-Метки

5 правил маникюра emigrate enigma him josh holloway knokin` on heaven`s door linda jane smith megan fox michelle mercier monica belucci otto dix planet terror psyhogotcha ralph fiennes sunshine tarja turunen til schweiger ville valo Квентин Тарантино Тиль Швайгер Фанатизм аватары авики авы бальзак бальзамин вилле вало гран-при бразилии грозовой перевал деноминация джош холлоуэй дизайн дикий ангел дмитрий глуховский достучаться до небес евро 2008 жертвы ради любви жестокость животные интересное история картинки кими райконнен конкурс котенок коты кошка красота креатив кулинария кумиры литература льюис хэмильтон маньяк марс меган фокс метро2033 мишель мерсье моника белуччи мужчины наталья орейро нетерпимость объявление одиночество однополая любовь опрос оружие осень оскар кучера остаться в живых отдам котенка отто дикс пекло пирожки поворот не туда 2 подражание. оригинальность пожар в московском вузе поэзия ральф файннс свадьба свобода секс селебрити серийный убийца смерть стихи стихотворения про любовь траур триллер факты фанаты фернандо алонсо флэш-моб формула 1 фото футбол хомяк эдгар по эмили бронтэ юмор

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Grace_Neville

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Фоны_для_вас Vse_obo_vsem Fantasy_of_AssAssIn

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.08.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 17564


NorthIce:=РазныеРазности=

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Queen_Selena   обратиться по имени Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 15:52 (ссылка)
Я тооже хочу новый год...
Канун)
Самое лучшее время в году...
Но сессию не хочу(
Ответить С цитатой В цитатник
Grace_Neville   обратиться по имени Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 15:54 (ссылка)
Queen_Selena, для меня самое лучшее время в году - это лето))))
Ответить С цитатой В цитатник
Mekura   обратиться по имени Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 15:58 (ссылка)
NorthIce, Лето форевер!!=)
эх,но Нового Года и правда хочется..праздника..
Ответить С цитатой В цитатник
-VampirkA-   обратиться по имени Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 16:00 (ссылка)
хе, я уже в щели в окнах пихаю что найду, благо хватило мозгов не выкинуть упаковку от нового шкафа))) пока так живем...
а новый год... вот мне хочется тоже тоже только этого ощущения праздника, а самого перехода от 2007 к 2008 не особо...

п.с. диз красивый))
Ответить С цитатой В цитатник
Katerina_Glazer   обратиться по имени Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 16:07 (ссылка)
ого..стало праздничней,действителъно!!!)))(хмм..может и мне попробоватъ выйти из сумерка))эх..НГ..а мне всё=.Настроения не то совсем,как в детсве.В стокголъме по вечерам в такую погоду,каждый денъ ощущения праздника.Хочется туда...
Ответить С цитатой В цитатник
DIM_SCENE   обратиться по имени Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 16:43 (ссылка)
ээй..не надо болееть..
нда..а я как всегда буду у бабушки НГ справлять..
Ответить С цитатой В цитатник
Grace_Neville   обратиться по имени Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 16:50 (ссылка)
Mekura, да, так надоели будни(
Ответить С цитатой В цитатник
Grace_Neville   обратиться по имени Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 16:51 (ссылка)
Saint_Vampire, и мне не хочется перехода.. Потому что уж слишком быстро годы летят(
Ответить С цитатой В цитатник
Grace_Neville   обратиться по имени Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 16:52 (ссылка)
Katerina_Glazer, да, кстати, и я бы не отказалась)) Ибо действительно НГ уже не тот, как со времен, когда мне было 10 лет)
Ответить С цитатой В цитатник
Grace_Neville   обратиться по имени Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 16:52 (ссылка)
Lenkins, а я вообще еще не знаю, где и как буду справлять(
Ответить С цитатой В цитатник
Katerina_Glazer   обратиться по имени Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 16:53 (ссылка)
NorthIce, точно-точно..почему же так происходит?ахъ...
Ответить С цитатой В цитатник
Grace_Neville   обратиться по имени Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 17:07 (ссылка)
Katerina_Glazer, наверно потому что в детстве мы все еще верим в новогоднюю сказку...
Ответить С цитатой В цитатник
Katerina_Glazer   обратиться по имени Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 17:16 (ссылка)
NorthIce, я и сейчас верю!)...но настроения никакого.наверное в детсве мы не заказывали родителям подарки и не говорили дай денег я са ма куплю,не напивалисъ в говно,а пили чуток шампанского ели салатики плясали и могли долго не ложитъся спатъ,и многое др...
Ответить С цитатой В цитатник
Grace_Neville   обратиться по имени Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 17:20 (ссылка)
Katerina_Glazer, да меня наоборот радует то, что можно бухать, гулять где угодно и заказывать подарки... Просто этого так долго ждешь, а потом все так быстро проходит и остается только головная боль от перепоя и слегка разочарование...
Ответить С цитатой В цитатник
DIM_SCENE   обратиться по имени Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 17:23 (ссылка)
NorthIce, ты спокойно можешь с друзьями пойти ...а мне не разрешат=(
Ответить С цитатой В цитатник
Grace_Neville   обратиться по имени Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 17:36 (ссылка)
Lenkins, в том-то и дело, что почти все друзья празднуют со своими универскими товарищами... Ну, посмотрим, может еще что-то изменится к тому времени)
Ответить С цитатой В цитатник
Katerina_Glazer   обратиться по имени Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 17:54 (ссылка)
NorthIce, нет.мне кажется что как-раз та причина..это детсво!а сейчас она закончилосъ..и всё.
Ответить С цитатой В цитатник
Grace_Neville   обратиться по имени Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 18:07 (ссылка)
Katerina_Glazer, может быть и так)
Ответить С цитатой В цитатник
RamMashechka   обратиться по имени Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 20:54 (ссылка)
я мечтаю просто пережить эту сессии,боюсь очень-очень((((
А дизайн клёвый))
Ответить С цитатой В цитатник
Grace_Neville   обратиться по имени Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 20:57 (ссылка)
RamMashechka, я тоже очень боюсь))
Ответить С цитатой В цитатник
-Insolence-   обратиться по имени Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 21:34 (ссылка)
да да, хочется праздника..
диз отличный!
Ответить С цитатой В цитатник
Voltage   обратиться по имени Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 21:41 (ссылка)
NorthIce, я тоже хочу НГ!!!Обожаю ожидание праздника)))Дизайн супер,удачно пережить сессии
Ответить С цитатой В цитатник
Grace_Neville   обратиться по имени Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 00:32 (ссылка)
-Insolence-, спасибо)
Ответить С цитатой В цитатник
Grace_Neville   обратиться по имени Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 00:33 (ссылка)
RammElya, я тоже) спасибо)
Ответить С цитатой В цитатник
Lord_Feanoro   обратиться по имени Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 15:43 (ссылка)
NorthIce, я тоже жду этого события, потому что это будет первый год когда я пойду на большую пьянку нашей тусовки)
Ответить С цитатой В цитатник
Grace_Neville   обратиться по имени Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 15:56 (ссылка)
Lord_Feanoro, везет! А у нас возможно будет первый год, когда большой пьянки и тусовки не будет(
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку