А у меня даже на улице не проходит.. и от кофе уже не проходит.. и от энергетиков тоже....
Скоро вообще ласты склею...
В колонках играет: Сплин - 01 Линия жизни
ну тебе то ладно. А нам как во вторую смену....даже почти под вечер в 16:30 ехать на учебу. Все вот возвращаются. с пивом, с чипсами. Или в кафешке кофеек попивают, довольные, а ты как дурак на пары едешь:( А потом возвращаешься домой, в 10 вечера, весь измотанный и уже никуда не хочется.