oi...that's harsh)) догадливостью некоторые товарищи на отдыхе видимо не отличаются...ты не должен был читать этот пост... и никакого сюрприза тебе((+ я чувствую себя полной дурой (в лучших традициях качества Ксю с 1985 г, это такое волшебное чувство....интернет дневники, видимо, все-таки зло...)