Потеряная_в_осени, а у меня прямо голубая мечта - сходить на экскурсию в Пирамиду, побывать там внутри) Так круто! Да еще там море рядом, в общем совмещение приятного и интересного)
NorthIce, с возвращением!!!!
Я бы очень хотела увидеть в живую, чудесную маску Тутанхамона и бюст прекрасной Нефертити. Вообще египетскую культуру считаю самой загадочной и продвинутой из всех, что существовали когда-либо!!!
египет..греция и рим мен всегда манили своей древней загадочностью))...в одной стране уже побыла..осалось еще 2. я б с удовольствием поезала в египет..но после того что о нем говорят...стремно как то