-Рубрики

 -Приложения

  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Дешевые авиабилеты Дешевые авиабилетыВыгодные цены, удобный поиск, без комиссии, 24 часа. Бронируй сейчас – плати потом!
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Empire" Онлайн-игра "Empire"Преврати свой маленький замок в могущественную крепость и стань правителем величайшего королевства в игре Goodgame Empire. Строй свою собственную империю, расширяй ее и защищай от других игроков. Б
  • ТоррНАДО - торрент-трекер для блоговТоррНАДО - торрент-трекер для блогов
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в nada915g

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.01.2011
Записей: 6223
Комментариев: 78
Написано: 6361


валяем мягкие ,теплые,уютные носочки

Четверг, 22 Июня 2017 г. 07:01 + в цитатник
Цитата сообщения наталья11 валяем мягкие ,теплые,уютные носочки

image (6) (700x466, 42Kb)
Девочки -подружки, вот уже несколько дней подряд валяю мягонькие и уютные носочки.
Они прекрасно сидят на ноге.Валяются очень быстро.Процесс валяния я записала на ноутбук и потом наложила комментарий. Вся запись валяния происходит в реальном режиме времени, за исключением повторяющихся моментов(их я упустила, что бы не повторятся).Подробно рассказаны все этапы валяния. Может кому-то покажется видео очень затянуто, но хотелось подробно показать как это делается, потому что многие валяют по картинкам и им тяжело с ориентироваться правильно ли они это делают. Уверена многие из вас в своем населенном пункте валяют в гордом одиночестве и вам не то что посмотреть, пораспрашивать как это делают другие, но и потрогать на ощупь чьи-либо ещё валяные изделия не у кого.И поэтому многие не знают, а правильно ли они валяют, доваляны их изделия или нет. На видео вы увидите, что условия в которых работают многие валяльщицы одинаковые, я вот например сейчас нахожусь в стадии переезда и живу на съемной квартире, условий практически ни каких, но без валяния обойтись не могу. Думаю и вам будет намного спокойнее от того что обстановка на экране очень простая(коробки, накрытые покрывалом) и вид у меня домашний, в общем простая, обыкновенная немолодая дама. Видео состоит из 7 небольших частей, ссылку даю на первую часть, а там уже разберетесь как перейти на следующие. Ещё хочется отметить, что многие знаменитые валяльщицы скорее всего валяют по такой же технологии, но честное слово плагиатом и нарушением авторского права не занималась, так как уроков на валяние носков ни у кого не покупала, а изделие доводила до того состояния, которое будет меня удовлетворять путем проб и ошибок.Сейчас уже ни для кого не секрет, что разная раскладка даёт разный эффект, о шаблоне 3D много говориться на форумах валяльщиц и если кто-то знает имя мастера который первый изобрёл такой шаблон, буду очень благодарна и внесу дополнение, идея валяния носков с хлопком принадлежит Алле Халлайджи( её анонс мастер-класса я увидела в интернете, что и сподвигло меня на то, что бы самой достичь войлок такого качества), в видеоуроке не использовала ситец (девочки ситец -это тот же самый хлопок), а применила в декоре вискозу, но думаю не трудно вам будет догадаться как выкроить и положить материял на раскладку.

ссылка на видео www.youtube.com/watch?v=m-KIT4I8VIc

1.
image (7) (700x466, 335Kb)

2.
image (8) (700x486, 340Kb)

3.
image (1) (700x625, 396Kb)



Серия сообщений "мои работы - валяние":

Часть 1 - Валяные шлепки поедут в Совгавань
Часть 2 - валяем мягкие ,теплые,уютные носочки
Часть 3 - валение рукавичек-построение шаблона 3D
Часть 4 - валяем варежки на 3D шаблоне- 1 часть
Часть 5 - валяем варежки на 3D шаблоне-2 часть
Часть 6 - валяем варежки на 3D шаблоне 4 часть
Часть 7 - валяем варежки на 3D шаблоне-3часть


Рубрики:  рукоделие/валяние

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку