NorthIce, да.я не понимаю что ты хочешъ.это было.естъ.и будет.Думаю,что не толъко системы в мире пеших,они сами тоже отчасти виноваты.Не все конечно,но многая частъ.Которые действителъно жулъничают,напаивают детей водкой,пишут,что у них нет мамы да папы,в надежде получитъ денег на порцию удоволъствия-клея!
От всего этого деръма и создаются стериотипы,что это уже не люди.Да,их нужно ломатъ.Им нужно помогатъ.Но здесъ,я думаю,наше сраное государство должно предпринематъ меры,а не люди в метро,у которых по мимо лаковых туфелъ до хуя своих проблем,и не факт,что простых.