-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379


Как просила.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Mr_LORD   обратиться по имени Вторник, 08 Ноября 2005 г. 18:42 (ссылка)
эээхххх... вот бы меня кто так любил...
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Вторник, 08 Ноября 2005 г. 19:08 (ссылка)
Mr_LORD
А что мешает?
Ответить С цитатой В цитатник
Бандитка_095   обратиться по имени Вторник, 08 Ноября 2005 г. 19:26 (ссылка)
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Вторник, 08 Ноября 2005 г. 19:36 (ссылка)
Бандитка_095
Надеюсь нравится :)
Ответить С цитатой В цитатник
Mr_LORD   обратиться по имени Вторник, 08 Ноября 2005 г. 19:56 (ссылка)
даже и не знаю, что мешает... просто я, наверное, не подхожу тем, кто мне нужен. А дело, наверное, во внешности... то, что не дала природа мужчине - он может исправить деньгами и уважением (а деньги - это уважение)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Вторник, 08 Ноября 2005 г. 20:07 (ссылка)
Mr_LORD
Возможно, но не в деньгах счастье.
Ответить С цитатой В цитатник
_kisto4ka_   обратиться по имени Re: Как просила. Вторник, 08 Ноября 2005 г. 20:07 (ссылка)
мне нравиться ;)

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Вторник, 08 Ноября 2005 г. 20:23 (ссылка)
_kisto4ka_
Приятно слышать когда то что ты делаешь нравится.
Ответить С цитатой В цитатник
zuzy   обратиться по имени Вторник, 08 Ноября 2005 г. 23:22 (ссылка)
Orbitka, супер , вроде бы нет каких-то видимых изменений, а картинка полностью преобразилась) (хоть я и не видела оригинал, но это заметно). думаю что это и говорит о мастерстве
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Вторник, 08 Ноября 2005 г. 23:40 (ссылка)
zuzy
Могу оригинал выложить.
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Вторник, 08 Ноября 2005 г. 23:42 (ссылка)
zuzy
Оригинал.
f_910009.jpg (700x525, 77Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
tutoriaska   обратиться по имени Вторник, 08 Ноября 2005 г. 23:48 (ссылка)
милая пара...и обработана фотка классно!
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Среда, 09 Ноября 2005 г. 00:13 (ссылка)
Teara
Спасибо, приятно слышать такие слова.
Ответить С цитатой В цитатник
Бандитка_095   обратиться по имени Среда, 09 Ноября 2005 г. 00:58 (ссылка)
Teara, спасибо=))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку