Картофель айдахо |
Метки: из картофеля |
ТОРТ “СКАЗКА” ПО ГОСТУ |
Метки: торт |
Луковый пирог с плавленым сыром |
Рецепт вкусной домашней выпечки - песочный пирог с сырно-луковой начинкой. Закусочный пирог по этому рецепту получается очень ароматным, с хрустящей румяной корочкой.
Мой самый любимый луковый пирог. Никто и никогда не угадывал, что тут начинка только лук и сыр. Все и всегда говорят, что пирог с грибами. Пирог очень вкусный и оооооочень сытный!!!
Метки: пироги |
Дрожжевое картофельное тесто |
Оно универсальное – на дрожжевом картофельном тесте можно испечь не только ароматный и пушистый домашний хлебушек, но и восхитительные пироги, нежные булочки и просто пуховые пирожки. Состав этого дрожжевого теста довольно прост, как и технология приготовления, а выпечка на его основе получается выше всяких похвал.
Ингредиенты:
Метки: тесто |
Как сделать забор — плетень |
|
|
Маринованная фасоль |
Метки: фасоль |
ЛЕНИВЫЕ ГОЛУБЦЫ( ПОСТНЫЕ) |
Метки: из капусты |
ГАРНИР ,,ЛУ-ЛУ,, (постный) |
|
Пять рецептов постных кексов |
Метки: кексы булочки печенье |
картофельно-перловая каша |
Метки: каши |
Замечательный "Фасолевый соус" |
Метки: соусы |
Постное тесто для вареников и лапши |
Метки: тесто |
Малиновый пулундер |
|
Вкусный тортик |
Вкусный тортик
Для выходного дня рецепт вкусного торта для вас. Орехи можно взять любые, но лучше грецкие. Приготовление быстрое и простое.
Метки: торт |
Салат «8 марта» |
В связи с весной и приближающимся праздником 8 марта на меня накатила жажда творчества, которую я реализовала в необычном оформлении слоеного салата. В принципе, я не очень люблю многослойные салаты, потому что зачастую там слишком много слоев, и вкус теряется, поэтому за основу я взяла довольно простое сочетание, всего из 4 слоев, но вышло просто чудесно, не перегружено и очень вкусно! По желанию, вы можете взять за основу любой свой любимый салат — с крабовыми палочками, с рыбными консервами, с печенью, с картофелем-морковью и тому подобное. И просто оформить его вот так оригинально, как у меня, тем самым можно здорово украсить свой праздничный стол или просто порадовать своих близких!
|
Печень с подливкой |
Метки: из субпродуктов |
Лаваш с начинкой |
2.
|
Японские рыбные палочки |
Метки: рыба |
Новый коврик из старых бабушкиных квадратов |
Метки: коврики |
Торт «Золотые капельки» - Чизкейк |
Хочу предложить вам очень вкусный и красивый торт "Goldtröpfentorte" - "Золотые капельки" Этот рецепт взят из немецкой кулинарной книги.
Для торта нужно:
* 200 г муки
* 75 г + 150 г + 100 г сахара
* 75 г холодного сливочного масла
* 4 яйца
* 1 чайная ложка Backpulver (разрыхлитель)
* 750 г обезжиренного творога
* 1½ пакетика порошка ванильного пудинга (или 60 гр. крахмала)
* 1 пакет ванильного сахара
* сок ½ лимона
* 150 мл подсолнечного масла
* 400 мл молока
Метки: из творога торт |