-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379


Когда хочется ласки и любви.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


admonik   обратиться по имени Вторник, 08 Ноября 2005 г. 22:26 (ссылка)
гыыыыы ))))))) каааакие ))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Svetlij_Angel   обратиться по имени Вторник, 08 Ноября 2005 г. 22:32 (ссылка)
Тааакие милые!Обалдеть!:) а мой красавец счас спит на коленках!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Зюзин   обратиться по имени Вторник, 08 Ноября 2005 г. 22:33 (ссылка)
Класс =)
Красиво =)
Ответить С цитатой В цитатник
Naty_Leeloo   обратиться по имени Вторник, 08 Ноября 2005 г. 22:34 (ссылка)
Прелесть))
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Вторник, 08 Ноября 2005 г. 22:40 (ссылка)
Зюзин
Жаль только размыто немного :(
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Вторник, 08 Ноября 2005 г. 22:41 (ссылка)
Svetlij_Angel
А моя в домике дрыхнет :)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Вторник, 08 Ноября 2005 г. 22:42 (ссылка)
Naty_Leeloo
Угук и самое главное это 1000% взаимность.
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Вторник, 08 Ноября 2005 г. 22:42 (ссылка)
admonik
Какие ?
Ответить С цитатой В цитатник
admonik   обратиться по имени Вторник, 08 Ноября 2005 г. 22:45 (ссылка)
Orbitka, родные )
Ответить С цитатой В цитатник
ghghghgh   обратиться по имени Вторник, 08 Ноября 2005 г. 22:49 (ссылка)
прикольная фотка=)
Ответить С цитатой В цитатник
zoelly4   обратиться по имени Вторник, 08 Ноября 2005 г. 22:57 (ссылка)
Как вы подходите друг другу ..
Ответить С цитатой В цитатник
Strange_Mind   обратиться по имени Вторник, 08 Ноября 2005 г. 23:06 (ссылка)
умильная фотка ))) мяяяф ))
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Вторник, 08 Ноября 2005 г. 23:10 (ссылка)
Озорной_дельфинчик
Угу, для меня она теперь как ребенок жизнь моя.
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Вторник, 08 Ноября 2005 г. 23:11 (ссылка)
Конфетка_Леська
Спасибо %)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Вторник, 08 Ноября 2005 г. 23:36 (ссылка)
Strange_Mind
Это точно :)Сама умиляюсь.
Ответить С цитатой В цитатник
tutoriaska   обратиться по имени Вторник, 08 Ноября 2005 г. 23:54 (ссылка)
мило...хорошо смотритесь!
Ответить С цитатой В цитатник
Бандитка_095   обратиться по имени Среда, 09 Ноября 2005 г. 00:57 (ссылка)
таккккаааааяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя зззззззззззззззззззззааааая=)
Ответить С цитатой В цитатник
Mr_LORD   обратиться по имени Среда, 09 Ноября 2005 г. 01:58 (ссылка)
ну я конечно понимаю... но зверёк не заменит молодого человека... хотя иногда животное гораздо преданнее человека!
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Среда, 09 Ноября 2005 г. 09:03 (ссылка)
Mr_LORD
А он и не должен никого заменять, она просто есть и любима.
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Среда, 09 Ноября 2005 г. 10:32 (ссылка)
Бандитка_095
Спасибо сонц :)
Ответить С цитатой В цитатник
герцог_дигриз   обратиться по имени Среда, 09 Ноября 2005 г. 11:38 (ссылка)
хм..сечеет тему:)
Ответить С цитатой В цитатник
Клепик   обратиться по имени Re: Когда хочется ласки и любви. Четверг, 10 Ноября 2005 г. 00:17 (ссылка)
, у меня кошка целуется:)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Классная_Даша   обратиться по имени Суббота, 12 Ноября 2005 г. 15:58 (ссылка)
ААА..так мило) Кста, сережка в ухе, это для пирсинга сережка??? А вообще можно в ушах носить сережки для пирсинга?
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Суббота, 12 Ноября 2005 г. 20:37 (ссылка)
Классная_Даша
Можно у меня там обычный банан из пупка :)Ну если размер дырки еще позволяет.
Ответить С цитатой В цитатник
Классная_Даша   обратиться по имени Суббота, 12 Ноября 2005 г. 20:47 (ссылка)
Orbitka
Ну вот я так и поняла, что у тебя так такая сережка. А вообще не страшно пупок и язык было прокалывать??? Не болело???
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Суббота, 12 Ноября 2005 г. 21:12 (ссылка)
Классная_Даша
Я не чувствительна к такой боли, мне не больно. Да просто Я там дырку расширяю немного и все.
Ответить С цитатой В цитатник
Классная_Даша   обратиться по имени Суббота, 12 Ноября 2005 г. 21:19 (ссылка)
Orbitka
Спасибо за совет)) Я хочу пупок проколоть...но порой кажется, что зимой, когда много одежды, можно зацепить и порвать себе все нафиг....
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Суббота, 12 Ноября 2005 г. 22:16 (ссылка)
Классная_Даша
Да нет, если сережка без висюлек.
Ответить С цитатой В цитатник
Классная_Даша   обратиться по имени Воскресенье, 13 Ноября 2005 г. 08:50 (ссылка)
Orbitka
Ну это хорошо...с висюльками видимо только на лето) А ты в салоне прокалывала???
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Воскресенье, 13 Ноября 2005 г. 09:49 (ссылка)
Классная_Даша
Второй раз да в Перово, а первый раз в Англии.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку