-Метки

5 правил маникюра emigrate enigma him josh holloway knokin` on heaven`s door linda jane smith megan fox michelle mercier monica belucci otto dix planet terror psyhogotcha ralph fiennes sunshine tarja turunen til schweiger ville valo Квентин Тарантино Тиль Швайгер Фанатизм аватары авики авы бальзак бальзамин вилле вало гран-при бразилии грозовой перевал деноминация джош холлоуэй дизайн дикий ангел дмитрий глуховский достучаться до небес евро 2008 жертвы ради любви жестокость животные интересное история картинки кими райконнен конкурс котенок коты кошка красота креатив кулинария кумиры литература льюис хэмильтон маньяк марс меган фокс метро2033 мишель мерсье моника белуччи мужчины наталья орейро нетерпимость объявление одиночество однополая любовь опрос оружие осень оскар кучера остаться в живых отдам котенка отто дикс пекло пирожки поворот не туда 2 подражание. оригинальность пожар в московском вузе поэзия ральф файннс свадьба свобода секс селебрити серийный убийца смерть стихи стихотворения про любовь траур триллер факты фанаты фернандо алонсо флэш-моб формула 1 фото футбол хомяк эдгар по эмили бронтэ юмор

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Grace_Neville

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Фоны_для_вас Vse_obo_vsem Fantasy_of_AssAssIn

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.08.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 17564


[Мы на Евро 2008]

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Voltage   обратиться по имени Четверг, 22 Ноября 2007 г. 01:10 (ссылка)
вау,неожиданный поворот событий! ))
Ответить С цитатой В цитатник
Grace_Neville   обратиться по имени Четверг, 22 Ноября 2007 г. 08:08 (ссылка)
RammElya, да уж! В это мало кто верил)
Ответить С цитатой В цитатник
-Insolence-   обратиться по имени Четверг, 22 Ноября 2007 г. 09:46 (ссылка)
я честно гоовря в шоке была, как услышала про англию, ну молодцы хорваты, молодцы.
главное хорошо себя вести на евро, не позорится:) думаю Гус нас спасет
Ответить С цитатой В цитатник
Grace_Neville   обратиться по имени Четверг, 22 Ноября 2007 г. 10:02 (ссылка)
-Insolence-, а мне кажется, что на евро мы далеко не пройдем... И даже Гус нас не спасет)
Ответить С цитатой В цитатник
-Insolence-   обратиться по имени Четверг, 22 Ноября 2007 г. 10:05 (ссылка)
NorthIce, ну не знаю, до евро еще есть времяи гус от нас пока никуда не уходит... ну хотя бы какие результаты будут, я же не говорю сразу о первой тройке
Ответить С цитатой В цитатник
Grace_Neville   обратиться по имени Четверг, 22 Ноября 2007 г. 10:06 (ссылка)
-Insolence-, ну, самый главный результат - это то, что вообще попали на евро, а дальше уже как карта ляжет...
Ответить С цитатой В цитатник
-Insolence-   обратиться по имени Четверг, 22 Ноября 2007 г. 10:08 (ссылка)
NorthIce, ага, будет евро - все узнаем:)
Ответить С цитатой В цитатник
Grace_Neville   обратиться по имени Четверг, 22 Ноября 2007 г. 10:13 (ссылка)
-Insolence-, ждем лета))
Ответить С цитатой В цитатник
-Insolence-   обратиться по имени Четверг, 22 Ноября 2007 г. 10:15 (ссылка)
NorthIce, угу! и дружно это все тут обсудим!
Ответить С цитатой В цитатник
Grace_Neville   обратиться по имени Четверг, 22 Ноября 2007 г. 10:16 (ссылка)
-Insolence-, ага!)
Ответить С цитатой В цитатник
-Insolence-   обратиться по имени Четверг, 22 Ноября 2007 г. 10:18 (ссылка)
NorthIce, если ты не покинешь дневник:)
Ответить С цитатой В цитатник
_Ноэлль_   обратиться по имени Четверг, 22 Ноября 2007 г. 10:19 (ссылка)
меня так умиляет, что все хвалят наших-типа выиграли у зачуханной Андорры!!с разгромным счётом 1:0(!!!!)...мега-мастерство и профессионализм.
Ответить С цитатой В цитатник
Grace_Neville   обратиться по имени Четверг, 22 Ноября 2007 г. 10:26 (ссылка)
-Insolence-, да навряд ли)
Ответить С цитатой В цитатник
Grace_Neville   обратиться по имени Четверг, 22 Ноября 2007 г. 10:27 (ссылка)
_Ноэлль_, да пипец!! Я даже не стала смотреть этот матч, потому что такая лажовая игра была!
Ответить С цитатой В цитатник
-Insolence-   обратиться по имени Четверг, 22 Ноября 2007 г. 10:27 (ссылка)
NorthIce, ну если только поменяешь:)
Ответить С цитатой В цитатник
Grace_Neville   обратиться по имени Четверг, 22 Ноября 2007 г. 10:28 (ссылка)
-Insolence-, неее, это я тоже больше не практикую)))
Ответить С цитатой В цитатник
-Insolence-   обратиться по имени Четверг, 22 Ноября 2007 г. 10:33 (ссылка)
NorthIce, устаканилась?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Grace_Neville   обратиться по имени Четверг, 22 Ноября 2007 г. 10:39 (ссылка)
-Insolence-, хочу, чтобы теперь все было в одном дневе, чтобы потом можно было почитать о своей жизни, в одном месте, а не в нескольких)
Ответить С цитатой В цитатник
-Insolence-   обратиться по имени Четверг, 22 Ноября 2007 г. 10:48 (ссылка)
NorthIce, кстати меня посещают мысли перечитать свой дневник, старый тот. Восстанавливаю - читаю - снова удаляю:)
Ответить С цитатой В цитатник
Grace_Neville   обратиться по имени Четверг, 22 Ноября 2007 г. 10:49 (ссылка)
-Insolence-, а я открываю свои старые, читаю и снова закрываю)
Ответить С цитатой В цитатник
-Insolence-   обратиться по имени Четверг, 22 Ноября 2007 г. 10:52 (ссылка)
NorthIce, однако похоже действуем:)
только не пойму почему хочется перечитывать:)
Ответить С цитатой В цитатник
zla-deika   обратиться по имени Четверг, 22 Ноября 2007 г. 10:52 (ссылка)
ну вот я же говорила что шансы есть!
Ответить С цитатой В цитатник
Grace_Neville   обратиться по имени Четверг, 22 Ноября 2007 г. 10:53 (ссылка)
-Insolence-, потому что там описана часть жизни и какие-то наши мысли, а мы ностальгируем и хотим перечитать)
Ответить С цитатой В цитатник
Grace_Neville   обратиться по имени Четверг, 22 Ноября 2007 г. 10:53 (ссылка)
zla-deika, на самом деле в это мало кто верил)
Ответить С цитатой В цитатник
-Insolence-   обратиться по имени Четверг, 22 Ноября 2007 г. 10:54 (ссылка)
NorthIce, да что-то в этом есть.. я вот жалею, что старые бумажные дневники уже не восстановишь.. выкинула:)
Ответить С цитатой В цитатник
Grace_Neville   обратиться по имени Четверг, 22 Ноября 2007 г. 11:08 (ссылка)
-Insolence-, а я храню)) правда личные мысли я там не слишком часто писала)) Все больше афоризмы всякие)
Ответить С цитатой В цитатник
-Insolence-   обратиться по имени Четверг, 22 Ноября 2007 г. 11:32 (ссылка)
NorthIce, у меня есть одна такая маленькая книжечка с афоризмами и цитатами из книг. вот ее я не выкину никогда!
Ответить С цитатой В цитатник
Grace_Neville   обратиться по имени Четверг, 22 Ноября 2007 г. 11:38 (ссылка)
-Insolence-, да, я со своими тоже не расстанусь)
Ответить С цитатой В цитатник
-Insolence-   обратиться по имени Четверг, 22 Ноября 2007 г. 11:41 (ссылка)
NorthIce, я знаешь открываю и начинаю перечитывать цитаты и радуюсь как ненормлаьная, не знаю чему.))
Ответить С цитатой В цитатник
Grace_Neville   обратиться по имени Четверг, 22 Ноября 2007 г. 11:49 (ссылка)
-Insolence-, да, бывает) Значит, цепляют они чем-то))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку