-Метки

5 правил маникюра emigrate enigma him josh holloway knokin` on heaven`s door linda jane smith megan fox michelle mercier monica belucci otto dix planet terror psyhogotcha ralph fiennes sunshine tarja turunen til schweiger ville valo Квентин Тарантино Тиль Швайгер Фанатизм аватары авики авы бальзак бальзамин вилле вало гран-при бразилии грозовой перевал деноминация джош холлоуэй дизайн дикий ангел дмитрий глуховский достучаться до небес евро 2008 жертвы ради любви жестокость животные интересное история картинки кими райконнен конкурс котенок коты кошка красота креатив кулинария кумиры литература льюис хэмильтон маньяк марс меган фокс метро2033 мишель мерсье моника белуччи мужчины наталья орейро нетерпимость объявление одиночество однополая любовь опрос оружие осень оскар кучера остаться в живых отдам котенка отто дикс пекло пирожки поворот не туда 2 подражание. оригинальность пожар в московском вузе поэзия ральф файннс свадьба свобода секс селебрити серийный убийца смерть стихи стихотворения про любовь траур триллер факты фанаты фернандо алонсо флэш-моб формула 1 фото футбол хомяк эдгар по эмили бронтэ юмор

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Grace_Neville

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Фоны_для_вас Vse_obo_vsem Fantasy_of_AssAssIn

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.08.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 17564


[Травма]

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Mekura   обратиться по имени Вторник, 20 Ноября 2007 г. 14:19 (ссылка)
Все будет пнормально!Правда-правда!!
Ответить С цитатой В цитатник
Grace_Neville   обратиться по имени Вторник, 20 Ноября 2007 г. 14:20 (ссылка)
Mekura, очень надеюсь)
Ответить С цитатой В цитатник
Mekura   обратиться по имени Вторник, 20 Ноября 2007 г. 14:22 (ссылка)
NorthIce, =))Безусловно все будет хорошо!!
Ответить С цитатой В цитатник
RamMashechka   обратиться по имени Вторник, 20 Ноября 2007 г. 14:40 (ссылка)
конечно всё нормально будет)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Queen_Selena   обратиться по имени Вторник, 20 Ноября 2007 г. 14:55 (ссылка)
Да ладно... это всего лишь лапа, она заживет...
Ответить С цитатой В цитатник
deutschefrau   обратиться по имени Вторник, 20 Ноября 2007 г. 15:32 (ссылка)
Заживёт. Хотя ветеринару его показать не мешало бы.
Ответить С цитатой В цитатник
samorezik   обратиться по имени Вторник, 20 Ноября 2007 г. 16:04 (ссылка)
знакомая история, у меня кролик, тоже один раз ноготь сломал, а потом она птреслась и у неё был шок(
Ответить С цитатой В цитатник
samorezik   обратиться по имени Вторник, 20 Ноября 2007 г. 16:05 (ссылка)
всё будет нормально, как и смоим, только теперь она хромает, не из-за сломанного ногтя, а потому что старая уже
Ответить С цитатой В цитатник
samorezik   обратиться по имени Вторник, 20 Ноября 2007 г. 16:06 (ссылка)
вот и она)
 (700x525, 83Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
AutumnVerse   обратиться по имени Вторник, 20 Ноября 2007 г. 16:19 (ссылка)
Да там я думаю не сильно он поранился-то..
Уверена что заживет в скором времени и все будет ок)
Ответить С цитатой В цитатник
-Оля-   обратиться по имени Вторник, 20 Ноября 2007 г. 16:29 (ссылка)
Бедняга... Но я уверена всё будет хорошо!)
Ответить С цитатой В цитатник
DIM_SCENE   обратиться по имени Вторник, 20 Ноября 2007 г. 17:43 (ссылка)
беедный кролиик..
но всё будет хорошо=)
Ответить С цитатой В цитатник
blackmarka   обратиться по имени Re: [Травма] Вторник, 20 Ноября 2007 г. 19:08 (ссылка)
Я очень надеюсь, что всё будет хорошо...)

У меня у самой есть кролик и раньше, когда он был маленьким, пару лет назад, я иногда выводила его погулять на шлейке... Он рыл норки, бегал, щипал травку... И один раз наткнулся в газоне на что-то острое и позарапал пузико( Визжал...((( Я первый раз видела, чтоб кролики издавали такие звуки.... Ужасно перепугалась тогда... Но вроде всё зажило. Живёт и радуется жизни)

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
sDiablo   обратиться по имени Вторник, 20 Ноября 2007 г. 19:53 (ссылка)
конечно все норм будет. Травма-то не сильная
Ответить С цитатой В цитатник
IrenA_Kruspe-Bernstein   обратиться по имени Вторник, 20 Ноября 2007 г. 20:19 (ссылка)
однозначно все будет гут!..у вон черепаху свою..давно в детстве уронила с качелей..она упала и не успела убрать голову в панцирь..разбилась....лечили ее трафами..всякими..она лежала недели 3 ...и очухалась потом и снова стала как прежняя..все зажило)...так что...твой кролик еще будь здоров))
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжик_в_сметане   обратиться по имени Вторник, 20 Ноября 2007 г. 20:20 (ссылка)
Неприятно конечно, но заживет.А вообще не мешало бы врачу показать)
Ответить С цитатой В цитатник
Grace_Neville   обратиться по имени Вторник, 20 Ноября 2007 г. 20:47 (ссылка)
Mekura, RamMashechka, Queen_Selena, -Оля-, Lenkins, будем надеяться)
Ответить С цитатой В цитатник
Grace_Neville   обратиться по имени Вторник, 20 Ноября 2007 г. 20:47 (ссылка)
deutschefrau, это очень проблематично сделать(
Ответить С цитатой В цитатник
Grace_Neville   обратиться по имени Вторник, 20 Ноября 2007 г. 20:48 (ссылка)
samorezik, такая лапка! Обожаю кроликов)
Ответить С цитатой В цитатник
Grace_Neville   обратиться по имени Вторник, 20 Ноября 2007 г. 20:48 (ссылка)
Rosenrot_, главное, чтобы заражения не пошло!
Ответить С цитатой В цитатник
Grace_Neville   обратиться по имени Вторник, 20 Ноября 2007 г. 20:49 (ссылка)
blackmarka, бедняга! Так всегда переживаешь из-за зверюшек))
Ответить С цитатой В цитатник
Grace_Neville   обратиться по имени Вторник, 20 Ноября 2007 г. 20:49 (ссылка)
sDiablo, но ранка есть, может заражение пойти(
Ответить С цитатой В цитатник
Grace_Neville   обратиться по имени Вторник, 20 Ноября 2007 г. 20:50 (ссылка)
IrenA_Kruspe-Bernstein, ого!! Это вселяет в меня надежду)
Ответить С цитатой В цитатник
majolika   обратиться по имени Вторник, 20 Ноября 2007 г. 20:50 (ссылка)
Бедняяяга, заживет. А как ваш котяра?)))
Ответить С цитатой В цитатник
blackmarka   обратиться по имени Вторник, 20 Ноября 2007 г. 20:51 (ссылка)
NorthIce, Да я его потом весь день из рук не выпускала... Успокаивала... Думала, от страха просто разрыв сердца получит...
Ответить С цитатой В цитатник
Grace_Neville   обратиться по имени Вторник, 20 Ноября 2007 г. 20:51 (ссылка)
Ёжик_в_сметане, сложно, его невозможно донести до врача, он в руках не сидит, а переноски нету((
Ответить С цитатой В цитатник
Grace_Neville   обратиться по имени Вторник, 20 Ноября 2007 г. 20:57 (ссылка)
majolika, нормально, живет в коридоре)
Ответить С цитатой В цитатник
Grace_Neville   обратиться по имени Вторник, 20 Ноября 2007 г. 20:58 (ссылка)
blackmarka, да, кролики - они ж трусишки! Я тоже этого боялась, но он на удивление спокойным был!
Ответить С цитатой В цитатник
Voltage   обратиться по имени Вторник, 20 Ноября 2007 г. 21:10 (ссылка)
ой да все пройдет,не переживай! :):
Ответить С цитатой В цитатник
Grace_Neville   обратиться по имени Вторник, 20 Ноября 2007 г. 21:19 (ссылка)
RammElya, стараюсь!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку