Voltage обратиться по имени
Воскресенье, 18 Ноября 2007 г. 01:11 (ссылка)
1.Люблю общение с людьми,особенно,когда я нахожу с ними общий язык.
2.Люблю проводить время в виртуальном мире,меня он влечет,любимая интернет страница безусловно ли.ру!)))
3.Люблю сочинять рассказы,писать сочинения,выкладывая свои мысли и представления.
4.Люблю приключения,без них я считаю жизнь скучной и неполноценной.
5.Люблю оригинальность в людях,очень уважаю таких персон)
6.Люблю когда страшно,адреналинчик)
7.Люблю деньги,но больше мне нравится тратить их на что вздумается.
8.Люблю фильмы ужасов,мистику,некоторые комедии.
9.Люблю лето,потому что это самое беззаботное время года для меня.
10.Люблю посещать рестораны,люблю пробовать новую еду,экзотичную =)
P.S. оч много чего еще люблю,лень расписывать каждый пункт,это кратенько)))