатках. |
|
|