Четверг, 10 Ноября 2005 г. 21:57
+ в цитатник
- Власть прогнила насквозь. Надо чистить.
Собрать их всех - с начальниками и подчиненными, целыми министерствами и управлениями - на ржавую баржу, в трюм - вывести на середину Балтики - утопить.
- Правозащитник
Виктору К: топить на Балтике нельзя - она мелкая и маленькая - иначе получится Новое Рублёво-Успенское шоссе.
http://www.kp.ru/daily/forum/article/46535/
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-