-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в NigerHH

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.07.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 6886


Ураааааа!!!!!!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Тишкин   обратиться по имени Четверг, 07 Августа 2008 г. 06:52 (ссылка)
Поздравляю!:) Что? Трудно было?:)

PS: ну и рожа у тебя, Шарапов)))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 07 Августа 2008 г. 13:35ссылка
Тишкин, спасибо, я старался кривляться как мог :)
Venda1   обратиться по имени Четверг, 07 Августа 2008 г. 07:52 (ссылка)
Пряздрявляю!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Sun4ic   обратиться по имени Четверг, 07 Августа 2008 г. 09:56 (ссылка)
ну поздравляю тебя, фотка умиляет*
Ответить С цитатой В цитатник
minnesinger   обратиться по имени Re: Ураааааа!!!!!!!! Четверг, 07 Августа 2008 г. 11:50 (ссылка)
маладэц :)

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
nihiliy   обратиться по имени Четверг, 07 Августа 2008 г. 13:02 (ссылка)
пздр!))
Ответить С цитатой В цитатник
Ма3айка   обратиться по имени Четверг, 07 Августа 2008 г. 13:30 (ссылка)
ой,ну умничка!)
Ответить С цитатой В цитатник
NigerHH   обратиться по имени Четверг, 07 Августа 2008 г. 13:59 (ссылка)
Venda1, Sun4ic, GOROSCOPE, nihiliy, всем СПАСИБО! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Alizarin   обратиться по имени Четверг, 07 Августа 2008 г. 17:39 (ссылка)
А ты МОЗГ! Поздравляю!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 07 Августа 2008 г. 22:25ссылка
Исходное сообщение Alizarin
А ты МОЗГ! Поздравляю!

не только МОЗГ, но и как мы все видим - здоровые, белые зубы:)
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику

Четверг, 07 Августа 2008 г. 23:00ссылка
А?! Что?! Я сказала белые и здоровые? Как же так... Исправляюсь Самые некрасивые зубы из всех что я видела. Зачем ты, вообще, их носишь? Сними немедленно:)
Перейти к дневнику

Четверг, 07 Августа 2008 г. 23:15ссылка
Тишкин, я бы с удовольствием, но я в детстве у дедушки один клей из тюбика выпил и всё... капец! Ни туды и ни сюды! )))
ALEXRUS   обратиться по имени Четверг, 07 Августа 2008 г. 19:45 (ссылка)
мегакрут )
Ответить С цитатой В цитатник
NigerHH   обратиться по имени Четверг, 07 Августа 2008 г. 21:37 (ссылка)
Alizarin, ALEXRUS, ага, спасибо! Это хоть как-то мотивирует перед пересдачей Электротехники! )))
Ответить С цитатой В цитатник
Puma_Liana   обратиться по имени Пятница, 08 Августа 2008 г. 00:30 (ссылка)
NigerHH, поздравляю!!! Электротехника грядет? Крепись! Я ее тоже пересдавала... На третий раз сдала, или на второй, кажется... Там препод был жутко вредный... Успехов тебе, студент!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 08 Августа 2008 г. 19:30ссылка
Puma_Liana, у нас тоже преподша не очень. Толком не даёт ничего, всё приходится по книгам искать. За что только деньги получает?
Перейти к дневнику

Суббота, 09 Августа 2008 г. 11:22ссылка
NigerHH, много их таких, нерадивых, непутевых преподов... Некоторые специально мало дают на занятиях, чтоб на дополнительные "платные" курсы отправить... Вообще безобразие!
tyannsya   обратиться по имени Пятница, 08 Августа 2008 г. 18:57 (ссылка)
а я тоже сдавала вышмат.. хоть по специальности культуролог))) это был единственный предмет которого я реально боялась... у нас был специальный курс для философского факультета и в конце мне даже понравилось... захотелось учиться еще...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 08 Августа 2008 г. 19:31ссылка
tyannsya, слава богу, у нас не будет больше математики, если только какая-то её часть всплывёт в других предметах. Её не то что не люблю, я не люблю проверки знаний в общем.
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку