Синнабон по-эстонски |
Это невероятный рецепт! Такого Вы точно не ели. "А хрустящая сладкая корочка и мягкое, тающее во рту, тесто с невероятным запахом корицы, просто сводит с ума!" - это описание автора, ну а я соглашусь на все 1000% и добавлю от себя, что появился новый фаворит на праздничном столе!
|
Детки (куклы) |
|
Любителям кукол...Сюрприз. МК "Майечка №3" |
КУКЛЯНДИЯ - замечательная страна игрушек. Там живет разнообразный кукольно-игрушечный народец, который я люблю и не хочу раставаться... Так пусть эта страна заселяется всё новыми и новыми чудесными поделками и радует очумелые ручки рукодельниц ......
|
Куколка-малютка.Текстильная игрушка |
Найдено на PICASA
|
мк малыш |
Слова автора!!!!
Обещаный МК по созданию таких малышей.Строго не судите, на авторство не претендую,т.к.всё,что я знаю-это результат копания в просторах интернета.
|
Куколки для интерьера детской комнаты |
Вот такие интересные куколки можно выпилить из фанеры и расписать гуашевыми или акриловыми красками, а затем покрыть лаком. Ножки подвижные на колечках, а волосики сделаны из полосочек ткани, завязанных в узелок.
|
Кукляшки |
|
еще немного пасхальных яиц.. |
Уж очень мне нравятся веселый яйца!!!! их можно сделать по МК Татьяны Федоровой
1.
|
МК по Машеньке от Ж.Красовской |
источник http://entrainment.listbb.ru/viewtopic.php?f=125&t=855&st=0&sk=t&sd=a&start=60
|
Поделки из капрона |
Серия сообщений "цветы и бабочки из капрона":
Часть 1 - цветок из капрона
Часть 2 - Цветы из капрона с по шаговыми инструкциями
...
Часть 26 - Оригинальные светильники и грилянды из Тайваня.
Часть 27 - Цветы из капроновых колготок
Часть 28 - Поделки из капрона
|
Мальчик Мук +мини МК по пошиву обуви в восточном стиле. |
Всем доброго времени суток!!!! Хочу показать Вам дорогие Мастерицы мою новую куклу. Как часто это бывает с созданием кукол, задумка была одна, а кукла родилась, и сказала, кем ей быть. Посмотрела я на неё и увидела персонаж из мультика про «Маленького Мука», который терпел много мук. Ещё хочу показать Вам некоторые этапы рождения куклы, как делаю это я (ссылаясь, на МК Мастериц Страны Мастеров выделила для себя всё то, что сочла для себя самым удобным, такой сборкой и пользуюсь). Так же покажу, как я сделала своей кукле обувь в восточном стиле. Надеюсь, моя информация будет кому-то полезна. Приятного всем просмотра.
|
Кудряшки для кукольной прически, да легко |
Предлагаю Вашему вниманиб видео МК по изготовлении кудрявой прически для куклы. Все просто и легко! Смотрите сами... Думаю, Вам понравится этот МК и кому ни будь обязательно пригодится. Я буду этому только рада!
|
Обезьянка в фартуке |
|
Скачиваем видео из интернета |
Скачиваем видео из интернета!
Всем в цитатник!
http://www.liveinternet.ru/users/1913810/profile
Вечная проблема как скачать видео, музыку, файлы с сайтов. Теперь этой проблемы нет! Вставляете в окошко адрес страницы с которой требуется скачать и нажимаете кнопку "скачать". Далее произойдёт переадресация (надо немного подождать окончания загрузки) и Вам будет предложено скачать файл в удобном для Вас формате!
Просто возьми пост в цитатник
и у тебя всегда будет под рукой инструмент для скачивания файлов из сети!!!
На правах рекламы:
|
Сказки Александра РОУ |
|
|
Сказочная библиотека Хобобо |
Сказочная библиотека Хобобо - это крупнейший в русскоязычном Интернете проект,
где вы можете найти сказки всех народов мира, посмотреть мультфильмы и диафильмы,
послушать аудиосказки, узнать о мифах и легендах древнего мира.
На сайте вы найдете богатую коллекцию детских сказок, написанных всемирно известными
писателями, такими как Шарль Перро, Астрид Линдгрен, Ганс Христан Андерсен,
Александр Сергеевич Пушкин, Лев Николаевич Толстой и другие авторы.
Все сказки бесплатные, доступны онлайн, а также можно скачивать на ваш компьютер.
|
Советские фильмы-сказки для детей |
|
Экранизация романов различных писателей |
|
|||||||||||||||||
|
http://smexota.net/navigation/level4cinema/cinema&...ms&artistic&novels.php
|
24 фильма по книгам Татьяны Устиновой + аудиокниги он-лайн |
Фильмы и аудиокниги по романам Татьяны Устиновой ![]()
Первый раз по сценарию Татьяны Устиновой был создан сериал "Всегда говори всегда!", ставший лауреатом ТЭФИ 2004 года. Затем на НТВ вышел сериал "Параллельно любви" по ее "Персональному ангелу". Ссылки для просмотра фильмов он-лайн. Под катом собрана большая коллекция аудио-книг Т.Устиновой, которые можно прослушать прямо в этой статье Это роман Т.Устиновой в соавторстве с Павлом Астаховым - "Я - судья. Божий дар"
Большинство фильмов можно посмотреть на канале youtube вот ТУТ ....................... Сериалы удобно смотреть по ссылкам ниже в хорошем качестве и без рекламы. Но хочу предупредить, что в основном поклонников романов Устиновой ожидает полное разочарование, актёры играют блёкло, звукорежиссёры вставляют какие-то несусветные песни, перекрывающие голоса, и т.д. и т.п. Поэтому привожу ещё и аудио-версии
|
|
999 спектаклей онлайн 1 часть. |
1-9
10 дней, которые потрясли мир (Театр на Таганке, 1987 г.)
12 стульев (Ленинградское телевидение, 1966 г.)
451 по Фарейнгейту (Московский театр «Et Cetera», 2012 г.)
А
А король-то голый (телевизионный спектакль, 1992 г.)
А это случилось в Виши (Телевизионный спектакль, 1989 г.)
Абонент временно не доступен (Телевизионный спектакль, 2012 г.)
|