Поддержка
Вид
LiveInternet
LiveInternet
Аватар
сменить
x
Друзья
В дневник
Написать
Комментарии
ЛС
Настройки
Регистрация
Вход
Рейтинги
Авось
из (+ сутки) дневников
Записи
Друзья
Комментарии
Grace Neville
Grace Neville
Аватар Grace_Neville
-
Метки
5 правил маникюра
emigrate
enigma
him
josh holloway
knokin` on heaven`s door
linda jane smith
megan fox
michelle mercier
monica belucci
otto dix
planet terror
psyhogotcha
ralph fiennes
sunshine
tarja turunen
til schweiger
ville valo
Квентин Тарантино
Тиль Швайгер
Фанатизм
аватары
авики
авы
бальзак
бальзамин
вилле вало
гран-при бразилии
грозовой перевал
деноминация
джош холлоуэй
дизайн
дикий ангел
дмитрий глуховский
достучаться до небес
евро 2008
жертвы ради любви
жестокость
животные
интересное
история
картинки
кими райконнен
конкурс
котенок
коты
кошка
красота
креатив
кулинария
кумиры
литература
льюис хэмильтон
маньяк
марс
меган фокс
метро2033
мишель мерсье
моника белуччи
мужчины
наталья орейро
нетерпимость
объявление
одиночество
однополая любовь
опрос
оружие
осень
оскар кучера
остаться в живых
отдам котенка
отто дикс
пекло
пирожки
поворот не туда 2
подражание. оригинальность
пожар в московском вузе
поэзия
ральф файннс
свадьба
свобода
секс
селебрити
серийный убийца
смерть
стихи
стихотворения про любовь
траур
триллер
факты
фанаты
фернандо алонсо
флэш-моб
формула 1
фото
футбол
хомяк
эдгар по
эмили бронтэ
юмор
-
Рубрики
Интересности
(145)
моя жизнь
(99)
мое мнение
(58)
мир вокруг
(42)
стихи
(12)
TheyAreBeautiful
(11)
смех да и только
(11)
Musik
(11)
video, flash
(10)
Полезности
(5)
премудрости
(5)
притчи, рассказы и прочее
(4)
-
Музыка
Все (34)
Papa Roach_Last Resort!!!!!!!
Слушали: 73
Комментарии: 0
Muse - Hysteria
Слушали: 1300
Комментарии: 4
The Rasmus - First Day of My Life
Слушали: 18
Комментарии: 0
_nirvana_-_smells_like_teen_spirit.
Слушали: 35
Комментарии: 2
Ария - "Потерянный рай"
Слушали: 22
Комментарии: 6
-
Подписка по e-mail
-
Поиск по дневнику
в этом дневнике
-
Интересы
Все (65)
alyssa milano
angelina jolie
apocalyptica
biathlon
charmed
christina aguilera
christina ricci
deform
der bote
dero
disturbed
dita von teese
dominic monaghan
eisbrecher
fantasy
football
formula 1
godsmack
him
in extremo
-
Постоянные читатели
Все (134)
-BLAZzE-
-Emanuela-
_Alice_L_
miroha
onlife
thewatt
vitec123
Алексей_Молодых
Aide-de-camp
Andre_derMorgenstern
Blue_Liar
Dohren
Elirena
ForZaSnipers
Fyska
Hiteoshu
I_sleep_with_smile
Iriena
Jina-25
Juuko_Amevarashi
Lord_Feanoro
Love_Finland
Miracle_Minx
Sivorius
TYSON1111
Taburretka
Topical
WinSten
_девушка_разбитых_витрин_
abio
baby88_g
chehott
deutschefrau
gom-144
janebor82
kissimka
kumi-chan
majolika
nothing926
prostoblog
rizanka
serge_shinkareff
t6947810
Амазонка1
Анатема
Антон_Хватков
Леха_Устименко
Николаевна_из_Должанки
Я_Триада
психЪ_в_кедах
-
Сообщества
Читатель сообществ
(Всего в списке: 3)
Фоны_для_вас
Vse_obo_vsem
Fantasy_of_AssAssIn
-
Статистика
Создан: 21.08.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 17564
Отчеты:
Посетители
Поисковые фразы
=НаГрани=
+ в цитатник
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
Комментировать
« Пред. запись
—
К дневнику
—
След. запись »
Страницы:
[1] [
Новые
]
Katerina_Glazer
обратиться по имени
Пятница, 09 Ноября 2007 г. 17:19 (
ссылка
)
))))))как я люблю когда ты говоришъ о себе РИНОЧКА)))так миленъко!
в наши сигареты начали подмешиватъ травку муравку..ага.это медовый заговор)
Ответить
С цитатой
В цитатник
blackmarka
обратиться по имени
Re: =НаГрани=
Пятница, 09 Ноября 2007 г. 17:22 (
ссылка
)
А мне сегодня тоже достаточно реальный сон снился.... Но очень неприятный... Вот приснится такое - весь день только об этом и думаешь...(
В колонках играет:
Anthesteria - Rendez-vous avec les Fantomes
LI 7.05.22 beta
Ответить
С цитатой
В цитатник
Grace_Neville
обратиться по имени
Пятница, 09 Ноября 2007 г. 17:23 (
ссылка
)
Katerina_Glazer
, ЧОРД!! Об этом я не подумала)))
Ответить
С цитатой
В цитатник
Grace_Neville
обратиться по имени
Пятница, 09 Ноября 2007 г. 17:23 (
ссылка
)
blackmarka
, знаю такое... Но мне в последнее время исключительно приятности снятся... или не снятся)
Ответить
С цитатой
В цитатник
Katerina_Glazer
обратиться по имени
Пятница, 09 Ноября 2007 г. 17:29 (
ссылка
)
NorthIce
, вот вот..би муви подмешивает наркотический мёд туда.бросаем куритъ.да!
Ответить
С цитатой
В цитатник
Grace_Neville
обратиться по имени
Пятница, 09 Ноября 2007 г. 17:44 (
ссылка
)
Katerina_Glazer
, не, не бросаем... Это же так круто! Я теперь мёдоман)
Ответить
С цитатой
В цитатник
Shampoo_surprise
обратиться по имени
Пятница, 09 Ноября 2007 г. 17:52 (
ссылка
)
самое главное,что чувствуешь себя хорошо!!!чмаф=)
Ответить
С цитатой
В цитатник
Grace_Neville
обратиться по имени
Пятница, 09 Ноября 2007 г. 17:53 (
ссылка
)
Katrin333
, оо, лучше некуда)
Ответить
С цитатой
В цитатник
Gray-Ally
обратиться по имени
Пятница, 09 Ноября 2007 г. 18:32 (
ссылка
)
омг, ты врешь! без наркоты такого не бывает)
Ответить
С цитатой
В цитатник
Grace_Neville
обратиться по имени
Пятница, 09 Ноября 2007 г. 18:36 (
ссылка
)
Gray-Ally
, еще как бывает, дорогая моя)
Ответить
С цитатой
В цитатник
-Insolence-
обратиться по имени
Пятница, 09 Ноября 2007 г. 19:22 (
ссылка
)
что-то странное с тобой..))))))
Ответить
С цитатой
В цитатник
Grace_Neville
обратиться по имени
Пятница, 09 Ноября 2007 г. 19:26 (
ссылка
)
-Insolence-
, мэй би)) Но меня это дико прет)
Ответить
С цитатой
В цитатник
-Insolence-
обратиться по имени
Пятница, 09 Ноября 2007 г. 19:30 (
ссылка
)
NorthIce
, а вот это клево
Ответить
С цитатой
В цитатник
Grace_Neville
обратиться по имени
Пятница, 09 Ноября 2007 г. 19:35 (
ссылка
)
-Insolence-
, согласна)) Сегодня еще выпью и будет совсем хорошо)))
Ответить
С цитатой
В цитатник
-Insolence-
обратиться по имени
Пятница, 09 Ноября 2007 г. 19:37 (
ссылка
)
NorthIce
, только не злоупотребляй!
Ответить
С цитатой
В цитатник
Grace_Neville
обратиться по имени
Пятница, 09 Ноября 2007 г. 19:39 (
ссылка
)
-Insolence-
, я всегда контролирую)
Ответить
С цитатой
В цитатник
-Insolence-
обратиться по имени
Пятница, 09 Ноября 2007 г. 19:41 (
ссылка
)
NorthIce
, ты молодчина, Рина)))
Ответить
С цитатой
В цитатник
Grace_Neville
обратиться по имени
Пятница, 09 Ноября 2007 г. 19:42 (
ссылка
)
-Insolence-
, а ты не такая?)
Ответить
С цитатой
В цитатник
-Insolence-
обратиться по имени
Пятница, 09 Ноября 2007 г. 19:54 (
ссылка
)
NorthIce
, ну конеечно такая))))))))))
Ответить
С цитатой
В цитатник
Grace_Neville
обратиться по имени
Пятница, 09 Ноября 2007 г. 19:55 (
ссылка
)
-Insolence-
, я и не сомневалась)))))
Ответить
С цитатой
В цитатник
-Insolence-
обратиться по имени
Пятница, 09 Ноября 2007 г. 20:00 (
ссылка
)
NorthIce
, еще бы)
Ответить
С цитатой
В цитатник
Grace_Neville
обратиться по имени
Пятница, 09 Ноября 2007 г. 20:05 (
ссылка
)
-Insolence-
, =)))
Ответить
С цитатой
В цитатник
DIM_SCENE
обратиться по имени
Пятница, 09 Ноября 2007 г. 20:21 (
ссылка
)
вот про сны -я тебе завидую
Ответить
С цитатой
В цитатник
Grace_Neville
обратиться по имени
Пятница, 09 Ноября 2007 г. 20:24 (
ссылка
)
Lenkins
, почему? Ведь это в принципе не есть хорошо...
Ответить
С цитатой
В цитатник
DIM_SCENE
обратиться по имени
Пятница, 09 Ноября 2007 г. 20:59 (
ссылка
)
NorthIce
, почему сразу не хорошо ??
я лично вообще сны не вижу..=(( так плохо без них..=(
Ответить
С цитатой
В цитатник
Lord_Feanoro
обратиться по имени
Пятница, 09 Ноября 2007 г. 22:58 (
ссылка
)
NorthIce
, стоя еще не засыпала?
Ответить
С цитатой
В цитатник
Grace_Neville
обратиться по имени
Суббота, 10 Ноября 2007 г. 12:18 (
ссылка
)
Lenkins
, да, без снов плохо...
Ответить
С цитатой
В цитатник
Grace_Neville
обратиться по имени
Суббота, 10 Ноября 2007 г. 12:19 (
ссылка
)
Lord_Feanoro
, нет, я вряд ли когда-нибудь так смогу)
Ответить
С цитатой
В цитатник
Lord_Feanoro
обратиться по имени
Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 01:39 (
ссылка
)
NorthIce
, я тж так думал)))
Ответить
С цитатой
В цитатник
Grace_Neville
обратиться по имени
Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 13:01 (
ссылка
)
Lord_Feanoro
, я просто вообще очень тяжело засыпаю вне кровати... В транспорте не могу спать, например... Так что стоя тоже вряд ли...
Ответить
С цитатой
В цитатник
Комментировать
« Пред. запись
—
К дневнику
—
След. запись »
Страницы:
[1] [
Новые
]
Добавить комментарий:
Текст комментария:
смайлики
Проверка орфографии: (найти ошибки)
Прикрепить картинку:
Переводить URL в ссылку
Подписаться на комментарии
Подписать картинку
LiveInternet
О проекте
Версия для PDA
Контакты
Разместить рекламу
Сменить
Логин
Пароль
Выйти