Салат «Пикантная нотка». Очень вкусный и простой |

Метки: салат |
Салат «Радуга» - салат с консервированной кукурузой и болгарским перцем |

Да-да, именно салат, причем не простой и привычный тебе, а салат «Радуга». Благодаря этому чудесному рецепту в моем доме сразу пахнет летом! В нём замечательно сочетаются все продукты, а интересная заправка делает его еще более аппетитным.
Метки: салат |
Куриные окорочка по старинному французскому рецепту |
|
Метки: курица |
Обалденная обвязка детского изделия.ВИДЕО МАСТЕР-КЛАССЫ ПО ВЯЗАНИЮ |
|
|
Метки: вязальные полезности |
Как бороться с обвисшими щеками и продлить молодость |

|
Метки: упражнения лицо |
Листик обрамлённый косами. |


|
Метки: узоры шарф |
ТЕПЛЫЕ НОСКИ ДЛЯ САМЫХ МУЖЕСТВЕННЫХ |
На чулочные спицы № 3 набрать 48 п. для размера 35-39 и (56 п. для размера 40-44) и распределить их на 4 спицы, 12 (14) п. на каждой. Связать 10 круг.р. резинкой 1х1, так чтобы у вас осталась полоска из 4-х лиц. на задней части манжеты и полоска из 2-х лиц. на передней части манжеты, т.е.: |
|
Метки: носочки |
Вкуснейший "Плов" из вермишели |
|
Метки: макароны |
Убираем пятна на воротничках и подмышках |

Жёлтые пятна на воротничках и подмышках, уберём собственным средством.
Состав: 1 чайная ложка жидкости для мытья посуды + 3 - 4 ч. л. перекиси водорода + 2 ст. ложки соды для выпечки.
Смешать, втирать в пятно и удивляться эффекту!
|
Метки: чистота |
Как быстро натренировать свой мозг и улучшить память |

|
Метки: память |
Плоский живот за 2 недели! |
|
Метки: упражнения пресс |
Мечта дачников — сад, который растет «сам по себе» |
Мечта многих дачников — сад, который растет и цветет «сам по себе», не требуя ухода, без всяческих забот с подкормками, обрезками, поливами. И дело не в том, что мы ленивы — просто времени мало, а хочется на даче не только ударно потрудиться, но и отдохнуть, сил набраться.

|
Метки: огород |
Цитата сообщения Ирцейс
Формирование четкого овала лица: приём «Щепотка» |
Цитата |
«Брыли» и обвисание нижней части лица – одни из самых очевидных признаков возраста. И женщинам они кажутся безнадежными: их невозможно замаскировать косметикой, разгладить кремами, даже уколы косметолога бессильны.
Читать далее
|
Метки: лицо упражнения |
Комментарии (0) |
Крем из зефира — отличная возможность разнообразить вкус домашних сладостей |

Метки: крем десерт |
Английский салат с курицей и грибами |

|
Метки: салат курица |
Тушёные куриные сердечки |


|
Метки: курица |
Как вязать спицами укороченными рядами |
Часто в вязаных спицами моделях встречается описание,когда необходимо, чтобы одна сторона вязаного изделия была длиннее, чем другая.Тогда прибегают к вывязыванию укороченных рядов ,то есть ряды недовязанные до конца,.Чтобы ряд получился укороченным, работу поворачивают прежде, чем закончится ряд, и повернув, снова вяжут те же петли, что вязали только что. В результате с одной стороны полотна оказывается намного больше рядов, чем с другой. Такой прием по-другому называют частичным или поворотный вязанием.На предложенном мастер-классе вы сможете изучить подробно эту технику.

Серия сообщений "СВИНГ (swing-knitting)":
Часть 1 - Головные уборы,шарфы и митенки в технике свинг (swing-knitting)
Часть 2 - Что такое swing-knitting и как вязать в этой технике
Часть 3 - Юбки вязаные спицами поперек укороченными рядами
Часть 4 - Как вязать спицами укороченными рядами
Часть 5 - Как вязать спицами укороченными рядами
Метки: вязальные полезности |
Как и чем мыть холодильник? |

Несмотря на то, что у многих холодильники оснащены системой разморозки, ухаживать за ними все равно нужно. Но далеко не все знают как и чем мыть холодильник, чтобы в нем не было ни неприятного запаха, ни других проблем.
|
Метки: чистота |
Сырное суфле с розмарином (мастер-класс) |
Чем примечательно сырное суфле, кроме нежнейшей воздушной серединки и ароматной сырной корочки, так это возможностью разнообразить вкус лакомства по своему усмотрению. Добавьте в классическую основу ароматный голубой сыр, ароматизируйте молоко любимыми специями, и знакомый рецепт заиграет по-новому. Посыпьте суфле перед выпечкой пармезаном и сможете насладиться потрясающе вкусной сырной корочкой. У меня в этот раз - суфле с ароматом пармезана и розмарина.

|
Метки: сыр торт десерт суфле |
Торт из селедки или СЕЛЬДЬ ПОД ШУБОЙ ПО-НОВОМУ “СЕЛЕДОЧНЫЙ ЧИЗКЕЙК”. |

Ингредиенты:
Сельдь — 1 Штука (малосольная)
Свекла — 750 Грамм
Морковь — 400 Грамм
Картофель — 400 Грамм
Яйцо — 3 Штуки
Лук репчатый — 1 Штука
Метки: селедка салат |