-Метки

empire euronews gazeta mtv odnoklassniki «все умрут а я останусь» Анджелина Джоли Квентин Тарантино Кэмерон Диаз аватар афиша барак обама бесславные ублюдки биатлон болезнь бондарчук брэд питт брэдли купер германика германия говно денни бойл день варенья деньги джонни депп джулия робертс динара сафина дэниэл крэйг евгений плющенко евровидение единая россия елена дементьева жрачка злачные места камилла белль квант милосердия кира найтли класс клиника кодекс этики коммерсантъ кризис кристиан бэйл лидия маслова мадонна мария шарапова меган фокс медведев микки рурк миллионер из трущоб михаил прохоров ммкф мне бы в небо мэрил стрип нытье обитаемый остров обсчет одри хепберн олимпиада ольга куриленко оскар париж первый канал помощь зала посетитель прогулки по москве путешествие путин пэрис хилтон работа район №9 ржака ричард дженкинс ртр свиной грипп секс в большом городе серена уильямс скарлетт йохансонн сми собчак стиляги стс телеканал «россия» теннис терминатор том круз трансформеры утомленные солнцем фигурное катание франческа скьявоне футбол фээсбук харви милк хиллари клинтон школа шон пенн шоппинг энн хэтэуэй эштон катчер южный парк

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в OchurOchurOchur

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Союз_Журналистов Темы_дня

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.10.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 9643


Промежуточные лондонские итоги

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ротор-12   обратиться по имени Воскресенье, 05 Августа 2012 г. 15:05 (ссылка)
Дело твоё, конечно но сравнение странное. Как на голосовании в Евровидении: очков мало, зато первых мест больше. За каждой нашей медалью - борьба и тяжёлая работа. Серебра много - это же достижения наших спортсменов, неправильно, на мой взгляд, их недооценивать. Надеюсь, ты смотришь Игры, а не просто за медальным зачётом следишь)
Ответить С цитатой В цитатник
OchurOchurOchur   обратиться по имени Воскресенье, 05 Августа 2012 г. 15:21 (ссылка)
// Надеюсь, ты смотришь Игры, а не просто за медальным зачётом следишь //

Ротор-12, да, да, да, слежу только за медальным зачетом...
Ответить С цитатой В цитатник
Taksi   обратиться по имени Воскресенье, 05 Августа 2012 г. 17:16 (ссылка)
а я не согласная! Да, для такой большой страны и выдающейся спортивной державы медалей мало. и золотых и вообще. Но наши спортсмены во многих видах входят в десятку лучших в мире.
В нашей стране сами видите как со спортом, так что имеем что имеем. Могло быть и хуже.
Ответить С цитатой В цитатник
OchurOchurOchur   обратиться по имени Воскресенье, 05 Августа 2012 г. 17:33 (ссылка)
Taksi, "россия в ж*пе" - это не конретно про спортсменов на олимпиаде, а вообще про нынешнюю ситуацию, к сожалению (
Ответить С цитатой В цитатник
Irena_Dominique13   обратиться по имени Понедельник, 06 Августа 2012 г. 00:32 (ссылка)
а у Беларуси два золота))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку