-Метки

5 правил маникюра emigrate enigma him josh holloway knokin` on heaven`s door linda jane smith megan fox michelle mercier monica belucci otto dix planet terror psyhogotcha ralph fiennes sunshine tarja turunen til schweiger ville valo Квентин Тарантино Тиль Швайгер Фанатизм аватары авики авы бальзак бальзамин вилле вало гран-при бразилии грозовой перевал деноминация джош холлоуэй дизайн дикий ангел дмитрий глуховский достучаться до небес евро 2008 жертвы ради любви жестокость животные интересное история картинки кими райконнен конкурс котенок коты кошка красота креатив кулинария кумиры литература льюис хэмильтон маньяк марс меган фокс метро2033 мишель мерсье моника белуччи мужчины наталья орейро нетерпимость объявление одиночество однополая любовь опрос оружие осень оскар кучера остаться в живых отдам котенка отто дикс пекло пирожки поворот не туда 2 подражание. оригинальность пожар в московском вузе поэзия ральф файннс свадьба свобода секс селебрити серийный убийца смерть стихи стихотворения про любовь траур триллер факты фанаты фернандо алонсо флэш-моб формула 1 фото футбол хомяк эдгар по эмили бронтэ юмор

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Grace_Neville

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Фоны_для_вас Vse_obo_vsem Fantasy_of_AssAssIn

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.08.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 17564


[Причины и следствия]

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


RamMashechka   обратиться по имени Вторник, 27 Ноября 2007 г. 20:38 (ссылка)
да,система ,которую создали сами люди,их самих же и убивает...
Ответить С цитатой В цитатник
Grace_Neville   обратиться по имени Вторник, 27 Ноября 2007 г. 20:39 (ссылка)
RamMashechka, и они до сих пор верят в то, что они - высочайшие творения природы и т.п.... Сами ставят себя на край пропасти и не хотят этого видеть...
Ответить С цитатой В цитатник
Katerina_Glazer   обратиться по имени Вторник, 27 Ноября 2007 г. 20:45 (ссылка)
ничего себе!!!ооченъ силъно написано,Рин!!
Ответить С цитатой В цитатник
RamMashechka   обратиться по имени Вторник, 27 Ноября 2007 г. 20:46 (ссылка)
NorthIce, конечно! а убийства,войны,а также все эти экологические проблемы-это всё заслуги "высочайших творений"...
Ответить С цитатой В цитатник
Grace_Neville   обратиться по имени Вторник, 27 Ноября 2007 г. 20:47 (ссылка)
Katerina_Glazer, только до конца не удалось состыковать мысли...
Ответить С цитатой В цитатник
Grace_Neville   обратиться по имени Вторник, 27 Ноября 2007 г. 20:48 (ссылка)
RamMashechka, ага... Причем это навязывается нам как необходимость, как то, без чего не смогла бы существовать наша великая цивилизация... Бред, обман!
Ответить С цитатой В цитатник
RamMashechka   обратиться по имени Вторник, 27 Ноября 2007 г. 20:53 (ссылка)
NorthIce, конечно в мире не может быть только добро,всё должно быть в равновесии,но люди уже давно перешли все рамки добра и зла,стёрлись все понятия о добре и зле...И зло нам навязывают под видом добра,вроде как для нашей пользы.Бред реально!!
Ответить С цитатой В цитатник
Katerina_Glazer   обратиться по имени Вторник, 27 Ноября 2007 г. 20:58 (ссылка)
NorthIce, да.я не понимаю что ты хочешъ.это было.естъ.и будет.Думаю,что не толъко системы в мире пеших,они сами тоже отчасти виноваты.Не все конечно,но многая частъ.Которые действителъно жулъничают,напаивают детей водкой,пишут,что у них нет мамы да папы,в надежде получитъ денег на порцию удоволъствия-клея!
От всего этого деръма и создаются стериотипы,что это уже не люди.Да,их нужно ломатъ.Им нужно помогатъ.Но здесъ,я думаю,наше сраное государство должно предпринематъ меры,а не люди в метро,у которых по мимо лаковых туфелъ до хуя своих проблем,и не факт,что простых.
Ответить С цитатой В цитатник
-VampirkA-   обратиться по имени Вторник, 27 Ноября 2007 г. 21:01 (ссылка)
офигеть.. суперски напсано...
не, народ уже давно перестал что либо понимать, уметь принимать правильные решения, все запутались...
не, не знаю что написать...
Ответить С цитатой В цитатник
Grace_Neville   обратиться по имени Вторник, 27 Ноября 2007 г. 21:12 (ссылка)
Katerina_Glazer, но все же государство - это те же люди...
Ответить С цитатой В цитатник
Grace_Neville   обратиться по имени Вторник, 27 Ноября 2007 г. 21:12 (ссылка)
Saint_Vampire, из-за этого и наступит рано или поздно финал нашей цивилизации...
Ответить С цитатой В цитатник
Katerina_Glazer   обратиться по имени Вторник, 27 Ноября 2007 г. 21:19 (ссылка)
NorthIce, я бы сказала что это совсЕЕЕм не "те же" люди.Властъ на сегодняшний денъ не у народа,а у этого так называемого государства.А всем известный факт,что Россия терпела всегда крах в этой выше сказаной области.Рина,разве где-нибудъ,за границей такое видано?да нигде.Толъко у нас срут на инвалидов.бомжей.наркоманов.многодетных одиноких мам.беспризорников.О них лиш передачки снимают и показывают по тв как обезъян в клетке,чтоб люди знали,что ДА, и ТАКОЕ с вами может случится!!От этого всё и происходит.пенсии 200 р. в год.300 р. в 5 месяцев на памперсы.всё становится коммерческим.можно миллион выводов написатъ.
Ответить С цитатой В цитатник
Grace_Neville   обратиться по имени Вторник, 27 Ноября 2007 г. 21:30 (ссылка)
Katerina_Glazer, наша страна шла по очень хорошему пути развития, и если бы не Октябрьская революция - Россия была самым влиятельным государством в мире... А сейчас у нас ориентир - Америка, в которой ничего не осталось, кроме культа доллара.. И сделано это людьми, и не сейчас, а уже давно... А сейчас мы пожинаем плоды прежних ошибок...
Ответить С цитатой В цитатник
Naobi   обратиться по имени Вторник, 27 Ноября 2007 г. 21:33 (ссылка)
NorthIce, Рина, мне очень не хотелось это писать, но... я прочитала текст, и меня что-то покоробило. Дай ссылку на первоисточник...
Ответить С цитатой В цитатник
Queen_Selena   обратиться по имени Вторник, 27 Ноября 2007 г. 21:35 (ссылка)
Ммм... Мысли здравые.
Но не твои, к сожалению.
Ответить С цитатой В цитатник
Grace_Neville   обратиться по имени Вторник, 27 Ноября 2007 г. 21:45 (ссылка)
Queen_Selena, не мои, вернее не все мои... Но опубликованы здесь как мои, потому что тот человек, который подал материал для этого поста разрешил мне опубликовать их как свои...
Ответить С цитатой В цитатник
Grace_Neville   обратиться по имени Вторник, 27 Ноября 2007 г. 21:47 (ссылка)
Naobi, не могу дать ссылку, потому что получила часть текста по асе...
Ответить С цитатой В цитатник
Queen_Selena   обратиться по имени Вторник, 27 Ноября 2007 г. 21:50 (ссылка)
NorthIce, ммм...
Будем считать твою невиновность в плагиате доказанной.
Просто не очень тактично выдавать чужие мысли за свои. И еще более нетактично затем не признаваться восторженным ПЧ в том, что не ты их написала.
Ответить С цитатой В цитатник
Naobi   обратиться по имени Вторник, 27 Ноября 2007 г. 21:52 (ссылка)
NorthIce, ладно. Тогда пока замолкну.
Ответить С цитатой В цитатник
Grace_Neville   обратиться по имени Вторник, 27 Ноября 2007 г. 21:53 (ссылка)
Queen_Selena, во-первых, опять повторюсь, мне было разрешено опубликовать эти мысли как свои.. Во-вторых, часть текста написана действительно мной. В-третьих, нигде в комментах я не доказываю, что это текст полностью написан мной, потому что мне нет необходимости это делать (см. пункт 1)
Ответить С цитатой В цитатник
Grace_Neville   обратиться по имени Вторник, 27 Ноября 2007 г. 21:56 (ссылка)
Naobi, =)) А ты думала, это откуда?
Ответить С цитатой В цитатник
Queen_Selena   обратиться по имени Вторник, 27 Ноября 2007 г. 21:56 (ссылка)
NorthIce, тема замята.
Не буду требовать письменного подтверждения с владельца мыслей о разрешении публикации их не под его именем.
Вопрос снят с повестки дня, всего хорошего.
До встречи....
Ответить С цитатой В цитатник
ErichRain   обратиться по имени Вторник, 27 Ноября 2007 г. 22:04 (ссылка)
Queen_Selena, вы в таком тоне говорите с NorthIce, как будто сами являетесь автором данного текста либо его адвокатом...
Ответить С цитатой В цитатник
Naobi   обратиться по имени Вторник, 27 Ноября 2007 г. 22:12 (ссылка)
NorthIce, ну... просто сомнения загрызли)))
Ответить С цитатой В цитатник
Grace_Neville   обратиться по имени Вторник, 27 Ноября 2007 г. 22:14 (ссылка)
Naobi, хм... знаешь, мне даже обидно...
Ответить С цитатой В цитатник
Queen_Selena   обратиться по имени Вторник, 27 Ноября 2007 г. 22:17 (ссылка)
ErichRain, если я не совсем права, и дела обстоят действительно так, как сказала NorthIce, а у меня нет причин ей не верить, то все хорошо и жизнь прекрасна.
Но если плагиат действительно был, то он должен быть наказан, и не важно, кто автор поста.
Но так как плагиат не доказан, предлагаю разойтись мирно.
К тому же к вам конкретно никто не обращался, здесь шел диалог только между мной и хозяйкой дневника.
Ответить С цитатой В цитатник
ErichRain   обратиться по имени Вторник, 27 Ноября 2007 г. 22:21 (ссылка)
Queen_Selena, автор текста я. Поэтому я имею право здесь защитить человека, которого незаслуженно обвиняют.
Ответить С цитатой В цитатник
Queen_Selena   обратиться по имени Вторник, 27 Ноября 2007 г. 22:23 (ссылка)
ErichRain, да неужели?
Вы действительно автор?
Ах, ну в таком случае мне, наверное, стоит упасть ниц, целовать вам пятки и просить пощады?
Однако из других источников мне известно, что автор одного из абзацов некая девушка, 21 года от роду живущая в Москве, и пост с подобными идеями был опубликован 10 дней назад, 18 ноября.
Я могу это доказать, кстати.
Ответить С цитатой В цитатник
Naobi   обратиться по имени Вторник, 27 Ноября 2007 г. 22:26 (ссылка)
ErichRain, да, есть ссылка на опубликованную часть этого поста. Поэтому, собственно, такой спор и возник. И отнюдь не на ровном месте. Будь иначе, уверяю, мы бы с Queen_Selena не волновались бы.
Ответить С цитатой В цитатник
ErichRain   обратиться по имени Вторник, 27 Ноября 2007 г. 22:35 (ссылка)
Queen_Selena, вы должны понимать, что Интернет - это место, в котором сложно что-либо доказать...С тем же успехом, я могу утверждать, что дневник, в котором опубликован указываемый вами пост, веду я от женского лица... Одно утверждаю точно - пост передан мною NorthIce, и я не хотел бы, чтобы на нее шли нападки в ее же дневнике...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку