-Метки

5 правил маникюра emigrate enigma him josh holloway knokin` on heaven`s door linda jane smith megan fox michelle mercier monica belucci otto dix planet terror psyhogotcha ralph fiennes sunshine tarja turunen til schweiger ville valo Квентин Тарантино Тиль Швайгер Фанатизм аватары авики авы бальзак бальзамин вилле вало гран-при бразилии грозовой перевал деноминация джош холлоуэй дизайн дикий ангел дмитрий глуховский достучаться до небес евро 2008 жертвы ради любви жестокость животные интересное история картинки кими райконнен конкурс котенок коты кошка красота креатив кулинария кумиры литература льюис хэмильтон маньяк марс меган фокс метро2033 мишель мерсье моника белуччи мужчины наталья орейро нетерпимость объявление одиночество однополая любовь опрос оружие осень оскар кучера остаться в живых отдам котенка отто дикс пекло пирожки поворот не туда 2 подражание. оригинальность пожар в московском вузе поэзия ральф файннс свадьба свобода секс селебрити серийный убийца смерть стихи стихотворения про любовь траур триллер факты фанаты фернандо алонсо флэш-моб формула 1 фото футбол хомяк эдгар по эмили бронтэ юмор

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Grace_Neville

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Фоны_для_вас Vse_obo_vsem Fantasy_of_AssAssIn

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.08.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 17564


[R]ина: =Флэш-Моб=

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-Insolence-   обратиться по имени Суббота, 17 Ноября 2007 г. 20:32 (ссылка)
ну значит так:
1. люблю смотреть мультики. почти все:)
2. люблю есть всякую дрянь типа из макдональдса, крошки-картошки и прочего
3. люблю в душе намыливаться каким-нибудь приятно пахнущим гелем.
4. люблю курить в комнате, когда никого нет
5. люблю слушать музыку, чаще это одна песня под настроение
6. люблю покупать помаду и выбирая цвет мазать себе на руке, чтобы узнать как смотрится цвет.
7. люблю часто менять сотовые телефоны, фотоаппараты, компьютеры.. технику вобщем. правда пока часто удается менять только телефоны:)
8. люблю когда в аське мне все вдруг пишут:)
9. люблю читать, при чем мне не важно космополитен это или Ницще.
10. и еще люблю сидеть перед ноутбуком и думать о всякой хрени:)
Ответить С цитатой В цитатник
sDiablo   обратиться по имени Суббота, 17 Ноября 2007 г. 20:41 (ссылка)
1. Люблю часами втыкать в монитор. Причем это независит от того, что там показывают))
2. Люблю ходить на репы
3. Люблю покупать и выбирать новые палочки
4. Люблю гулять с хорошими людьми)
5. Люблю хорошо поесть(бойан)
6. Люблю Rammstein & SlipKnoT
7. Люблю слушать байки Евгенича(рук-ль)
8. Люблю хорошие комп. игры
9. люблю болтать с девушками на лиру) Вообще люблю лиру. Тут не скучно
10. Люблю жизнь! Она не дает скучать
Ответить С цитатой В цитатник
RamMashechka   обратиться по имени Суббота, 17 Ноября 2007 г. 21:04 (ссылка)
1.Люблю после прогулки на холоде лежать в горячей ванной)))
2.Люблю ходить по магазинам,но только когда есть деньги.
3.Обожаю большие серёжки-кольца.
4.Люблю беситься в общественных местах с друзьями.
5.Обожаю ощущение,что завтра не надо рано вставать.
6.Люблю читать ,независимо от жанра,книга должна затрагивать мою душу.
7.Люблю Камеди клаб.
8.Люблю висеть на телефоне.
9.Иногда люблю учиться,хоть и звучит странно))))
10.ну и наконец,люблю Раммштайн)
Ответить С цитатой В цитатник
Delligirl   обратиться по имени Суббота, 17 Ноября 2007 г. 21:30 (ссылка)
6 пункт-+1
пошла думать)
Ответить С цитатой В цитатник
-VampirkA-   обратиться по имени Суббота, 17 Ноября 2007 г. 21:37 (ссылка)
хм... 10...
1. Люблю качать музыку, порой нравится сам процесс-найти (особенно если искал весь день) и качать)))
2. Люблю сидеть дома. Не вдохновляют меня всякие гуляния и бессмысленные шляния по району... Я лучше тут, на диванчике)))
3. Люблю часами ходить по парфюмерным магазинам (особенно по большому арбат-престижу) и посто смотреть без цели купить (да и денег в основном никогда нет)
4. Люблю общаться смсками - разговаривать по телефону начинает бесить уже через 5 минут, а смски это надолго))))
5. Люблю черно белые фотки и картинки.
6. Конечно люблю рисовать
7. Люблю пол ночи лазить в интернете в поисках красивых картинок.
8. Люблю ездить на трамвае (тупо но реально нравится)
9. Люблю свою художку
10. ЛЮблю сделать быстро все что надо и понять что ты свободен))) (правда редко у меня получается это)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Grace_Neville   обратиться по имени Суббота, 17 Ноября 2007 г. 23:01 (ссылка)
-Insolence-, а я наоборот, не люблю менять технику) Привыкаю, наверно)
Ответить С цитатой В цитатник
Grace_Neville   обратиться по имени Суббота, 17 Ноября 2007 г. 23:02 (ссылка)
sDiablo, ли.ру я тоже люблю))))
Ответить С цитатой В цитатник
Grace_Neville   обратиться по имени Суббота, 17 Ноября 2007 г. 23:02 (ссылка)
RamMashechka, я тоже обожаю знать, что не надо рано вставать))
Ответить С цитатой В цитатник
Grace_Neville   обратиться по имени Суббота, 17 Ноября 2007 г. 23:03 (ссылка)
Delligirl, ок)
Ответить С цитатой В цитатник
-Insolence-   обратиться по имени Суббота, 17 Ноября 2007 г. 23:05 (ссылка)
NorthIce, а у меня мания - всегда хочется что-то новое и чтоб было лучше предыдущего:)
Ответить С цитатой В цитатник
Grace_Neville   обратиться по имени Воскресенье, 18 Ноября 2007 г. 00:34 (ссылка)
Saint_Vampire, искать и качать картинки из инета - одно из моих любимых занятий))
Ответить С цитатой В цитатник
Grace_Neville   обратиться по имени Воскресенье, 18 Ноября 2007 г. 00:34 (ссылка)
-Insolence-, а у меня на это и денег-то нет)
Ответить С цитатой В цитатник
Voltage   обратиться по имени Воскресенье, 18 Ноября 2007 г. 01:11 (ссылка)
1.Люблю общение с людьми,особенно,когда я нахожу с ними общий язык.
2.Люблю проводить время в виртуальном мире,меня он влечет,любимая интернет страница безусловно ли.ру!)))
3.Люблю сочинять рассказы,писать сочинения,выкладывая свои мысли и представления.
4.Люблю приключения,без них я считаю жизнь скучной и неполноценной.
5.Люблю оригинальность в людях,очень уважаю таких персон)
6.Люблю когда страшно,адреналинчик)
7.Люблю деньги,но больше мне нравится тратить их на что вздумается.
8.Люблю фильмы ужасов,мистику,некоторые комедии.
9.Люблю лето,потому что это самое беззаботное время года для меня.
10.Люблю посещать рестораны,люблю пробовать новую еду,экзотичную =)
P.S. оч много чего еще люблю,лень расписывать каждый пункт,это кратенько)))
Ответить С цитатой В цитатник
Grace_Neville   обратиться по имени Воскресенье, 18 Ноября 2007 г. 01:18 (ссылка)
RammElya, тратить деньги любят все))))
Ответить С цитатой В цитатник
Voltage   обратиться по имени Воскресенье, 18 Ноября 2007 г. 02:08 (ссылка)
NorthIce, ну еще бы) Хотя некоторые предпочитают копить на действительно нужную вещь,а я имела в виду,что люблю швырять бабло на ветер)))Главное,чтобы оно было...
Ответить С цитатой В цитатник
Grace_Neville   обратиться по имени Воскресенье, 18 Ноября 2007 г. 11:49 (ссылка)
RammElya, я чаще всего коплю))
Ответить С цитатой В цитатник
-Оля-   обратиться по имени Воскресенье, 18 Ноября 2007 г. 14:05 (ссылка)
А мне все твои 10 пунктов близки, только дневники не все люблю читать...
Ответить С цитатой В цитатник
Grace_Neville   обратиться по имени Воскресенье, 18 Ноября 2007 г. 14:18 (ссылка)
-Оля-, я тоже не все... интересные люблю)
Ответить С цитатой В цитатник
-Оля-   обратиться по имени Воскресенье, 18 Ноября 2007 г. 14:35 (ссылка)
NorthIce, и я)
Ответить С цитатой В цитатник
Naobi   обратиться по имени Воскресенье, 18 Ноября 2007 г. 17:12 (ссылка)
NorthIce, о, мну сделает))) только попозже))
Ответить С цитатой В цитатник
Grace_Neville   обратиться по имени Воскресенье, 18 Ноября 2007 г. 17:46 (ссылка)
Naobi, ок)
Ответить С цитатой В цитатник
DIM_SCENE   обратиться по имени Воскресенье, 18 Ноября 2007 г. 20:11 (ссылка)
1.я люблю дождь
2.я люблю читать..но только то что мне нравится..
3.люблю ночь..
4.люблю мечтать
5.люблю музыку,но не всю..
5.люблю когда ко мне относятся с уважением..
6.люллю когда человек говорит правду и ничего не скрывает..
7.люблю одиночество..(невсегда,но частенько))
8.люблю свечки оО..особенно с узорчиками всякими...
9.люблю море..
10.люблю свежий воздух
11.ну не смогла удержать...люблю свободу..
Ответить С цитатой В цитатник
Grace_Neville   обратиться по имени Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 00:08 (ссылка)
Lenkins, я тоже все это люблю)
Ответить С цитатой В цитатник
DIM_SCENE   обратиться по имени Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 00:28 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку