-Метки

5 правил маникюра emigrate enigma him josh holloway knokin` on heaven`s door linda jane smith megan fox michelle mercier monica belucci otto dix planet terror psyhogotcha ralph fiennes sunshine tarja turunen til schweiger ville valo Квентин Тарантино Тиль Швайгер Фанатизм аватары авики авы бальзак бальзамин вилле вало гран-при бразилии грозовой перевал деноминация джош холлоуэй дизайн дикий ангел дмитрий глуховский достучаться до небес евро 2008 жертвы ради любви жестокость животные интересное история картинки кими райконнен конкурс котенок коты кошка красота креатив кулинария кумиры литература льюис хэмильтон маньяк марс меган фокс метро2033 мишель мерсье моника белуччи мужчины наталья орейро нетерпимость объявление одиночество однополая любовь опрос оружие осень оскар кучера остаться в живых отдам котенка отто дикс пекло пирожки поворот не туда 2 подражание. оригинальность пожар в московском вузе поэзия ральф файннс свадьба свобода секс селебрити серийный убийца смерть стихи стихотворения про любовь траур триллер факты фанаты фернандо алонсо флэш-моб формула 1 фото футбол хомяк эдгар по эмили бронтэ юмор

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Grace_Neville

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Фоны_для_вас Vse_obo_vsem Fantasy_of_AssAssIn

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.08.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 17564


[Парад УродОК]

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-Insolence-   обратиться по имени Четверг, 22 Ноября 2007 г. 11:39 (ссылка)
она бесспорно красива... для кого-то:)
Ответить С цитатой В цитатник
Grace_Neville   обратиться по имени Четверг, 22 Ноября 2007 г. 11:40 (ссылка)
-Insolence-, кто она???
Ответить С цитатой В цитатник
-Insolence-   обратиться по имени Четверг, 22 Ноября 2007 г. 11:42 (ссылка)
NorthIce, ой я имела в виду они:)))))
Ответить С цитатой В цитатник
nowdrinkthecyanide   обратиться по имени Четверг, 22 Ноября 2007 г. 11:44 (ссылка)
А из парней там сплошь эмо-бои...
Ответить С цитатой В цитатник
Grace_Neville   обратиться по имени Четверг, 22 Ноября 2007 г. 11:46 (ссылка)
-Insolence-, не. ну может быть... Но все же выставлять фотки в домашних халатах, в ужасно грязной одежде, всякие расплывчатые и размазанные - это их не красит...
Ответить С цитатой В цитатник
Grace_Neville   обратиться по имени Четверг, 22 Ноября 2007 г. 11:47 (ссылка)
NowDrinkTheCyanide, ага... И гопы какие-то...
Ответить С цитатой В цитатник
-Insolence-   обратиться по имени Четверг, 22 Ноября 2007 г. 11:48 (ссылка)
NorthIce, видно домашние халаты это оч сексуально:))
Ответить С цитатой В цитатник
Grace_Neville   обратиться по имени Четверг, 22 Ноября 2007 г. 11:49 (ссылка)
-Insolence-, особенно доисторические и не слишком чистые))
Ответить С цитатой В цитатник
-Insolence-   обратиться по имени Четверг, 22 Ноября 2007 г. 11:52 (ссылка)
NorthIce, а это вобще верх сексуальности:))
Ответить С цитатой В цитатник
Grace_Neville   обратиться по имени Четверг, 22 Ноября 2007 г. 11:53 (ссылка)
-Insolence-, ага, а еще очень сексуально фоткаться в халате на фоне неубранной кровати или забрызганной жиром плиты...
Ответить С цитатой В цитатник
-Insolence-   обратиться по имени Четверг, 22 Ноября 2007 г. 11:54 (ссылка)
NorthIce, ой ну конечно!!!! а ты разве не знала?))
Ответить С цитатой В цитатник
Grace_Neville   обратиться по имени Четверг, 22 Ноября 2007 г. 12:01 (ссылка)
-Insolence-, нет, я совсем отстала от жизни!! Пойду сфоткаюсь на фоне своей неубранной кровати и пошлю фотку на конкурс красоты!)
Ответить С цитатой В цитатник
-Insolence-   обратиться по имени Четверг, 22 Ноября 2007 г. 12:02 (ссылка)
NorthIce, самое главное волосы не причесывай и не умывайся:)
Ответить С цитатой В цитатник
Grace_Neville   обратиться по имени Четверг, 22 Ноября 2007 г. 12:03 (ссылка)
-Insolence-, ах да, точно! Черт, у меня нет грязного старого халата!! Что делать????
Ответить С цитатой В цитатник
-Insolence-   обратиться по имени Четверг, 22 Ноября 2007 г. 12:05 (ссылка)
NorthIce, беги к соседям:)))))
Ответить С цитатой В цитатник
-Оля-   обратиться по имени Четверг, 22 Ноября 2007 г. 12:40 (ссылка)
Я даже смотреть не буду))))
Ответить С цитатой В цитатник
zla-deika   обратиться по имени Четверг, 22 Ноября 2007 г. 12:41 (ссылка)
нда...надо будет зайти чисто для того чтоб посмеятся!
Ответить С цитатой В цитатник
Lord_Feanoro   обратиться по имени Четверг, 22 Ноября 2007 г. 13:30 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Grace_Neville   обратиться по имени Четверг, 22 Ноября 2007 г. 14:06 (ссылка)
-Insolence-, рано еще, на работе все)) Вечером сбегаю))
Ответить С цитатой В цитатник
Grace_Neville   обратиться по имени Четверг, 22 Ноября 2007 г. 14:06 (ссылка)
-Оля-, и не надо))))
Ответить С цитатой В цитатник
Grace_Neville   обратиться по имени Четверг, 22 Ноября 2007 г. 14:07 (ссылка)
zla-deika, зайди, можно массу позитива получить)))
Ответить С цитатой В цитатник
Grace_Neville   обратиться по имени Четверг, 22 Ноября 2007 г. 14:07 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
-Insolence-   обратиться по имени Четверг, 22 Ноября 2007 г. 14:10 (ссылка)
NorthIce, и главное потом ждем твоих фоток:)
Ответить С цитатой В цитатник
Grace_Neville   обратиться по имени Четверг, 22 Ноября 2007 г. 14:11 (ссылка)
-Insolence-, хех)))) Ждите)))
Ответить С цитатой В цитатник
-Insolence-   обратиться по имени Четверг, 22 Ноября 2007 г. 14:12 (ссылка)
NorthIce, и мы будем постить камменты со словами, ты красотка, ты победишь:)
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_Bride_   обратиться по имени Четверг, 22 Ноября 2007 г. 14:36 (ссылка)
Парни - это тихий ужас. 1 человек более-менее нормальный на пару сотен эмо-боев, гопоты и откровенных уродов.Это тихий ужас.
Ответить С цитатой В цитатник
Grace_Neville   обратиться по имени Четверг, 22 Ноября 2007 г. 14:39 (ссылка)
-Insolence-, ага, вы же самые честные, искренние и объективные пч!!!))))
Ответить С цитатой В цитатник
Grace_Neville   обратиться по имени Четверг, 22 Ноября 2007 г. 14:39 (ссылка)
Dark_Bride_, это точно!!
Ответить С цитатой В цитатник
-Insolence-   обратиться по имени Четверг, 22 Ноября 2007 г. 14:46 (ссылка)
NorthIce, конечно, даже не сомневайся:))))
Ответить С цитатой В цитатник
Grace_Neville   обратиться по имени Четверг, 22 Ноября 2007 г. 15:04 (ссылка)
-Insolence-, я и не сомневаюсь)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку