-Цитатник

Без заголовка - (0)

Изысканные пирожки с капустой из индийского теста!   Предлагаю отличный и очень ...

фотограф Ричард Аведон - Каждый снимок должен изумлять! - (0)

"Удиви меня. Каждый снимок должен изумлять!" - Легенда Америки фотограф Ричард Аведон &nb...

Без заголовка - (0)

игрушки

ПОЛЕЗНЫЕ РЕЦЕПТЫ ДЛЯ ДЕКОРИРОВАНИЯ И ЛЕПКИ... - (0)

ПОЛЕЗНЫЕ РЕЦЕПТЫ ДЛЯ ДЕКОРИРОВАНИЯ И ЛЕПКИ... 1. 2. 3. 4. 5. 6. 7. 8. 9. 10.

ГЕНИАЛЬНЫЙ СПОСОБ ОБОГРЕТЬ ПРАКТИЧЕСКИ ЛЮБОЕ ПОМЕЩЕНИЕ - (0)

ГЕНИАЛЬНЫЙ СПОСОБ ОБОГРЕТЬ ПРАКТИЧЕСКИ ЛЮБОЕ ПОМЕЩЕНИЕ Этот гениальный способ позволяет за непрод...

 -Сообщества




Если Счастье до сих пор не пришло, значит, оно Большое и идет мальнькими шажками.

Фаза луны - информер

 

 


Волшебная коробка с секретом

Среда, 02 Февраля 2011 г. 18:53 + в цитатник
liveinternet.ru/users/gim56...142390047/
Эти красивые коробки делает Элен из Лондона. Она называет их магическими коробками, потому что они совсем не с традиционным подходом, а с сюрпризом. Элен использует флюоресцентные краски, глиттеры, контуры с глиттерами для придания яркости и нарядно...
Рубрики:  дизайн

Метки:  

Семга под картофельной корочкой (немецкая кухня)

Среда, 02 Февраля 2011 г. 18:49 + в цитатник
liveinternet.ru/users/gim56...148649468/
Источник - на фото Ингредиенты: * стейки семги или любой другой красной рыбы (форели, горбуши и т.п.) 2 шт. * картофель отварной 2 шт. (по 1 шт. на стейк) * тертый сыр 50-100 г * зелень петрушки 1/2 пучка * соль, перец * сок...
Рубрики:  кулинария

Метки:  

Путешествие за дизайном: очарование отеля Crosby

Среда, 02 Февраля 2011 г. 18:43 + в цитатник
liveinternet.ru/users/style...143624171/
Остановиться в отеле потому, что нравится его дизайн – что может быть лучше? Сегодня я решила поделиться с вами интерьерами Нью-Йоркского отеля Crosby. Добро пожаловать в виртуальный тур! Полоска  нравится мне почти всегда:   &...
Рубрики:  дизайн

Метки:  

Без заголовка

Понедельник, 31 Января 2011 г. 18:29 + в цитатник
liveinternet.ru/users/rainy...149557927/
Оттуда же с "Тильда клуба":)
Рубрики:  дизайн
учитесь!

Метки:  

QUEEN. Плей - лист из 55 композиций

Воскресенье, 30 Января 2011 г. 09:28 + в цитатник

20 советов в помощь хенд - мейдеров - кукольников

Воскресенье, 30 Января 2011 г. 09:23 + в цитатник
liveinternet.ru/users/36474...141057887/
С детства я очень люблю что-то мастерить. После школы училась 3 года в швейном училище, потом в университете технологий и дизайна, работала дизайнером штор в Донецке, Днепропетровске и Киеве. Сейчас я просто жена и мама 2-х деток.  В этом году м...
Рубрики:  дизайн
учитесь!
полезности

Метки:  

Потрясающая графика / Maria Zeldis

Воскресенье, 30 Января 2011 г. 09:16 + в цитатник
liveinternet.ru/community/1...149409679/
Даже и не знаю, что Марии Зельдис лучше удаётся: пейзажи, портреты, анималистика, цветы... Многие картины вы, наверняка, встречали в инете. Скажу только одно: некоторым не хватит и 20 лет учёбы, чтобы рисовать так, как рисует эта непрофессиональна...
Рубрики:  искусство

Метки:  

...Это даёт мне надежду...

Суббота, 29 Января 2011 г. 13:46 + в цитатник
Это цитата сообщения Irina_Kucher [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Стоит прочесть каждому

люди пишут о том, что дает им надежду. 21 год назад беременная женщина Карла пошла к доктору, который сказал ей, что у нее родится умственно отсталый ребенок, вероятно с Синдромом Дауна. Этот доктор убедительно просил ее сделать аборт, но она отказалась. В августе мне будет 21, и я идеально нормальный. Моя мама всегда дает мне надежду. Мой дедушка был в больнице, и ему оставалось жить 12-14 часов. Все приходили для того, чтобы попрощаться с ним, зная, что она все равно не может ответить. Я зашла в палату, когда пришла моя очередь. Я его единственная внучка. Когда он услышал меня, он открыл глаза, улыбнулся и сказал мое имя. Он прожил еще два месяца. Вот что дает мне надежду. 4 месяца назад у меня диагностировали облысение. Через месяц я потеряла все волосы. Мне было страшно идти в школу, потому что я думала, что все будут пялиться на меня. На следующее утро я услышала стук в дверь, и десять моих друзей стояли на крыльце с полностью побритыми головами. Двое из них были девочками. Они мои лучшие друзья навсегда. Вот что дает мне надежду. Два дня назад мой старший брат погиб в автомобильной катастрофе. Он шел домой ночью и увидел молодую девушку, шедшую по дороге, и пьяного водителя, который ехал прямо на нее. Он подбежал и попытался столкнуть ее с дороги. Она чувствует себя хорошо. Мой брат герой, его будут помнить всегда. Дениэл, ты даешь мне надежду. Сегодня утром я узнала, кто косил мой газон каждую неделю после того, как умер мой муж. Это была моя 12-летняя соседка Офелия. Ее семья сейчас также страдает из-за финансовых проблем. Она делала это каждую неделю, по собственному желанию, без каких-либо просьб. Ее доброта дает мне надежду. Я была в депрессии и хотела покончить с жизнью. Я даже сделала список, в котором написала причины жить и умереть. Похоже, сторона с "причинами для смерти" была намного длиннее. Я всегда носила этот листок в кармане. Однажды я оставила его на парте. В следующий раз, когда я развернула его, там было написано "Ты слишком красивая, чтобы умирать". Они дают мне надежду. Сегодня в переполненный автобус зашла пожилая женщина с очень большими и тяжелыми сумками. Не было ни одного свободного места, но маленькая 4-летняя девочка встала и уступила ей место. Доброта, неподвластная возрасту, дает мне надежду. Парень, которого я знала в школе, всегда приносил две дюжины роз на День Святого Валентина. Он давал по одной розе каждой девушки, у которой, как он наверняка знал, не было своего Валентина. Он знал, что каждая девушка должна почувствовать себя особенной. Я была одной из этих девушек. Мы женаты уже 3 года. Он дает мне надежду. Я поехал в Африку для того, чтобы построить школу Опры и увидел мальчика, сидящего в одиночку. Я подошел и дал ему половину своего бутерброда, и он убежал. Тайно следуя за ним, я стал за угол и увидел, как он разламывал его на маленькие кусочки и делился им со своим классом, состоящим из 20 детей. Моя подруга потеряла отца в этом месяце. На школьном шоу талантов она пела песню в его честь. Когда она начала плакать и не могла больше петь, больше, чем половина зала поднялась и пела песню вместе с ней, помогая ей закончить. Я ехал в автобусе, когда бездомный сел на сиденье возле меня. Он увидел, что я смотрю на букет цветов, которые он держит, и сказал, что это для его жены, потому что у нее сегодня день рождение. Когда он сошел с автобуса, он пошел на кладбище и положил цветы на могилу своей жены. Любовь, которая никогда не умирает, дает мне надежду Когда я с ним разговаривала по телефону. он сказал что то милое , от чего я улыбнулась и замолчала. Потом он сказал.- А я слышал как ты улыбалась. меня это так удивило. И чувство такое. Даже не описать. Он дает мне надежду. Даже не расстоянии, Мы любим Друг друга !Моя мама, увидев женщину, просящую милостыню у магазина, подошла к ней со словами "Бог вас любит". Так они познакомились, оказалось у этой женщины очень тяжелая жизнь, нет никаких документов и ночевать ей приходится у чужих людей, которые отбирают у нее все деньги, которые удается собрать за день и пропивают их.Моя мама почти целый год помогала ей восстановить документы, чтобы получить место в центре для инвалидов и пенсию, и на это время приютила эту женщину у нас.Бесконечная доброта и бескорыстность моей мамы дают мне надежду. Мы познакомились в интернете и вместе уже два года, но живем в разных городах. Встречаемся раз в месяц, ездили в маленькие путешествия. Постоянно общаемся в джаббере, по телефону, смсками. Однажды вечером разговорились, и я призналась ему, что каждый вечер говорю громко в темноту: «Спокойной ночи, любимый». А он ответил, что всегда так же желает мне спокойной ночи, воображая, что я сплю рядом. Это совпадение меня так удивило, что я расплакалась от счастья и любви. Это даёт мне надежду на то, что наша любовь будет вечной и счастливой. Много лет назад я любила одного человека, эта была первая любовь. Мне было 16 лет. Мы очень любили друг друга. Когда я узнала что беременная, он от меня ушел, сказал не готов. Я родила дочку Евгешку. Когда ей было 3 годика я познакомилась с замечательным человеком Евгением. Когда Евгений пришел к нам домой, моя дочка его встретила и сказала: папа, где ты был, я тебя уже 100 лет жду!! Он её обнял и сказал: прости доченька, задержался. Они друг друга безумно любят и мы уже вместе 4 года. Такая любовь даёт мне надежду. Произошло то,что заставило посмотреть на мир по-новому.31 декабря,я стояла на улице и ждала своего друга.Голова была забита мыслями о подарках,о том где и как провести Новый год.Меня кто-то дернул за рукав моей белой шубки,я обернулась и увидела маленького мальчика.-"Я узнал тебя.Ты-снегурочка!".Я присела перед ним и он сказал:"В этом году у меня родилась сестричка-Маша,передай пожалуйста Дедушке Морозу "спасибо",за то что он исполнил мое желание, но у меня есть еще несколько,я очень хочу чтобы мой папа выздоровел,приехал из больницы и встречал Новый год с нами,чтобы мама перестала плакать,а Маше Дедушка подарил куклу, как у Евы Марковой.Ты всё обязательно передай.Спасиботебе,Снегурочка."...мальчик ушел,а я так и осталась сидеть...Чистые и светлые мечты,дают мне надежду. Только сегодня я узнал об истинной причине смерти моих родителей. Они умерли когда мне было 9. Когда у нашей машины отказали тормоза, и мы вот-вот врезались в другую машину, они попытались спасти меня. Их тела были обнаружены, охватывающие меня с двух сторон, пока я лежал без сознания. Их неизмеримая любовь дает мне надежду. 3 дня назад мой лучший друг умер. 2 дня назад я узнал, что он стал донаром органов. 1 день назад я услишал, что 9-ти летний мальчик стал обладателем его сердца. Сегодня я встретился с тем 9-ти летним мальчиком. Он сказал мне, поскольку у него сердце моего лучшего друга, теперь он может быть моим лучшим другом. Мой лучший друг дает мне надежду. Сегодня в Макдоналдсе видела бездомного с большой кружкой денег. Думала, он пришёл купить себе еды. Но он высыпал всё в копилку для пожертвований на благотворительность. Человек, у которого ничего нет, умудряется что-то отдавать другим. И это даёт мне надежду. Работаю в магазине женской одежды. Сегодня заходила пара, муж и жена. Он подробно описывал ей каждую вещь, потом заводил в примерочную, сам одевал, рассказывая, какая она красивая в каждой из одёжек. Женщина была слепа. Настоящая любовь побеждает любые обстоятельства. Я был в зоомагазине, выбирал щенков. Во время кормежки все щенки как можно скорее бросились к еде, каждый хотел урвать себе как можно больше. Но был один еще очень маленький щенок, он забился в углу, зная, что ему все равно не удастся протолкнуться. Самый здоровый пес пошел к кормушке, набрал пищи, подбежал в угол к самому маленькому и положил еду рядом с ним. Животные дают мне надежду. Сегодня в нашей школе было “Кем я хочу стать, кода вырасту”. Маленькая девочка, немногим старше шести лет, оделась как врач. Она сказала, что станет врачом и найдет лекарство от рака. Почему? Чтобы больше ни одна мама не умерла от рака. Дети-они дают нам надежду.
Рубрики:  вечное!
мысли

Метки:  

Без заголовка

Четверг, 27 Января 2011 г. 17:47 + в цитатник
liveinternet.ru/users/keltm...148853166/
  Эту технику я тоже узнала благодаря Оле Воронцовой и теперь сама провожу занятия по ней в Школе Декупажа. «Старый камень», пожалуй, моя самая любимая техника, я много с ней поэкспериментировала и результаты своих «опытов&raq...
Рубрики:  дизайн

Метки:  

Самое смешное желание – это желание нравиться всем.

Суббота, 22 Января 2011 г. 20:34 + в цитатник
liveinternet.ru/users/33600...121660346/
Если бы мы удовлетворились найденным, мы никогда бы ничего не находили. Сенека Младший Отнимите у мира страсти, и он будет неподвижен; снимите с них узду, и он будет потрясен; подчините их правилам, и мир пойдет к славе, к счастью. П. Буаст В жел...
Рубрики:  мысли

Метки:  

Сказки!

Среда, 19 Января 2011 г. 18:25 + в цитатник
liveinternet.ru/users/nata_...t97349759/
Аудиосказки на фоне прекрасной музыки, тексты сказок. Волшебный мир сказок. Турецкие сказки В мире сказки. Собрание сказок на радость детям и взрослым. Русские народные сказки о животных Сказки братьев Гримм Афанасьев, А....
Рубрики:  это интересно
полезности

Метки:  

Очень зацепило.....

Среда, 19 Января 2011 г. 18:18 + в цитатник
Это цитата сообщения Алиночка_Лунева [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Очень зацепило.....

Вот стало скушно, полезла в интернет найти что нибудь почитать, какие-то стихи, истории и наткнулась вот на эту историю... Пока дочитала чуть не разрыдалась... Очень зацепило! Решила поделиться с вами.

 (435x700, 82Kb)

Ранее утро...8 марта. Будильник зазвенел, и даже не успев, как следует 
начать свою песню, умолк под натиском моего пальца. Почти в темноте 
оделся, тихо прикрыв входную дверь, направился к базару. Чуть стало 
светать. 
Я бы не сказал, что погода была весенней. Ледяной ветер так и норовил 
забраться под куртку. Подняв воротник и опустив в него как можно ниже 
голову, я приближался к базару. Я еще за неделю до этого решил, ни каких 
роз, только весенние цветы...праздник же весенний. 
Я подошел к базару. Перед входом, стояла огромная корзина с очень 
красивыми весенними цветами. Это были Мимозы. Я подошел, да цветы 
действительно красивы. 
- А кто продавец, спросил я, пряча руки в карманы. Только сейчас, я 
почувствовал, какой ледяной ветер. 
- А ты сынок подожди, она отошла не на долго, сейчас вернется, сказала 
тетка, торговавшая по соседству соленными огурцами. 
Я стал в сторонке, закурил и даже начал чуть улыбаться, когда 
представил, как обрадуются мои женщины, Мама и сестра. 
Напротив меня стоял старик.
Сейчас я не могу сказать, что именно, но в его облике меня что-то 
привлекло. 
Старотипный плащ, фасона 1965 года, на нем не было места, которое было 
бы не зашито. Но этот заштопанный и перештопанный плащ был чистым. 
Брюки, такие же старые, но до безумия наутюженные. Ботинки, начищены до 
зеркального блеска, но это не могло скрыть их возраста. Один ботинок, 
был перевязан проволокой. Я так понял, что подошва на нем просто 
отвалилась. Из- под плаща, была видна старая почти ветхая рубашка, но и 
она была чистой и наутюженной. Лицо, его лицо было обычным лицом старого 
человека, вот только во взгляде, было что непреклонное и гордое, не 
смотря ни на что. 
Сегодня был праздник, и я уже понял, что дед не мог быть не бритым в 
такой день. На его лице было с десяток порезав, некоторые из них были 
заклеены кусочками газеты. 
Деда трусило от холода, его руки были синего цвета.... его очень трусило, 
но она стоял на ветру и ждал. 
Какой-то не хороший комок подкатил к моему горлу. 
Я начал замерзать, а продавщицы все не было. 
Я продолжал рассматривать деда. По многим мелочам я догадался, что дед 
не алкаш, он просто старый измученный бедностью и старостью человек. И 
еще я просто явно почувствовал, что дед стесняется теперешнего своего 
положения за чертой бедности. 
К корзине подошла продавщица. 
Дед робким шагом двинулся к ней. 
Я то же подошел к ней. 
Дед подошел к продавщице, я остался чуть позади него. 
41549470_Starost (400x301, 19 Kb)

- Хозяюшка.... милая, а сколько стоит одна веточка Мимозы,- дрожащими от 
холода губами спросил дед. 
- Так, а ну вали от сюдава алкаш, попрошайничать надумал, давай вали, а 
то.... прорычала продавщица на деда. 
- Хозяюшка, я не алкаш, да и не пью я вообще, мне бы одну веточку.... 
сколько она стоит?- тихо спросил дед. 
Я стоял позади него и чуть с боку. Я увидел, как у деда в глазах стояли 
слезы... 
- Одна, да буду с тобой возиться, алкашня, давай вали от сюдава, - 
рыкнула продавщица. 
- Хозяюшка, ты просто скажи, сколько стоит, а не кричи на меня, -так же 
тихо сказал дед. 
- Ладно, для тебя, алкаш, 5 рублей ветка,- с какой-то ухмылкой сказала 
продавщица. На ее лице проступила ехидная улыбка. 
Дед вытащил дрожащую руку из кармана, на его ладони лежало, три бумажки 
по рублю. 
- Хозяюшка, у меня есть три рубля, может найдешь для меня веточку на три 
рубля,- как-то очень тихо спросил дед. 
Я видел его глаза. До сих пор, я ни когда не видел столько тоски и боли 
в глазах мужчины. 
Деда трусило от холода как лист бумаги на ветру. 
- На три тебе найти, алкаш, га га га, щас я тебе найду,- уже 
прогорлопанила продавщица. 
Она нагнулась к корзине, долго в ней ковырялась... 
- На держи, алкаш, беги к своей алкашке, дари га га га га, - дико 
захохотала эта дура. 
В синей от холода руке деда я увидел ветку Мимозы, она была сломана по 
середине. 
Дед пытался второй рукой придать этой ветке божеский вид, но она, не 
желая слушать его, ломалась по полам и цветы смотрели в землю...На руку 
деда упала слеза...Дед стоял и держал в руке поломанный цветок и плакал. 
- Слышишь ты, [цензура], что же ты, [цензура]ь, делаешь? – начал я, пытаясь 
сохранить остатки спокойствия и не заехать продавщице в голову кулаком. 

Видимо, в моих глазах было что-то такое, что продавщица как-то 
побледнела и даже уменьшилась в росте. Она просто смотрела на меня как 
мышь на удава и молчала. 
- Дед, а ну подожди, - сказал я, взяв деда за руку. 
- Ты курица, тупая сколько стоит твое ведро, отвечай быстро и внятно, 
что бы я не напрягал слух,- еле слышно, но очень понятно прошипел я. 
- Э.... а...ну...я не знаю,- промямлила продавщица 
- Я последний раз у тебя спрашиваю, сколько стоит ведро!? 
- Наверное 50 гривен, - сказал продавщица. 
Все это время, дед не понимающе смотрел то на меня, то на продавщицу. 
Я кинул под ноги продавщице купюру, вытащил цветы и протянул их деду. 
- На отец, бери, и иди поздравляй свою жену, - сказал я 
Слезы, одна за одной, покатились по морщинистым щекам деда. Он мотал 
головой и плакал, просто молча плакал... 
У меня у самого слезы стояли в глазах. 
Дед мотал головой в знак отказа, и второй рукой прикрывал свою 
поломанную ветку. 
- Хорошо, отец, пошли вместе, сказал я и взял деда под руку. 
Я нес цветы, дед свою поломанную ветку, мы шли молча. 
По дороге я потянул деда в гастроном. 
Я купил торт, и бутылку красного вина. 
И тут я вспомнил, что я не купил себе цветы. 
- Отец, послушай меня внимательно. У меня есть деньги, для меня не 
сыграют роль эти 50 гривен, а тебе с поломанной веткой идти к жене не 
гоже, сегодня же восьмое марта, бери цветы, вино и торт и иди к ней, 
поздравляй.  (368x480, 51Kb)

У деда хлынули слезы.... они текли по его щекам и падали на плащ, у него 
задрожали губы. 
Больше я на это смотреть не мог, у меня у самого слезы стояли в глазах. 

Я буквально силой впихнул деду в руки цветы, торт и вино, развернулся, и 
вытирая глаза сделал шаг к выходу. 
- Мы...мы...45 лет вместе... она заболела.... я не мог, ее оставить сегодня без 
подарка, - тихо сказал дед, спасибо тебе... 
Я бежал, даже не понимая куда бегу. Слезы сами текли из моих глаз...



Вот такая вот история.

Рубрики:  мысли

Рисунки хной.

Понедельник, 17 Января 2011 г. 21:01 + в цитатник
liveinternet.ru/users/lviza...144872950/
Люди с давних пор украшали свое тело различными орнаментами. Роспись хной была известна в Древнем Вавилоне, Ассирии, Месопотамии, Древней Греции и в великой Римской империи. Рисунки из хны служили не только изысканным украшением, но и своеобразным т...

Метки:  

Коттедж и сад Carola (Boxwood Сottage), Бремен, Германия

Понедельник, 17 Января 2011 г. 20:30 + в цитатник
Рубрики:  дизайн

Без заголовка

Воскресенье, 16 Января 2011 г. 17:14 + в цитатник
Рубрики:  учитесь!

Короткий жакетик с запАхом

Среда, 12 Января 2011 г. 17:00 + в цитатник
karolina-knit-cook.com/post127782181/
seo, оптимизация, продвижение сайта, поисковые запросы, google, yandex Оптимизация сайтов под поисковые запросы очень важно для увеличения количества посетителей на Ваш сайт! Низкие места в результатах поиска поисковых сис...
Рубрики:  полезности

Метки:  

Идеи для интерьера

Среда, 12 Января 2011 г. 16:58 + в цитатник
Рубрики:  дизайн
полезности

Программа-планировщик

Среда, 12 Января 2011 г. 16:51 + в цитатник
liveinternet.ru/users/33819...112243068/
Ксюшка случайно наткнулась на обалденную программульку - планировщик интерьера. Мы вот уже свою кухоньку спланировали.   Вынужден отредактировать. Ссылка, указанная выше, не работает, поскольку IKEA вероломно удалила программку со сво...
Рубрики:  дизайн
полезности

Метки:  

Тонкое искусство. Картины на кленовых листьях.

Понедельник, 10 Января 2011 г. 21:14 + в цитатник
blog.kp.ua/users/3668121/post136707301/
Вызывает ли у вас трепет изображение выше? Тончайшее во всех смыслах мастерство, которым овладела и с таким успехом пользуется рукодельница (мастер, гуру!) из Китая. Она не называет своего имени, но рассказывает, как сделать то, что кажется играми ф...
Рубрики:  дизайн
искусство

Метки:  

Сайты где можно скачать МУЗЫКУ и ФИЛЬМЫ

Понедельник, 10 Января 2011 г. 20:57 + в цитатник
Рубрики:  полезности

Метки:  

Поиск сообщений в NadeZda
Страницы: 23 ... 17 16 [15] 14 13 ..
.. 1 Календарь