-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379


О недостатках.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


yesmish   обратиться по имени Re: О недостатках. Вторник, 08 Ноября 2005 г. 16:24 (ссылка)
теперь фото, где все это есть, а потом так же подробно про все остальное тело

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Soulfly   обратиться по имени Вторник, 08 Ноября 2005 г. 16:27 (ссылка)
Ну... идеал не бывает без изъянов :) Вот у Венеры нет рук, но она - шедевр!
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Вторник, 08 Ноября 2005 г. 16:30 (ссылка)
yesmish
Можно на фото увидеть вот такая Я на самом деле, там только нет родинки и ямки.
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Вторник, 08 Ноября 2005 г. 16:44 (ссылка)
Soulfly
Ну мне до венеры как пешком до Китая.
Ответить С цитатой В цитатник
Soulfly   обратиться по имени Вторник, 08 Ноября 2005 г. 16:48 (ссылка)
Orbitka, Ну я просто привел аасоциативный ряд :)
Тем не менее, в каждом сравнении есть доля реальности... Так что.
Ответить С цитатой В цитатник
downANDdown   обратиться по имени Re: О недостатках. Вторник, 08 Ноября 2005 г. 16:48 (ссылка)
ну, а кто сказал, что это недостатки? это же так материально. главное, какая ты внутри, а не снаружи, хотя и это важно.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Болт_М5   обратиться по имени Вторник, 08 Ноября 2005 г. 17:05 (ссылка)
Ты будешь больше чем остальные тратиться на тональный крем, других недостатков на первый взгляд я у тебя не вижу )))
Ответить С цитатой В цитатник
Mr_LORD   обратиться по имени Вторник, 08 Ноября 2005 г. 17:41 (ссылка)
И действительно это не недостатки!!! это особенности! :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Вторник, 08 Ноября 2005 г. 18:09 (ссылка)
Дрочливый_Драчун
Хм, а Я на него не трачусь, я пользуюсь толькор увлажняющим кремом и пудрой уже :)
Ответить С цитатой В цитатник
Emerald_Eyes   обратиться по имени Вторник, 08 Ноября 2005 г. 18:44 (ссылка)
а ты незнаешь как от сосудика избавиться?У меня тоже есть на щеке,и когда например я в ванной то он начинает краснеть!
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Вторник, 08 Ноября 2005 г. 19:06 (ссылка)
Nastia_angelochek
Пробуй хорошие крема от варикоза, помогает, Я под глазом вывела.
Ответить С цитатой В цитатник
Зюзин   обратиться по имени Вторник, 08 Ноября 2005 г. 19:43 (ссылка)
Хм, ну и что
Этим каждый человек и отличается от других
Ответить С цитатой В цитатник
Mr_LORD   обратиться по имени Вторник, 08 Ноября 2005 г. 19:59 (ссылка)
я знаю одного человека, у него тоже сосудик под глазом лопнул... ничего не помогает, сказали только операция. Но ему и так идёт и хорошо... Это подчёркивает лишь его индивидуальность
Ответить С цитатой В цитатник
Не_ПростаЯ   обратиться по имени Вторник, 08 Ноября 2005 г. 20:01 (ссылка)
у всех есть недостатки=)
А по поводу родинки и дырочки,так это не недостатки,а всё остальное мелочи=)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Вторник, 08 Ноября 2005 г. 20:04 (ссылка)
Не_ПростаЯ
Ну все пытаются припесать мне то чего нет.
А это да, но всем кажется что минусы.
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Вторник, 08 Ноября 2005 г. 20:06 (ссылка)
Mr_LORD
Нет вывести можно ,но дорогим антиварикозным кремом, и мазаться как можно чаще.
Ответить С цитатой В цитатник
_kisto4ka_   обратиться по имени Re: О недостатках. Вторник, 08 Ноября 2005 г. 20:08 (ссылка)
а у меня на носу есть лопнувший сосуд.. от чего они вообще лопаються ?

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Вторник, 08 Ноября 2005 г. 20:23 (ссылка)
_kisto4ka_
У меня от удара, вообще это сосуды слабые просто.
Ответить С цитатой В цитатник
_kisto4ka_   обратиться по имени Re: Ответ в Orbitka; О недостатках. Вторник, 08 Ноября 2005 г. 20:29 (ссылка)
Исходное сообщение Orbitka: _kisto4ka_
У меня от удара, вообще это сосуды слабые просто.


с кем дралась ?

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Вторник, 08 Ноября 2005 г. 20:33 (ссылка)
_kisto4ka_
С воллебольным мячом :)
Ответить С цитатой В цитатник
Клепик   обратиться по имени Re: О недостатках. Четверг, 10 Ноября 2005 г. 00:18 (ссылка)
а у меня на попе родинка, и что теперь?:)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Четверг, 10 Ноября 2005 г. 00:37 (ссылка)
Клепик
Таку то на попе :)
Ответить С цитатой В цитатник
Классная_Даша   обратиться по имени Суббота, 12 Ноября 2005 г. 15:57 (ссылка)
Все мы не идеальны.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку