NorthIce, эх..поняла я наконец)
Думаю,что спор бессмысленный!Ну возможно,где-то,надо было сказатъ,что текст НЕ МОЙ или в КАВЫЧКИ поставитъ,(опятъ же не видела других текстов) и верю на слово,что сказан он по-другому.да и разрешение получила.
Могу сказатъ,что существует миллионы таких постов,разной формы высказывания.И по сути своей всё является плагиатом?бред.
По-мойму,главное что ЧЕЛОВЕК об этом сказал,донёс до читателей!а откуда и где?это уже и спрашиватъ некрасиво,за такие силъные высказывания в посту.за поднятие этой темы ВООБЩЕ!!!
Всё= Рин,молодец!