-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379


Мои стихи.Ногами не бить.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Зюзин   обратиться по имени Суббота, 12 Ноября 2005 г. 21:53 (ссылка)
Неплохо =)
Ответить С цитатой В цитатник
Зюзин   обратиться по имени Суббота, 12 Ноября 2005 г. 21:54 (ссылка)
Но лично я не пробывал написать на эту тему =)
А написать так за 5 минут на переменке это класс =)
Ибо вздохновение пришло =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Классная_Даша   обратиться по имени Воскресенье, 13 Ноября 2005 г. 08:49 (ссылка)
Бить не будем) Наоборот похвалим!)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Воскресенье, 13 Ноября 2005 г. 09:48 (ссылка)
Классная_Даша
Cпасибо приятно, а то Я уже подумала что все заброкавали :)Понравился?
Ответить С цитатой В цитатник
Классная_Даша   обратиться по имени Воскресенье, 13 Ноября 2005 г. 09:50 (ссылка)
Orbitka
Кто забраковал???Покажите мне его!!! Да, понравился) Молодец!!!!
Кстати, извиняюсь за оффтоп) Ты не знаешь, мне ведь логин днева никак теперь не поменять?? А то я сдуру придумала конечно...как 15-летняя девочка...Классная Даша...мне не нравится..
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Воскресенье, 13 Ноября 2005 г. 15:16 (ссылка)
Классная_Даша
Неа, нельзя менять.
Ответить С цитатой В цитатник
Классная_Даша   обратиться по имени Воскресенье, 13 Ноября 2005 г. 15:18 (ссылка)
Orbitka
Фак..че же делать то?? Новый днев создавать как-то неохото..этот ник бесит...черт!
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Воскресенье, 13 Ноября 2005 г. 18:18 (ссылка)
Классная_Даша
Да забей и все:)
Ответить С цитатой В цитатник
Классная_Даша   обратиться по имени Воскресенье, 13 Ноября 2005 г. 18:35 (ссылка)
Orbitka
Будут все думать, что какая-то малолетка)
Ну ладно, будем слушать неординарных людей)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Воскресенье, 13 Ноября 2005 г. 19:04 (ссылка)
Понимаешь тут многим ники не нравятся, просто уже мало свободных ников нормальных.
Ответить С цитатой В цитатник
Классная_Даша   обратиться по имени Вторник, 15 Ноября 2005 г. 15:12 (ссылка)
Orbitka
Да?? Не..я не знала, что многим не нравятся. У меня другая ситуация..я особо не задумывалась вообще!!!! Не думала, что буду когда-то днев вести...
Ответить С цитатой В цитатник
Клепик   обратиться по имени Re: Мои стихи.Ногами не бить. Пятница, 18 Ноября 2005 г. 02:03 (ссылка)
бить не буду. Мне понравилось:)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Пятница, 18 Ноября 2005 г. 02:46 (ссылка)
Клепик
Приятно :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку