я честно гоовря в шоке была, как услышала про англию, ну молодцы хорваты, молодцы.
главное хорошо себя вести на евро, не позорится:) думаю Гус нас спасет
NorthIce, ну не знаю, до евро еще есть времяи гус от нас пока никуда не уходит... ну хотя бы какие результаты будут, я же не говорю сразу о первой тройке