-Метки

5 правил маникюра emigrate enigma him josh holloway knokin` on heaven`s door linda jane smith megan fox michelle mercier monica belucci otto dix planet terror psyhogotcha ralph fiennes sunshine tarja turunen til schweiger ville valo Квентин Тарантино Тиль Швайгер Фанатизм аватары авики авы бальзак бальзамин вилле вало гран-при бразилии грозовой перевал деноминация джош холлоуэй дизайн дикий ангел дмитрий глуховский достучаться до небес евро 2008 жертвы ради любви жестокость животные интересное история картинки кими райконнен конкурс котенок коты кошка красота креатив кулинария кумиры литература льюис хэмильтон маньяк марс меган фокс метро2033 мишель мерсье моника белуччи мужчины наталья орейро нетерпимость объявление одиночество однополая любовь опрос оружие осень оскар кучера остаться в живых отдам котенка отто дикс пекло пирожки поворот не туда 2 подражание. оригинальность пожар в московском вузе поэзия ральф файннс свадьба свобода секс селебрити серийный убийца смерть стихи стихотворения про любовь траур триллер факты фанаты фернандо алонсо флэш-моб формула 1 фото футбол хомяк эдгар по эмили бронтэ юмор

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Grace_Neville

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Фоны_для_вас Vse_obo_vsem Fantasy_of_AssAssIn

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.08.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 17564


[R]ина: = Косметика=

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


AutumnVerse   обратиться по имени Суббота, 17 Ноября 2007 г. 10:49 (ссылка)
Да уж...насчет косметики реально такое бывает.))
Только вот у миня в отличии от тибя постоянно все валяется-не пользуюсь ибо не умею))))Хотя и стыдно.

А Арбат это круто. Красиво там так...)
Ответить С цитатой В цитатник
Grace_Neville   обратиться по имени Суббота, 17 Ноября 2007 г. 10:53 (ссылка)
Rosenrot_, согласна)) Буду устраивать себе эстетический отдых)
Ответить С цитатой В цитатник
-Insolence-   обратиться по имени Суббота, 17 Ноября 2007 г. 11:11 (ссылка)
буду ждать потом фотки с арбата!)
а с косметикой у меня тоже самое. вот недавно совсем не было денег, но мне вот очень надо было купить маску для лица. Просто очень. Которая просто так теперь стоит в ванной:)
Ответить С цитатой В цитатник
majolika   обратиться по имени Суббота, 17 Ноября 2007 г. 11:33 (ссылка)
Косметика все-таки вещь нужная)))
а теперь пора смотреть Секс в большом городе)))
Ответить С цитатой В цитатник
RamMashechka   обратиться по имени Суббота, 17 Ноября 2007 г. 11:39 (ссылка)
да,косметику я тоже люблю.Особенно не представляю себя без чёрного карандаша))))
А Арбат-одно из моих любимых мест в Москве!Удачно погулять!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Grace_Neville   обратиться по имени Суббота, 17 Ноября 2007 г. 11:44 (ссылка)
-Insolence-, фотки будут обязательно))
Ответить С цитатой В цитатник
Grace_Neville   обратиться по имени Суббота, 17 Ноября 2007 г. 11:44 (ссылка)
majolika, я его уже смотрела))) Теперь хочу посмотреть Побег)
Ответить С цитатой В цитатник
Grace_Neville   обратиться по имени Суббота, 17 Ноября 2007 г. 11:45 (ссылка)
RamMashechka, спасибо!))
Ответить С цитатой В цитатник
-Insolence-   обратиться по имени Суббота, 17 Ноября 2007 г. 11:46 (ссылка)
NorthIce, а по поводу lost кстати, у меня все с сеткой проблемы, даже скачать ничего не могу толком блин..
Ответить С цитатой В цитатник
Grace_Neville   обратиться по имени Суббота, 17 Ноября 2007 г. 11:52 (ссылка)
-Insolence-, сочувствую... А у меня наоборот сейчас все стабильно пашет)
Ответить С цитатой В цитатник
-Insolence-   обратиться по имени Суббота, 17 Ноября 2007 г. 12:08 (ссылка)
NorthIce, короче тебе явно везет:)
Ответить С цитатой В цитатник
zla-deika   обратиться по имени Суббота, 17 Ноября 2007 г. 14:48 (ссылка)
я тоже растрачиваюсь не мало на эту тему...только вот вчера купила себе опять маску и серум для лица...столько денег уходит на это(
Ответить С цитатой В цитатник
Grace_Neville   обратиться по имени Суббота, 17 Ноября 2007 г. 19:33 (ссылка)
-Insolence-, наверно))
Ответить С цитатой В цитатник
Grace_Neville   обратиться по имени Суббота, 17 Ноября 2007 г. 19:33 (ссылка)
zla-deika, да уж, разорение, но такое приятное))
Ответить С цитатой В цитатник
Voltage   обратиться по имени Воскресенье, 18 Ноября 2007 г. 01:22 (ссылка)
У меня раньше была традиция,каждые выходные ездить в Арбат престиж на Пролетарку)))Но потом когда я заметила,что моя полочка выделенная для косметических средств полностью забита и больше некуда ставить новые покупки,я поняла,что уже имею немереное количество и мне на сезон как минимум хватит =)
Ответить С цитатой В цитатник
Grace_Neville   обратиться по имени Воскресенье, 18 Ноября 2007 г. 01:39 (ссылка)
RammElya, у меня аналогично)) Все, теперь как минимум полгода можно не покупать))
Ответить С цитатой В цитатник
nowdrinkthecyanide   обратиться по имени Воскресенье, 18 Ноября 2007 г. 13:29 (ссылка)
Смотрю я тут единственный ,у кого один карандашь для глаз,чёрные тени да белая пудра =D .
Думаю,может тоже стоит затариться косметикой? ^^ .
Ответить С цитатой В цитатник
Grace_Neville   обратиться по имени Воскресенье, 18 Ноября 2007 г. 14:00 (ссылка)
NowDrinkTheCyanide, это зависит только от твоего желания)))
Ответить С цитатой В цитатник
DIM_SCENE   обратиться по имени Воскресенье, 18 Ноября 2007 г. 16:38 (ссылка)
вот еслиб у меня были деньги..тоже покупалаб себе косметику..
Ответить С цитатой В цитатник
Grace_Neville   обратиться по имени Воскресенье, 18 Ноября 2007 г. 17:05 (ссылка)
Lenkins, ну, они и у меня не всегда есть)
Ответить С цитатой В цитатник
DIM_SCENE   обратиться по имени Воскресенье, 18 Ноября 2007 г. 19:50 (ссылка)
NorthIce, а у меня почти никогда...
а теперь вопрос по другой теме=)...
из рамштайнов никто не ведёт сольную каръеру??оО
Ответить С цитатой В цитатник
Grace_Neville   обратиться по имени Воскресенье, 18 Ноября 2007 г. 19:59 (ссылка)
Lenkins, Рихард Круспе) Его сольный проект называется Emigrate
Ответить С цитатой В цитатник
DIM_SCENE   обратиться по имени Воскресенье, 18 Ноября 2007 г. 23:19 (ссылка)
NorthIce, точно!!!..значит меня не поглючило=)
Ответить С цитатой В цитатник
Grace_Neville   обратиться по имени Воскресенье, 18 Ноября 2007 г. 23:21 (ссылка)
Lenkins, я уже много раз писала в дневе об этом его проекте))
Ответить С цитатой В цитатник
DIM_SCENE   обратиться по имени Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 20:30 (ссылка)
NorthIce, значит у меня память отшибло...шас акая нагрзка на мозг..у меня половина информации просто вылетает
Ответить С цитатой В цитатник
Grace_Neville   обратиться по имени Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 20:52 (ссылка)
Lenkins, у меня тоже так бывает)))
Ответить С цитатой В цитатник
DIM_SCENE   обратиться по имени Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 20:55 (ссылка)
NorthIce, хоть ктото понимает
Ответить С цитатой В цитатник
Grace_Neville   обратиться по имени Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 21:00 (ссылка)
Lenkins, =))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку