даже и не знаю, что мешает... просто я, наверное, не подхожу тем, кто мне нужен. А дело, наверное, во внешности... то, что не дала природа мужчине - он может исправить деньгами и уважением (а деньги - это уважение)
Orbitka, супер , вроде бы нет каких-то видимых изменений, а картинка полностью преобразилась) (хоть я и не видела оригинал, но это заметно). думаю что это и говорит о мастерстве