-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379


Дура.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Noxea   обратиться по имени Суббота, 12 Ноября 2005 г. 23:17 (ссылка)
не переживай..все получитса...
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Суббота, 12 Ноября 2005 г. 23:28 (ссылка)
WarNed
Блин так хренова, вот ей богу, приятно было его увидет с ним все хорошо и т.д. Но жалею что не подошла.
Ответить С цитатой В цитатник
Классная_Даша   обратиться по имени Воскресенье, 13 Ноября 2005 г. 08:54 (ссылка)
А позвонить не хочешь??? Или не хочешь просто сама делать первый шаг?
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Воскресенье, 13 Ноября 2005 г. 09:51 (ссылка)
Классная_Даша
Так он сменил номер и переехал, и конкатк потерялся, забыла про это написать. а так Я звонили и не раз, а Там грузинский голос говорит что они уже 2 годатам не живут.
Ответить С цитатой В цитатник
Классная_Даша   обратиться по имени Воскресенье, 13 Ноября 2005 г. 09:54 (ссылка)
Orbitka
Грузинский голос??? Прикол) У меня оч похожая ситуация. Вернее, она не совсем похожая. Есть тут один человек, от которого я два года просто с ума сходила, а ему пофиг было на меня. Ну я сама тогда дура мелкая была, и самой хочется так его увидеть. Но в такой же ситуации, как у тебя, я бы тоже не подошла..я бы вообще не подошла, а потом рвала волосы на голове.
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Воскресенье, 13 Ноября 2005 г. 15:14 (ссылка)
Классная_Даша
Сейчас Я тоже так и делаю %)
Ответить С цитатой В цитатник
Классная_Даша   обратиться по имени Воскресенье, 13 Ноября 2005 г. 15:17 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Клепик   обратиться по имени Re: Дура. Пятница, 18 Ноября 2005 г. 02:03 (ссылка)
У меня как-то один мой знакомый спрашивал: почему у вас девушек есть такая тенденция, вы нас бросаете, а потом, стоит вас забыть - снова возвращаетесь в нашу жизнь?
Может лучше не стоит?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Пятница, 18 Ноября 2005 г. 02:48 (ссылка)
Клепик
Так мне не возвращаться, мне пообщаться хочется, темболее мы после раставания хорошо общались. Я об этом думала, поэтому тоже не подошла. Но все же как никак дрруг:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку