-Метки

5 правил маникюра emigrate enigma him josh holloway knokin` on heaven`s door linda jane smith megan fox michelle mercier monica belucci otto dix planet terror psyhogotcha ralph fiennes sunshine tarja turunen til schweiger ville valo Квентин Тарантино Тиль Швайгер Фанатизм аватары авики авы бальзак бальзамин вилле вало гран-при бразилии грозовой перевал деноминация джош холлоуэй дизайн дикий ангел дмитрий глуховский достучаться до небес евро 2008 жертвы ради любви жестокость животные интересное история картинки кими райконнен конкурс котенок коты кошка красота креатив кулинария кумиры литература льюис хэмильтон маньяк марс меган фокс метро2033 мишель мерсье моника белуччи мужчины наталья орейро нетерпимость объявление одиночество однополая любовь опрос оружие осень оскар кучера остаться в живых отдам котенка отто дикс пекло пирожки поворот не туда 2 подражание. оригинальность пожар в московском вузе поэзия ральф файннс свадьба свобода секс селебрити серийный убийца смерть стихи стихотворения про любовь траур триллер факты фанаты фернандо алонсо флэш-моб формула 1 фото футбол хомяк эдгар по эмили бронтэ юмор

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Grace_Neville

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Фоны_для_вас Vse_obo_vsem Fantasy_of_AssAssIn

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.08.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 17564


=П*здец - загадочный зверь!=

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-VampirkA-   обратиться по имени Среда, 07 Ноября 2007 г. 15:07 (ссылка)
фигасе... бум надеяться что все останется на своих местах, ремонт конешно хорошо, но не стакими же жертвами=)
нам тоже собирались нашу мелкую художку вообще ломать и строить новую побольше хз где.. пока молчат, слава богу))) надеюсь успею закончить тут)))
Ответить С цитатой В цитатник
zla-deika   обратиться по имени Среда, 07 Ноября 2007 г. 15:11 (ссылка)
ого...хе-хе ну давай помолися!
Ответить С цитатой В цитатник
Mekura   обратиться по имени Среда, 07 Ноября 2007 г. 15:11 (ссылка)
ого-го-го!Моооооолимся!Все дружно молимся!
Надеюсь все будет ок )
 (520x347, 54Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
СамогонкА_из_деревни   обратиться по имени Среда, 07 Ноября 2007 г. 15:18 (ссылка)
Бэдный..неповезло..а ты на каком метро живешь?
Ответить С цитатой В цитатник
-Оля-   обратиться по имени Среда, 07 Ноября 2007 г. 15:22 (ссылка)
А вообще ремонт это конечно хорошо....
Ответить С цитатой В цитатник
Grace_Neville   обратиться по имени Среда, 07 Ноября 2007 г. 15:30 (ссылка)
Saint_Vampire, а я точно не успею закончить, так как еще 2 с половиной года учиться(
Ответить С цитатой В цитатник
Grace_Neville   обратиться по имени Среда, 07 Ноября 2007 г. 15:31 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Grace_Neville   обратиться по имени Среда, 07 Ноября 2007 г. 15:32 (ссылка)
СамогонкА_из_деревни, мне до ближайшего метро полтора часа на автобусе... А ближайшее - Юго-Западная...
Ответить С цитатой В цитатник
-VampirkA-   обратиться по имени Re: Ответ в NorthIce; =П*здец - загадочный зверь!= Среда, 07 Ноября 2007 г. 15:32 (ссылка)
Исходное сообщение NorthIce: Saint_Vampire, а я точно не успею закончить, так как еще 2 с половиной года учиться(

сочувствую(((( ну лан, бум молиться и надеяться))

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Grace_Neville   обратиться по имени Среда, 07 Ноября 2007 г. 15:33 (ссылка)
-Оля-, да лучше б книги новые в библиотеку купили на эти деньги... Потому что стекла там были еще хорошие, а книги пятидесяти-летней давности и все разваливаются...
Ответить С цитатой В цитатник
Grace_Neville   обратиться по имени Среда, 07 Ноября 2007 г. 15:33 (ссылка)
Saint_Vampire, ага!
Ответить С цитатой В цитатник
-CreeS-   обратиться по имени Среда, 07 Ноября 2007 г. 16:11 (ссылка)
Значит молимся)))
А я вот успеваю дучиться прежде чем наш факультет вытурят на Семеновскую с Сухаря. А то мне тоже было бы не айс туда едить...
Повезло)
Ответить С цитатой В цитатник
DIM_SCENE   обратиться по имени Среда, 07 Ноября 2007 г. 16:20 (ссылка)
нда..чёт мозгов вообще нет о_О...
АМИНЬ!!
Ответить С цитатой В цитатник
AutumnVerse   обратиться по имени Среда, 07 Ноября 2007 г. 16:46 (ссылка)
Мда, название очень кстати подходит под описание дня )Ну знаешь, это же не навсегда...да и могут же быть у тебя уважительные причины для прогулов? )
Ответить С цитатой В цитатник
Soul_of_rock   обратиться по имени Среда, 07 Ноября 2007 г. 18:22 (ссылка)
будем надеяться, что всеостанется, как есть и тебе не придется переться на другой конец города
Ответить С цитатой В цитатник
Katerina_Glazer   обратиться по имени Среда, 07 Ноября 2007 г. 20:35 (ссылка)
смешно сказала про себя в тетъем лице)))
Ответить С цитатой В цитатник
-Insolence-   обратиться по имени Четверг, 08 Ноября 2007 г. 09:15 (ссылка)
NorthIce, ты же на юго-западной живешь?
TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
Grace_Neville   обратиться по имени Четверг, 08 Ноября 2007 г. 11:03 (ссылка)
Creepy_Silence, да, очень повезло!
Ответить С цитатой В цитатник
Grace_Neville   обратиться по имени Четверг, 08 Ноября 2007 г. 11:03 (ссылка)
Lenkins, вот такой вот у нас универ)
Ответить С цитатой В цитатник
Grace_Neville   обратиться по имени Четверг, 08 Ноября 2007 г. 11:04 (ссылка)
Rosenrot_, да у меня и так каждый день прогулы, но я стараюсь хоть на одну пару, но в универе показываться... А туда я вряд ли вообще смогу ездить!
Ответить С цитатой В цитатник
Grace_Neville   обратиться по имени Четверг, 08 Ноября 2007 г. 11:05 (ссылка)
Soul_of_rock, да, надеемся)
Ответить С цитатой В цитатник
Grace_Neville   обратиться по имени Четверг, 08 Ноября 2007 г. 11:05 (ссылка)
Katerina_Glazer, я теперь часто так говорю... Шизофрения...
Ответить С цитатой В цитатник
Grace_Neville   обратиться по имени Четверг, 08 Ноября 2007 г. 11:05 (ссылка)
-Insolence-, мне до юго-западной еще час-полтора на автобусе ехать(
Ответить С цитатой В цитатник
Юльхен   обратиться по имени Четверг, 08 Ноября 2007 г. 12:13 (ссылка)
ууу, вот не повезло! надеюсь. все устаканится и не будет никаких проблем!
Ответить С цитатой В цитатник
Grace_Neville   обратиться по имени Четверг, 08 Ноября 2007 г. 13:53 (ссылка)
Юльхен, и я надеюсь!
Ответить С цитатой В цитатник
Lord_Feanoro   обратиться по имени Четверг, 08 Ноября 2007 г. 14:13 (ссылка)
NorthIce, Я вежливо попросил Одина вразумить тварей в твоем универе
Ответить С цитатой В цитатник
Grace_Neville   обратиться по имени Четверг, 08 Ноября 2007 г. 15:50 (ссылка)
Lord_Feanoro, о, большое спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Voltage   обратиться по имени Четверг, 08 Ноября 2007 г. 16:40 (ссылка)
Помолюсь,а так же буду молиться за колледж в который я перешла,говорят он переезжает на м.Речной вокзал из центра!Ох,не дай Бог,я то с Выхино!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Grace_Neville   обратиться по имени Четверг, 08 Ноября 2007 г. 17:21 (ссылка)
RammElya, что-то везде жестят, как я посмотрю!
Ответить С цитатой В цитатник
Delligirl   обратиться по имени Четверг, 08 Ноября 2007 г. 23:20 (ссылка)
сочувствую.и понимаю.ибо мне переть до универа от 40 минут(сутра в субботу) до 2ух часов 40 минут.как повезет
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку