Стремление первым уйти со светофора, дабы показать всем жопу, является ярким признаком латентного гомосексуализма
Анекдотики |
- Дашенька, ты готова?
- Сейчас, мамочка, только Фублю возьму.
- Кого?
Дочь выносит из комнаты и показывает матери невероятно омерзительную куклу - страшную, всклюкоченную и перепачканную. Мать, непроизвольно:
- Фу, б*я!
- Вот-вот, мамочка, папа тоже ее так называет.
***
Если у вас нет отца, то щелкните правой кнопкой мыши на рабочем столе, и выберите "создать папку".
|
|
[Парад УродОК] |
Чорд! Если хотите посмеяться от души - посмотрите, какие "красавицы" участвуют в конкурсе на самую красивую девушку ли.ру (это там, где анкеты). Я смотрю уже полчаса, голосую и ставлю оценку "плохо", хотя с большим бы удовольствием ставила "ужасно", но такой нет, к сожалению. После взгляда на них собственная самооценка взлетает в заоблачную высь!) Не, ну неужели они реально на что-то рассчитывают? Парад уродов, ей богу! И это я еще до парней не добралась)))
![23992078[1] (303x448, 16Kb)](http://img1.liveinternet.ru/images/attach/b/3/9/183/9183333_239920781.jpg)
|
[Нужна помощь!] |
Мне очень нужны картинки девушек с красными волосами! У кого есть - подкиньте, пожалуйста!

|
С этим чудом я ассоциируюсь у Rosenrot_ |
|
|
Латинские высказывания и выражения |

|
|
[Мы на Евро 2008] |
Мы выиграли! Англия проиграла Хорватии. Хорваты, я вас люблю!! Честно, смотрела матч Англии и Хорватии, он был гораздо интереснее, профессиональный футбол) Но за наших все равно рада! Это чудо! Мы на Евро 2008!!! Жди нас, Австрия!!)))

Метки: футбол евро 2008 россия англия хорватия |
[Экспонаты музея медицинской истории в Филадельфии] |
Смотреть на некоторые чудовищные экспонаты трудно… Это душераздирающее зрелище и зритель переживает настоящий психологический шок…Но картина аномалий человеческого тела чрезвычайно притягательна с интеллектуальной точки зрения…
Потому что она дает ответ на один из самых давних вопросов, стоящих перед человеком - как и из чего мы созданы… И как только это осознаётся, уродства приобретают черты подлинной красоты…
Метки: музей медицина экспонаты |
[10 самых жутких и страшных мест мира] |
10 самых жутких и страшных мест мира

Хеллоуин давно прошел, однако жуткие места в нашем мире не исчезли вместе с ним. Они все так же щекочут нервы любителям адреналина и страшных историй, желающим увидеть то, от чего любые нормальные туристы удирают без оглядки. Итак, 10 самых ужасных мест в мире, одно другого страшнее.
|
[Любимые преподы] |
С каждым курсом мне начинает все больше и больше нравиться современный русский язык (читай, СРЯ). В этом семестре у нас такой клевый препод)) Правда, клевым его считаю, наверно, только я, потому что он строгий, а многие не любят строгость. Но по-моему он очень умный мужик, да и относится к нам, как к людям, а не к машинам, как многие другие преподы. Вчера на семинаре я его так загрузила вопросами по домашнему заданию, и при этом чувствовала себя такой умной)) Хех, чувствуется, на зачете он меня грузить будет)))
До Иванова (тот, о ком написано выше) у меня был только один-единственный любимый препод - по зарубежной лит-ре. Он был вообще мировой мужик, из-за него я даже перлась в пятницу на одну его пару-лекцию, хотя я была одна из немногих, кто это делал) Сейчас я очень жалею, что он у нас больше не ведет)) Кстати, он на фотке) Ганин Владимир Николаевич)

|
|
[Травма] |
Хотела поиграть с кроликом, он у меня из рук выпрыгнул, упал и поранил лапку. По ходу, коготь сломал. Идет кровь. Мы с матерью ее перекись пытались остановить, вроде приостановилась, потом он сам начал зализывать. Так жалко его, у меня прямо сердце болит! Как думаете, все будет нормально?

|
Все на русмарш!) |
|
|
[Unheilig] |
Источник позитива - инфа о том, что возможно они приедут к нам 2-го мая! Е-е-е-е!!!
...UNHEILIG

|
[Перевод русского мата] |
Порадовало) Перевод русского мата:
Какого пениса, проститутка, ты ни пениса не делаешь, только пенисней страдаешь, проститутка?
Совсем, что ли, опенисел? Пенисово ты работаешь, проститутка. Гомосексуалист ты, проститутка.
Работы, проститутка, до пениса. И что, проститутка, сделано? Ни пениса, проститутка, не сделано.
И пошел тогда на пенис, проститутка. Засовершал половой акт, понял.
Женских половых органов получишь, понял, проститутка. Пенис ли ты женскополовоорганишь.
Я, проститутка, пенисярю до пениса, женскополоворганец как пенисярю, проститутка.
Я, проститутка, весь день совершаю половой акт с работой, проститутка.
И на пениса, проститутка, такая в женские половые органы работа, когда ни пениса не сделано, проститутка?
Времени ни пениса не до пениса, и уже споловоактился.
|
[Опросец] |
Мы тут немного поспорили с ![]()
_Ноэлль_, поэтому проводим в своих дневниках небольшой соцопрос) Большая просьба к вам ответить на эти вопросы))
С какими произведениями у вас ассоциируются следующие писатели? (т.е. какие их произведения вы знаете? Не обязательно читали, а просто на слуху?)
1. Бальзак
2. Стендаль
3. Бронте
4. Эдгар По
5. Чарльз Диккенс
Если не знаете никого из них, тоже отпишитесь, плиз))

Метки: литература опрос эдгар по бальзак стендаль чарльз диккенс бронте |
[Литература] |
Я сейчас так загружена универским списком по литературе (по двум литературам - русской и зарубежной), что мне даже некогда почитать какую-нибудь книгу для души) Вот, например, мать недвано принесла книгу по антропологии, а мне эта тема всегда была интересна... Но прочитать у меня нет времени) Я сейчас читаю аж три книги подряд - сочинения Тургенева, "Моби Дик" Мелвилла и "Мельницу на Флоссе" Эллиот. Из них нравится мне только Эллиот... Чувствую, что скоро забью я на эти списки и буду читать антропологию))) Все-таки надо же иногда расслабляться))

|
[Designe] |
Сделала новый дизайн. Тема Rammstein в дизайне будет еще долго, так что привыкайте)
Кстати, возможна некоторая несостыковка цветов, но меня это, в целом, прет)

|
[R]ина: =Обрывки Памяти= |
Нашла дневник бывшей одноклассницы и экс-бест фрэнд на дайри, и с большим интересом читала его аж полдня... Я даже не знаю, чем вызван этот интерес, скорее всего тем, что мне хотелось узнать, сильно ли изменилась ее жизнь с того момента, как мы прекратили общаться... Она учится в моем универе... Это меня удивило... Правда на другом факе, но все же... Она встречалась три года с парнем, а потом рассталась... Надо же... Слышала про кризис трех лет, неужели нас с Лолом ждет такое?.. В общем, читала я, читала ее днев... Не гениальные мысли, но чувствуется именно человек, как он есть... Я раньше не любила, когда в дневниках пишут досконально каждый свой шаг в реальной жизни, но у нее это получилось так, что просто зачитываешь... Надо учиться, я не умею...
А еще свой дневник она ведет уже 4 (!) года... А я за полтора сменила уже третий! Эх... Я надеюсь, что этот дневник тоже будет жить долго, и может еще через 4 года кто-то знакомый на него набредет и вспомнит, что есть такая Рина, вспомнит, какой она была и какой стала...
Что-то как-то грустно сказала... Ну да ладно!..

А еще я удалила удаленные (извините за тавтологию) дневники из списка... Так что если вдруг восстановите - напишите мне! Просто терпеть не могу эти вычеркнутые имена в списке...
|
[R]ина: =Футбол= |
Россия проиграла команде Израиля со счетом 1 - 2. Теперь на чемпионате Европы наших точно не будет... Обидно, ведь были все шансы... Но они сами виноваты... Опять буду летом болеть за немцев...

|
[R]ина: =Флэш-Моб= |
Назовите десять простых удовольствий, которые радуют вас больше всего, а затем выберите десять человек и озадачьте их тем же. Постарайтесь отвечать оригинально и творчески и не использовать то, что кто-то уже назвал раньше.
1. Я люблю читать... Но не все подряд, а те произведения, которые мне нравятся) Хотя в принципе мне многое может понравиться - от современной литературы и до античности)
2. Люблю смотреть хорошее кино и даже больше люблю это делать дома на компе, чем в кинотеатрах)
3. Люблю посещать клубы и концерты, мне там очень комфортно))
4. Люблю огонь, могу часами на него любоваться)
5. Люблю музыку, в основном тяжелую. Большей частью, немецкоязычную) Но в принципе мои музыкальные вкусы очень разнообразные)
6. Люблю говорить с человеком наедине. Ну то есть гулять и тусовать с кем-нибудь вдвоём, а не в большой компании. В большой компании чувствую себя не очень уютно, может, это потому, что я закрытый человек(
7. Люблю дарить и получать подарки) Люблю видеть радость на лице человека, которому я делаю подарок)
8. Люблю вкусно поесть, но так же и люблю готовить)
9. Люблю читать дневники) Это можно отнести к первому пункту, но я все же вынесу в отдельный)
10. И еще... я люблю мечтать... Может это и не очень хорошо, но мечты - это часть моей жизни, каким бы аЦЦким реалистом я не казалась...
10 человек, чей такой же пост я бы с удовольствием прочитала:

|
[R]ина: =ПрогулкаПоМоскве= |
Сегодня прикольно погуляли с Олей ![]()
Dark_Bride_. Хотели по Арбату гулять, но в итоге занесло нас совсем в другую степь) Прошлись по Красной Площади, поглазели на мавзолей дедушки Ленина и направились на поиски подходящей забегаловки для дружеской беседы за стаканчиком пива) Поиски завершились успехом спустя где-то час) Мы нашли футбольный бар под инфернальным названием "Дрова". Заказали пиво и решили попробовать роллы. Честно, мне было дико стыдно, так как я раньше никогда не ела 1. роллы, 2. палочками. И сразу у меня это плохо получалось, надо мной даже официантка смеялась) На тарелке лежала еще какая-то зеленая зрень, мы ее решили попробовать... лучше б не пробовали! Оказалось, что это хрен!!! Если б я знала. я бы к нему даже не прикоснулась! Он был такой ядреный, что аж слезы на глаза навернулись)) Да.. мы дикий народ, дети гор... В целом, сегодняшняя прогулка меня очень порадовала) Спасибо ![]()
Dark_Bride_ за приятно проведенное время!
Сейчас залью фотки в альбом)

|
[R]ина: = Косметика= |
Заметила. что в основном мои карманные деньги уходят на косметику. Косметика - еще одна моя страсть. Я покупаю что-то из косметики или парфюмерии каждую неделю. Это своеобразный способ поднять настроение) Зато дома потом по всей квартире валяются лаки для ногтей, коробочки с тенями, всякие кремы, помады и прочее) Причем, я реально всем пользуюсь, меня не упрекнешь в пустой трате денег)) Вот такая вот маленькая слабость)
п.с. Досмотрели вчера LOST, теперь по вечерам делать нечего)) Кстати, такой дурацкий финал у 3-го сезона! Ждем выхода 4-го))
п.п.с. А сегодня для того, чтобы развеяться, еду гулять по Арбату)

|
Важно! |
|
|
[R]ина: =ВотТакВот= |

Мужчине глаза нужны, чтобы видеть, женщине - чтобы быть увиденной.
Молдавская пословица

|
[R]ина: =Мишель Мерсье= |

Пересмотрела на днях Анжелику, и поняла, что Мишель Мерсье - просто ну очень красивая женщина (была в молодости). Причем у нее красота не такая, как у современных красавиц - более естественная, что ли, без фотошопа и прочей фигни! В общем, вот ее фотки, любуйтесь!)





Метки: мишель мерсье michelle mercier |
[R]ина: =Foto= |

Первые зимние фотографии в этом сезоне) Сфотографированы около здания МПГУ на Юго-Западной.
Я с одногруппницей:


Я с ![]()
_Ноэлль_

Ненавижу то, как я выгляжу в этом пальто, но без него мне зимой трындец((((

|
|
[R]ина =Угадай-ка= |




|
=)))) |
|
|
[R]ина: =ЕеВеличествоДЭПРЕССИЯ= |
Чорд!
Теперь меня преследует еще и чувство вины... [Только не спрашивайте, почему]
А еще мне не с кем и негде отмечать Новый год, потому что... а, не буду... промолчу, дабы потом не пришлось опять перед кем-то оправдываться...
А еще... Я бы очень хотела отметить в этом году др Тилля, но мне не с кем... БЛЯБЛЯБЛЯБЛЯ!!!!

|
[R]ина: =О,ЭтиФразы!= |
Очередная порция фраз, по которым меня находят в поисковиках.
rammstein видео - его тут нет, ребята, можете не стараться))
jane air - хм... я вроде со времен прошлого днева не пишу про эту группу... Слава их концерта меня преследует!)
stop кадр - мм... не думала, что кому-то так интересен мой фотоальбом)
джессика симпсон застряла острым каблуком в решётке - не, ну на это я даже не знаю, что сказать... Где у меня хоть слово про Джессику Симпсон?????
тёма -
add-on, ты популярен!!!
анапа - ммм... у меня тут дневник, а не тур-бюро...)
miracle-minx mail.ru - ого!! Интересненько...
негром, негры, негру - не буду комментировать...
идеи для хэллоуина дома - странно... я вообще про этот праздник не заикалась...
собаки - аж 6 запросов!!! Почему такая востребованность?? Лучше б на сайт BBC зашли))

|