Экзотика |
Метки: германия экзотика |
Откровенное интервью В.Фетисова |

Один из главных руководителей отечественного спорта - глава Федерального агентства по физической культуре и спорту Вячеслав Фетисов, - находясь в Пекине, решился на большое и откровенное интервью. Редакция "РБК-Спорт" приводит сокращенный вариант этого крайне занимательного интервью, которое по всем признакам имеет скандальный характер.
- С вашей точки зрения, то, что происходило со сборной России во всех видах спорта в первую неделю Игр - это провал?
- Да. И причины в основном лежат в области психологии. Слишком большое давление оказывается нынче на спортсменов. Много помпезности. Чиновники накануне Олимпиады только и делали, что раздавали громкие заявления. Но делали это не в интересах дела, а ради саморекламы. Да и разговоры о призовых спокойствия ребятам не добавляли. Это в теннисе сто тысяч евро - не бог весть какая сумма. А шестнадцатилетним гимнасткам такие деньги не снились. Конечно, для них это дополнительный моральный груз.
- Накануне Олимпиады президент ОКР Леонид Тягачев говорил о планах завоевать на одну медаль больше, чем китайцы. Сегодня это выглядит утопией, верно?
- Он много чего говорил. А какой еще президент национального олимпийского комитета "пиарится" на фоне побед своих спортсменов? Видели вы хоть раз рядом со своими олимпийцами президентов НОК Китая или США? Везде - только спортсмен и тренер. А у нас чуть что - сразу бегут фотографироваться с чемпионами. Хотя какое отношение они имеют к успеху, к примеру, Ларисы Ильченко на открытой воде? Она выиграла на воле и характере. Это заслуга только самой Ларисы и ее тренера.
- Главное пока впечатление от Игр?
Метки: фетисов спорт интервью олимпиада |
Подтверждения геноцида в Осетии |
|
Метки: осетия геноцид война |
Проблемы Перевода |
Вторая книга, которую я собираюсь дочитать - это один из романов Дэн Брауна "Illuminati". Кто-то подумает, что это что-то новое, но нет. Этот роман был написан до его нашумевшего "Код Да Винчи" и в оригинальном называется "Angels and Demons" (2000). В России эта книга тоже называется "Ангелы и Демоны". Кстати, да же "Код Да Винчи" в Германии называется "Sakrileg".

Метки: книги dan brown elizabeth corley sakrileg illuminati код да винчи |
Продолжая катать вату. |

Метки: коньяк штука карты camus отдых vsop |
Для тех, кто тоже влип. |
|
|
Mladen Petric в Гамбурге |



Метки: спорт футбол hsv petric |
Чё за хрень? |
Метки: лирушное баги |
Это просто красиво. |
|
|
Интересный Бартер |
Гамбургский клуб HSV произвёл интересный обмен игроками с немецким клубом Borussia Dortmund. Гамбург отдаёт египтянина Мохамеда Зидана(Mohamed Zidan) доплатив ещё 4,5 мил. и получает хорвата Младена Петрича (Mladen Petric). Таким образом Зидан возвращается к своему любимому тренеру Юргену Клоппу(Jürgen Klopp ), под руководством которого он уже играл в Майнце.

Теперь в нападении у Гамбурга играют два игрока хорватской сборной Ивица Олич и Младен Петрич. Так же не забываем что именно Петрич забил тогда победный третий гол англичанам и дал путёвку сборной России на чемпионат Европы 2008. Видео гола прилагается.
Метки: спорт футбол hsv petric |
Аудио-запись: Agyness Deyn[Просто понравилось.] |
Музыка |
|
Margarate
|
Просто понравилось. |
|
|
Комментарии (3)Комментировать |
Аудио-запись: Barry Manilow - Can`t smile without you |
Музыка |
|
Mirranu
|
You know I can't smile without you I can't smile without you I can't laugh and I can't sing I'm finding it hard to do anything you see I feel sad when you're sad I feel glad when you're glad if you only knew what I'm going through I just can't smile without you you came along just like a song and brighten my day who would of believed that you where part of a dream now it all seems light years away and now you know I can't smile without you I can't smile without you I can't laugh and I can't sing I'm finding it hard to do anything you see I feel sad when your sad I feel glad when you're glad if you only knew what I'm going through I just can't smile now some people say happiness takes so very long to find well, I'm finding it hard leaving your love behind me I can't smile without you I can't smile without you I can't laugh and I can't sing I'm finding it hard to do anything you see I feel glad when you're glad I feel sad when you're sad if you only knew what I'm going through I just can't smile without you...... |
|
Метки: barry manilow; can`t smile without you |
Комментарии (1)Комментировать |
Max Payne [Official Movie Trailer] |
Метки: Max Payne марк уолберг mark wahlberg |
Сегодня день особый |
Метки: олимпиада война преступник |
Запоздалое Приветствие. |
Метки: лирушное |
Ураааааа!!!!!!!! |

Метки: радость вышмат экзамены |
Детство |

Метки: детство фото |
10 лучших "зеркалок" стоимостью до 1000 евро |

|
Панорама Гамбургского порта. |
Метки: гамбург фото панорама |
Смешная история |
|
Метки: история юмор |
Не летайте с будуна |

Метки: фото похмелье история из жизни |
Собрав себя из кучки пепла |
Метки: стих рифма дня мысль утро |
Мышечная боль или спорт спасёт мир. |
Метки: бассейн спорт мышци боль |
Ещё раз о IPhon |
Apple iPhone 3G | Новый внешний вид

Напервый взгляд сразу же становится заметно, что iPhone 3G несколькоизменился. Телефон стал несколько толще, но габариты по-прежнему хорошоскрываются благодаря закруглённым углам, да и в руке он лежит из-за нихудобнее. Новый iPhone стал чуть длиннее и чуть шире, хотя это в глазане бросается. В любом случае, учитывая размер экрана, iPhone 3G вряд либудет конкурировать с ультратонкими моделями.
Однакопотребителям придётся расстаться с корпусом из текстурированногоалюминия. Он уступил место пластику, который должен улучшить качествоприёма, а также и сэкономить несколько грамм веса iPhone 3G. К счастью,качество отделки как всегда безупречное, пусть даже корпус быстропокрывается отпечатками пальцев, которые нужно будет регулярно удалятьс помощью салфетки. Кстати, как и в случае iPod Touch, Apple не забылаприложить в комплект поставки чистящую салфетку, поскольку штатногочехла нет, в отличие от продукции других производителей.
Метки: iphone apple news |
Bin zuruck! |
Метки: ich |
HSV - Juventus [3:0 ] |
Метки: футбол голы juventus hsv emirates cup |
Лучший Гол турнира: Emirates Cup |
Метки: гол hsv emirates cup mоhamed zidan |
Из Футбольного: Emirates Cup |
Сегодня у меня радость. Клуб, за который я болею, выиграл турнир в Англии. Турнир проводит одна из крупнейших фирм - Fly Emirates, которая давно зарекомендовала себя в отрасли "лётного" бизнесса. Эта фирма также является главным спонсором таких команд, как английского Арсенала и немецкого HSV. В турнире участвовали 4 команды: Арсенал, Гамбург, Мадридский Реал и итальянский Ювентус. Тип турнира - групповой, т.е. каждая команды играет две игры и при каждой победе получает 3 очка и плюс по очку за каждый забитый гол. В общем было сыграно 4 игры: Гамбург - Реал, Арсенал - Ювентус, Гамбург - Ювентус, Арсенал - Реал.
Метки: футбол juventus arsenal hsv real madrid emirates cup |
Всё ясно и без слов. ПИЛ! |

Метки: hennessy пил |