-Метки

5 правил маникюра emigrate enigma him josh holloway knokin` on heaven`s door linda jane smith megan fox michelle mercier monica belucci otto dix planet terror psyhogotcha ralph fiennes sunshine tarja turunen til schweiger ville valo Квентин Тарантино Тиль Швайгер Фанатизм аватары авики авы бальзак бальзамин вилле вало гран-при бразилии грозовой перевал деноминация джош холлоуэй дизайн дикий ангел дмитрий глуховский достучаться до небес евро 2008 жертвы ради любви жестокость животные интересное история картинки кими райконнен конкурс котенок коты кошка красота креатив кулинария кумиры литература льюис хэмильтон маньяк марс меган фокс метро2033 мишель мерсье моника белуччи мужчины наталья орейро нетерпимость объявление одиночество однополая любовь опрос оружие осень оскар кучера остаться в живых отдам котенка отто дикс пекло пирожки поворот не туда 2 подражание. оригинальность пожар в московском вузе поэзия ральф файннс свадьба свобода секс селебрити серийный убийца смерть стихи стихотворения про любовь траур триллер факты фанаты фернандо алонсо флэш-моб формула 1 фото футбол хомяк эдгар по эмили бронтэ юмор

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Grace_Neville

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Фоны_для_вас Vse_obo_vsem Fantasy_of_AssAssIn

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.08.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 17564


[Стоя перед чертой]

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ErichRain   обратиться по имени Среда, 28 Ноября 2007 г. 00:15 (ссылка)
Я свое мнение уже сказал... Тебе решать...
Ответить С цитатой В цитатник
Delligirl   обратиться по имени Среда, 28 Ноября 2007 г. 00:15 (ссылка)
думаю решать тебе.днев и жизнь твои.я бы сделала то,что больше хочется.
думаю и у тебя есть такой вариант.
*пойду почитаю запись и комментарии*
Ответить С цитатой В цитатник
EmbeRRR   обратиться по имени Среда, 28 Ноября 2007 г. 00:16 (ссылка)
я читала дискуссию, просто влезать не хотела... я на твоей стороне и мне не хотелось бы, чтобы ты уходила с ли.ру - таких, как ты, тут совсем мало((
Ответить С цитатой В цитатник
Grace_Neville   обратиться по имени Среда, 28 Ноября 2007 г. 00:17 (ссылка)
ErichRain, =)) вот я и решаю)
Ответить С цитатой В цитатник
Grace_Neville   обратиться по имени Среда, 28 Ноября 2007 г. 00:18 (ссылка)
Delligirl, честно, мне до сегодняшнего вечера не хотелось ничего из перечисленного... Поэтому теперь я в больших сомнениях... Больше всего мне хочется просто вести дневник...
Ответить С цитатой В цитатник
Grace_Neville   обратиться по имени Среда, 28 Ноября 2007 г. 00:19 (ссылка)
Embervalent, еще вчера меня старательно убеждали, что такого г****, как я, тут навалом))
Ответить С цитатой В цитатник
Delligirl   обратиться по имени Среда, 28 Ноября 2007 г. 00:22 (ссылка)
NorthIce, веди:)и плюнь на всякое г...но,которое трется рядом.
правда я бы не стала никого приглашать в новый днев.кто захочет-найдет сам.
Ответить С цитатой В цитатник
C_h_i_k_S   обратиться по имени Среда, 28 Ноября 2007 г. 00:23 (ссылка)
NorthIce, не вздумай никуда уходить и ничего менять.Дневник оставляй.Можешь,конечно,завести еще один на очередном сервере,но там тоже найдутся подобные мастаки.
Вариант "закрыть",вероятно,самый оптимальный.
Ответить С цитатой В цитатник
Katerina_Glazer   обратиться по имени Среда, 28 Ноября 2007 г. 00:25 (ссылка)
ой,Рин,что-то я ничего не поняла там.Сейчас ещё перечитаю.Но МОЁ однозначное НЕТ!и НЕТ!
Ответить С цитатой В цитатник
Grace_Neville   обратиться по имени Среда, 28 Ноября 2007 г. 00:26 (ссылка)
Delligirl, да вряд ли я все-таки заведу новый... Потому что надо и саму себя проверить на выдержку, и, как я уже говорила, хочется потом, через несколько лет почитать свои мысли в одном месте, а не в разных)
А не обращать внимания последнее время становится все сложнее и сложнее... Кстати, ты прочитала пост и комменты? Как думаешь, кто прав, а кто нет?
Ответить С цитатой В цитатник
Grace_Neville   обратиться по имени Среда, 28 Ноября 2007 г. 00:27 (ссылка)
Just_Cheeky, да я пробовала давно заводить днев на жж, не прижилась(( Не думаю, что приживусь там со второй попытки...
Поэтому тоже склоняюсь к варианту "закрыть"
Ответить С цитатой В цитатник
Grace_Neville   обратиться по имени Среда, 28 Ноября 2007 г. 00:27 (ссылка)
Katerina_Glazer, :): Я учту)))
Ответить С цитатой В цитатник
Gray-Ally   обратиться по имени Среда, 28 Ноября 2007 г. 00:30 (ссылка)
не уходи!! Ты уже часть этого портала))
Ответить С цитатой В цитатник
RedAnger   обратиться по имени Среда, 28 Ноября 2007 г. 00:31 (ссылка)
Подпишусь подо всем вышесказанным)
Ответить С цитатой В цитатник
ArtCollection   обратиться по имени Среда, 28 Ноября 2007 г. 00:32 (ссылка)
глупости, детка! Тебя здесь все любят, видишь, как в пол-первого ночи все тебя убеждают, что ты здесь нужна)) Поэтому, оставайся!))
Ответить С цитатой В цитатник
ArtCollection   обратиться по имени Среда, 28 Ноября 2007 г. 00:33 (ссылка)
ErichRain, не надо ее поджуживать!))
Ответить С цитатой В цитатник
Delligirl   обратиться по имени Среда, 28 Ноября 2007 г. 00:34 (ссылка)
NorthIce, насчет авторства-до твоего поста чего-либо написанного в таком духе,слово в слово не видела. отсюда мой вывод-мысли твои,изложены ясно и красиво.претензий не имею:)
по смыслу.рая на земле нет нигде.то,что Европа живет хорошо-иллюзия.Штаты-еще большая иллюзия.такие прецеденты есть во всех странах мира.ну может кроме Монако,Ватикана и Мальтийского ордена:)просто процентаж разный..у нас он огромен..и что с этим поделать-я не знаю.хоть и формально занимаюсь политикой уже 3ий год.как бы мы ни старались..мир не будет идеальным.будут войны,голод и нищета..и неравноправие и несправедливость. все что в наших силах сделать, чтобы всего этого было бы как можно меньше.хотя бы в нашей стране.
Ответить С цитатой В цитатник
Grace_Neville   обратиться по имени Среда, 28 Ноября 2007 г. 00:35 (ссылка)
Gray-Ally, Red_Dragon_Hunter, Diabolessa, все, уговорили, останусь на ли.ру)))
Ответить С цитатой В цитатник
Grace_Neville   обратиться по имени Среда, 28 Ноября 2007 г. 00:37 (ссылка)
Delligirl, и все же нашего желания тут слишком мало..( Нужно желание как минимум большей части населения России, и то не факт, что мы что-то сможем изменить...
Ответить С цитатой В цитатник
Ustanak   обратиться по имени Среда, 28 Ноября 2007 г. 00:37 (ссылка)
М-м...я бы наверное выбрала первое...
Ответить С цитатой В цитатник
Grace_Neville   обратиться по имени Среда, 28 Ноября 2007 г. 00:38 (ссылка)
Потеряная_в_осени, я тоже склоняюсь к первому)
Ответить С цитатой В цитатник
Delligirl   обратиться по имени Среда, 28 Ноября 2007 г. 00:42 (ссылка)
NorthIce, не факт.это все чистой воды теория.в любом случае начинать следует с себя..а это непросто.
Ответить С цитатой В цитатник
Katerina_Glazer   обратиться по имени Среда, 28 Ноября 2007 г. 00:42 (ссылка)
NorthIce, эх..поняла я наконец)
Думаю,что спор бессмысленный!Ну возможно,где-то,надо было сказатъ,что текст НЕ МОЙ или в КАВЫЧКИ поставитъ,(опятъ же не видела других текстов) и верю на слово,что сказан он по-другому.да и разрешение получила.
Могу сказатъ,что существует миллионы таких постов,разной формы высказывания.И по сути своей всё является плагиатом?бред.
По-мойму,главное что ЧЕЛОВЕК об этом сказал,донёс до читателей!а откуда и где?это уже и спрашиватъ некрасиво,за такие силъные высказывания в посту.за поднятие этой темы ВООБЩЕ!!!
Всё= Рин,молодец!
Ответить С цитатой В цитатник
-CreeS-   обратиться по имени Среда, 28 Ноября 2007 г. 00:42 (ссылка)
Да действительно. Не стоит принимать близко к сердцу все, что пишется в рамках интернета. Всякое случается, поспорили и закрыли тему. Интернет не передает эмоций и жестов, тут любая написанная фраза интерпретируется читающим по своему.. поэтому еще раз говорю: не обращай на это все особого внимания и не стоит бросать дневники из-за стычек с местным населением) У всех случается)
Ответить С цитатой В цитатник
Grace_Neville   обратиться по имени Среда, 28 Ноября 2007 г. 00:57 (ссылка)
Katerina_Glazer, вот и я так думаю!
Ответить С цитатой В цитатник
Grace_Neville   обратиться по имени Среда, 28 Ноября 2007 г. 00:58 (ссылка)
Creepy_Silence, ты права)) я уже остываю)) завтра наверно вообще по-другому буду мыслить))
Ответить С цитатой В цитатник
Grace_Neville   обратиться по имени Среда, 28 Ноября 2007 г. 01:02 (ссылка)
Delligirl, очень непросто!
Ответить С цитатой В цитатник
-VampirkA-   обратиться по имени Среда, 28 Ноября 2007 г. 01:16 (ссылка)
не, помом не надо настолько сильно об этом задумываться... конечно, когда сомневаются в правдоподобности написаного, обвиняют в плагиате и т.п. это очень неприятно (сама сталкивалась и часто)... но насколько я посмотрела, людей, согласившихся с содержанием поста гораздо больше чем начавших всю эту муть...
сразу скажу - уходить с ли ру -НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!!! все таки тебя читают с большим удовольствием немалое кол-во человек... а вот просто закрывать или заводить новый-решать тебе.
и еще... иногда, сказаное в инете преувеличено... и сказать что либо обидное человеку ТУТ гораздо проще - сидишь один в комнате и пишешь что хочешь и в любой момент можешь уйти от разговора, и не факт что то же самое, настолько же неприятное какой либо человек сможет сказать в реале...

я вроде все...
Ответить С цитатой В цитатник
Grace_Neville   обратиться по имени Среда, 28 Ноября 2007 г. 01:19 (ссылка)
Saint_Vampire, знаю, что легко... Только потом это отражается на дальнейшем общении...
Ответить С цитатой В цитатник
-VampirkA-   обратиться по имени Среда, 28 Ноября 2007 г. 01:23 (ссылка)
NorthIce, ну естественно... и получается порой очень глупо - нормально общаться и вот так вдруг ... портятся отношения из-за чего-то не особо и обдуманного..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку