-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379


Ага сейчас.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Зюзин   обратиться по имени Четверг, 10 Ноября 2005 г. 17:11 (ссылка)
Хм, а те уверены, что смогут ли?
А не им?
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Четверг, 10 Ноября 2005 г. 17:26 (ссылка)
Зюзин
Скорее мы друг другу :)
Ответить С цитатой В цитатник
СладкайЯ   обратиться по имени Четверг, 10 Ноября 2005 г. 17:31 (ссылка)
За что тебя так? )))
Ответить С цитатой В цитатник
Сладкая_Мята   обратиться по имени Четверг, 10 Ноября 2005 г. 17:33 (ссылка)
Любимое место беречь надо ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Четверг, 10 Ноября 2005 г. 17:40 (ссылка)
СладкайЯ
За слова одни, что я дура вот за это :)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Четверг, 10 Ноября 2005 г. 17:41 (ссылка)
Сладкая_Мята
Стараюсь как могу.
Ответить С цитатой В цитатник
Soulfly   обратиться по имени Четверг, 10 Ноября 2005 г. 17:42 (ссылка)
Мда... нельзя портить красоту :)
Ответить С цитатой В цитатник
aLEXey_aka_Fess   обратиться по имени Четверг, 10 Ноября 2005 г. 17:44 (ссылка)
беречь нада)это точно...
Ответить С цитатой В цитатник
Davka   обратиться по имени Четверг, 10 Ноября 2005 г. 17:46 (ссылка)
ооооо, чья эта красота?
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Четверг, 10 Ноября 2005 г. 17:49 (ссылка)
Davka
Не моя, своей не могу найти фото :)
Но могу чужие выложить что есть.
Ответить С цитатой В цитатник
Davka   обратиться по имени Четверг, 10 Ноября 2005 г. 18:14 (ссылка)
Исходное сообщение Orbitka
Davka
Не моя, своей не могу найти фото :)
Но могу чужие выложить что есть.



тоже интересно, хотя твоя интереснее. ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Четверг, 10 Ноября 2005 г. 18:24 (ссылка)
Davka
Ну тогда смотри не мой ;)
bandw-1131333808_i_2588.jpg (477x700, 87Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Четверг, 10 Ноября 2005 г. 18:26 (ссылка)
Еще.
bandw-1131333847_i_3277.jpg (476x717, 61Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Четверг, 10 Ноября 2005 г. 18:27 (ссылка)
И последняя.
bandw-1131333946_i_1321.jpg (421x657, 64Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Davka   обратиться по имени Четверг, 10 Ноября 2005 г. 18:51 (ссылка)
Первая самая классная. А как ты думаешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Четверг, 10 Ноября 2005 г. 19:12 (ссылка)
Davka
По мне все неплохие :)
Ответить С цитатой В цитатник
Davka   обратиться по имени Четверг, 10 Ноября 2005 г. 19:49 (ссылка)
Исходное сообщение Orbitka
Davka
По мне все неплохие :)


какая-то всё равно лучше. ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Малти_Ошер   обратиться по имени Re: Ага сейчас. Четверг, 10 Ноября 2005 г. 20:16 (ссылка)
Точно твое? :)

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Четверг, 10 Ноября 2005 г. 20:48 (ссылка)
Малти_Ошер
В комментах читай, Я не писала что мое это.
Ответить С цитатой В цитатник
Малти_Ошер   обратиться по имени Re: Ответ в Orbitka; Ага сейчас. Четверг, 10 Ноября 2005 г. 21:26 (ссылка)
Исходное сообщение Orbitka: Малти_Ошер
В комментах читай, Я не писала что мое это.

Жаль

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку