ой, как ж не люблю читать то что НАДО... даже желание изза этого НАДО пропадает... единственное что я всегда по литре читала и буду читать с удовольствием так это лермонтов ибо от него меня плющит и колбасит))))
и в основном живу как и RammElya-с помощью кратких изложений)))