-Метки

5 правил маникюра emigrate enigma him josh holloway knokin` on heaven`s door linda jane smith megan fox michelle mercier monica belucci otto dix planet terror psyhogotcha ralph fiennes sunshine tarja turunen til schweiger ville valo Квентин Тарантино Тиль Швайгер Фанатизм аватары авики авы бальзак бальзамин вилле вало гран-при бразилии грозовой перевал деноминация джош холлоуэй дизайн дикий ангел дмитрий глуховский достучаться до небес евро 2008 жертвы ради любви жестокость животные интересное история картинки кими райконнен конкурс котенок коты кошка красота креатив кулинария кумиры литература льюис хэмильтон маньяк марс меган фокс метро2033 мишель мерсье моника белуччи мужчины наталья орейро нетерпимость объявление одиночество однополая любовь опрос оружие осень оскар кучера остаться в живых отдам котенка отто дикс пекло пирожки поворот не туда 2 подражание. оригинальность пожар в московском вузе поэзия ральф файннс свадьба свобода секс селебрити серийный убийца смерть стихи стихотворения про любовь траур триллер факты фанаты фернандо алонсо флэш-моб формула 1 фото футбол хомяк эдгар по эмили бронтэ юмор

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Grace_Neville

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Фоны_для_вас Vse_obo_vsem Fantasy_of_AssAssIn

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.08.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 17564




Стремление первым уйти со светофора, дабы показать всем жопу, является ярким признаком латентного гомосексуализма Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

 


Эротическое постельное белье

Воскресенье, 20 Января 2008 г. 18:06 + в цитатник
Предлагаю вашему вниманию очень интересный сайтик - эротическое постельное белье На этом сайте можно заказать очень интересные и красивые экземпляры постельного белья, на которых изображены постельные сцены из Кама-Сутры, эротика Древнего Рима и Греции, восточная эротика) Изображения - очень качественные копии разных картин, выставленных в музеях мира) Качество настолько хорошее, что многие люди вешают белье на стену, чтобы любоваться им как картинами) Это постельное белье так же может быть очень оригинальным подарком))
 (685x611, 178Kb)
Рубрики:  Интересности



Процитировано 2 раз

Greece

Суббота, 19 Января 2008 г. 21:51 + в цитатник
Еще одна страна, которую я с детства мечтаю посетить - это Греция! Греция всегда привлекала меня своей историей, мифологией, да и просто красотами природы! На всех картинках море там красивого изумрудного цвета, мне бы очень хотелось наблюдать все это воочию, побывать на родине Геракла и Ареса, Зефса и Афродиты!.. Но пока еще рано) А если кто из вас вдруг туда соберется, то вот вам сайтик -Греция Там интересная инфа)
 (504x387, 50Kb)

креативные подарки

Пятница, 18 Января 2008 г. 10:47 + в цитатник
Нашла один интересный сайт - с подарками - оригинальные подарки Подарки там можно заказать на все случаи жизни) Особенно мне понравились подарки женщинам - много милых безделушек) Я такое люблю, только мне никто ничего подобного не дарит(( Ну ничего, покажу им сайт - начнут дарить))
И еще... Я просто влюбилась в этот подсвечник) Когда-нибудь точно его куплю!
 (400x356, 26Kb)
Рубрики:  Интересности

Древний Египет

Четверг, 17 Января 2008 г. 21:29 + в цитатник
 (258x269, 25Kb)
Я всегда мечтала побывать в Египте, с самого детства. Красивая страна с интересной историей (как раз история Древнего Египта меня больше всего интересует). И я туда обязательно съезжу, как только будет достаточно времени и средств. А пока что могу порекомендовать вам сайт сайт о Египте - там все о Египте - и история, и как туда попасть) В общем, интересно, посетите, не пожалеете!)
Рубрики:  Интересности

Метки:  

прикольные игры

Четверг, 17 Января 2008 г. 21:20 + в цитатник
Наткнулась во всемирной паутине на один очень интересный сайт - http://games.drzp.org/ Тут можно бесплатно скачивать разные игры. Я давно искала что-то подобное, особенно хотелось найти логические игры (я их люблю, помню, в детстве очень ими увлекалась) Здесь таких игр предостаточно - логические игры.
Еще поставила несколько игр себе на телефон ( вот отсюда: игры для телефонов), теперь сижу-играюсь, вместо того чтобы к экзамену готовиться))
Так же можно скачать аркадные игры, они довольно интересны, и особо не надо напряженно вдумываться)
флеш игры можно скачивать и добавлять в он-лайн дневники))) Каждый найдет на этом сайте то, что ему по душе, потому что там есть и игры для взрослых и игры для детей!)
 (207x339, 35Kb)



Процитировано 1 раз

Без заголовка

Пятница, 11 Января 2008 г. 15:19 + в цитатник
Видела многих людей на ли.ру, которые зарабатывают деньги при помощи своих блогов. И говорят, что правда платят, не обман. Решила попробовать сама, зарегилась на http:/// Теперь буду периодически писать платные посты, а потом расскажу - платят или нет) К вам, мои дорогие пч, большая просьба - не обходить вниманием данные посты, ибо тогда ничего из этой моей затеи не выйдет. Поэтому отписывайтесь в них хоть как-нибудь (и в этом в том числе!). Буду много-премного благодарна!


...

Среда, 28 Ноября 2007 г. 17:15 + в цитатник

Я ухожу с ли.ру. Не спрашивайте, почему - так надо. Может когда-нибудь и вернусь, может буду изредка заходить, но писать больше не буду. Тем, кто мне был дорог и интересен, я послала прощальные письма в личку, прочтите) Остальным - удачи и до свидания!


[Стоя перед чертой]

Среда, 28 Ноября 2007 г. 00:08 + в цитатник
В колонках играет - L`ame Immortelle - Judgement

Нехорошая ситуация сложилась в комментах к предыдущему посту. Очень для меня, как для ярого противника плагиата, обидная. Даже обидно не лично за себя, а за то, что в этих бесконечных спорах, кто прав, а кто виноват, затерялась сама мысль поста. А ведь выложен он был именно для того, чтобы заставить людей задуматься. Спасибо Рэйну, человеку, с которым вместе мы дорабатывали текст для публикации здесь, за то, что поддержал. Я все равно убеждена в том, что авторство принадлежит ему. Спасибо людям, которые смогли понять изложенную информацию, адекватно воспринять ее.

Это - мой третий дневник, я уже имела опыт общения с недоброжелателями. Эта неделя была полна на ли.рушные эмоции. Полна настолько, что предложение перейти на какой-нибудь другой блог-портал и искать более адекватную читающую публику заставило меня задуматься. Я понимаю, что не хочу заводить четвертый дневник где-нибудь на дайри или жж, потому что сложно будет разобраться со всеми тонкостями, начинать все заново в четвертый раз, но в то же время мне хочется, чтобы мои посты, написанные здесь, воспринимались как именно посты, а не лишний повод за что-то на меня нападать. Мне обидно, что это произошло с людьми, которых я знаю достаточно долго на ли.ру, и от которых точно не ожидала такой реакции. Вариантов выхода из ситуации вижу только три

- закрыть дневник, оставить только тех, кто реально читает и реально понимает то, о чем я пишу;

- новый дневник здесь, на ли.ру (честно, не хотелось бы, я уже обещала, что этот будет последним, но ситуации последних дней дают мне право отказаться от обещания)

- не вести дневник вообще (тоже не хотелось бы, потому что пока что у меня есть потребность писать посты и общаться здесь).

Как вы думаете, что выбрать? Что бы вы выбрали?

 (151x116, 99Kb)

Рубрики:  мое мнение

[Причины и следствия]

Вторник, 27 Ноября 2007 г. 20:31 + в цитатник
 (100x100, 36Kb)

 Инвалиды в метро - бывшие солдаты горячих точек - ежедневно выходят на свое "рабочее место" - просить милостыню. Они едут по вагонам в своих инвалидных колясках, повторяя свои наизусть заученные тексты. Смешно смотреть, с каким презрением от них отодвигаются мамаши со своими чадами в обилии бантиков, худощавые юноши, глухие от музыки в наушниках, с неизменно пустыми глазами, с неизменной черно-крашеной подружкой-эмо и тремя волосинками на подбородке... Юноши, которые, благодаря родительским деньжонкам, никогда не узнают, что такое война, как и не узнают, что такое быть мужчиной...  Они наезжают на изящные ноги, на дорогие лакированные сапоги на шпильке девушек-гламурок...  Как все их ненавидят!!..

Они же в ответ - заученный текст..

Старушки, которые не смогли докричаться до якобы_спящих мужчин на сиденьях, осторожно отодвигаются в сторону. Те из них, кому повезло – и их несчастным, замурованным в варикозной сетке вен ногам дали чуточку отдохнуть, - как правило уступает место бабушка помладше, - те более щедры. Те протягивают им то горсточку мелочи, то десятку.

И на самом деле - многие не верят, многие знают... Что это всего лишь бизнес, что возможно у этих инвалидов давно бы хватило денег не то, что на коляску с дистанционным управлением, но и на новые руки-ноги... Но только... ЧТО ЭТО ДАСТ?? Полноценности это им не вернет! Система уже настолько их сломала. А все из-за того, что сильные мира решают свои проблемы с помощью пешек... С помощью нас...

Вокруг меня лица.. Я вглядываюсь в них и вижу что-то такое, от чего становится не по себе...

Я вижу слабые звенья системы, ошибочные ходы, девальвацию денег, реформу образования, истощение запасов энергоносителей, атипичную пневмонию, баррели нефти, накопление генетических дефектов в нитях ДНК, сплошную геополитику и новый фашизм, полное отсутствие сопричастия, приторную якобызаинтересованность, счастливо улыбающееся унижение, демографический апокалипсис, ипотеку, гнилую демократию или плохой рабовладельческий строй, что одно и то же, цивилизацию потребления, террористический бум, повышение цен на докторскую колбасу, а за всем этим трагифарсом – страх, страх, страх, страх…море страха. Бездна отчаяния.
И совсем нет
жизни.

Я хочу лишь одного. Застать конец всего этого. Удивительнейшее по своей масштабности зрелище. Предсмертную агонию цивилизации потребления, достигшую апогея своих возможностей и небывалого размаха – потребившую саму себя.


 (620x435, 66Kb)

Рубрики:  мир вокруг
мое мнение

[Otto Dix - Красота]

Вторник, 27 Ноября 2007 г. 15:58 + в цитатник
В колонках играет - Otto Dix - Красота

Влюблена в эту песню. Желающие могут найти ее в моем плеере и послушать.

Otto Dix - Красота

В ладонях моих гнездится тоска.
По венам стекают струйки песка.
Шлейфом за мной вороний грай.
И мне остаётся лишь уверовать в рай.


Ведь я так некрасив, я так некрасив.

Нам всем красота - отрада для глаз.
Но вечно она не сияет для нас.
К любой красоте приходит закат.
И мне остаётся лишь уверовать в ад.


Себя не могу из осколков собрать.
И Бог запретил красивым мне стать.
Мне Бог запретил красивых любить.
И мне остаётся лишь заживо гнить.

Ведь я так некрасив, я так некрасив.

Ведь я так некрасив, я так некрасив.
Я так некрасив, я так некрасив, я так
некрасив, я так...

 (400x266, 7Kb)

Рубрики:  Musik
стихи

Метки:  

[Обо всем]

Вторник, 27 Ноября 2007 г. 14:04 + в цитатник
В колонках играет - Eisbrecher - Eisbrecher

День как день. С утра снова не выспалась, это уже входит в привычку( Наконец-то взялась читать книгу по антропологии, она меня очень порадовала. Там изложены очень интересные взгляды на многие вопросы - собственно на происхождение человека, на религию и науку. В общем, когда дочитаю, обязательно посвящу этой книге пост, а может даже и не один)

Сдала сегодня долги в универе, приятно чувствовать себя свободной от долгов, хотя это и ненадолго) Завтра аЦЦкая контрольная по педагогике, нужно учить, но мне дико в лом...

Кстати, может быть вы мне посоветуете какие-нибудь интересные дневники из вашего фрэнд-листа? Хочется почитать интересные мысли, возможно даже добавить новых друзей))

 (600x454, 176Kb)

Рубрики:  моя жизнь

[Stay Alive]

Вторник, 27 Ноября 2007 г. 00:38 + в цитатник
В колонках играет - HIM - For You

У кого-то из вас не так давно прочитала отзыв о фильме "Остаться в живых" (не путать с "Лост"), заинтересовалась, решила посмотреть. Довольно-таки интересная страшилка.

Группа подростков решила поиграть в игру "Остаться в живых" и ненароком вызвала дух таинственной аристократки, которая жила в 17 веке и носила прозвище «Кровавая графиня». Неожиданно один за другим подростки начинают погибать, причем убивают их тем же изощренным способом, что и их персонажей. Жестокий вымысел все теснее и теснее переплетается с реальностью… Ребятам нужно успеть победить порочную и беспощадную «Кровавую графиню». Им нужно остаться в живых…

Непримитивный сюжет, хорошие спецэффекты (в некоторых моментах реально становилось страшно), концовка, как обычно, открытая, чтобы была возможность снять вторую часть. Минусы - забавные имена персонажей (Главного героя зовут Хач , еще была девушка со странным именем Октябрь, и еще одна баба - вылитая Светка Букина!!), несколько неясностей (чела вроде убили, а в конце он всех спас! и так и не рассказали, как он выжил), так же непонятно, кто создал эту игрушку и было ли все это на самом деле.

Но в целом неплохо, ставлю твердую четверку. Посмотрите, обсудим!)

 (450x641, 53Kb)


Метки:  

[Welcome to FeelFuck]

Понедельник, 26 Ноября 2007 г. 19:47 + в цитатник
В колонках играет - OOMH! - Der Traum

Только наш расчудесный FeelFuck может изобретать такие гениальные правила! Только у нас книгу в библиотеке дают всего на две недели и потом ее нельзя продлить даже на день! Только у нас подпиь декана для загранпаспорта можно получить только при наличии хорошей посещаемости) Мол, плохо посещал, плохо учился -никуда летом не поедешь! Только у нас строго-настрого запрещено читать и писать в столовой, почему, никто не знает)) Только у нас студентам запрещено курить перед входом в универ, в туалете висит табличка "Просьба не курить", укутываемая густым табачным дымом. Только у нас мальчикам нельзя перед входом играть в сокс, но объяснения этому запрету пока не придумано. Только у нас в универе ужасно топят, но ходить по универу в верхней одежде нельзя, лучше замерзнуть, заболеть и сдохнуть! Только у нас на семинарах по математике (зачем филологам математика????) мы рисуем на компах деревья в специальной программе Только у нас еще много тупых-претупых правил, обязательных к исполнению!

Welcome To FeelFuck MPGU!

1196021217_22917732_6678397_3129591 (300x256, 10Kb)

Рубрики:  моя жизнь

Метки:  

[?]

Понедельник, 26 Ноября 2007 г. 18:43 + в цитатник

Хочешь знать, где мой МОЗГ - приди и узнай! Чего боишься-то?.. А вот насчет жертвы албанского - это для меня личное оскорбление, задела, поздравляю... Но я, конечно, понимаю, что ты не придешь, потому что боишься, что отвечу и закидаю антипатиями, потому что такие, как ты, только за спиной и могут п&%дить, а в глаза сказать боятся... Или ты докажешь обратное?

Рубрики:  Интересности

[Бугага!]

Понедельник, 26 Ноября 2007 г. 14:29 + в цитатник
В колонках играет - OOMPH! - Das Feuer

Прелесть моя, мне очень бы интересно было узнать, где ж ты увидел(а) мои "обвисшие сиськи"? Я, как филолог, могла бы тебе достойно ответить (хотя на твой гениальный коммент любой ответ - достойный), но как человек неконфликтный, делать этого не буду. Я знаю, что ты не придешь и не обоснуешь свои "доводы", потому что попросту кишка тонка! Зато ты меня порадовал(а), теперь до моей мечты мне осталось всего 664 антипатии) Респект тебе, недалекое существо! Побольше б таких как ты, я б себя королевой чувствовала)) 

 


 

 Знаешь, мне пох&й, что ты там любишь или не любишь...

 

Знаешь,я не люблю обвисшие сиськи,которые прикдываются сочными персиками. Недотрах промсто недотрах . Деточка.... *ржОт* блятььь.... ахаха! Но не вонуйййся,можеи ещё не все потеряно ... гагагаа) корочь,ап стену убейся) блятяяяяяя+))) просто слов не нахожу

 (680x29, 5Kb)

Рубрики:  смех да и только

[Changes]

Воскресенье, 25 Ноября 2007 г. 20:13 + в цитатник
В колонках играет - HIM - Wicked Game

Заговорили сегодня про Вилле Вало, я решила переслушать старые записи ХИМ и сразу такая ностальгия началась по тому времени. Пересмотрела старые фотки свои, детские. Хорошее все-таки было время, беззаботное! Ни о чем не жалею, разве лишь о том. что в школе не учила алгебру, а впоследствии поступила на филфак МПГУ) Отсканила некоторые фотки, смотрите, кому интересно, какой Рина Инферно была в "молодости")

Май Лайф Ин Пикчерс

Метки:  

[Ville Valo]

Воскресенье, 25 Ноября 2007 г. 16:24 + в цитатник
В колонках играет - Tanzwut - Meer

 (336x68, 13Kb)

Раз уж поперло сегодня на красивых людей - то вот его не могу не отметить! Его Адское Величество Вилле Вало! Мой самый первый кумир и первый известный человек, которого видела вживую)) Люблю его накрашенную морду и его татуировки (помню в детстве мечтала тоже себе сделать татуху на всю руку, как у товарища Вало, благо, отговорили))) Честно, я его и до сих пор люплю-нимагу, хотя HIM и опопсели давно)) 

 (336x68, 13Kb)

 (424x554, 36Kb)

 (336x68, 13Kb)

 (249x375, 29Kb)

 (336x68, 13Kb)

 (350x500, 17Kb)

 (336x68, 13Kb)

 (303x404, 26Kb)

 (336x68, 13Kb)

Рубрики:  TheyAreBeautiful

Метки:  

[Monica Belucci]

Воскресенье, 25 Ноября 2007 г. 13:56 + в цитатник

 (336x68, 13Kb)

Еще одна красавица в моем списке - Моника Белуччи. Имхо, она самая-самая красивая и сексуальная, особенно если учесть ее возраст!

 (336x68, 13Kb)

 (418x699, 36Kb)

 (336x68, 13Kb)

 

 (558x699, 231Kb)

 (336x68, 13Kb)

 (425x310, 93Kb)

 (336x68, 13Kb)

Рубрики:  TheyAreBeautiful

Метки:  

[Блоггеров напугали грядущей деноминацией]

Воскресенье, 25 Ноября 2007 г. 12:52 + в цитатник

Если так, то это ж п$#дец, товарищи!

Запись блогера gvozdeff о возможной деноминации и переходе на зарплаты в 200-300 рублей 23 ноября стала самой популярной в Рунете.
Автор уверяет, что слышал о деноминации из компетентных источников и уточняет, что сроки и дата старта пока неизвестны, как и то, скольких нулей лишат рубли.

Блогер утверждает, что известен и новый дизайн банкнот. В качестве иллюстрации он приводит банкноты из дипломного проекта студента Строгановского университета Максима Родина. Россияне уже могли видеть эти банкноты в журнале Designer за октябрь 2005 года. Их цветовая гамма и номиналы в целом повторяют те, что использовались на советских рублях. По дизайнерскому решению они также похожи на евробанкноты.

Мнения самих блогеров о записи gvozdeff разделились - некоторые начали обсуждать целесообразность деноминации, в то время как другие уточнили, что на самом деле дизайн будет иным. Подавляющее число блогеров, впрочем, считает сообщение о деноминации фальшивкой.

Представители Центробанка в телефонном разговоре затруднились подтвердить или опровергнуть утверждения блогера gvozdeff. Направленный им в пятницу письменный запрос остался без ответа.

Президент Владимир Путин 18 октября в рамках прямой линии заявил, что в стране не планируется денежной реформы.

Запись о деноминации блогера gvozdeff:

mon054 (340x255, 14Kb)

А такими будут новые купюры
Рубрики:  Интересности

Метки:  

[А я, однако, позитиFF]

Воскресенье, 25 Ноября 2007 г. 12:31 + в цитатник
Мой индекс позитива: 83
Elvista Studio & ~Co0L~Узнать свой индекс>>>
Рубрики:  Интересности

[Heartbreakers]

Воскресенье, 25 Ноября 2007 г. 01:11 + в цитатник

Посмотрела фильм "Сердцеедки". Давно хотела его посмотреть, но по телеку не могу смотреть фильмы из-за рекламы, поэтому удалось это сделать только сейчас) Что могу сказать? Забавная такая, легкая комедия. Очень многое там, конечно, нереалистично и наиграно, но воспринимается нормально, потому что это комедия, а в комедиях так и должно быть) Сюжет такой:

Максин и Пейдж - мать и дочь, но они слишком отличаются от обычных семей. Дело в том, что эти две очаровательные дамочки - настоящие аферистки, обманом вытягивающие деньги из богатых мужиков. У них природный дар к обману, который множится на ненависть, которую красавицы питают ко всему мужскому роду, и это лишь помогает им каждый раз выпутываться из самых сложных ситуаций. Но всему приходит конец, который на этот раз настает, когда героини выбирают очередной жертвой богатого табачного магната Уильяма Тенси - он слишком непредсказуем и эксцентричен, чтобы вписываться в заранее расписанный ими план, а тут еще в дело вмешивается любовь- Пейдж влюбляется в местного бармена Джека, а за Максин приезжает ее последняя "жертва" - до беспамятства влюбленный в нее Дин, из которого Максин и Пейдж вытащили 300 тысяч долларов...

Я бы этому фильму поставила твердую четверку)

 (299x444, 29Kb)


Метки:  

[Обновки]

Суббота, 24 Ноября 2007 г. 19:19 + в цитатник

Целый день потратила на шоппинг. Вообще хотела купить себе зимнее пальто другое, а то старое надоело уже. В итоге перемерила кучу моделей, пришла к выводу, что мне идут меха, но так и не купила, потому что не смогла решиться)) Зато купила себе кЭпку с шарфом,  три лака для ногтей, штуку, загибающую ресницы (незнаю, как она называется), красивый бумажный пакет и теперь сижу прусь)) Фотка в кЭпке:

 (600x407, 79Kb)

+1

[Инет - философия]

Суббота, 24 Ноября 2007 г. 12:37 + в цитатник
В колонках играет - Tanzwut - Wieder Da

Сделала новый дизайн) Интересно, через какое время будут стырены сердца из инфы о себе?) А я больше, чем уверена, что их стырят) Недавно обнаружила, что стырили даже авик с моей фоткой и моим ником, на котором у меня белые глаза)) Писец!! До чего народ ленивый, нет бы самим сделать или хотя бы найти!)

А уж про аватары с раммами и без раммов, которые я выкладываю в рубрику "мои аватары" я молчу...

 (197x124, 138Kb)

Рубрики:  мое мнение

[Из любимого]

Суббота, 24 Ноября 2007 г. 11:37 + в цитатник

Генрих Гейне.

Что нужно слезе одинокой?
Она мне туманит глаза.
Одна от времен забытых
Осталась эта слеза.

Ее прозрачные сестры
Исчезли уже давно.
Так вся моя радость и горе -
Всё ветром унесено.

И синие звезды исчезли,
Как предрассветная мгла,
Те звезды, чья улыбка
Мне счастьем и горем была.

И даже любовь исчезла,
Как все былые мечты.
Слеза одинокой печали,
Пора, - исчезни и ты.

8583948_6467719_revolutionary_girl_utena__ (300x165, 401Kb)

Рубрики:  стихи

Метки:  

Люблю кроликов)

Суббота, 24 Ноября 2007 г. 01:28 + в цитатник
Это цитата сообщения Сестра_Разврата [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

.
 (679x469, 61Kb)

[Sunshine]

Суббота, 24 Ноября 2007 г. 01:20 + в цитатник

Посмотрела фильм "Пекло". Что могу сказать - идея хорошая. И только. Съемки хреновые, порой просто непонятно, что происходит на экране, потому что камера трясется, ничего не видно. Этим они, видимо, хотели показать, как тяжело было там, на космическом корабле. Но идея хорошая.

Далекое будущее. Солнце почти погасло. Экипаж корабля "Икар 2" отправляется на Солнце, на его борту - остробамба, которая должна взорвать Солнце, чтобы то снова светила, иначе - человечество умрет (Было уже где-то, но где, непомню). На борту разносортный народец: капитан, замкапитана, парочка пилотов, баба - спец по кислородному саду , инженер, психолог и супер-мега-физик, который, собственно, и изобрел астробомбу (по совместительству главный герой). В пути они получают сигнал с корабля "Икар 1", который пропал семь лет назад и все считали его погибшим. "Икар 1" направлялся на Солнце с тем же заданием. Ребята решают состыковаться с этим кораблем, чтобы забрать оттуда бомбу (мол, лучше две, чем одна). Тут непонятно почему их корабль ломается, капитан погибает при попытке починить. Космонавты все равно стыкуются с "Икаром 1", на борту находят послание от капитана этого корабля. В послании говорится. что капитану явился Бог и приказал не взрывать Солнце... Дальше начинается бред, который очень долго описывать, кому интересно, посмотрите... В итоге, все все равно погибли, но Солнце снова светит) Хэппи энд, типа) В общем, могли бы и получше историю реализовать, потому что то, что они сняли - примитив...

Три балла фильму ставлю)

 (338x500, 35Kb)


Метки:  

День-Ночь

Пятница, 23 Ноября 2007 г. 11:02 + в цитатник
Это цитата сообщения Sonty [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Водим курсором по картине)))))))))



кому нра - в цитатник))))))))))))))))

[Knokin` on heaven`s door]

Пятница, 23 Ноября 2007 г. 00:38 + в цитатник
В колонках играет - Ария - Возьми мое сердце

Посмотрела на днях "Достучаться до небес". Есть фильмы, которые толкают на раздумья. Есть фильмы, которые вызывают положительные или отрицательные чувства. Фильмы, навевающие печаль и слезы. А есть «Достучаться до небес» — особнячок для души и мыслей. О вечном, о жизни и смерти, о судьбе, о мечте, немножко о любви, обо всем и ни о чем.

А еще там Тиль Швайгер играет, люблю этого актера))

 (417x600, 85Kb)


Метки:  

[Бабы круче]

Четверг, 22 Ноября 2007 г. 18:50 + в цитатник

Он сказал: "Мне нравятся многие женщины, Я не могу быть только с одной".
Она улыбнулась в ответ.
Он сказал: "Я сам по себе, Я свободен и никому ничего не должен".
Она закурила и опустила глаза.
Он сказал: "Мне нравятся женщины, которые понимают меня, и ценят мою свободу".
Она ухмыльнулась и выдохнула струйку дыма.
Он сказал: "Давай проведем хорошо время, ты мне нравишься".
Она затушила сигарету и посмотрела ему в глаза.
Он понял, что она не возражает.
Он спросил: "У тебя, наверное, было много мужчин?"
Она обняла его и сильнее прижалась к нему.
Он спросил: "Тебе хорошо со мной?"
Она закрыла глаза и поцеловала его.
Уходя утром, он сказал: "Все было здорово, только давай это останется между нами".
Она протянула руку и смахнула невидимую пылинку с его плеча.
Он сказал: "Я как-нибудь тебе позвоню".
Она кивнула и захлопнула дверь.
Он позвонил вечером того же дня.
Её не было дома.
Он дозвонился ей на сотовый только поздней ночью.
Она позволила приехать только через неделю.
Он спросил: "Ну, как ты развлекалась без меня?"
Она улыбнулась и предложила ему кофе.
Он звонил ей почти каждый день.
Она иногда просто не поднимала трубку.
Он приезжал к ней, когда она разрешала.
Она не объясняла, почему приглашения были такими редкими.
Он понял, что хочет быть только с ней.
Он нервничал, когда она не отвечала на звонки.
Он выходил из себя, когда узнавал, что её видели с другим.
Он хотел, чтобы об их связи знали все.
Она была против.
Он хотел, чтобы она была только его.
Он приехал к ней с огромным букетом алых роз.
Она приняла цветы, но попросила больше не приезжать без приглашения.
Он хотел попросить её стать его женой.
Она сказала: "Я сама по себе".
Он закурил, у него дрожали руки.
Она сказала: "Я свободна".
Ему вдруг стало холодно.
Она сказала: "Я никому ничего не должна".
Ему показалось, что сердце остановилось.
Она сказала: "И Я не собираюсь что-либо менять"

 (288x192, 383Kb)

Рубрики:  притчи, рассказы и прочее



Процитировано 2 раз

[Чистка]

Четверг, 22 Ноября 2007 г. 14:57 + в цитатник
В колонках играет - Metallica - Sad But True

Почистила немного список друзей - если кого-то удалила незаслуженно, отпишитесь, разберемся)

 (397x354, 28Kb)

Рубрики:  мое мнение


Поиск сообщений в Grace_Neville
Страницы: 17 ... 14 13 [12] 11 10 ..
.. 1 Календарь