-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379


Эх

Суббота, 12 Ноября 2005 г. 06:33 + в цитатник
Уезжаю учиться до вечера, как же не охота ужас, спать и спать, но ничего на улице пройдет :)

ПАПАРАЦЦИ_Я   обратиться по имени Суббота, 12 Ноября 2005 г. 14:51 (ссылка)
стрЁмно это - работать-учиться по субботам
Ответить С цитатой В цитатник
Классная_Даша   обратиться по имени Суббота, 12 Ноября 2005 г. 15:48 (ссылка)
Удачи))
Ответить С цитатой В цитатник
кипятильниЧКА   обратиться по имени Суббота, 12 Ноября 2005 г. 16:01 (ссылка)
Да, удачи! :-))))
Ответить С цитатой В цитатник
Леди_в_чёрном   обратиться по имени Re: Эх Суббота, 12 Ноября 2005 г. 18:38 (ссылка)
А у меня даже на улице не проходит.. и от кофе уже не проходит.. и от энергетиков тоже....
Скоро вообще ласты склею...
В колонках играет: Сплин - 01 Линия жизни

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Суббота, 12 Ноября 2005 г. 20:35 (ссылка)
кипятильниЧКА
Спасибо большое.
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Суббота, 12 Ноября 2005 г. 20:40 (ссылка)
Леди_в_чёрном
Ну коли склеим там и отдохнем :)
Ответить С цитатой В цитатник
Клепик   обратиться по имени Re: Эх Пятница, 18 Ноября 2005 г. 02:04 (ссылка)
ну тебе то ладно. А нам как во вторую смену....даже почти под вечер в 16:30 ехать на учебу. Все вот возвращаются. с пивом, с чипсами. Или в кафешке кофеек попивают, довольные, а ты как дурак на пары едешь:( А потом возвращаешься домой, в 10 вечера, весь измотанный и уже никуда не хочется.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Пятница, 18 Ноября 2005 г. 02:46 (ссылка)
Клепик
Так Я в среду с 17 30 учусь %)
Ответить С цитатой В цитатник
Клепик   обратиться по имени Re: Ответ в Orbitka; Эх Понедельник, 28 Ноября 2005 г. 17:13 (ссылка)
Исходное сообщение Orbitka: Клепик
Так Я в среду с 17 30 учусь %)

я с 16:40 :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку