-Метки

5 правил маникюра emigrate enigma him josh holloway knokin` on heaven`s door linda jane smith megan fox michelle mercier monica belucci otto dix planet terror psyhogotcha ralph fiennes sunshine tarja turunen til schweiger ville valo Квентин Тарантино Тиль Швайгер Фанатизм аватары авики авы бальзак бальзамин вилле вало гран-при бразилии грозовой перевал деноминация джош холлоуэй дизайн дикий ангел дмитрий глуховский достучаться до небес евро 2008 жертвы ради любви жестокость животные интересное история картинки кими райконнен конкурс котенок коты кошка красота креатив кулинария кумиры литература льюис хэмильтон маньяк марс меган фокс метро2033 мишель мерсье моника белуччи мужчины наталья орейро нетерпимость объявление одиночество однополая любовь опрос оружие осень оскар кучера остаться в живых отдам котенка отто дикс пекло пирожки поворот не туда 2 подражание. оригинальность пожар в московском вузе поэзия ральф файннс свадьба свобода секс селебрити серийный убийца смерть стихи стихотворения про любовь траур триллер факты фанаты фернандо алонсо флэш-моб формула 1 фото футбол хомяк эдгар по эмили бронтэ юмор

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Grace_Neville

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Фоны_для_вас Vse_obo_vsem Fantasy_of_AssAssIn

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.08.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 17564




Стремление первым уйти со светофора, дабы показать всем жопу, является ярким признаком латентного гомосексуализма Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

 


[R]ина: =ОбломОбломОбломОблом=

Вторник, 13 Ноября 2007 г. 14:21 + в цитатник
В колонках играет - XTina - Fighter

Не пробовали ссориться со своим бой (герл) фрэндом из-за того, кому сегодня покупать сигареты? Попробуйте - это весьма забавно...

Вообще настроение в последнее время такое, что хочется лезть на стену... Срочно нужно какое-нибудь яркое событие, мероприятие, чтобы вернуть Риночкин моСК на место... Я даже уже нашла парочку таких мероприятий на выбор, вот только вероятнее всего придется мне сильно обломиться... ==> NO MONEY

Моя извечная беда... Как меня это уже затрахало!

А еще - моя лень... Мой главный порок в данное время... Я не хочу Н_И_Ч_Е_Г_О делать! У меня не хватает сил на все, что от меня требуется! FUCK!

 (400x400, 241Kb)

Рубрики:  моя жизнь
мое мнение

[R]ина: =ТеперьТочноеПоследняяПартия=

Вторник, 13 Ноября 2007 г. 13:28 + в цитатник

Оставшиеся аватары:

1. tanzwut-musik, аватар в духе Tanzwut

 (150x150, 68Kb)

2. zla-deika, аватар с гимнасткой)

 (150x150, 24Kb)

3. sDiablo, аватар с барабанными палочками (до кучи выставляю сюда же).

 (150x150, 28Kb)

Все, больше заказы не принимаются))


Раммлол)

Вторник, 13 Ноября 2007 г. 01:09 + в цитатник
Это цитата сообщения IrenA_Kruspe-Bernstein [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

РЖАЧЬ продолжение....

 (321x187, 14Kb)


 (592x567, 68Kb)


 (552x480, 32Kb)


 (360x288, 21Kb)


 (360x288, 21Kb)


 (602x397, 53Kb)


 (595x377, 46Kb)


 (464x414, 35Kb)


 (478x388, 41Kb)

=КакВсеНачиналось=

Вторник, 13 Ноября 2007 г. 01:05 + в цитатник
В колонках играет - Tanzwut - Auferstehung

 (198x149, 854Kb)

Почему-то решила вспомнить, как вообще занесло меня на ли.ру. Итак, было это где-то полтора года назад. Риночке тогда поставили модем, скорость интернета была ну очень маленькая, но девочку все тянуло скачивать фотки Rammstein (это было единственное, на что модемного интернета хватало). И вот, на запрос в яндексе "Фотки Тилля Линдеманна" мне выдали странницу лирушного сообщества, посвященного Тиллю. Там - куча фоток, и так меня это проперло, все сохранила себе, но и захотелось самой что-то выложить) А для этого надо было зарегиться, что я и незамедлительно сделала) Собственно, целей как таковых не было, как вести блог я тогда тоже не знала. Первая запись звучала примерно так: Привет, я Рина, мне 17 лет и я фанатка Раммштайн. Хочу найти единомышленников" (стандарт, правда? да, я не отличалась оригинальностью).

Не знаю, что привлекло первых читателей к моему тогдашнему блогу, да и спросить не могу - их уже никого не осталось в моем списке. Но писала я тм наибанальнейшие посты, примерно такого содержания: "Я проснулась, поела, погуляла, теперь пойду делать домашку". Да, еще писала о перипетиях соих тогда еще зарождающихся отношений (которые мало кому могли быть интересны, мне бы точно не были:): ) Но, удивительное дело - меня читали! И читателей становилось все больше и больше).  Правда, были и недоброжелатели (в основном, тупые гламурные сучки, которым не нравились язвительные комменты в их адрес. Рина 666 была грозой гламура и одной из прародительниц сообщества анти-Пенис Хилтон))) В общем, через полгода достал меня этот дневник и я завела новый.

Новый оказался более успешным, в нем Риночка уже никого не грузила подробностями своей личной жизни, писала более умные посты, и наконец-то нашла единомышленников))) И долгое время было мне хорошо в этом дневнике, пока... я не поняла, что что-то не так. Что опять накопилось достаточное количество недоброжелателей, некоторые дошли до откровенного плагиата, это меня дико выбешивало!   Дневник прожил тоже где-то полгода и благополучно был отправлен в анналы истории. В информации о себе большим шрифтом написано, что у меня теперь другой дневник, а этот больше не ведется, но некоторые до сих пор становятся пч (у закрытого дневника ) и шлют в личку сообщения об открытии доступа) Не надо - это бесполезно) Я прижилась здесь и дневник --InFeRnO-- не будет воскрешен. Хотя если честно, ник тот мне нравился больше, чем теперешний СеверныйЛед, если б только можно было убрать из него эти дурацкие две черточки))

Такая вот история моего существования на данном интернет-портале) Во всем виноваты раммы, аха)) Тиллька - ты зло, из-за тебя у меня теперь аЦЦкая ли.ру-зависимость)))

А вас каким ветром сюда занесло? Делитесь)))

 

Рубрики:  моя жизнь

ЯФПокате...

Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 01:02 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Цитата #393065

Barsuk0FF
Блё, чуваку курсач по базам данных щас делаю, надо таблицу забить с наименованиями товаров, ничего оригинальнее, чем пельмени «Гав-Гав» в голову не лезет
ArmageddoN
пельмени "барсучья радость"
ArmageddoN
Пиво "Балтика "Йа девятко""
ArmageddoN
вермишель быстрого приготовления "умелая хозяйка"
ArmageddoN
Масло подсолнечное "Диетическое"
Barsuk0FF
Минералка "Высококалорийная" с отрубями
ArmageddoN
Молоко "Вымя в деревне"
ArmageddoN
Масло сливочное "Намажко"
ArmageddoN
Огурцы "Закуско"
Barsuk0FF
Мясо "Йа карофко"
ArmageddoN
Сок "Йа"
ArmageddoN
Йогурт "Просраццо"
ArmageddoN
Молоко "ИзСиськи"
ArmageddoN
Кетчуп "Бывший помидор"
ArmageddoN
Майонез яичный "Яичник"
Barsuk0FF
бля градусов охуеет
Barsuk0FF
В задании вообщето было написано «Изделия», как думаешь, жрачка подходит под понятие «Изделия»
ArmageddoN
ну и напиши, изделие №2
ArmageddoN
Презервативы "Маршал Ыбалко"

http://bash.org.ru/quote/393065


ППЦ...

Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 01:00 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Цитата #393062

xxx
он когда здохнет помоему всё равно пиздеть чёнибудь будет)))

xxx
не так копаете

xxx
не так засыпаете

xxx
хули могило сырое

xxx
где епать апостолы

xxx
чё бох такой дерский

http://bash.org.ru/quote/393062


=ПоворотНеТуда2=

Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 00:48 + в цитатник

Посмотрела фильм "Поворот не туда 2". Если честно, даже и писать о нем не особо хочется... Это - самый противный фильм, что я когда-либо смотрела. "Хостел", "Пила", "Техасская резня бензопилой" и "У холмов есть глаза" нервно курят в сторонке. Сюжет у фильма, на мой взгляд, наипримитивнейший... В целом, повторение первой части, но... Я долго удивлялась, почему фильм не показывали в кинотеатрах, но поняла это только после просмотра... Его просто НЕЛЬЗЯ ПОКАЗЫВАТЬ! Столько жестокости, мяса, отрубленных частей тела и вывернутых кишок никто еще не умудрялся уместить в полуторачасовой фильм. Это явно не для людей со слабой психикой... И они еще попытались сделать хэппи-энд... Да какой на хер хэппи-энд??? Те люди, которым удалось спастись - они ведь психами останутся на всю жизнь после того, что с ними произошло! У них лишь два пути - вскрыть вены или провести остаток жизни в психушке! Так что не советую этот фильм смотреть, мне после него даже есть не хочется... 

 (320x433, 36Kb)


Метки:  

=СтоФактов=

Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 17:59 + в цитатник
В колонках играет - Tanzwut - Der Bote

А вам слабо собрать 100 фактов обо мне?

*не стесняемся, пишем все, что знаем)*

 (628x342, 237Kb)


=ПоследняяПартияАватаров=

Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 16:47 + в цитатник
В колонках играет - Rammstein - Sonne (Instrumental)

Итак, последняя партия аватаров)

1. Dark_Bride_, темная леди)

 (150x150, 53Kb)

2. CLOZzER, как вижу эту картинку, сразу вспоминаю тебя)

 (150x150, 30Kb)

3. dark_fallen_soul, мрачная романтика)

 (150x150, 52Kb)

4. Gray-Ally, ты поймешь)

 (150x150, 49Kb)

5. Delligirl, TOOL

 (150x150, 15Kb)

6. Gegen_Alle, ПИВО!!!

 (150x150, 48Kb)

7. Saint_Vampire, так как уже в нике второго дневника есть слово "Вампир", то вот тебе аватар с вампиршей))

 (150x150, 45Kb)

Жду отзывов в комментах!


NorthIce:=РазныеРазности=

Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 15:45 + в цитатник

Давно у меня не было белого дизайна ^^

Сижу сейчас за компом, а из окна просто ураган дует... Пора утеплять окна, да только нечем... Видимо, скоро я досижусь до очередной простуды)

Если честно, то хочется уже Нового года... Даже не его самого, а той самй предновогодней суеты с выборами подарков и прочей фигней... Только вспоминая предыдущий НГ, страшно подумать о том. что принесет нам этот, но одно знаю точно - очень давно у меня на НГ не было ощущения праздника... А так хочется...

Даже прихожу к выводу, что хочется сессии... Только бы не ездить каждый день в универ... Я лучше буду дома целыми днями готовиться, но я хотя бы буду высыпаться... А сейчас же ночи мои длятся не длиннее пяти часов... И от этого уже кажется едет крыша...

 (300x403, 41Kb)

Рубрики:  мое мнение

Свой среди львов

Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 13:46 + в цитатник
Это цитата сообщения yoginya-Natalika [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Животный психолог (бихеворист) Кевин Ричардсон так породнился со львами, что может спокойно провести ночь рядом с ними, свернувшись калачиком, без малейшей угрозы для своей жизни. 32-ух летний исследователь живет рядом с Йоханнесбургом в Южной Африке, и его магия общения с животными распространяется не только на львов. Гепарды, леопарды и даже непредсказуемые гиены спокойно относятся к Ричарду и никогда на него не нападают.


type:, atr:,, title:Свой среди львов








type:, atr:,, title:Свой среди львов




=БесполезноеДело=

Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 01:40 + в цитатник

Не понимаю, зачем на ли.ру лезут люди, не любящие читать и не умеющие излагать свои мысли в письменном виде? Когда для человека комментарий, в котором больше двух предложений - это уже трактат, и читать его сложно... По-моему язык для того и создан, чтобы люди могли общаться, а обмен предложениями в три слова - удел детей и пациентов дурдома... Я конечно понимаю, что и в дневниках у таких людей только тестики, симпочки и пчелочки, но зачем все это?.. Зачем так обременять свой слаборазвитый мозг? Зачем вообще вступать с людьми в дискуссии, зная, что ответить не можешь? Неужели они ждут, что все будут уподобляться им и дискуссия превратится в банальный "обмен словами"? Наивные... Мне этого не понять... Лучше бы книги пошли почитали...

 (639x699, 70Kb)

Рубрики:  мое мнение

Безсознательное=

Суббота, 10 Ноября 2007 г. 17:59 + в цитатник

Мне всегда хочется что-то вернуть...

 

И я всегда настойчиво иду вперед...

 

 

 (244x698, 71Kb)


=ЖдуФотокОтВсехПЧ!=

Суббота, 10 Ноября 2007 г. 15:45 + в цитатник

Много новеньких прибыло, поэтому хотелось бы всех знать в лицо)) Да и остальным - не игнорить!! Жду ваших фоток!!

 

Рубрики:  Интересности

=ВтораяПартияАватаров=

Суббота, 10 Ноября 2007 г. 14:46 + в цитатник
В колонках играет - Eisbrecher - Leider

Вторая партия аватаров. Оставшиеся будут готовы завтра.

1. Queen_Selena, ассоциации с готикой)

 (150x150, 27Kb)

2.ssBaldy, ассоциации с Деро.

SSBaldi (150x150, 49Kb)

3. Katerina_Glazer, эпатаж и необычность) Мне кажется, этот авик тебе подходит)

 (150x150, 28Kb)

4. Пантера_-_Изабелла, ассоциации по нику)

 (150x150, 26Kb)

5. Mekura, ассоциации с готикой, а так как ты еще и музыкант - аватар такой)

 (150x150, 50Kb)

6. sDiablo, я могла бы половине людей из списка сделать аватары с раммами, тебе в том числе, но я решила оттолкнуться от ника, поэтому аватар такой)

 (150x150, 28Kb)

7. Lenkins, знаю, что ты любишь анимэ)

 (150x150, 29Kb)

8. Katrina_Dark, самое светлое. что есть в готике)

 (150x150, 48Kb)

9. RammElya, симпатичная и любишь фотографироваться) Думаю, это тебе подойдет))

RammElya (150x150, 24Kb)

Итак, ваши отзывы прошу в комменты!)

Продолжение следует...


Реклама

Пятница, 09 Ноября 2007 г. 20:13 + в цитатник
Это цитата сообщения Anastasia_Sergeevna [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Реклама)))) хах!

Вот какой должна быть реклама:



Макдоналдс:






Пиво:








Мтс, Билайн и Мегафон:












Йогурты:






Жувачки:






Кока-кола:










Сигареты:






И просто смешные вещи:
















Кому понравилось берите в цитатник)))



=ПораРассказатьВсе=

Пятница, 09 Ноября 2007 г. 18:19 + в цитатник

В книгах мне больше всего нравятся отрицательные герои

 

Самые любимые фильмы фильмы ужасов и триллеры, любимый персонаж из фильмов один из самых известных маньяков

 

Я люблю естественность, даже если естественна грязь

 

Меня возбуждает то, что люди считают извращениями

 

Мой единственный страх увидеть то, чего нет

 

Я не верю в жизнь, так же, как не верю и в смерть... Поэтому не боюсь ни того, ни другого

 

Я уважаю тех, кто может пойти по головам ради достижения своей цели, и в то же время презираю тех, кто выражает свою силу на чужой слабости

 

Я пытаюсь побороть в себе такое качество, как жалость, считая его ненужным

 

Для людей я изгой, для фанатиков зло, для близких можно просто Рина.

 

Разве я хороший человек?..

 

 (232x458, 31Kb)


=НаГрани=

Пятница, 09 Ноября 2007 г. 17:16 + в цитатник
В колонках играет - Kosheen - Catch

После полтора часа консервирования мозга на экономике, прихожу к выводу, что ходить туда больше не буду... Риночка - девочка неглупая, экономику в школе сдавала аж два раза и оба на пятерки, так что думаю, что она вполне сможет обойтись учебником, а не лекциями нудной старой перечницы с умирающим голосом...

 

Сплю все меньше и меньше... И при этом чуствую себя так же, как обычно... И еще в последнее время как-будто вижу сны наяву... Или явь во сне, не знаю, как это точно называется... Но одно знаю точно - мне это нравится... Жить на грани сна и реальности... И отвечаю сразу на ваш вопрос: нет, наркотиков не употребляю, траву не курю, пью редко и только пиво)

 

 

 (495x699, 109Kb)

Рубрики:  моя жизнь

=Парадокс=

Четверг, 08 Ноября 2007 г. 18:12 + в цитатник

Почему когда я слушаю Ennio Morricone, я начинаю плакать?.. Самопроизвольно... Просто так...

21601932_5053286lg (420x637, 91Kb)

Шизофрения...

Рубрики:  моя жизнь

=ЭстетическаяГалерея=

Четверг, 08 Ноября 2007 г. 14:00 + в цитатник

Стало мне тут интересно... посмотреть на девушек, которых вы считаете красивыми... Сравнить вкусы, так сказать) Это и интересно, и у нас может получиться неплохая эстетическая галерея) Предлагаю в комменты к этой записи выкладывать фотографии (картины, графику) девушек, которые, по-вашему, красивы, являются вашими идеалами красоты. Это могут быть известные личности или же просто фотографии, найденные где-то в сети! Даже может быть такое, что в целом вам девушка не очень нравится, но именно на этой фотографии она красива! Давайте, интересно должно получиться) Еще и сверим, насколько вкусы различаются)

 (391x698, 74Kb)

Рубрики:  TheyAreBeautiful

=ПерваяПартияАватаров=

Четверг, 08 Ноября 2007 г. 12:52 + в цитатник
В колонках играет - Rammstein - Mann gegen Mann

Сделала первую партию обещанных аватаров. Буду делать по частям, потому что сразу слишком много. Итак, приступим!

1. IrenA_Kruspe-Bernstein, общаемся пока что мало, ассоциаций, следовательно, тоже мало, поэтому аватар такой:

 (154x154, 45Kb)

2. -Insolence-, добродушный и легкий в общении человек. И аватарка под стать:

 (154x154, 13Kb)

3. Lord_Feanoro, настоящий лорд!

 (154x154, 62Kb)

4. Naobi, такая холодно-романтичная!

 (154x154, 62Kb)

5.deutschefrau, даже не могу объяснить, почему именно такой аватар, но по-моему очень тебе подходит!

 (150x150, 14Kb)

6. Я_Триада, Орландо!)

 (154x154, 32Kb)

7._Ноэлль_, тебе определенно подходит что-то фэнтэзийное, да и к тому же голубое))

 

 (154x154, 57Kb)

8.RamMashechka, что-то яркое, необычное и при этом еще и с зайчЕХом))

 (154x154, 18Kb)

Итак, жду отзывов в комментах!

Продолжение следует...


=П*здец - загадочный зверь!=

Среда, 07 Ноября 2007 г. 15:04 + в цитатник

Наш универ решили ремонтировать, стекла вышибают из окон чуть ли не на головы прохожим... В честь этого нам сегодня сообщили "радостную" весть - нас возможно переселят на Войковскую...Что я могу сказать, ох*енно... Мне до Фрунзы-то два часа езды, а Войковская - это вообще другой конец Москвы... Значит, приезжать буду паре к четвертой... Сцуки, не дают Риночке нормально учиться)

В общем, все дружно молимся своим богам, чтобы FeelFuck (филфак) МПГУ остался на том же месте, где он стоит вот уже 135 лет, и у Рины не было лишнего гемора!)

 (700x560, 70Kb)

Рубрики:  моя жизнь
мир вокруг

=Украинские неонацисты избили ветерана Великой Отечественной войны=

Вторник, 06 Ноября 2007 г. 23:26 + в цитатник

Плевать на политику, на мнения, на указы... Но избивать пожилого человека - это зверство, и те, кто это сделал, недостойны зваться мужчинами... Я верю, что за все грехи бывает расплата - не высшая кара, а еще при жизни...

Украинские неонацисты избили ветерана Великой Отечественной войны
Рубрики:  мое мнение
Интересности

=L.O.S.T.=

Вторник, 06 Ноября 2007 г. 21:55 + в цитатник

Все выходные провела за просмотром "Лоста". Все-таки это мега-сериал, засасывает. Мы аж по 4 серии подряд смотрели, не могли остановиться) Как клево, что есть интернет, есть торрент, где можно скачать все сезоны и смотреть, не парясь) Ненавижу смотреть по телеку, помню, летом одну серию вместе с рекламой растягивали на полтора часа!

1194263827_25766550_11 (470x129, 103Kb)


Метки:  

=НовыйФлэш-моб=

Вторник, 06 Ноября 2007 г. 14:40 + в цитатник

Идея этого флэш-моба принадлежит _Insolence_. Каждому, кто отпишется в комментах, я сделаю аватар, который у меня ассоциируется с ним) Только убедительная просьба - не обижаться, если вдруг не понравится)) Аватары будут готовы в выходные)

Итак, кто желает, отписываемся!

 (300x417, 32Kb)

Рубрики:  Интересности

Метки:  

=МоеЛюбимоеСтихотворение=

Вторник, 06 Ноября 2007 г. 00:58 + в цитатник

Чему молилась ты с любовью,
Что, как святыню, берегла,
Судьба людскому суесловью
На поруганье предала.

Толпа вошла, толпа вломилась
В святилище души твоей,
И ты невольно устыдилась
И тайн, и жертв, доступных ей.

Ах, если бы живые крылья
Души, парящей над толпой,
Ее спасали от насилья
Бессмертной пошлости людской!

© Федор Тютчев


 (463x698, 63Kb)

Рубрики:  стихи

Метки:  

=ИтогиКонкурса=

Понедельник, 05 Ноября 2007 г. 16:35 + в цитатник

Подошло к концу голосование в конкурсе на "Лучшую осеннюю картинку". Скажу сразу, третьего места нет!)

Второе место разделили между собой _Ноэлль_ и -Insolence-

А победительницей стала картинка Lenkins!

Всем им высылается по симпатии)

А вот и лучшая осенняя картинка!

 (600x400, 32Kb)

Рубрики:  Интересности

Метки:  

Аудио-запись: Unheilig - Ich will Alles

Музыка

Понедельник, 05 Ноября 2007 г. 13:43 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (2)Комментировать

=Аватары=

Воскресенье, 04 Ноября 2007 г. 17:21 + в цитатник

Новые аватары! Если берете - отписывайтесь!

1.

 (154x154, 58Kb)

2.

 (154x154, 47Kb)

3.

 (154x154, 23Kb)

4.

 (154x154, 28Kb)

Еще 4 штуки с Раммштайн

Метки:  

=ПерваяЛюбовь=

Воскресенье, 04 Ноября 2007 г. 14:15 + в цитатник
В колонках играет - Би 2 - Песок

Первая любовь.

Не буду зацикливаться на том, что первой моей любовью был Вилле Вало из группы HIM, потом Тилль Линдеманн, потом Рихард Круспе, и уже только потом я все-таки снизошла до того, чтобы обратить свое внимание на парней, окружающих меня...

Мне было 12, ему 16. Я всегда выглядела старше своих лет, мне с 13-ти лет продавали пиво и сигареты злобные тетеньки в магазинах. В одном таком магазине мы с ним и встретились. Он был симпатичным, высоким, темноволосым, в общем, в моем вкусе... Мы были с подругой и я ей сказала, что по-любому познакомлюсь с этим парнем... Он нас опередил, наверно наши взгляды и смех привлекли его внимание к нам... Предложил выпить по пиву, мы согласились, просидели с ним весь вечер... Потом сидели так не один вечер... И я влюбилась, потому что он был реально хорошим человеком... А ему в моем лице нужен был друг... Через пару месяцев мы с ним об этом говорили... В тот момент это было худшее, что со мной могло произойти (сейчас я уже так не считаю) - он любил парней... Мы с ним могли только дружить... Я согласилась, потому что привязалась к нему, не хотела его терять... Потом он познакомил меня со своим другом, и это было началом отношений длиной в 4 года, но это уже другая история...

Флэш-моб от Miracle_Minx

 (364x392, 40Kb)

Рубрики:  моя жизнь


Поиск сообщений в Grace_Neville
Страницы: 17 ... 12 11 [10] 9 8 ..
.. 1 Календарь