Без заголовка |
ЭТОТ чай ГЛУБОКО чистит СОСУДЫ, растворяет всю СОЛЬ, помогает от болезней суставов, остеохондроза, подагры, за три месяца выходят все соли и возвращается подвижность и уходят боли. На вкус этот чай очень приятный, немного напоминает вкус подсолнечника. Очень бюджетный и экономный метод, из одного стакана корней готовиться 9 литров чая.

Раньше только знахари знали, от чего помогает корень подсолнуха, сейчас воспользоваться рецептом, который поможет избежать операции, могут все страждущие. Свою силу корни проявляют в водном отваре, очищая организм от солей аммония, оксалатов, фосфатных образований, лекарство помогает избавиться еще от подагры, артритов и артрозов.
Метки: здоровье чистим сосуды |
Без заголовка |
Метки: выпечка торт |
Без заголовка |
Метки: вязание спицами джемпер |
Рыбу больше не жарить, делай вот так! |
Метки: блюда из рыбы |
Без заголовка |
Метки: выпечка пирог |
быстрый, вкусный и ароматный пирог с яблоками |
Метки: выпечка пирог |
Без заголовка |
На мой взгляд, это самый лучший рецепт фаршированных яблок! Яблочки получаются очень нежными, а начинка остается сочной. Это очень вкусно и в теплом и холодном виде!
И конечно же перед подачей полейте каждое яблочко ароматным медом и посыпьте крошкой от любого печенья.



Метки: десерт яблоки |
Без заголовка |
Но не просто пристроить, а с пользой. Об одном, достаточно распространенном, но зато чрезвычайно практичном варианте сегодня и пойдет речь.

И это конечно же, коврик крючком. Но не простой, а фактурный. И связать нам всем его поможет урок, который подготовила автор канала "Nataly Masters". Мастер-класс сделан в формате видео, поэтому узнать все тонкости и нюансы работы будет весьма просто. Просто смотрите и повторяйте!
Вяжем ПОТРЯСАЮЩИЙ КОВЕР из ОСТАТКОВ ПРЯЖИ:
Метки: узоры крючком |
ПЛОТНЫЙ УЗОР СПИЦАМИ |
Метки: узоры спицами |
АЖУРНЫЕ ДОРОЖКИ |
Метки: узоры спицами |
Без заголовка |






Метки: узоры спицами |
узоры спицами |
Метки: узоры спицами |
Сациви (საცივი) - древнейшее известное грузинское блюдо. |
Метки: Сациви |
Десерт Тирамису, просто и быстро |
Метки: десерты тирамису |
ИЗЫСКАННЫЙ ШАРФ СПИЦАМИ "SWALLOW" |
Метки: вязание спицами шарф |
Очень ВКУСНОЕ к чаю из самых бюджетных и простых продуктов |
Метки: выпечка кексы |
Без заголовка |
Прилагать массу усилий и тратить уйму времени, чтобы десертная выпечка получилась красивой и вкусной, вовсе не обязательно. Вот, например, открытый песочный пирог с творожно-маковой начинкой. Ароматное рассыпчатое тесто и одновременно насыщенная и нежная творожная начинка. А какой аппетитный вид! Это лакомство точно не останется незамеченным.


Метки: выпечка пирог |
Без заголовка |
Метки: узоры спицами |
Печенье с Наполнителем |
Метки: выпечка печенье |