-Рубрики

 -Приложения

  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Дешевые авиабилеты Дешевые авиабилетыВыгодные цены, удобный поиск, без комиссии, 24 часа. Бронируй сейчас – плати потом!
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Empire" Онлайн-игра "Empire"Преврати свой маленький замок в могущественную крепость и стань правителем величайшего королевства в игре Goodgame Empire. Строй свою собственную империю, расширяй ее и защищай от других игроков. Б
  • ТоррНАДО - торрент-трекер для блоговТоррНАДО - торрент-трекер для блогов
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в nada915g

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.01.2011
Записей: 6223
Комментариев: 78
Написано: 6361


Противовоспалительный, смягчающий бальзам "Зверобой и облепиха

Воскресенье, 27 Мая 2012 г. 05:14 + в цитатник
Цитата сообщения Полезное_мыло Противовоспалительный, смягчающий бальзам "Зверобой и облепиха" подарочная серия

4783955_balzam (700x331, 96Kb)Создавая этот бальзам (http://poleznoe-milo-blog.ru/post220560310)  я  даже не ожидала такого на него спроса!

Я безумно рада, что многим он понравился. Недавно мне привезли небольшую партию очень милых косметических коробочек и в то же время поступил заказ на мой бальзам. Так возникла идея создания подарочной серии бальзамных пробников.

Они вполне подходят для необычного, красивого и главное полезного подарка. Объем крема небольшой, но он компенсируется яркой цветочной упаковкой.  Кстати, этот бальзам смело можно брать с собой в дорогу, в путешествие или на дачу.

Он займет совсем немного места и при этом поможет вам во многих ситуациях: укусы насекомых, ссадины, царапины, ушибы, растяжения и прочие "прелести" отдыха на природе )) Подробнее обо всех свойствах этого бальзама читайте здесь - http://poleznoe-milo-blog.ru/post220560310  Единственное, я слегка изменила состав эфирных масел, поменяв эфирное масло апельсина на сандал.

Эфирное мало сандала обладает выраженным успокаивающим и смягчающим эффектом при воспалительных и аллергических реакциях и раздражениях кожи, характеризуется антисептическим, бактерицидным и противогрибковым  действием, тонизирует, увлажняет и заживляет кожу. Поэтому, такое изменение состава, думаю, вполне обоснованно.   

Кстати, в ближайшее время планирую модернизировать бальзам, добавив ему противокомариные свойства )) Сейчас это становится очень актуально :)

Стоимость: 200 руб/шт

 

Серия сообщений "Мои мастер-классы и рецепты":
Часть 1 - Мое гидрофильное масло для умывания: рецепт
Часть 2 - Мега-шоколадный бальзам для губ "Шоколадная нежность"
...
Часть 10 - Шоколадные мишки - пралине для ванной
Часть 11 - Домашняя косметика: Противовоспалительный, смягчающий бальзам "Зверобой и облепиха"
Часть 12 - Противовоспалительный, смягчающий бальзам "Зверобой и облепиха" подарочная серия
Рубрики:  рукоделие/крема.тоники.помада и др

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку