А?! Что?! Я сказала белые и здоровые? Как же так... Исправляюсь Самые некрасивые зубы из всех что я видела. Зачем ты, вообще, их носишь? Сними немедленно:)
NigerHH, поздравляю!!! Электротехника грядет? Крепись! Я ее тоже пересдавала... На третий раз сдала, или на второй, кажется... Там препод был жутко вредный... Успехов тебе, студент!!!
NigerHH, много их таких, нерадивых, непутевых преподов... Некоторые специально мало дают на занятиях, чтоб на дополнительные "платные" курсы отправить... Вообще безобразие!
а я тоже сдавала вышмат.. хоть по специальности культуролог))) это был единственный предмет которого я реально боялась... у нас был специальный курс для философского факультета и в конце мне даже понравилось... захотелось учиться еще...
tyannsya, слава богу, у нас не будет больше математики, если только какая-то её часть всплывёт в других предметах. Её не то что не люблю, я не люблю проверки знаний в общем.