У меня у самой есть кролик и раньше, когда он был маленьким, пару лет назад, я иногда выводила его погулять на шлейке... Он рыл норки, бегал, щипал травку... И один раз наткнулся в газоне на что-то острое и позарапал пузико( Визжал...((( Я первый раз видела, чтоб кролики издавали такие звуки.... Ужасно перепугалась тогда... Но вроде всё зажило. Живёт и радуется жизни)
однозначно все будет гут!..у вон черепаху свою..давно в детстве уронила с качелей..она упала и не успела убрать голову в панцирь..разбилась....лечили ее трафами..всякими..она лежала недели 3 ...и очухалась потом и снова стала как прежняя..все зажило)...так что...твой кролик еще будь здоров))