Бееее!!! Ужос! А слово тяжко тут не очень подходит. Я бы назвал всё своими именами, но воспитание не позволяет. Мне просто х***о было до чёртиков! ))))
Я так тебе сочувствую!!! Однажды всего позволила себя напоить - жутко потом было - на следующий день я на работе была почти невменяема... ))) Больше не повторяю таких опытов, хотя порой ОЧЕНЬ хочется... Вид у тебя на фото самый разнесчастный! Только на лебедя не очень похож)))
NigerHH, забыл, говоришь...))) крылья - они ж как талант, можно брать с собой не опасаясь, что пропьешь На утро плохо бывает обычно от не очень качественного спиртного))