-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в NigerHH

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.07.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 6886


Не летайте с будуна

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Sun4ic   обратиться по имени Среда, 06 Августа 2008 г. 11:18 (ссылка)
глаза такие жалобные =)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 06 Августа 2008 г. 11:23ссылка
Да у меня там такой вид был, что мне предлагали пойти милостыню просить. )))
Тишкин   обратиться по имени Среда, 06 Августа 2008 г. 11:27 (ссылка)
Обнять и плакать:)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 06 Августа 2008 г. 11:28ссылка
Тишкин, Хахаха!!! Вот только делать тогда этого никто не хотел, а стюардессы не соглашались :)))
Перейти к дневнику

Среда, 06 Августа 2008 г. 12:02ссылка
больше не летай самолетами этой авиалинии))) Мне не нравиться сервис;)
Перейти к дневнику

Среда, 06 Августа 2008 г. 12:13ссылка
Может я был не достаточно убедителен? :)
Перейти к дневнику

Среда, 06 Августа 2008 г. 15:07ссылка
Ну нет))) На фотке ты такой несчастный пупсик:)
Перейти к дневнику

Среда, 06 Августа 2008 г. 15:16ссылка
Значит стюардессы не любят пупсиков ))))))
Перейти к дневнику

Среда, 06 Августа 2008 г. 15:18ссылка
несчастные женщины
Перейти к дневнику

Среда, 06 Августа 2008 г. 16:28ссылка
Дааа, вот теперь пускай себе локти кусают )))
Хола   обратиться по имени Среда, 06 Августа 2008 г. 11:30 (ссылка)
ох,тяжко тебе было...тяжко...представляю...
Я однажды с бодуна в пробке ехала...Представь...Авто туда-сюда...Мутит...беее....
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 06 Августа 2008 г. 11:33ссылка
Бееее!!! Ужос! А слово тяжко тут не очень подходит. Я бы назвал всё своими именами, но воспитание не позволяет. Мне просто х***о было до чёртиков! ))))
Crying_in_the_night   обратиться по имени Среда, 06 Августа 2008 г. 12:52 (ссылка)
Даааа! )) после пьянок всегда говоришь себе, что больше так делать не надо, но к сожалению похмелье переткает плавно в очередную пьянку )))))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 06 Августа 2008 г. 13:37ссылка
Если бы не полёт, то я бы в этот день трезвым точно не остался, а подлечился бы сразу. )))
Перейти к дневнику

Среда, 06 Августа 2008 г. 14:48ссылка
хыхыых... причем сразу и окончательно ))))
Перейти к дневнику

Среда, 06 Августа 2008 г. 14:54ссылка
ага! Мне бы хватило бутылку воды выпить и я бы уже был пьян! )))
Перейти к дневнику

Среда, 06 Августа 2008 г. 14:59ссылка
ну так жеж это самый кайф ))) тратиццо на пиво не нада ))))))))
Перейти к дневнику

Среда, 06 Августа 2008 г. 16:27ссылка
Это чисто по студенчески! )))
Alizarin   обратиться по имени Среда, 06 Августа 2008 г. 13:01 (ссылка)
)))
После весёлой попойки всем обычно одинаково хреново...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 06 Августа 2008 г. 13:38ссылка
Не, есть у меня парочка знакомых. которые не только ведро выпить могут, так ещё и на утро как огурцы. Я порой поражаюсь!
nihiliy   обратиться по имени Среда, 06 Августа 2008 г. 13:26 (ссылка)
фотка рассмешила)))
я вот так не напиваюсь)) после одного корпоратива, когда меня под руки белы вынесли из ресторана, я зареклась столько пить))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 06 Августа 2008 г. 13:38ссылка
Представляю тебя в таком состоянии )))
Puma_Liana   обратиться по имени Среда, 06 Августа 2008 г. 14:45 (ссылка)
Я так тебе сочувствую!!! Однажды всего позволила себя напоить - жутко потом было - на следующий день я на работе была почти невменяема... ))) Больше не повторяю таких опытов, хотя порой ОЧЕНЬ хочется... Вид у тебя на фото самый разнесчастный! Только на лебедя не очень похож)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 06 Августа 2008 г. 14:55ссылка
я крылья просто дома забыл с похмелья ))) А вообще иногда так получается, что вроде и не был сильно пьян, а на утро так плохо.
Перейти к дневнику

Среда, 06 Августа 2008 г. 15:17ссылка
а потому как, не надо было смешивать:)
Перейти к дневнику

Среда, 06 Августа 2008 г. 16:26ссылка
да вроде не мешали никому =)Пили себе спокойно! )))
Перейти к дневнику

Среда, 06 Августа 2008 г. 23:01ссылка
NigerHH, забыл, говоришь...))) крылья - они ж как талант, можно брать с собой не опасаясь, что пропьешь На утро плохо бывает обычно от не очень качественного спиртного))
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку