-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379


Я плакала. Выдержка с форума про хорьков.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


absence   обратиться по имени Пятница, 11 Ноября 2005 г. 00:15 (ссылка)
мда... тёмный народ у нас=)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Пятница, 11 Ноября 2005 г. 00:41 (ссылка)
absence
Это точно ,вот почитаешь как еще называют хорьков ,вообще умереть можно.
Ответить С цитатой В цитатник
tutoriaska   обратиться по имени Пятница, 11 Ноября 2005 г. 16:06 (ссылка)
а что за форум?дай ссылку
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Пятница, 11 Ноября 2005 г. 18:03 (ссылка)
Teara

http://ferretplay.fastbb.ru/index.pl?1-1-0-00000084-000-0-0-1131656173
Ответить С цитатой В цитатник
tutoriaska   обратиться по имени Пятница, 11 Ноября 2005 г. 20:24 (ссылка)
Orbitka, хаха)прочитала:))бедные хорьки))землеройкой назвать это уж слишком)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Пятница, 11 Ноября 2005 г. 20:29 (ссылка)
Teara
Это точно %)
Ответить С цитатой В цитатник
В_Поисках_Себя   обратиться по имени Пятница, 11 Ноября 2005 г. 20:38 (ссылка)
это надо так протупить!
люди походу нне то что книжек не читают а даже телек не смотрят
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Пятница, 11 Ноября 2005 г. 21:05 (ссылка)
В_Поисках_Себя
Да ладно просто люди привыкли к обычным собакам и кошкам, с крысами то еще не смирились.
У нас во дворе у женщины естьь лысая хохлатая собачка, так вот мы с ней гулЯли как то, идет навстречу женщина у нее колли, и спрашивает у женщины, а чем эито у вас собачка то болеет?Лишаем? Зачем вы ее тогда гулять водите.
А обьяснять что это порода такая уже бесполезно.
Ответить С цитатой В цитатник
В_Поисках_Себя   обратиться по имени Пятница, 11 Ноября 2005 г. 21:07 (ссылка)
Orbitka,
мдаааааааааа..........
Ответить С цитатой В цитатник
Клепик   обратиться по имени Re: Я плакала. Выдержка с форума про хорьков. Суббота, 12 Ноября 2005 г. 01:05 (ссылка)
угу, отпочковываются:)
как в том анекдоте.
Один ХомЯк, другой хоМЯк, хуяк хуяк - еще хОмЯк:)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Суббота, 12 Ноября 2005 г. 05:48 (ссылка)
Клепик
Знаю эту фишку.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку