-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379


Порой

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Зюзин   обратиться по имени Пятница, 11 Ноября 2005 г. 22:16 (ссылка)
Хм, бывает

Перед глазами проплывают дни -
Бумажными обрывками помяты -
Под шелест опадающей листвы
И мягкий запах пожелтевшей мяты.
Они наполнены сиянием лучей
И часто облаками грозовыми,
Надеждами и жизнями людей,
И сразу же глазами неживыми...

Кружится тихо хоровод ночей,
Мир облетая пеплом невесомым -
И тихо улыбается Морфей,
Дома окутавши туманом сонным.
Луна стеклу подарит мягкий блик,
Чуть осветив порхающие души -
Мой друг, если ещё не спишь,
Прильни тихонечко к окну и слушай...

А перед жизнями проносятся года -
Предвестники развития природы -
И, заключив в обычном парадокс,
Рождая, убивают эти годы...
За каждым словом следует ответ,
За годом - год, за жизнью - бесконечность...
Держим собою времени поток
И, умирая, образуем вечность...
Ответить С цитатой В цитатник
_kisto4ka_   обратиться по имени Re: Порой Пятница, 11 Ноября 2005 г. 22:35 (ссылка)
а у меня все с точностью наоборот..

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
KiDs_SlEEpWalkER   обратиться по имени Суббота, 12 Ноября 2005 г. 11:09 (ссылка)
разве это жизнь?..куда то спешить что то делать что забудут..просто существование
Ответить С цитатой В цитатник
Классная_Даша   обратиться по имени Суббота, 12 Ноября 2005 г. 15:47 (ссылка)
Хочется, чтобы день был длиннее??? Понимаю)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Суббота, 12 Ноября 2005 г. 20:14 (ссылка)
KiDs_SlEEpWalkER
Существование это ничего не деланья, а плаванье по течению.
Ответить С цитатой В цитатник
Клепик   обратиться по имени Re: Порой Пятница, 18 Ноября 2005 г. 02:04 (ссылка)
у меня органайзер на сотовом телефоне уже глючить начал:)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку