-Метки

5 правил маникюра emigrate enigma him josh holloway knokin` on heaven`s door linda jane smith megan fox michelle mercier monica belucci otto dix planet terror psyhogotcha ralph fiennes sunshine tarja turunen til schweiger ville valo Квентин Тарантино Тиль Швайгер Фанатизм аватары авики авы бальзак бальзамин вилле вало гран-при бразилии грозовой перевал деноминация джош холлоуэй дизайн дикий ангел дмитрий глуховский достучаться до небес евро 2008 жертвы ради любви жестокость животные интересное история картинки кими райконнен конкурс котенок коты кошка красота креатив кулинария кумиры литература льюис хэмильтон маньяк марс меган фокс метро2033 мишель мерсье моника белуччи мужчины наталья орейро нетерпимость объявление одиночество однополая любовь опрос оружие осень оскар кучера остаться в живых отдам котенка отто дикс пекло пирожки поворот не туда 2 подражание. оригинальность пожар в московском вузе поэзия ральф файннс свадьба свобода секс селебрити серийный убийца смерть стихи стихотворения про любовь траур триллер факты фанаты фернандо алонсо флэш-моб формула 1 фото футбол хомяк эдгар по эмили бронтэ юмор

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Grace_Neville

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Фоны_для_вас Vse_obo_vsem Fantasy_of_AssAssIn

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.08.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 17564




Стремление первым уйти со светофора, дабы показать всем жопу, является ярким признаком латентного гомосексуализма Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

 


Анекдотики

Четверг, 22 Ноября 2007 г. 14:16 + в цитатник
Это цитата сообщения MrsLis [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

анеки

- Дашенька, ты готова?
- Сейчас, мамочка, только Фублю возьму.
- Кого?
Дочь выносит из комнаты и показывает матери невероятно омерзительную куклу - страшную, всклюкоченную и перепачканную. Мать, непроизвольно:
- Фу, б*я!
- Вот-вот, мамочка, папа тоже ее так называет.


***


Если у вас нет отца, то щелкните правой кнопкой мыши на рабочем столе, и выберите "создать папку".


[Парад УродОК]

Четверг, 22 Ноября 2007 г. 11:36 + в цитатник

Чорд! Если хотите посмеяться от души - посмотрите, какие "красавицы" участвуют в конкурсе на самую красивую девушку ли.ру (это там, где анкеты). Я смотрю уже полчаса, голосую и ставлю оценку "плохо", хотя с большим бы удовольствием ставила "ужасно", но такой нет, к сожалению. После взгляда на них собственная самооценка взлетает в заоблачную высь!) Не, ну неужели они реально на что-то рассчитывают? Парад уродов, ей богу! И это я еще до парней не добралась)))

23992078[1] (303x448, 16Kb)

Рубрики:  Интересности

[Нужна помощь!]

Четверг, 22 Ноября 2007 г. 10:56 + в цитатник

Мне очень нужны картинки девушек с красными волосами! У кого есть - подкиньте, пожалуйста!

 (700x525, 214Kb)

Рубрики:  моя жизнь

С этим чудом я ассоциируюсь у Rosenrot_

Четверг, 22 Ноября 2007 г. 10:31 + в цитатник
Это цитата сообщения AutumnVerse [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

NorthIce, ыть=) вот такое вот чудо))
 (488x700, 78Kb)

[Котеночек]

Четверг, 22 Ноября 2007 г. 08:18 + в цитатник

Какая прелесть!


Рубрики:  video, flash

Латинские высказывания и выражения

Четверг, 22 Ноября 2007 г. 08:16 + в цитатник
Это цитата сообщения ПараЛеЛьные_Миры [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

 (326x480, 19Kb)
Ab altero expectes, alteri quod feceris — жди от другого того, что сам ты сделал другому

Ad gloriam — во славу

Aliena vitia in oculis habemus, а tergo nostra sunt — чужие пороки у нас на глазах, наши — за спиной

Alter ego — мой двойник, другой я

Amat victoria curam — победа любит старание

Amicus certus in re incerta cernitur — верный друг познается в беде

Amicus Plato, sed magis amica veritas — мне дорог Платон, но истина еще дороже

Amor non est medicabilis herbis — нет лекарства от любви

Amor vincit omnia - любовь побеждает всё

A nullo diligitur, qui neminem diligit — никто не любит того, кто сам никого не любит

Ars longa, vita brevis est — область науки безгранична, а жизнь коротка

Arte et humanitate, labore et scientia — искусством и человеколюбием, трудом и знанием

А solis ortu usque ad occasum — от восхода, до заката

Audaces fortuna juvat — смелым судьба помогает

Audiatur et alters pars — следует выслушать и другую сторону

Auferte malum ех vobis — искорените зло из среды вашей

Beatitudo nоn est virtutis praemium, sed ipsa virtus — счастье не в награде за доблесть, а в самой доблести

Bellum frigidum — холодная война

Bellum omnim contra omnes — война всех против всех

Benedicite! — в добрый час!

Bene qui latuit, bene vixit — хорошо прожил тот, кто прожил незаметно

Bis dat, qui cito dat — вдвойне дает тот, кто дает скоро

Brevis esse laboro, obscurus fiо — если я стараюсь быть кратким, я становлюсь непонятным

Саrре diem — пользуйся каждым днем

Causas, non fata, sequi — надо искать правоту дела, а не благосклонность судьи

Cessante causa, cessat effectus — с прекращением причины прекращается действие

Citius, altius, fortius! — быстрее, выше, сильнее!

Cogito, ergo sum — я мыслю, следовательно, существую

Cognosce te ipsum — познай самого себя

Con amore- с любовью

Concordia victoriam gignit — согласие порождает победу

Contra vim mortis nоn est medicamen in hortis — против силы смерти в садах нет лекарств

Corruptio optimi pessima — самое худшее падение — падение чистейшего

Cujusvis hominis est errare; nullius, nisi insipientis in errore perseverare — каждому человеку свойственно ошибаться, но только глупцу свойственно упорствовать в ошибке

Debes, ergo potes — должен, значит можешь

De gustibus et coloribus non est disputandum — о вкусах и цветах не спорят

De lingua slulta incommoda multa — из-за пустых слов бывают большие неприятности

De mortuis aut bene aut nihil — об умерших не злословят

Dulce et decorum est pro patria mori — сладостно и почетно умирать за родину

Dulce laudari a laudato viro — приятно получать похвалу от человека, достойного похвалы

Е fructu arbor cognoscitur — яблоко от яблони недалеко падает

Est modus in rebus — всему есть предел

Ex parvis saepe magnarum rerum momenta pendent — исход крупных дел часто зависит от мелочей

Ех ungua leonem cognoscimus, ех auribus asinum — льва узнают по когтям, а осла — по ушам

Faber est suae quisque furtunae — каждый сам кузнец своей судьбы

Fide, sed cui fidas, vide — доверяй, но смотри, кому доверяешь

Gutta cavat lapidem — капля точит камень

Honores mutant mores — почести портят человека

Labor omnia vincit - труд все побеждает

Memento mori — помни о смерти

Multum vinum bibere, nоn diu vivere — много вина пить - не долго жить

Noli nосerе — не вреди

Non progredi est regredi — не идти вперед, значит идти назад

Omne nimium nocet — все излишнее вредит

Pax vobiscum! — мир вам!

Pulchra res homo est, si homo est — прекрасное существо человек, если он — Человек

Vir bonus semper tiro — порядочный человек всегда простак

Ut salutas, ita salutaberis — как приветствуешь ты, так будут и тебя приветствовать

[Мы на Евро 2008]

Четверг, 22 Ноября 2007 г. 01:01 + в цитатник

Мы выиграли! Англия проиграла Хорватии. Хорваты, я вас люблю!! Честно, смотрела матч Англии и Хорватии, он был гораздо интереснее, профессиональный футбол) Но за наших все равно рада! Это чудо! Мы на Евро 2008!!! Жди нас, Австрия!!)))

 (240x320, 19Kb)

Рубрики:  Интересности

Метки:  

[Экспонаты музея медицинской истории в Филадельфии]

Среда, 21 Ноября 2007 г. 19:18 + в цитатник
Экспонаты музея медицинской истории в Филадельфии

 Смотреть на некоторые чудовищные экспонаты трудно… Это душераздирающее зрелище и зритель переживает настоящий психологический шок…Но картина аномалий человеческого тела чрезвычайно притягательна с интеллектуальной точки зрения…

Потому что она дает ответ на один из самых давних вопросов, стоящих перед человеком - как и из чего мы созданы… И как только это осознаётся, уродства приобретают черты подлинной красоты…

Смотрите и наслаждайтесь!
Рубрики:  Интересности

Метки:  


Процитировано 3 раз

[10 самых жутких и страшных мест мира]

Среда, 21 Ноября 2007 г. 18:09 + в цитатник

10 самых жутких и страшных мест мира

 (410x634, 30Kb)

Хеллоуин давно прошел, однако жуткие места в нашем мире не исчезли вместе с ним. Они все так же щекочут нервы любителям адреналина и страшных историй, желающим увидеть то, от чего любые нормальные туристы удирают без оглядки. Итак, 10 самых ужасных мест в мире, одно другого страшнее.

Читать и Бояться!
Рубрики:  Интересности



Процитировано 9 раз

[Любимые преподы]

Вторник, 20 Ноября 2007 г. 21:10 + в цитатник

С каждым курсом мне начинает все больше и больше нравиться современный русский язык (читай, СРЯ). В этом семестре у нас такой клевый препод)) Правда, клевым его считаю, наверно, только я, потому что он строгий, а многие не любят строгость. Но по-моему он очень умный мужик, да и относится к нам, как к людям, а не к машинам, как многие другие преподы. Вчера на семинаре я его так загрузила вопросами по домашнему заданию, и при этом чувствовала себя такой умной)) Хех, чувствуется, на зачете он меня грузить будет)))

До Иванова (тот, о ком написано выше) у меня был только один-единственный любимый препод - по зарубежной лит-ре. Он был вообще мировой мужик, из-за него я даже перлась в пятницу на одну его пару-лекцию, хотя я была одна из немногих, кто это делал) Сейчас я очень жалею, что он у нас больше не ведет)) Кстати, он на фотке) Ганин Владимир Николаевич)

 (600x491, 78Kb)


[Травма]

Вторник, 20 Ноября 2007 г. 14:13 + в цитатник

Хотела поиграть с кроликом, он у меня из рук выпрыгнул, упал и поранил лапку. По ходу, коготь сломал. Идет кровь. Мы с матерью ее перекись пытались остановить, вроде приостановилась, потом он сам начал зализывать. Так жалко его, у меня прямо сердце болит! Как думаете, все будет нормально?

 (300x300, 21Kb)

Рубрики:  моя жизнь

Все на русмарш!)

Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 23:33 + в цитатник
Это цитата сообщения MOYRA_Athropos [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


[Unheilig]

Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 21:06 + в цитатник
В колонках играет - Unheilig - Maschine

Источник позитива - инфа о том, что возможно они приедут к нам 2-го мая! Е-е-е-е!!!

...UNHEILIG

 (450x646, 130Kb)

Рубрики:  мир вокруг
Интересности

[Перевод русского мата]

Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 20:03 + в цитатник
В колонках играет - Der Bote - Schuldig

Порадовало) Перевод русского мата: (110x100, 55Kb)

Какого пениса, проститутка, ты ни пениса не делаешь, только пенисней страдаешь, проститутка?
Совсем, что ли, опенисел? Пенисово ты работаешь, проститутка. Гомосексуалист ты, проститутка.
Работы, проститутка, до пениса. И что, проститутка, сделано? Ни пениса, проститутка, не сделано.
И пошел тогда на пенис, проститутка. Засовершал половой акт, понял.
Женских половых органов получишь, понял, проститутка. Пенис ли ты женскополовоорганишь.
Я, проститутка, пенисярю до пениса, женскополоворганец как пенисярю, проститутка.
Я, проститутка, весь день совершаю половой акт с работой, проститутка.
И на пениса, проститутка, такая в женские половые органы работа, когда ни пениса не сделано, проститутка?
Времени ни пениса не до пениса, и уже споловоактился.

Рубрики:  смех да и только



Процитировано 1 раз

[Опросец]

Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 16:05 + в цитатник
В колонках играет - Crazy Town - Black Clouds

Мы тут немного поспорили с _Ноэлль_, поэтому проводим в своих дневниках небольшой соцопрос) Большая просьба к вам ответить на эти вопросы))

С какими произведениями у вас ассоциируются следующие писатели? (т.е. какие их произведения вы знаете? Не обязательно читали, а просто на слуху?)

1. Бальзак

2. Стендаль

3. Бронте

4. Эдгар По

5. Чарльз Диккенс

Если не знаете никого из них, тоже отпишитесь, плиз))

 (504x504, 318Kb)

Рубрики:  Интересности

Метки:  

[Литература]

Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 00:16 + в цитатник
В колонках играет - Paul Oakenfold

Я сейчас так загружена универским списком по литературе (по двум литературам - русской и зарубежной), что мне даже некогда почитать какую-нибудь книгу для души) Вот, например, мать недвано принесла книгу по антропологии, а мне эта тема всегда была интересна... Но прочитать у меня нет времени) Я сейчас читаю аж три книги подряд - сочинения Тургенева, "Моби Дик" Мелвилла и "Мельницу на Флоссе" Эллиот. Из них нравится мне только Эллиот... Чувствую, что скоро забью я на эти списки и буду читать антропологию))) Все-таки надо же иногда расслабляться))

 (600x450, 61Kb)

Рубрики:  моя жизнь

[Designe]

Воскресенье, 18 Ноября 2007 г. 16:00 + в цитатник
В колонках играет - DJ Quicksilver - Free

Сделала новый дизайн. Тема Rammstein в дизайне будет еще долго, так что привыкайте)

Кстати, возможна некоторая несостыковка цветов, но меня это, в целом, прет)

 (150x116, 100Kb)

Рубрики:  моя жизнь

[R]ина: =Обрывки Памяти=

Воскресенье, 18 Ноября 2007 г. 01:37 + в цитатник
В колонках играет - Ramones

Нашла дневник бывшей одноклассницы и экс-бест фрэнд на дайри, и с большим интересом читала его аж полдня... Я даже не знаю, чем вызван этот интерес, скорее всего тем, что мне хотелось узнать, сильно ли изменилась ее жизнь с того момента, как мы прекратили общаться... Она учится в моем универе... Это меня удивило... Правда на другом факе, но все же... Она встречалась три года с парнем, а потом рассталась... Надо же... Слышала про кризис трех лет, неужели нас с Лолом ждет такое?.. В общем, читала я, читала ее днев... Не гениальные мысли, но чувствуется именно человек, как он есть... Я раньше не любила, когда в дневниках пишут досконально каждый свой шаг в реальной жизни, но у нее это получилось так, что просто зачитываешь... Надо учиться, я не умею...

А еще свой дневник она ведет уже 4 (!) года... А я за полтора сменила уже третий! Эх... Я надеюсь, что этот дневник тоже будет жить долго, и может еще через 4 года кто-то знакомый на него набредет и вспомнит, что есть такая Рина, вспомнит, какой она была и какой стала...

Что-то как-то грустно сказала... Ну да ладно!..

 (300x549, 25Kb)

А еще я удалила удаленные (извините за тавтологию) дневники из списка... Так что если вдруг восстановите - напишите мне! Просто терпеть не могу эти вычеркнутые имена в списке...

Рубрики:  мир вокруг
мое мнение

[R]ина: =Футбол=

Воскресенье, 18 Ноября 2007 г. 00:43 + в цитатник

Россия проиграла команде Израиля со счетом 1 - 2. Теперь на чемпионате Европы наших точно не будет... Обидно, ведь были все шансы... Но они сами виноваты... Опять буду летом болеть за немцев...

 

 (379x297, 9Kb)

Рубрики:  Интересности

[R]ина: =Флэш-Моб=

Суббота, 17 Ноября 2007 г. 20:20 + в цитатник

Назовите десять простых удовольствий, которые радуют вас больше всего, а затем выберите десять человек и озадачьте их тем же. Постарайтесь отвечать оригинально и творчески и не использовать то, что кто-то уже назвал раньше.

1. Я люблю читать... Но не все подряд, а те произведения, которые мне нравятся) Хотя в принципе мне многое может понравиться - от современной литературы и до античности)

2. Люблю смотреть хорошее кино и даже больше люблю это делать дома на компе, чем в кинотеатрах)

3. Люблю посещать клубы и концерты, мне там очень комфортно))

4. Люблю огонь, могу часами на него любоваться)

5. Люблю музыку, в основном тяжелую. Большей частью, немецкоязычную) Но в принципе мои музыкальные вкусы очень разнообразные)

6. Люблю говорить с человеком наедине. Ну то есть гулять и тусовать с кем-нибудь вдвоём, а не в большой компании. В большой компании чувствую себя не очень уютно, может, это потому, что я закрытый человек(

7. Люблю дарить и получать подарки) Люблю видеть радость на лице человека, которому я делаю подарок)

8. Люблю вкусно поесть, но так же и люблю готовить)

9. Люблю читать дневники) Это можно отнести к первому пункту, но я все же вынесу в отдельный)

10. И еще... я люблю мечтать... Может это и не очень хорошо, но мечты - это часть моей жизни, каким бы аЦЦким реалистом я не казалась...

10 человек, чей такой же пост я бы с удовольствием прочитала:

-Insolence-

Saint_Vampire

sDiablo

_Ноэлль_

Naobi

RammElya

RamMashechka

Lord_Feanoro

Delligirl

Lenkins



 (184x247, 51Kb)

Рубрики:  Интересности

[R]ина: =ПрогулкаПоМоскве=

Суббота, 17 Ноября 2007 г. 19:44 + в цитатник

Сегодня прикольно погуляли с Олей Dark_Bride_. Хотели по Арбату гулять, но в итоге занесло нас совсем в другую степь) Прошлись по Красной Площади, поглазели на мавзолей дедушки Ленина и направились на поиски подходящей забегаловки для дружеской беседы за стаканчиком пива) Поиски завершились успехом спустя где-то час) Мы нашли футбольный бар под инфернальным названием "Дрова". Заказали пиво и решили попробовать роллы. Честно, мне было дико стыдно, так как я раньше никогда не ела 1. роллы, 2. палочками. И сразу у меня это плохо получалось, надо мной даже официантка смеялась) На тарелке лежала еще какая-то зеленая зрень, мы ее решили попробовать... лучше б не пробовали! Оказалось, что это хрен!!! Если б я знала. я бы к нему даже не прикоснулась! Он был такой ядреный, что аж слезы на глаза навернулись)) Да.. мы дикий народ, дети гор... В целом, сегодняшняя прогулка меня очень порадовала) Спасибо Dark_Bride_ за приятно проведенное время!

Сейчас залью фотки в альбом)

 (600x450, 52Kb)

Рубрики:  моя жизнь

[R]ина: = Косметика=

Суббота, 17 Ноября 2007 г. 10:47 + в цитатник

Заметила. что в основном мои карманные деньги уходят на косметику. Косметика - еще одна моя страсть. Я покупаю что-то из косметики или парфюмерии каждую неделю. Это своеобразный способ поднять настроение) Зато дома потом по всей квартире валяются лаки для ногтей, коробочки с тенями, всякие кремы, помады и прочее) Причем, я реально всем пользуюсь, меня не упрекнешь в пустой трате денег)) Вот такая вот маленькая слабость)

п.с.  Досмотрели вчера LOST, теперь по вечерам делать нечего)) Кстати, такой дурацкий финал у 3-го сезона! Ждем выхода 4-го))

п.п.с. А сегодня для того, чтобы развеяться, еду гулять по Арбату)

 

 (430x600, 52Kb)

Рубрики:  моя жизнь

Важно!

Суббота, 17 Ноября 2007 г. 01:36 + в цитатник
Это цитата сообщения I_Denx_-_Captain_Iron [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Просто пройдите по ссылке!!!)))

http://www.agency.starkosino.ru/help/help

[R]ина: =ВотТакВот=

Пятница, 16 Ноября 2007 г. 20:56 + в цитатник

 (400x74, 19Kb)

Мужчине глаза нужны, чтобы видеть, женщине - чтобы быть увиденной.

Молдавская пословица

 (400x74, 19Kb)

Рубрики:  премудрости

[R]ина: =Мишель Мерсье=

Пятница, 16 Ноября 2007 г. 16:30 + в цитатник

 (400x74, 19Kb)

Пересмотрела на днях Анжелику, и поняла, что Мишель Мерсье - просто ну очень красивая женщина (была в молодости). Причем у нее красота не такая, как у современных красавиц - более естественная, что ли, без фотошопа и прочей фигни! В общем, вот ее фотки, любуйтесь!)

 (400x74, 19Kb)

 (356x485, 64Kb)

 (400x74, 19Kb)

 

 (472x699, 169Kb)

 (400x74, 19Kb)

Рубрики:  TheyAreBeautiful

Метки:  

[R]ина: =Foto=

Пятница, 16 Ноября 2007 г. 14:45 + в цитатник

 (400x74, 19Kb)

Первые зимние фотографии в этом сезоне) Сфотографированы около здания МПГУ на Юго-Западной.

Я с одногруппницей:

 (699x530, 359Kb)

 (400x74, 19Kb)

Я с _Ноэлль_

 (699x530, 379Kb)

Ненавижу то, как я выгляжу в этом пальто, но без него мне зимой трындец((((

 (400x74, 19Kb)


[R]ина =Угадай-ка=

Четверг, 15 Ноября 2007 г. 13:17 + в цитатник
 (400x74, 19Kb)
Чертов ли.ру со вчерашнего дня не пашет! Поэтому душеизлияний на сегодня не будет, дети мои) Объявляю конкурс, неоднократно уже мною проводимый, но все же не утративший свою актуальность - угадывание песен по строчкам из них. Правила просты: 20 песен - 20 отрывков из текстов, если догадываетесь, что за песня - пишете в комменты! Удачи!
1. Marylin Manson - The Dope Show не угадана никем!
They love you, when your on all the covers
But when you're not they love another

2. My Chemical Romance - How I Disappear угадана Lost_Emotional_Soul
And without you is how I disappear,
And live my life alone forever now.

3.OOMPH! - Ego угадана Naobi
Du bist die Nacht die mich entblösst - Leg Deine Arme um mich
Du bist die Macht, die mich erlöst - Leg deine Arme um mich
Du bist das nichts, das mich verhüllt - Leg deine Arme um mich
Du bist das Licht, das mich erfüllt - Leg deine Arme um mich

4. Lacrimosa - Sapphire угадана Saint_Vampire
So - wie Du bist
Zeig Dich mir - wenn Du brennst
Wenn Du Dich an mich verlierst
Halte fest an meinem Blick!
 
5. Тролль Гнет Ель - Браги угадана _Ноэлль_
Браги выпил много браги,
Лишь сошёл на берег с дрэки.
Прямо из смертельной драки
Он попал на шумный годард.

6. Otto Dix - Антихрист угадана Пантера_-_Изабелла
Мир омывают темные воды
Хронос в клубок сворачивает время
Мир нарушает законы природы,
Пытаясь сбросить смертности бремя

7. Eisbrecher - Leider угадана Saint_Vampire
Ich häng mich auf an dannen Drähten
Ich hab mich selbst darum gebeten
Ich tu mir leid so leid
Ich tu mir leid so leid

8. Пилот - Неродина  угадана _Ноэлль_
Неродная отчизна, неродная земля,
Вавилонские реки, чуждые планы,
После каждой девятки все снова с нуля,
Все снова с нуля, но не сначала

9. Otto Dix - Красота угадана Пантера_-_Изабелла
Нам всем красота - отрада для глаз,
Но вечно она не сияет для нас
Любой красоте приходит закат
И мне остается лишь уверовать в ад

10. Unheilig - Die Macht угадана Saint_Vampire
Die Sünde in Rauch getarnt
in tiefer Nacht von weichem Licht umgarnt
verzerrter Blick als Glaube gelähmt
versunkene Träume in Gedanken gezähmt
Kein Gefühl mehr für Wirklichkeit

11. Deform - Комья Земли угадана Saint_Vampire
Злое небо превращается в боль

Жизнь уходит из меня постепенно
Это время для познавших любовь
И для тех, о ком память нетленна

12. Placebo  "Pure Morning" угадана Lost_Emotional_Soul
A friend in need's a friend indeed
A friend with weed is better
A friend with breasts and all the rest
A friend who_s dressed in leather

13. Nightwish - Away угадана Ёжик_в_сметане
Away, away in time
Every dream's a journey away
Away to a home away from care
Everywhere's just a journey away

14. Rammstein - Mein Teil угадана CLOZzER
Ist doch so gut gewuerzt
Und so schoen flambiert
Und so liebevoll auf Porzellan serviert
Dazu ein guter Wein und zarter Kerzenschein
Ja da lass ich mir Zeit, etwas Kultur muss sein

15. OOMPH! - Rette Mich угадана Naobi
Für all die jahre
Die uns enteilen
Für all die wunden
Die nie verheilen

16. Der Bote - Lebendig Begraben угадана Saint_Vampire
Du glaubst du bist verlorn für alle Ewigkeit
Du glaubst du bist allein für alle Ewigkeit
Du glaubst das ist dein Schicksal in Ewigkeit
Doch ich ― ich bin bei dir
Wir sehn uns wieder

17. Korn  "Alone I Break" угадана Lost_Emotional_Soul
Now I see the times they change
Leaving us, it seems so strange
I am hoping I can find
Where to leave my hurt behind

18. Deathstars - Damn Me угадана Delligirl
Die, I wanna watch you die as you speak those words to me
Die, I wanna watch you die as you sell those words to please

19. In Extremo - Erdbeermund угадана CLOZzER
Ich bin so wild nach deinem Erdbeermund
Ich schrie mir schon die Lungen wund
Der Klee hat uns ein Bett gemacht fur die erste Nacht
Da will ich sein im tiefen Tal ein Sterngemahl

20. Rammstein - Spiel Mit Mir угадана CLOZzER
Wir teilen Zimmer und das Bett
Brüderlein komm und sei so nett
Brüderlein komm fass mich an
rutsch ganz dicht an mich heran
 (400x74, 19Kb)
 (400x200, 56Kb)
 
 (400x74, 19Kb)
Рубрики:  Musik
Интересности

=))))

Среда, 14 Ноября 2007 г. 11:16 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Цитата #393100

xxx: прив, как ты после моей днюхи? я себя вда дня не помнил, а тебя 2 недели не видел...
yyy: далбаеп! я в армии! и то была не твоя днюха, а мои проводы!

http://bash.org.ru/quote/393100


[R]ина: =ЕеВеличествоДЭПРЕССИЯ=

Вторник, 13 Ноября 2007 г. 19:30 + в цитатник
В колонках играет - Unheilig - Eva

Чорд!

Теперь меня преследует еще и чувство вины... [Только не спрашивайте, почему]

А еще мне не с кем и негде отмечать Новый год, потому что... а, не буду... промолчу, дабы потом не пришлось опять перед кем-то оправдываться...

А еще... Я бы очень хотела отметить в этом году др Тилля, но мне не с кем... БЛЯБЛЯБЛЯБЛЯ!!!!

 (528x350, 31Kb)

Рубрики:  моя жизнь

[R]ина: =О,ЭтиФразы!=

Вторник, 13 Ноября 2007 г. 15:50 + в цитатник
В колонках играет - Music Instructor - Super Fly

Очередная порция фраз, по которым меня находят в поисковиках.

rammstein видео - его тут нет, ребята, можете не стараться))

jane air - хм... я вроде со времен прошлого днева не пишу про эту группу... Слава их концерта меня преследует!)

stop кадр - мм... не думала, что кому-то так интересен мой фотоальбом)

джессика симпсон застряла острым каблуком в решётке - не, ну на это я даже не знаю, что сказать... Где у меня хоть слово про Джессику Симпсон?????

тёма - add-on, ты популярен!!!

анапа - ммм... у меня тут дневник, а не тур-бюро...)

miracle-minx mail.ru - ого!! Интересненько...

негром, негры, негру - не буду комментировать...

идеи для хэллоуина дома - странно... я вообще про этот праздник не заикалась...

собаки - аж 6 запросов!!! Почему такая востребованность?? Лучше б на сайт BBC зашли))

 (300x394, 51Kb)

Рубрики:  Интересности


Поиск сообщений в Grace_Neville
Страницы: 17 ... 13 12 [11] 10 9 ..
.. 1 Календарь