ночь.микра.кофе.эссе |
|
|
хотели как лучше... |
|
|
забавно..) |
|
|
А нам нравится)(и посему все равно)) |
|
|
вопрос |
|
|
люди гораздо охотнее сочувствуют чужим |
|
|
уже не помню у кого в дневнике, но читала, что |
|
|
семицветик.. |
|
|
а щаз я мучима сомнениями морального порядка, |
|
|
week ends( и weekend тоже) |
|
|
посмотрим , кто из нас лучший гном |
|
|
Как и было обещано скинула в здешний фотоальбом |
|
|
Я готова громко напевая скакать по комнате, коли б |
|
|
Каждое утро с этого подъемника мы отправлялись, не |
|
|
Guano Apes) |
|
|
Результат теста "А может это любовь?(Тест для девушек)Узнай что ты испытываешь к парню." |

|
|
А было время...))) |
|
|
сводка событий) |
|
|
нас окуривают?) |
|
|